MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: HYIP или FOREX?
HYIP 5 45.45%
FOREX 6 54.55%
Ни то, ни другое 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2009, 10:29
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: HYIP или Forex?

При определенном опыте HYIP лучше!
safe вне форума
Старый 26.03.2009, 11:13
#42
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: HYIP или Forex?

Цитата:
При определенном опыте HYIP лучше!
Ну это для кого как. Мое мнение с точностью до наоборот.
Aisller вне форума
Старый 03.04.2009, 23:32
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от zxcvlkjhg Посмотреть сообщение
Очень оригинально!
Чтобы начать зарабатывать на хайпах, сейчас много не надо времени, посмотри куда старшие товарищи вкладываются или на биржах, типа Юмаска участвуй, и не запаривайся. На форексе такого не выйдет, там надо учиться и еще раз учиться, очень многое изучать, кучу инфы перелопачивать и т.д. Но и интереса там намного больше, движения, так сказать, но я лично, будучи ленивым туда даже не суюсь....
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 20.04.2009, 16:46
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: HYIP или Forex?

Лучше всего на Форексе, стабильнее и легально, чейчас Hyip летят очень быстро.
smander вне форума
Старый 21.04.2009, 17:33
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: HYIP или Forex?

я думаю лучше хайп ибо слышал что с форекса не всегда можно вывести сретства...
Fortunato вне форума
Старый 21.04.2009, 20:00
#46
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: HYIP или Forex?

Цитата:
я думаю лучше хайп ибо слышал что с форекса не всегда можно вывести сретства...
Наверное Вы перепутали, тут как раз таки наоборот.
Aisller вне форума
Старый 25.04.2009, 01:48
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от dakon Посмотреть сообщение
Здраствуйте.
Как Вы думаете на чем лучше зарабатывать деньги?
Изучить полностю валютный рынок forex и там оперировать деньгами или же вкладывать те самые деньги в HYIP фонды?
Помойму каждый должен попробывать все и выбрать то что ему нравится, нужно и выгодно.
INTERcap.ru вне форума
Старый 04.05.2009, 17:45
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: БССР
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 13
Ответ: HYIP или Forex?

Если есть основная работа или учеба, то однозначно HYIP. Форекс изучать долго надо и тем более постоянно (практически безвылазно).
cosinus10000 вне форума
Старый 09.05.2009, 02:28
#49
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: HYIP или Forex?

И то и другое в неумелых руках зло. Лучше фондовый рынок!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 09.05.2009, 02:44
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Invest websit
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: HYIP VS FOREX

Цитата:
Сообщение от dakon Посмотреть сообщение
Надо изучить SEO, но к тому же надо и изучать языки програмирования, HTML, PHP и т.д.
На это не один месяц пойдет
esti literatura po SEO daite informatiiu.
Alexandru вне форума
Старый 09.05.2009, 13:24
#51
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: HYIP или Forex?

Цитата:
И то и другое в неумелых руках зло. Лучше фондовый рынок!!!
Который такое же зло в неумелых руках.
Aisller вне форума
Старый 10.05.2009, 12:47
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: HYIP или Forex?

Aisller, +1.....

добавлю от себя....фондовый не зло ?...вы владеете крупными суммами для торговли на фондовом ? плечико то на фондовом 1 : 1 ....или вы думаете, что рисков нет на нём ?....ой, я вас умоляю....
alex72 вне форума
Старый 10.05.2009, 13:19
#53
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: HYIP или Forex?

Я не считаю злом Фондовый рынок, если Вы на нем работаете как инвестор.
Плюсы: особенно в неумелых руках.
- Вы именно инвестируете в ценные бумаги, как сказали правильно выше плечо 1:1, да конечно можно и увеличить, но не радикально 1:2
- слить на Фондовом рынке практически невозможно, так как такое может быть если данные бумаги перестанут торговаться, в любом другом случае это всего лишь оценака стоимости бумаг, даже если как год назад Вы купили бумаги то в Новый год Вы просели то уже сейчас снова будите приближаться, а на Forex уже бы на счете был ноль.

