MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 29.03.2013, 23:24
#61
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Возврат депо у скама

Редко бывает, что возвращают часть депо "наиболее пострадавшим", т.е. некоторым из "последних вложившихся". Также, по слухам, возвращали и некоторым авторитетным форумчанам))
Bullet9991111 вне форума
Старый 02.04.2013, 19:35
#62
Заблокированный
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 72
Re: Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
возвращали и некоторым авторитетным форумчанам))
За это тоже слышал)
Дуба вне форума
Старый 03.04.2013, 19:57
#63
dru
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харкiв
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 4,728
Благодарностей: 5,722
Re: Возврат депо у скама

это ж сколько лет здесь надо просидеть, чтоб стать заслуженным?))
dru вне форума
Старый 04.04.2013, 01:54
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от dru Посмотреть сообщение
это ж сколько лет здесь надо просидеть, чтоб стать заслуженным?))
Используйте ник в хайпах такой же как и на форуме, пишите о депозитах и выплатах, местные админы вас заметят.
__________________
HMass вне форума
Старый 21.07.2013, 13:34
#65
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от focean Посмотреть сообщение
Добрый день! Иногда в отзывах на мониторах у некоторых хайпов появляется такой комментарий:
Перевод:
Я услышал, что МНОГО инвесторов возвращало их ДЕНЬГИ, когда они связывались [email protected], они - Правовая организация восстановления денег от HYIPs., я связывался с ними также, свяжитесь с ними быстро и возвратите свои деньги!
Кто что знает про это? Реально ли что-нибудь возвратить и что это за организация?
Вчера тоже увидела на аллхайпе такое сообщение. Стало интересно, написала по указанному е-меилу. То что прислали в ответе, это я так поняла, предлагают внести в их организацию оплату за непонятно что, какое-то обучение, чему, я толком не поняла.
Привожу перевод:

1. Вы правовая организация?
Да, мы правовой организации правительство, основанное в США для инвестирования и возвращать деньги от аферы компании. Вы можете связаться с нами следующими способами:

• Адрес: 555 13th Street NW Washington, DC 20004
• Телефон: (360) 705-6706
• Жители WA Телефон: 1-800-435-2429
• Факс: 1 (360) 586-2163
• PO Box: 47489

* Генеральный директор RLM говоря ни слова для наших клиентов.

2. Могу ли я инвестировать с вашей организацией?
Да, у нас есть отдел Взаимное инвестирование фонда, вы можете инвестировать свои деньги вместе с нами 100% безопасной и обеспеченной.


3. Сколько времени потребуется, чтобы восстановить мои деньги?
Деньги будут восстановлены в течение 25 рабочих дней, как только вы сделаете спора.

4. Можно ли восстановить, а прибыль или просто основной?
Мы можем восстановить оба ваши главные и всю прибыль.

5. Какова минимальная и максимальная сумма, которую вы можете восстановить?
Минимальная сумма мы можем восстановить составляет $ 100 и максимум $ 1000000 за заказ, мы не можем восстановить любую сумму менее $ 100 из-за некоторых юридических вопросов.

6. Могу ли я восстановить свои деньги, даже если веб-сайт компании офлайн?
Да, это не имеет значения, если сайт в Интернете или в автономном режиме.

7. Есть ли какие-либо сборы, чтобы сделать восстановление споре?
Да, вы должны заплатить 40% сборов от общей суммы, которую вы хотите восстановить, мы используем, чтобы сделать сборы спор восстановление закона против мошенничества компании.


8. Могу ли я платить взносы после восстановления моих денег? Можете ли вы принять сборы от восстановленного деньги?
Нет, это невозможно для нас, чтобы восстановить ваши деньги без уплаты пошлины в начале, потому что мы используем его во время процесса восстановления.

9. Могу ли я платить еще больше сборов, но после восстановления деньги, как у меня нет достаточно денег сейчас?
Нет, это незаконно, для нас, чтобы более 40% сборов, вы должны платить только сборы 40% заранее, чтобы мы могли начать ваш заказ. Если у вас нет много денег, чтобы платить за обучение, а затем восстановить меньше суммы денег, чтобы вы могли платить меньше суммы сборов за наши услуги.

