MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2013, 12:28
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Цитата Фурсенко о игроках сборной России на вопрос о премиальных выделяемых УЕФА

-...Ребята играют не за премиальные.

Azaravl вне форума
Старый 28.03.2013, 22:37
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

нет Догов, из 12 последних просмотренных ничего. 2 предположили, но в обоих ошиблись, одном повезло, в одном нет. Ждемс. Сейчас косяками как повалят.
Azaravl вне форума
Старый 29.03.2013, 12:41
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

CAETUS, куда же ты делся?
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 00:20
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
CAETUS, не буду влезать в вашу дискусию, по поводу договорных матчей, скажу лишь, что не нужно везде искать заговор, иногда случаются совсем не логические события...
Не надо везде искать. Да, кэп.

Цитата:
А насчёт этой фразы, если это твои мысли, то ты вообще не понимаешь принцип работы контор. Вся суть работы БК строится именно, как ты говоришь "на расшатывании линии". Расчитать точные шансы перед матчем вообще нельзя в природе, можно только составить предварительные коэф-ты по предыдущим статистическим показателем, чем и занимаются аналитики контор, если они конечно у неё есть.
Смотри какой абсурд у тебя получается. Ты никакого понятия не имеешь, есть аналитики или их нет, и сам в этом признаёшься, но это не мешает тебе утверждать, что я не понимаю, а ты понимаешь суть работы.

Если букмекер расшатывает линию, значит он разбрасывает коэффициенты во времени так широко, что это сожрёт его маржу. Букмекеру очень важно сразу рассчитать шансы как можно точней.
CAETUS вне форума
Старый 30.03.2013, 00:44
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Ты же разбираешься в российском футболе и не знаешь почему не играет Сапогов...он отбывает дисквалификацию и следующий матч тоже пропустит
Ты решил меня потролить что ли ? такой выход из ситуации, да ? Ты сам написал, что Волга не могла рассчитывать на победу с Кубанью, потому что у неё не было Сапогова. Ты указал причину результата, но ты даже не представляешь как далека от тебя эта тема.
Я тебе пишу, что это побоку, потому что в договорном матче неважен состав. Например, футболисты, на 90-х минутах, дисквалифицируются пачками, потому что состав на следующий дог не имеет никакого значения.
Волга в Ростове-на-Дону так же была без Сапогова, однако выиграла и кэф был высоченный. Это не случайность и не несчастный случай. Ростов сдал игру, точно так же он сдавал её 31 марта 2012 года у меня на глазах, там все знали заранее, что Волга выходит на ФК НН, а Ростов на Шинник, никто не напрягался.

