MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2013, 14:08
#821
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Дроздов Посмотреть сообщение
очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..
Разве это сложно?

Регистрация в конкурсах всего в 3 этапа:

1. Зарегистрируйтесь на сайте (если у вас уже есть аккаунт в FXOpen, просто введите данные входа).

2. Скачайте MT4.

3. Нажмите
«Присоединиться», чтобы стать участником любого конкурса, доступного на странице «Конкурсы».

Последний раз редактировалось Prezident; 01.04.2013 в 15:20.
Prezident вне форума
Старый 03.04.2013, 22:45
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

можно у вас узнать допустим не пошел у вас бизнес , бывает , про то что сотни не хватит мы уже выяснили , хотел бы узнать , если вы обанкротитесь то ваши партнеры НЗ УА помогут вам , рассчитаются за вас с вашими клиентами
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 03.04.2013, 23:12
#823
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
можно у вас узнать допустим не пошел у вас бизнес , бывает , про то что сотни не хватит мы уже выяснили , хотел бы узнать , если вы обанкротитесь то ваши партнеры НЗ УА помогут вам , рассчитаются за вас с вашими клиентами
Ни FXOpen AU Pty Ltd (Австралия) ни FXOpen Ltd (Великобритания) не несут обязательств перед Клиентами FXOpen NZ Limited (Новая Зеландия). Клиенты, которые хотят "защиты" со стороны таких регуляторов как ASIC либо FSAдолжны открыть счета в этих Компаниях.

Касательно банкротства, хочу сказать, что возможно всё что угодно, но нами сделано всё, чтобы неторговые риски были минимальными:
1) Понятное ценообразование и технологии, которые позволяют избежать конфликта интересов с трейдерами , т.е. мы заинтересованы в заработке трейдеров, а значит нет никаких предпосылок к банкротству.
2) Клиентские средства не используются на нужды Компании. Компания использует только профит, а это значит, что ситуация, когда liabilities перед Клиентами выше, чем available funds невозможна, что значит, что в любой из моментов мы готовы выплатить 100% всех Клиентских средств.
3) Торговый оборот достаточно высок чтобы развивать бизнес, открывать новые подразделения (Австралия, Англия на очереди новые).
4) Никаких обещаний процентов, необоснованно высоких бонусов и так далее.
5) Отсуствие проблем с выплатами.

Хочу заметить, что все подразделения Компании работают под единым брендом, и некорректное либо неправильное поведение одного из них автоматически может ударить по всем Компаниям, а значит, что в наших интересах поддерживать высокий уровень и работать честно. Также хочу добавить, что технологии в АУ и ЮК идентичные с технологиями НЗ.

Основная задача Компании НЗ - это предоставления сервиса Клиентам, которые хотят более простого открытия счёта и доверяют бренду, для тех, кто хочет более серьёзной регуляции на выбор 2 другие Компании.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.04.2013, 23:16
#824
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 03.04.2013, 23:47
#825
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте
Да, всё правильно. Так и написано в предыдущем посте.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.04.2013, 23:50
#826
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте
Думаю вы правы. Я как-то спрашивал об этом, но ответ видимо недопонял и зарегестрировался на .ru, это я так пониманию NZ.
В итоге думаю зарегестрируюсь лучше в co.uk
Облачный вне форума
Старый 03.04.2013, 23:54
#827
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Думаю вы правы. Я как-то спрашивал об этом, но ответ видимо недопонял и зарегестрировался на .ru, это я так пониманию NZ.
В итоге думаю зарегестрируюсь лучше в co.uk
Внизу каждого сайта легко найти информацию о том, какой из Компаний он принадлежит.
Если вас устраивают условия, но не устраивает регистрация Компании, то есть выбор.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.04.2013, 23:59
#828
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Uk получается еще не открыт, поэтому единственный регулируемый выбор это fxopenaus.com
Облачный вне форума
Старый 04.04.2013, 00:06
#829
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Uk получается еще не открыт, поэтому единственный регулируемый выбор это fxopenaus.com
Сайт и сервисы ЮК будут доступны в ближайшее время о чём сообщат наши английские коллеги.
Австралия доступна.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 04.04.2013, 00:19
#830
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Проторгованный объем (PAMM ECN)

Январь: 3 009 354 848.65 USD
Февраль: 6 375 920 429.07 USD

Объем имеется ввиду и открытие и закрытие сделки, то есть 200000$ за 1 USD-лот?

правильно ли я понимаю что 6 375 920 429.07 / 200000 = 31879 $ это проторгованный объем за февраль ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 04.04.2013, 11:21
#831
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Объем имеется ввиду и открытие и закрытие сделки, то есть 200000$ за 1 USD-лот?
Да


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю что 6 375 920 429.07 / 200000 = 31879 $ это проторгованный объем за февраль ?
Нет. Это формула не денег а лотов. В деньнах там указано.
Это объем только по ПАММ ECN счетам.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 04.04.2013, 19:44
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Сегодня просто поразила скорость вывода денег , меньше 2-ух часов прошло с момента подачи заявки на вывод с торгового счёта до поступления на кошелёк LR
Vladimir S вне форума
Старый 05.04.2013, 09:12
#833
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: FXOpen - fxopen.com

А у меня как раз наоборот....конец торг периода был 3 апреля...сделал вывод часть средств...в ЛК поставили вывод на 1 мая ...как то думаю странно...в Live Chat ответ не смогли дать на мой вопрос....сказали написать на [email protected]....написал еще вчера....ответа пока не получил? где еще можно оперативно получить ответ?