10. Какова гарантия, что мои деньги будут восстановлены после того, как платить за обучение?
Все заказы наших клиентов защищены СКС. Если вы не чувствуете себя комфортно делать ваш заказ он-лайн вы можете посетить нас лично и сделать вашу претензию в нашем офисе в Вашингтоне, округ Колумбия, пожалуйста, принесите с собой паспорт.

11. Являются ли сборы возвращается?
Да, сборы гарантированы Верховного суда Соединенных Штатов и США Приговор комиссии (Закон о судебной власти 1789 года, правительство США)

12. Как я могу заплатить за обучение?
Вы можете заплатить за обучение только через следующие методы, American Express, Web Money, PayPal, Perfect Money, Master Card, EgoPay, и банковский перевод.

13. Как я могу подать иск, чтобы получить обратно свои деньги?
Во-первых, прочитайте вопросы № 7, 8 и 9 выше снова и понять их очень хорошо, то после этого предоставить нам только следующее полную информацию по порядку:
-Название компании или на сайте вы, что они обмануты вас.
B-вашему имени пользователя.
C-платежной системы вы использовали, чтобы отправить деньги и сколько вы отправили.
D-дату последнего депозита.
E-общая сумма денег, которую вы хотите восстановить (включает в себя все прибыли или часть из них, если хотите)
F-платежной системы вы хотели бы платить за обучение через так мы начинаем вашего заказа.
G-Один экземпляр любого из следующих документов, ваш ID, паспорт, водительские права или счет за коммунальные услуги.

* Как только вы предоставите нам все вышеуказанные детали и заплатил 40% платы за ваш заказ, он будет запущен как можно скорее.

14. Моя личная информация защищена? Вы бы дали мои личные данные другим организациям?
Абсолютно нет! Мы помогли более 10 миллионов потребителей во всем мире, чтобы вернуться более чем на 1 миллиард долларов, никогда не давая их имя или электронный идентификатор никому. Никогда не правовой организации США сделали бы это!

* Для просмотра более подробной информации RLM Невостребованные Property Guide,

* Пожалуйста, мы просим Вас, что после мы поможем вам получить свои деньги обратно, чтобы пожертвовать что-нибудь, чтобы помочь бороться с раком детей, Вы можете пожертвовать ЗДЕСЬ!

-конец цитаты.-


Короче, развод полный. Не ведитесь!
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DepecheM (21.07.2013), JeanOr (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 19:58
#66
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Возврат депо у скама

Минимальная сумма мы можем восстановить составляет $ 100 и максимум $ 1000000 за заказ.....

Они бы для большей убедительности хотя бы сумму поскромнее указали.
DepecheM вне форума
Старый 21.07.2013, 21:41
#67
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Минимальная сумма мы можем восстановить составляет $ 100 и максимум $ 1000000 за заказ.....

Они бы для большей убедительности хотя бы сумму поскромнее указали.
Да откуда вернут-то, если проект скам, то его УЖЕ нет и денег соответсвенно тоже нет. С перфекта тем более ничего не вернут. эта платежка данных никому не выдает, а с буржуями так и вовсе перфект перестал работать. Значит Компания якобы вернет часть средств (завышая при этом начальную оплату за их долбаное никому не нужное и непонятно чему, обучение), и скажет вам, что это с соскамившегося проекта. Ну это в том случае, если они вообще часть средств будут возвращать.
Они просто придумали хитрый маркетинговый ход привлечения в свою структуру(обучение или не знаю что у них) под любым предлогом. Совсем уже совести нету. А говорят, что буржуи на выдумки хуже наших .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 21.07.2013, 22:16
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Возврат депо у скама

Что-то забрать можно в случае скорого закрытия хайпа с уже какой-либо задержкой выплат... и то только через жалобу в мониторинги...
будущий скам, чтобы сделать последнюю затяжку вкладов, сдедит за мониторами, чтобы они статус не меняли на "скам" напротив этого хайпа... тянут до последнего... а потом сыпяться и забивают на мониторинги и пропадают окончательно..
по-другому шанс что-то восстановить очень мал... оооочень мал.
GreyWizard вне форума
Старый 21.07.2013, 22:19
#69
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Возврат депо у скама

Развод
basay007 вне форума
Старый 23.07.2013, 13:42
#70
Заблокированный
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 68
Re: Возврат депо у скама

