MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.03.2009, 12:19
#521
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Вчера знакомая купила пай и по почте получила:

Ссылка действует 24 час., до 31.03.2009 16:36:25 по московскому времени, и сработает только 3 разa.
Ваш индивидуальный номер Соглашения будет выслан с первой выплатой Вашего дохода - это и будет считаться началом отсчёта действия Соглашения.

Так что наверно прошло более суток, поэтому ссылка и не открывалась, у нас открылась в выписке.
Извините, но я знаю сколько времени действует ссылка . Письмо на емейл вообще не приходило, я ж писал что покупка была через Merchant Click&bay интерфейс (если знаете что это такое, то поймете по какой причине не пришло письмо).

А теперь Олегу: спасибо, что выслали Вашей клиентке номер договора. Она мне уже сообщила эту радостную новость

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Пришла выплата за 30 марта,но вместо 2.40 зачислено 3.40 Интересно.Напарник Олега ошибся,имхо
в принципе, можете написать Олегу, что напарник ошибся, хотя, я думаю, Вам этот доллар подарят
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 31.03.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 31.03.2009, 15:19
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия, Рига
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 151
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег, если будет возможность проверьте Merchant Click&bay интерфейс. Ссылка в примечании не работает и по этой причине невозможно скачать договор и посмотреть его номер (идет прямой платеж, а не через выписку счета)
У меня при покупке пая через раз происходит то же самое. Но, в случае, когда удается по ссылке скачать договор, им оказывается обычный pdf-файл с текстом договора без какого-либо номера (вместо номера в тексте прочерк). Видимо этот договор надо распечатать и вводить номер вручную. У меня уже несколько таких идентичных договоров без номера. Отсюда вопрос: может быть не нужно каждый раз при покупке пая скачивать образец договора? Может быть достаточно иметь первоначально скачанный образец?
sutkak вне форума
Старый 31.03.2009, 15:46
#523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от sutkak Посмотреть сообщение
У меня при покупке пая через раз происходит то же самое. Но, в случае, когда удается по ссылке скачать договор, им оказывается обычный pdf-файл с текстом договора без какого-либо номера (вместо номера в тексте прочерк). Видимо этот договор надо распечатать и вводить номер вручную. У меня уже несколько таких идентичных договоров без номера. Отсюда вопрос: может быть не нужно каждый раз при покупке пая скачивать образец договора? Может быть достаточно иметь первоначально скачанный образец?
абсолютно согласен, не нужно. Проблемы была не в договоре, а в номере договора. Без номера нельзя потом продать пай Но уже все ок, номер ей скинули.

Кстати, договора отличаются суммами займа. Не дам же я девушке копию своего, где написано 10 паев, если она купила 1))))
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 31.03.2009, 18:47
#524
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия, Рига
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 151
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

У меня 2 технических вопроса по поводу проекта:
1. Например, я приобрел портфель из 3-х паев. Покупал их за wmz. Получил договор. Цитата из него:
Цитата:
"1.1. Клиент поручает Исполнителю управление денежными средствами в сумме 3000 руб. (три тысячи руб.) на доверительной основе..."
В случае расторжения договора получу ли я назад те же 120 wmz, если курс рубля к доллару будет не в мою пользу?

2. Если при реинвестировании путем покупки легких портфелей я доведу общую сумму вкладов до стоимости среднего портфеля, то имеет ли мне смысл выводить всю сумму и покупать средний портфель? Или оставить все, как есть. При этом, как я понимаю, у меня останется больше пространства для маневра - в случае необходимости я смогу выводить небольшие суммы. И, вообще, в чем плюс среднего портфеля перед равноценной суммой легких?
sutkak вне форума
Старый 31.03.2009, 19:35
#525
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Я в проекте с начала февраля. Купил средние и тяжёлый портфель. Пока очень доволен.
Я задавался аналогичным вопросом и через кипер спросил у Олега. Ответ был очень быстрым: "Для продажи паёв вам достаточно будет указать их количество... а в группировке нет никакой необходимости".
Я согласен с Олегом, так как это потеря Ваших %-ов на двойном переводе средств через кошельки WebMoney+потеря % по выплатам за 2 дня.
Nikolas71 вне форума
Старый 31.03.2009, 20:20
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия, Рига
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 151
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Я в проекте с начала февраля. Купил средние и тяжёлый портфель. Пока очень доволен.
Я задавался аналогичным вопросом и через кипер спросил у Олега. Ответ был очень быстрым: "Для продажи паёв вам достаточно будет указать их количество... а в группировке нет никакой необходимости".
Я согласен с Олегом, так как это потеря Ваших %-ов на двойном переводе средств через кошельки WebMoney+потеря % по выплатам за 2 дня.
1.То есть, имея средний или тяжелый портфель, я могу в любой момент продать один или два пая?
2.Покупать паи за рубли мне не имеет смысла, так как я живу не в России и мне пришлось бы конвертировать: реал-вмз-рубли-паи-рубли-вмз-реал.
sutkak вне форума
Старый 31.03.2009, 21:08
#527
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 17
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от sutkak Посмотреть сообщение
2. Если при реинвестировании путем покупки легких портфелей я доведу общую сумму вкладов до стоимости среднего портфеля, то имеет ли мне смысл выводить всю сумму и покупать средний портфель? Или оставить все, как есть. При этом, как я понимаю, у меня останется больше пространства для маневра - в случае необходимости я смогу выводить небольшие суммы. И, вообще, в чем плюс среднего портфеля перед равноценной суммой легких?