Последний раз редактировалось Vityok; 05.04.2013 в 09:47.
Vityok вне форума
Старый 05.04.2013, 09:57
#834
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
А у меня как раз наоборот....конец торг периода был 3 апреля...сделал вывод часть средств...в ЛК поставили вывод на 1 мая ...как то думаю странно...в Live Chat ответ не смогли дать на мой вопрос....сказали написать на [email protected]....написал еще вчера....ответа пока не получил? где еще можно оперативно получить ответ?
возможно, что поздновато запросс сделали, период же закончился и начался новый,но это лучше объяснит человек из суппорта ПАММ счетов.
Prezident вне форума
Старый 05.04.2013, 10:39
#835
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
возможно, что поздновато запросс сделали, период же закончился и начался новый,но это лучше объяснит человек из суппорта ПАММ счетов.
просто я как делаю...письмо приходит на почту что конец торг периода...заработанно столько то денег, управ забрал столько то....и после этого думаю выводить или нет...обычно как бывает...захожу...делаю запрос 1-2 дня...происходит вывод на е-валет или торг счет (не помню точно) а оттуда вебманями вывожу уже на кошелек...а счас может какой то глюк случился?!
Vityok вне форума
Старый 05.04.2013, 12:27
#836
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
А у меня как раз наоборот....конец торг периода был 3 апреля...сделал вывод часть средств...в ЛК поставили вывод на 1 мая ...как то думаю странно...в Live Chat ответ не смогли дать на мой вопрос....сказали написать на [email protected]....написал еще вчера....ответа пока не получил? где еще можно оперативно получить ответ?
Здравствуйте.
Предыдущий конец торгового интервала у вас был 4/3/2013 1:00 AM. Запланированную заявку на вывод средств вы подали 4/3/2013 4:23 AM. Т.е. после окончания интервала. Соответственно она будет обработана в конце текущего торгового интервала, т.е. 5/1/2013 1:00 AM.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
просто я как делаю...письмо приходит на почту что конец торг периода...заработанно столько то денег, управ забрал столько то....и после этого думаю выводить или нет...обычно как бывает...захожу...делаю запрос 1-2 дня...происходит вывод на е-валет или торг счет (не помню точно) а оттуда вебманями вывожу уже на кошелек...а счас может какой то глюк случился?!
Вам нужно подать заявку «Досрочное – снять выбранную сумму», а не «Плановое – снять выбранную сумму».

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 05.04.2013 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (05.04.2013), Vityok (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 13:14
#837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

Поддержка отвечает максимум 1 раз в сутки, это считается нормально?
Для вывода денег банковским переводом попросили дополнительную информацию, одним из пунктов в которой был вопрос про какой то код валюты и НДС(!)... Ответил, плюс задал вопросы, молчание вторые сутки.
Вывожу первый раз, интересно это в порядке вещей, или какое то недопонимание.
alexgilt вне форума
Старый 05.04.2013, 13:40
#838
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от alexgilt Посмотреть сообщение
Поддержка отвечает максимум 1 раз в сутки, это считается нормально?
Для вывода денег банковским переводом попросили дополнительную информацию, одним из пунктов в которой был вопрос про какой то код валюты и НДС(!)... Ответил, плюс задал вопросы, молчание вторые сутки.
Вывожу первый раз, интересно это в порядке вещей, или какое то недопонимание.
Опишите подробнее, кому писали, что отвечали и когда писали... ПРедставители не смогут помочь ВАм, если вы не предоставите всю информацию.
Опишите все шаги, может что то не учли...

Последний раз редактировалось Prezident; 05.04.2013 в 13:43.
Prezident вне форума
Старый 05.04.2013, 14:27
#839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

3 апреля утром сделал заявку (странная она, частичные данные какие то), вечером пришли вопросы:
1. БИК банка получателя и корсчēт
2. Имя полчателя кириллицей
3. Адрес получателя кириллицей
4. ВО код (код валютной операции, состоящий из 5 символов), фраза с НДС или без НДС (если с НДС, то должно быть указана сумма НДС и процент)

Сразу ответил.
Просто отправил полные реквизиты, необходимые для перевода и ответил:
1. Написал (почему в заявке нельзя?)
2. Написал (и в заявке указывал)
3. Спросил зачем (для денежного перевода, да и в системе эти данные есть)
4. Тут совсем не понятные требования для перевода (???) и причем тут я.
Не исключаю что сам не все знаю в таких процедурах. Но никогда такого не видел.

Пока молчание, если мне только придет ответ с какими то разъяснениями и очередными вопросами, при этом ничего по переводу не делается - это будет нечто, почти 3 дня прошло
alexgilt вне форума
Старый 05.04.2013, 14:39
#840
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Скиньте ваш емейл и номер тикета
(кот-й ВЫ получили автореплаем при создании таска) одному из официальных представителей и вам ответят и все разъяснят.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.04.2013 в 14:46.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07