MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2013, 09:07
#321
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А это наглядное пособие для тех, кто не верит в заработки на бусах.
Угу... Замечательно.. «... А теперь послушаем начальника транспортного цеха...». Какие там расценки на один клик по ссылке?
Elena82 вне форума
Старый 01.04.2013, 09:15
#322
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Какие там расценки на один клик по ссылке?
Клики не делаю, так как с моим МТС супертормозным инетом, который по 5 минут открывает одну страницу, много не накликаеш. Иногда выполняю задания, и то, только те, где есть постинг в форумы и блоги. Занимаюсь только рекламой и привлечением рефов в почтовики.
Angelika78 вне форума
Старый 01.04.2013, 09:32
#323
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Клики не делаю, так как с моим МТС супертормозным инетом, который по 5 минут открывает одну страницу, много не накликаеш. Иногда выполняю задания, и то, только те, где есть постинг в форумы и блоги. Занимаюсь только рекламой и привлечением рефов в почтовики.
Да я вас вообще-то к действиям не принуждала, а всего лишь спросила информацию, которой судя по всему вы не владеете... Ну тогда я скажу, что средняя цена за клик в таких заведениях: 1 - 2 цента... Задания стоимостью в 50 центов считаются дорогими и обычно подразумевают под собой просмотр сайтов на 5 - 10 переходов по страницам с полной загрузкой... Ну так вот... Максимум терпения на такую работу с такой:оплатой - неделя... Потом оно заканчивается... Так где же взять столько негров, которые будут сутками работать, чтобы их хозяевам хорошо жилось?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Занимаюсь только ....
Ох и люблю я рефоводов?

Последний раз редактировалось Elena82; 01.04.2013 в 09:37.
Elena82 вне форума
Старый 01.04.2013, 09:48
#324
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да я вас вообще-то к действиям не принуждала, а всего лишь спросила информацию, которой судя по всему вы не владеете... Ну тогда я скажу, что средняя цена за клик в таких заведениях: 1 - 2 цента... Задания стоимостью в 50 центов считаются дорогими и обычно подразумевают под собой просмотр сайтов на 5 - 10 переходов по страницам с полной загрузкой... Ну так вот... Максимум терпения на такую работу с такой:оплатой - неделя... Потом оно заканчивается... Так где же взять столько негров, которые будут сутками работать, чтобы их хозяевам хорошо жилось?



Ох и люблю я рефоводов?

Ну так к Вам то можно за советом обращаться?
Edain вне форума
Старый 01.04.2013, 09:52
#325
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Максимум терпения на такую работу с такой:оплатой - неделя... Потом оно заканчивается... Так где же взять столько негров, которые будут сутками работать, чтобы их хозяевам хорошо жилось?
Очень неверное утверждение. Людей, которые хотят зарабатывать в интернете сейчас просто много... особенно с земли.... особенно людей старшего пенсионного возраста и школьников на каникулах. Что могу сказать - даем мы обьявления в городские газеты, а так как город у меня большой, то постоянно звонят "негры", которые просятся в ученики, то есть - помогите хоть как то заработать... хотя бы на оплату инета.... хотя бы покажите путь заработка.... Все это лирика - а путь такой - встретились в городе в IT кафе с человеком, включила ноут, показала что такое клик и как выводить деньги. По мере моего рассказа за платежные системы и т.д. у "негра" раскрываются глаза и он начинает спрашивать, а что если я вот тут с терпением накликал хотя бы первую 1000 рублей, куда мне ее дальше положить, так как пока он кликает, ему приходит понимание дальнейшего инвестирования денег. И тут я начинаю уже показывать путь дальше. Но только не хайпы сразу, чтобы не пугать земных людей, а компании ДУ. Таже Гамма у нас работает от 1000 руб. Далее проходит пару месяцев, и вот тут правильно Елена говорит, терпение то заканчивается, а деньги увидены... Тогда по новой встречаемся с человеком и вот тут я начинаю показывать уже свои счета в инвестициях. И вот это и есть верный друг реф.

Последний раз редактировалось Angelika78; 01.04.2013 в 09:56.
Angelika78 вне форума
Старый 01.04.2013, 10:01
#326
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Edain Посмотреть сообщение
Ну так к Вам то можно за советом обращаться?