Так как являюсь проф. участником данного рынка (работа связана в лидирующей брокерской компании) то мои данные основаны не просто на личном опыте но и на опыте компании.
Как бы Вы себя не тешили, какие бы мечты не рисовали 90% клиентов на Forex сливают счета.
Да простят меня те кто занимается успешно. Я рад за Вас и надеюсь и дальше у Вас будут плюсы. Сам на Forex сижу, но сказать что на нем зарабатываю не могу - это так скорее бонус на что-то. Да и движений не боюсь так как не вхожу больше 1-3% от депозита.
А вот фондовый рынок привлекательный - это более понятен для новичка объяснить, что он инвестор.
Ребята HYIP - это вообще пирамида, которая рано максимум 1-3 закроется.
Заработать на HYIP можно, но новичку сложно, больше потеряет.

Заработать можно на всем даже на "дерьме" я вот купил Уралкалий (удобрения) и они у меня сделали 300% с начала года.
Но я бы не тешил других такими процентами, так как будет хорошо если Вы сделаете 30-40%. Хотя какой рынок сейчас можно сделать и больше. Данные цифры на стабильном рынке.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 10.05.2009, 22:18
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: HYIP или Forex?

Уважаемый admirus, всё, что вы написали грамотно и я бы сказал убедительно...но вот в чём всё дело....всё то же самое объясните инвесторам в наш банковский сектор, далече "ходить" не будем , тем кто был притянут "за уши" инвестируя в ВТБ24, Сбер и иже с ними....тем паче, что только недели две как разрешено стало вновь шортить по этим акциям...."копнув" глубже....мы вдруг увидим, что за полтора квартала этого года и IV квартал прошлого ММВБ "потерял" почти 70%....а вы говорите ценные бумаги ... ....повторюсь....для "нормальной" работы на фондовом рынке, нужно иметь неплохие средства, очень даже не плохие....
alex72 вне форума
Старый 11.05.2009, 02:59
#55
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: HYIP или Forex?

1. Я никого не призываю вкладывать в Фондовый рынок, тем более в которой работаю и рекламу здесь ей не делаю и незачем. Тем более она и Forex занимается.
2. Вообще оказывая консультации клиентам и друзьям сталкиваюсь с разного рода "проблемами" и прежде всего психологической.
Кто идет сейчас в Forex люди лет основная часть 18-30лет, которые погуляв по инету видеть сверх доходы, тоже самое делают людей готовыми вкладывать в HYIP.

Все зависет индивидульно от человека и от его соц. статуса. Если у чела последние деньги, и он боиться, или не в состоянии потерять из них часть, то Банк, понимаю скептики начнут кричать инфляция и все такое, но здесь человек не теряет ту сумму которую вкладывает чисто психологически.
вложил 100.000 через год 115.000, тоесть меньше 100.000 он не снимет.

На счет баланса на фондовом рынке. Он нужен везде и на Forex.
Я бы вообще не входил на Forex меньше 5000$, так как там нечего делать - сольетись. И заходить от 1-3$ от данной суммы.

А для инвесторов фондовый рынок - ничего не заменит. Вложился и седи, падает рынок, забудь вообще про него и вспомни через 1-3 года. Ведь это инвестиции. Я не говорю про спекулянтов, или скальпиров, коим и сам являюсь.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 11.05.2009, 07:13
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: HYIP или Forex?

мое мнение... если у Вас есть деньги и только, то вы прогорите как на фондовом, так и на форексе, так и на хайпах на чем-то быстрей, на чем-то медленей...
с другой стороны как правильно заметил admirus
Цитата:
Заработать можно на всем даже на "дерьме"
но для этого нужен огромный опыт который зарабатывается годами. и в какой сфере у Вас есть этот опыт, в той Вы и сможете заработать.
конечно, есть еще такая вещь как фортуна... но она очень часто вертица
emerald вне форума
Старый 11.05.2009, 09:40
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: HYIP или Forex?