согласен полностью развод,совести нет никакой
gera2012 вне форума
Старый 23.07.2013, 22:02
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от GreyWizard Посмотреть сообщение
Что-то забрать можно в случае скорого закрытия хайпа с уже какой-либо задержкой выплат... и то только через жалобу в мониторинги...
будущий скам, чтобы сделать последнюю затяжку вкладов, сдедит за мониторами, чтобы они статус не меняли на "скам" напротив этого хайпа... тянут до последнего... а потом сыпяться и забивают на мониторинги и пропадают окончательно..
по-другому шанс что-то восстановить очень мал... оооочень мал.
народ Вы что, учите мат часть, "что такое пирамида понзи"
из чего следует, что ваши деньги находятся не только у мониторингов (так как услуги мониторов покупаются на деньги вкладчиков), но и у и тех кто вывел средства первыми - у ваших коллег инвесторов.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 24.07.2013, 02:23
#72
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: Возврат депо у скама

Читал в соседней ветке про ЭПС, что перфекты возвратили вкладчику АБГ его депозит, мол, 7 дней назад сделал, роллбэк возможен. Вероятно, это как-то скажется на медлительных админах, что сразу не выводят деньги
alanvas вне форума
Старый 25.07.2013, 03:47
#73
Профессионал
 
Имя: Tata Optimist
Пол: Женский
Адрес: НОВОРОССИЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 3,880
Благодарностей: 2,678
Re: Возврат депо у скама

Большое спасибо! Все очень подробно!
tatius2509 вне форума
Старый 25.07.2013, 22:36
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Возврат депо у скама

Очень хорошие хайпы длает Coderbox.ru.
Attim вне форума
Старый 27.07.2013, 20:51
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от focean Посмотреть сообщение
Я услышал, что МНОГО инвесторов возвращало их ДЕНЬГИ, когда они связывались [email protected], они - Правовая организация восстановления денег от HYIPs., я связывался с ними также, свяжитесь с ними быстро и возвратите свои деньги!
Кто что знает про это? Реально ли что-нибудь возвратить и что это за организация?
По моему здесь на форуме уже обсуждались подобные разводы.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.07.2013, 21:26
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Re: Возврат депо у скама

Видимо, возврат с Австралии. Что интересно, я не успел кинуть жалобу.

21:35 20.07.13 Rollback 28241*** U5214*** +5.02 Batch: 27553***. . Perfect Money Security Department
smavrodi вне форума
Старый 22.03.2016, 22:30
#77
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Возврат депо у скама

SmartHomeLtd - удивительно, но долго выплачивал после скама, многие полностью вывели свой депоизит..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.03.2016, 02:11
#78
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
удивительно, но долго выплачивал после скама, многие полностью вывели свой депоизит..
И как это относится к данной теме? Или Вы таким образом лишние пару баксов с проекта пытаетесь вытащить?
dearox вне форума
Старый 24.03.2016, 02:18
#79
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Возврат депо у скама

dearox, при чем тут пару баксов .. Название топка хотья бы прочитали бы, прежде чем бред писать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.03.2016, 00:42
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Возврат депо у скама

Цитата:
Сообщение от focean Посмотреть сообщение
Добрый день! Иногда в отзывах на мониторах у некоторых хайпов появляется такой комментарий:
I heard A LOT of investors recovered their MONEY when they contacted RecoverLostMoney,they are a LEGAL organization of recovering money from HYIPs. i contacted them too, contact them fast and recover your money!
Перевод:
Я услышал, что МНОГО инвесторов возвращало их ДЕНЬГИ, когда они связывались RecoverLostMoney, они - Правовая организация восстановления денег от HYIPs., я связывался с ними также, свяжитесь с ними быстро и возвратите свои деньги!
Кто что знает про это? Реально ли что-нибудь возвратить и что это за организация?
Один e-mail и все. Шикарно!
tradeforall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продамм аккаунт в nanomoneycorp.com за 4% от депо Usver Аккаунты/Базы/Ваучеры 3 05.02.2018 20:50
А Вы не пробовали спускать депо? Yarik2009 Торговые стратегии 15 24.03.2017 13:14
Рефовод! кто он? пособник скама или добропорядочный бюргер? A123 Псевдоинвестиции: общий форум 116 23.12.2016 03:30
Возврат депозита из скама через AlertPay paul1 Псевдоинвестиции: общий форум 51 28.11.2011 23:54
Признаки быстрого скама в новых фондах на старте их: пишем сюда A123 Псевдоинвестиции: общий форум 56 06.06.2011 00:56