Тоже не стоит... Халявы я пообещать не смогу, а сама занимаюсь только фастами, но это тоже работа и довольно рутинная... Правда платят больше чем в почтовиках...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
- а путь такой - встретились в городе в IT кафе с человеком, включила ноут, показала что такое клик и как выводить деньги. .
Прямо всё увлекательней и увлекательней...

А как можно показать человеку что такое и как, если даже о цене клика нет информации? А чей ноут вы включили? Его или свой? Ведь вам с вашим интернетом похоже приходится только в кафе с бесплатным вай-фаем консультации давать? А раз город большой, другого провайдера не нашлось? У меня вот тоже не маленький, но я себя со смартом везде свободно чувствую... Даже в фасты выводы и депы нормально проходят...

P.S. Ох и люблю я рефоводов...

Последний раз редактировалось Elena82; 01.04.2013 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 01.04.2013, 10:13
#327
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А как можно показать человеку что такое и как, если даже о цене клика нет информации?
Как так нет... В офисе любого почтовика рядом с ссылкой стоит обычно цена за клик. На русских это 0,000001 рубль, на иностранных это 0,00001 цент.
Но суть то не в этом... не в этих копейках, поймите. Суть в том, что нашелся человек, который внимательно слушает, пробует, получает 0,000001 цент , видит деньги и тогда задает вопросы уже более серьезного направления. А вот это и есть то, как найти рефа и чтобы он доверил свои деньги незнакомому человеку для инвестиций в инете.
Angelika78 вне форума
Старый 01.04.2013, 10:21
#328
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
На русских это 0,000001 рубль, на иностранных это 0,00001 цент.
Вы с нулями не ошиблись? А то как-то очень мрачно получается... Даже негры отдыхают...
Elena82 вне форума
Старый 01.04.2013, 10:43
#329
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А чей ноут вы включили? Его или свой? Ведь вам с вашим интернетом похоже приходится только в кафе с бесплатным вай-фаем консультации давать? А раз город большой, другого провайдера не нашлось?
Ноут свой, недавно купила на заработанные деньги с хайпов. честно. А дома у меня стоит компьютер, и теперь еще и ноут есть. Но так как я сейчас переехала жить к бабушки в частный сектор и тут нет проводного интернета, приходится мучатся со своим МТС. Это я нашла единственный безлимитный инет у нас. Правда скорость хромает... но как говорят на безрыбье и рак рыба.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вы с нулями не ошиблись?
Ну это же как пример... все в жизни относительно. Суть то не в этих копейках, а суть в том, что - как найти рефа и показать ему пути дальнейшего инвестирования своих денег и создавания инвестиционного портфеля через интернет. как то так, наверное... ну и заодно получить конечно рефские, которые у меня бывают больше, чем вклад в хайп. Как пример - в одном хайпе инвестировала всего 35 дол, и не копейкой больше, а вывела оттуда на сегодняшний день около 1200 дол.

добавлено через 1 минуту
Ох, чуствую, щас нам по желтой карточке выпишут за флуд, который мы развели в теме.

Последний раз редактировалось Angelika78; 01.04.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 01.04.2013, 10:58
#330
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение

Суть то не в этих копейках, а суть в том, что - как найти рефа...
Ну с этим я поспорить не могу... Сама-то от своих отбрыкиваюсь даже когда сами набиваются...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение

.. ну и заодно получить конечно рефские, которые у меня бывают :больше, чем вклад в хайп. Как пример...
Про существование мониторов конечно скромно промолчали..

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение


Ох, чуствую, щас нам по желтой карточке выпишут за флуд, который мы развели в теме.
Успели пожаловаться? Ну может быть.. Мне не привыкать... Я и так в отрицалове... Кто только не жаловался... Из-за одного монитора на месяц банили, который все всякую фигню на форум тащил... Спросила его: « А чё это ты так? Ну вытащи что-нибудь нормальное» Ответил: «Нормальное другим заказывают, а и мне жить надо...» Ну и меня в бан, чтобы не мешала...