Цитата:
1. Я никого не призываю вкладывать в Фондовый рынок, тем более в которой работаю и рекламу здесь ей не делаю и незачем. Тем более она и Forex занимается.
да нет, конечно....все вас поняли правильно ...

Цитата:
2. Вообще оказывая консультации клиентам и друзьям сталкиваюсь с разного рода "проблемами" и прежде всего психологической.
Кто идет сейчас в Forex люди лет основная часть 18-30лет, которые погуляв по инету видеть сверх доходы, тоже самое делают людей готовыми вкладывать в HYIP.
Абсолютно точно....причём люди, которые вообще далеки от любых каких-либо инвестиций....мда...это модное, "красивое" слово Forex....плюс навязчивая реклама и разговоры, байки, сплетни.... знаете иной раз читаю ветку Forex и то смех разбирал раньше, потом стал вчитываться, а теперь - "слёзы наворачиваются на глаза"....так и хочется сказать - люди, что вы делаете....одумайтесь....куда там, у новоиспечённого инвестора было 10$ из них он сделал на Forex 100$...всё - он трейдер, он как свои пять пальцев (за месяц - два) знает рынок....он готов вложиться "по полной".... предупреждаешь, предупреждаешь....всё прахом....спорят до хрипоты... ну, а итог нам всем хорошо известен...

admirus, согласен с вами полностью, на счёт рынка Forex, но согласитесь 5К $ (хотя, я таки думаю от 30К-50К, уже можно работать) на этом рынке - но для фондового это совсем уж "копейки".....

Цитата:
Все зависет индивидульно от человека и от его соц. статуса. Если у чела последние деньги, и он боиться, или не в состоянии потерять из них часть, то Банк, понимаю скептики начнут кричать инфляция и все такое, но здесь человек не теряет ту сумму которую вкладывает чисто психологически.
вложил 100.000 через год 115.000, тоесть меньше 100.000 он не снимет.


Цитата:
А для инвесторов фондовый рынок - ничего не заменит. Вложился и седи, падает рынок, забудь вообще про него и вспомни через 1-3 года. Ведь это инвестиции.
то так, но "врыв в холодну землю" N-ю сумму $...ждать 3 года, ну это по меньшей мере, не разумно.... тот же ММВБ, наврятли вернётся к отметкам 2008 года и через 3-и года.... тем паче инфляция + неизбежное падение самого $ и тд. и тп...

Цитата:
конечно, есть еще такая вещь как фортуна... но она очень часто вертица
да, есть...но на рынке Forex (фондовом) она таки называется - предсказуемой закономерностью.....

А вот в HYIP ?...хотя...да, есть закономерность и в них.... закономерность в "слопывании" таковых....
alex72 вне форума
Старый 14.02.2010, 06:32
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
HYIP или Forex?

Ребята, тут читая в иннете всякую инфу про хайпы, один вроде бы серьёзный человек на одном форуме написал такое:

Если админ хайпа, утверждает что он является трейдером на Форекс, то это можно проверить. Существует один сайт, где можно посмотреть, если ваш трейдер действительно торгует на Форес, и также можно посмотреть как у него идут дела...

вот сам сайт https://www.t-e-c-n-o-f-o-r-e-x.com

Там всё на английском, я ничего не понял.... Но если кто из вас шарит в Форексе, разбирается, как там что куда нажимать... Посмотрите пожалуйста, действительно ли можно отслеживать трейдеров ?


Или всё это бред сивой кобылы ?
michiganec вне форума
Старый 14.02.2010, 06:36
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ХАЙП - как уcпешный трейдер на Форекс?

да это вообще походу какой-то каталог...
Tr@der вне форума
Старый 14.02.2010, 06:48
#60
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ХАЙП - как уcпешный трейдер на Форекс?

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Или всё это бред сивой кобылы ?
Всё это бред сивой кобылы.
x1800 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Money Maker HYIP - fxmm-hyip.com RusSpy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 07.10.2009 15:30
HYIP Market Forex LTD- www.marketforexltd.com MIB Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 05.04.2008 11:39