Или вот матч из той же оперы. картинные держания за головы (особенно Карлос), демонстративные коридоры для забивающих. Если человек не может увидеть здесь вопиющего договорняка, то ему в ставки ходить не надо, потому что он дерево.
CAETUS вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 01:21
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Знал, что сборная Польши со своими двумя звёздами, даже не смогла выйти из самой слабой группы на домашнем ЧЕ... Или это тоже был договорной матч...Польша продалась чтобы уменьшить шансы попадание на ЧМ...?
Командам выгодно попадать на ЧМ, потому что с федераций своих стран можно выкачать фантастические суммы на подготовку и поездки. Новая форма, автобусы, перелёты, гостиницы, самолёты, дорогая жратва, стильные костюмы, поля для тренировок, обслуга, массажисты, культурные мероприятия, на каждой мелочи можно намыть миллионы, и никто не пикнет, дадут как милинькие. Но что делать, когда шансов действительно нет ?
Ни Украина ни Польша не имеют шансов попасть на ЧМ-2014. Им выгодно заработать деньги сейчас. Как ? - Ставки и большие кэфы, вот как....
Рассказы про честных парней, которые защищают честь страны оставьте малолеткам и идиотам, обывателям домохозяйкам, которые боготворят Витю Гусева .... Аршавин сказал в Варшаве что как и для кого ....
Как это делается ? в прессу вбрасываются статьи про то, что украинский новый тренер лошара, что игроки нарушают спортивный режим, что забивать не умеют, что Украина ровно в 2 раза меньше Польши сыграла товарищеских матчей. Потом скажут, что у варшавских болельщиков патриотизм, что это 13-й игрок, а игроки поклянутся, что умрут за Польшу. Скажут что у Польши в Варшаве выиграть просто нереально. Попутно восхваляют польскую троицу из Боруссии, что они в прекрасной форме, что они заметно прибавили в этом сезоне и мечтают попасть на чемпионат Мира. А Украина ? Какая Украина, о чём вы говорите, ведь Украина дома не смогла из группы выйти ....
Куда поставит толпа ? На П1, на минусовую фору Польши. Потому что у толпы стереотипное мышление, управляемое.
Один миллион долларов, европейская толпа навалит на этот матч в двадцати конторах ? - да запросто. Истинный организатор матча сможет эту сумму уравновесить за кэф 4.00 и за кэф 6.20 на Ф2(-1) ? - легко. Польша - Украина - 1:3. Вот и вся математика. Денег за глаза, все довольны, буки с комиссией и процентами за молчание, а лямка перекочевала от карманов лохов в карман высокопоставленных мошенников. Футболистам тоже что-то дадут, они никому не скажут, или только в мемуарах напишут через 15 лет как обычно.
CAETUS вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 09:04
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

CAETUS, так как ты отлично разбираешься в принципах работы БК...ответь всё-таки на два вопроса, которые были поставлены ранее...

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
от чего тогда коэффициент падает?! к примеру, из-за получившего травму во время предматчевой тренировки лидера команда может упасть, но не в каждом же матче такое случается...
и

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Расскажи как, к примеру, рассчитать сколько раз команда А попадёт в штангу?!
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 09:13
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Ты решил меня потролить что ли ? такой выход из ситуации, да ? Ты сам написал, что Волга не могла рассчитывать на победу с Кубанью, потому что у неё не было Сапогова. Ты указал причину результата, но ты даже не представляешь как далека от тебя эта тема.
Тролить тебя не собирался, это просто реакция на тупой вопрос от человека, который "разбирается" в российском футболе!
Прочитай ещё раз, ошибки допустили неопытные защитники и они виноваты в пропущенных голах, а не игравший Сапогов.
От какой темы я далёк...если договорные матчи, то да я не знаю ни одного организатора...ты кстати тоже!!! Если знаток догов, то распиши хотя бы один матч до его начала(с каким счётом закончиться и по какому сценарию будет проходить игра), а не после...
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 09:19
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Смотри какой абсурд у тебя получается. Ты никакого понятия не имеешь, есть аналитики или их нет, и сам в этом признаёшься, но это не мешает тебе утверждать, что я не понимаю, а ты понимаешь суть работы.

Если букмекер расшатывает линию, значит он разбрасывает коэффициенты во времени так широко, что это сожрёт его маржу. Букмекеру очень важно сразу рассчитать шансы как можно точней.
1 - У тебя есть информация о том сколько денег на какой матч и какой исход поставлено?
2 - Ты утверждаешь, что в линии букмекера заложен прогноз на матч, т.к. она очень точно определяет шансы команд....я правильно тебя понял?
3 - В каких БК ты играешь и на что ставишь?
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 09:26
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Командам выгодно попадать на ЧМ, потому что...Новая форма...

а так они после каждой отборочной игры берут старую форму домой и стирают её...
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 09:29
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Ни Украина ни Польша не имеют шансов попасть на ЧМ-2014. Им выгодно заработать деньги сейчас...
Тогда почему Польша не купила матч, сейчас у них было бы 11 очков и игра в запасе...ещё бы пару матчей и путёвка в финальную стадию ЧМ в кармане
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 09:31
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Какая Украина, о чём вы говорите, ведь Украина дома не смогла из группы выйти ....
пересмотри внимательнее матч с Англией!!! Украина отлично играла, но не повезло...и вообще очень достойно выступила в своей группе.