Последний раз редактировалось Elena82; 01.04.2013 в 11:07.
Elena82 вне форума
Старый 01.04.2013, 17:22
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

как то мрачно Вы деффчонки спорите,а блин наставникофф то нет, а мне б совет,куда вложить по меньше,получить побольше,и что б не под...ли. Кто скажет,чо людишки с Банерс Брокер бегут???

добавлено через 2 минуты
фигасеее, я теперь ссылки выстовлять магу

Последний раз редактировалось polaks; 01.04.2013 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Sewer0044 вне форума
Старый 01.04.2013, 18:32
#332
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
блин наставникофф то нет, а мне б совет,куда вложить по меньше,получить побольше,и что б не под...ли.
Никто никогда таких советов не даст, кроме рефоводов, да и в этом случае последнее условие будет под сомнением... Либо вы начнёте сами думать, либо шли бы вы из этой темы... Всё равно, просто все деньги сольёте и всё... Ну а бесплатный совет для начала, а то легко говорить "сам думай..." Возьмите минимальную десятку вкиньте в любой фаст, который просто понравится, ну а потом можете написать как-нибудь лично... Посмотрим, что из этого получится...

Последний раз редактировалось Elena82; 01.04.2013 в 18:36.
Elena82 вне форума
Старый 01.04.2013, 18:35
#333
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
фигасеее, я теперь ссылки выстовлять магу
и предупреждения получать

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Успели пожаловаться? Ну может быть.. Мне не привыкать...
и что,мало ещё?
polaks вне форума
Старый 01.04.2013, 18:40
#334
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
куда вложить по меньше,получить побольше,и что б не под...ли. Кто скажет,чо людишки с Банерс Брокер бегут???
Если объективно то ищите такую возможность в том же разделе, где и ББ нашли.
Там можно рисковать минимальными суммами, и выиграть что-то ощутимое при этом иметь те же шансы на выигрыш, что и в проектах из других разделов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.04.2013, 18:41
#335
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
и что,мало ещё?
Увы... Путь справедливости всегда обагрён кровью праведников. Так задумано в нашем мире.
Elena82 вне форума
Старый 01.04.2013, 18:44
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
а мне б совет,куда вложить по меньше,получить побольше
Для начала, на мой вкус, Вам нужно взять небольшую сумму, раскидать ее по, как Вам кажется, приличным проектам в различных, интересных Вам, ветках.
По результатам этих инвестов Вы примерно оцените свой уровень и надежность тех или иных инвестиций.
Конечно, Вы будете должны все время читать, пока работает Ваш инвест.
Когда наступит скам или прозрение - Вы уже будете на другом "уровне", о котором уже другой разговор.
П.С. Вы должны понимать - первые инвестиции это плата за вход в библиотеку. Эта плата никому кроме лоховодов неинтересна. Вносите ее сами.
П.П.С. Читать можно начинать сразу, но мало у кого это выходит без инвеста, который опасаешься потерять.
rastler вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2013, 19:49
#337
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от rastler Посмотреть сообщение
Для начала, на мой вкус, Вам нужно взять небольшую сумму, раскидать ее по, как Вам кажется, приличным проектам в различных, интересных Вам, ветках.
В разных ветках находится по много разных проектов. Если человек еще совсем новичек, как он может знать, куда лучше вложить?
Angelika78 вне форума
Старый 01.04.2013, 19:55
#338
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
В разных ветках находится по много разных проектов. Если человек еще совсем новичек, как он может знать, куда лучше вложить?
Цитата:
Сообщение от rastler Посмотреть сообщение
П.П.С. Читать можно начинать сразу, но мало у кого это выходит без инвеста, который опасаешься потерять.
Как то так
rastler вне форума
Старый 01.04.2013, 21:26
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Если человек еще совсем новичек, как он может знать, куда лучше вложить?
Читать что пишут старожилы форума и делать выводы
boss28 вне форума
Старый 01.04.2013, 23:09
#340
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Angelika78, слишком много букав у вас в сообщениях). Читаю вас читаю и знаете, понял кого вы мне напоминаете. По квартирам ходят, массажеры продают, открываешь им дверь и выливается на тебя весь этот понос слов. Одно и то же по 150 раз, лишь бы впарить.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
P.S. Ох и люблю я рефоводов...
Вот вот.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25