Последний раз редактировалось omch; 31.03.2013 в 09:13.
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 09:33
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Истинный организатор матча сможет эту сумму уравновесить за кэф 4.00 и за кэф 6.20 на Ф2(-1)
Кто он? и где он должен её уравновешивать?!
omch вне форума
Старый 30.03.2013, 10:28
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
а так они после каждой отборочной игры берут старую форму домой и стирают её...
Ну да,с формой CAETUS перемудрил.
Azaravl вне форума
Старый 30.03.2013, 15:50
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Ну да,с формой CAETUS перемудрил.
и с костюмами и с едой пожалуй тоже)))
omch вне форума
Старый 31.03.2013, 15:07
#96
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Смотри какой абсурд у тебя получается. Ты никакого понятия не имеешь, есть аналитики или их нет, и сам в этом признаёшься, но это не мешает тебе утверждать, что я не понимаю, а ты понимаешь суть работы.
CAETUS, читаем внимательнее, то что я пишу... Содержать аналитический отдел могут позволить себе только топовые букмекеры, остальные же просто сдирают у них линии, немного придавая им оригинальности с учётом своей маржи, ситуацией на бирже и т.д. Поэтому для одной конторы - аналитики есть., для другой - их нет! Абсурда здесь я не вижу!

Цитата:
Если букмекер расшатывает линию, значит он разбрасывает коэффициенты во времени так широко, что это сожрёт его маржу. Букмекеру очень важно сразу рассчитать шансы как можно точней.
Если честно не совсем понял понял суть фразы... Но по сути, букмекеру абсолютно пофиг, какие там у кого шансы, и ещё больше пофиг, кто там у кого выиграет, им главное поиметь определённый процент с каждого представленного события.

И букмекер сам не расшатывает линию...
alex13r вне форума
Старый 01.04.2013, 00:03
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
CAETUS, читаем внимательнее, то что я пишу... Содержать аналитический отдел могут позволить себе только топовые букмекеры, остальные же просто сдирают у них линии, немного придавая им оригинальности с учётом своей маржи, ситуацией на бирже и т.д. Поэтому для одной конторы - аналитики есть., для другой - их нет! Абсурда здесь я не вижу!
Ты чёрным по белому написал, что ты не знаешь, есть аналитики или их нет. Я могу согласится, что ты действительно этого не знаешь. Но это незнание не мешает тебе утверждать, что я неправильно понимаю суть работы БК. Если ты утверждаешь, что я неправильно понимаю, значит ты этим самым утверждаешь, что ты понимаешь, но чуть ранее ты сам признался что не понимаешь. В этом и есть абсурд.

Теперь ты говоришь, что спортивные аналитики есть у ТОП БК. Но это такое же пустозвонное утверждение, хотя бы потому, что у тебя нет этому доказательств, нет фоток с их места работы, нет реальных людей, которые бы работали ТАМ и могли с тобой подержаться за руку.
Это просто твоё мнение.
Высказывая это стереотипное мнение, ты одновременно присвоил себе право считать себя правым. Попробуй со стороны посмотреть на свои действия.

Я утверждать не могу, но предполагаю, что: у БК нет никаких спортивных аналитиков, их существование это миф. Есть математики, программисты и компьютеры. Штат невелик. В основном там кассиры, менеджеры по рекламе, руководство, сотрудники филиалов, юристы и прочее..

Объясняю, на чём основываю : если существуют блестящие спортивные аналитики прекрасно рассчитывающие шансы Шинника, или команды на букву Y из чемпионата Ирана, то они бы, не работали в БК, а были бы с другой стороны.
Им выгодней было бы тратить своё время на аналитику и собственные ставки, нежели тупую офисную работу за одну зарплату.
CAETUS вне форума
Старый 01.04.2013, 00:25
#98
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дневник

за чем содержать топовым БК штат аналитиков, если есть бет-радар, не пойму?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
PRAETORIAN (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 00:33
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от omch
Расскажи как, к примеру, рассчитать сколько раз команда А попадёт в штангу?!
я предполагаю, что
Используется статистика
1) команды А, которая с определённой частотой попадала в штангу
а) в последних матчах,
б) в последних матчах с соперником такой же силы,
в) в последних матчах на этом же поле (домашнем например)
г) в чемпионате в целом

2) статистика команды Б, как команды, которая пропускала удары в штанги. Далее всё по а) б) в) г) д) или что там ещё есть

3) Самая главная статистика, которая есть у букмекера, но которой нет в открытом доступе у нас. Это статистика проставленных у него денег в подобной ситуации.

По программе, которая постоянно совершенствуется, компьютер из этой статистики выдаст результат в виде кэфа открытия open odds
Дальше пойдёт движение линии, которое может быть связано, в одних случаях с опасным прогрузом одного плеча ; в других случаях связанных со статистикой поведения толпы, которая ранее реагировала на подобные движения.

Далее : букмекер добавляет маржу, очень сильное оружие, которое простым игрокам, оставляет очень мало шансов на победу.
Далее : букмекер не хочет выиграть на одном матче, он хочет выиграть на огромном их количестве.
Далее : у букмекера есть ещё одно оружие, это отказаться от выплаты выигрыша под любым надуманным предлогом; или под предлогом, который вдруг оказался в правилах; или под предлогом, который уже есть в правилах, но его суть мошенническая; или просто закрыть счёт и присвоить себе деньги без дачи разумных объяснений.
Шахтёр попадёт в штангу Да - 11.00 Нет - 1.04 , да и чёрт с ним

ps. Букмекеру ненужно знать кто в предыдущем матче ножку ушиб, ему об этом скажут самые первые ставки, которые именуются "умными деньгами". По ним кэф скорректируется, и так точно, что его возможно больше ненужно будет поправлять.

Последний раз редактировалось CAETUS; 01.04.2013 в 00:37.
CAETUS вне форума
Старый 01.04.2013, 00:56
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
зачем содержать топовым БК штат аналитиков, если есть бет-радар, не пойму?
Логично. Так же логично и то, что БК не конкурируют между собой, а являются единым организмом, а значит им нет смысла договариваться на счёт конкретного договорняка, это может сделать всего одна организация.

Некоторые например уверены, что MARS и SNIKERS это злостные конкуренты, но это же ведь ложь. Просто стереотп вбитый в башку толпе. # И то и другое, это одна корпорация под названием MARS.

Или например разные корейские и европейские марки автомобилей продаются на одной торговой площадке, а иногда под одной крышей. Какие же они конкуренты ? А как на счёт того, что они собраны из одинаковых запчастей ?

Или например, как республиканцы и демократы, бомбят невинных живых людей в одном и том же регионе Мира. Разве нам не хватает ума понять, что это не конкуренты, а один организм ? Они различаются только иллюзорными деталями, одни за аборты, другие против.

Так же и бет-радар как модель или реальная корпорация. Мы можем гадать на счёт руководящей её роли, но отрицать существование этого явления нельзя

Последний раз редактировалось CAETUS; 01.04.2013 в 01:01.
CAETUS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
lemoner.ru - Дневник кидалы x1800 Черный список 78 03.04.2019 00:16
Дневник игрока на тотализаторе investor565 Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 10 13.04.2016 19:42
Дневник трейдера dmitrytkachev Программное обеспечение 3 30.06.2015 17:09
Предложение. Дневник аналитики Форума. Aisller Аналитика 8 30.07.2009 15:29
Дневник ниндзя SiJ Юмор 4 08.08.2008 12:05