1. Смысла выводить и покупать снова никакого, во-первых, вы потеряете несколько дней, во-вторых, и вы, и Олег понапрасну заплатите комиссию в 0.8%

2. Плюсов как таковых нет, разве что название "средний портфель" звучит внушительней

PS Кстати, если вы купите 2 легких портфеля с одного кошелька, выплаты будут приходить один раз на сумму положенных дивидентов по обоим портфелям вместе, единственная разница - что договора заключено два и у вас если что два номера должно быть
Viajera вне форума
Старый 31.03.2009, 21:09
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от sutkak Посмотреть сообщение
1.То есть, имея средний или тяжелый портфель, я могу в любой момент продать один или два пая?
2.Покупать паи за рубли мне не имеет смысла, так как я живу не в России и мне пришлось бы конвертировать: реал-вмз-рубли-паи-рубли-вмз-реал.
На сайте написано что продать пай можно в любое время, там нет не слова что для этого нужен портфель средний и выше
Зачем спрашивать и слышать то, что можно увидеть самому, стоит только прочитать ресурс Олега....

добавлено через 5 минут
Неужели здесь, что то не понятно, или просто читать лень?

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ ПАЯ
• Шаг 1. Определяем цели.
Прежде всего следует определить для себя цели и сроки инвестиций. Поскольку нам известен точный процент прибыли, легко подсчитать и тем самым правильно спланировать весь инвестиционный портфель.
Предположим, вы купили новый автомобиль в кредит. Ежемесячные выплаты по данному кредиту составляют порядка 200$, что составляет 2 400$ в год. Для того, чтобы снять с себя бремя ежемесячных выплат, вы решили приобрести портфель паев на общую сумму в 1 000$. Таким образом, получая ежедневно по 10$ вы легко набираете необходимый ежемесячный взнос и спокойно выплачиваете кредит. Другими словами, даже без реинвестирования ваши 1 000$ принесли необходимые 2 400$, которые были выплачены за новое авто и в конце года полностью вернулись на ваш счёт.
• Шаг 2. Открываем электронный счёт.
Для стабильной и бесперебойной работы со счетами пайщиков вряд ли можно найти более надёжную и простую систему, нежели WebMoney ...
Чтобы исключить возможность мошенничества и получить дополнительную гарантию стабильной работы система WebMoney предоставляет персональный аттестат, по которому вы вправе проверить наличие претензий и отзывов работы аттестованного участника системы. Проверить аттестат продавца и убедиться в его "чистоплотности" может каждый.
Мой личный аттестат можно посмотреть здесь
• Шаг 3. Покупка пая.
Для того, чтобы приобрести пай или портфель инвестиционных паев, вам не нужно регистрироваться или заполнять утомительные формуляры. Покупка пая, как впрочем и вся работа по выплатам, полностью автоматизирована и абсолютно проста в исполнении. Единственное, что необходимо - это желание получать достойный доход и наличие свободных средств.
Купить пай можно в специальном магазине, где ваш платёж мгновенно обрабатывается и вы получите ссылку, по которой будет доступно подтверждение о покупке пая, двустороннее соглашение с электронной подписью. При первой выплате процентов вам так же придёт уникальный номер соглашения, по которому вы сможете в любой момент продать свой пай.
Условия выплат по вкладам не зависят от количества приобретаемых паев и остаются неизменными на протяжении всего периода действия соглашения в пределах номинальной стоимости пая. Таким образом, каков именно будет ваш инвестиционный портфель: 1-2 или 300-400 паёв в портфеле - решать только вам.
• Шаг 4. Процесс получения прибыли.
Как уже было заявлено ранее, для того, чтобы получать свои проценты от инвестиций нет особой необходимости делать какие-либо телодвижения. Потому как процесс этот уже давно поставлен и работает без всяких сбоев. А именно: раз в сутки на ваш электронный счёт, с которого были произведены выплаты, перечисляется ровно один процент от той самой суммы, на которую вы купили инвестиционный портфель. И этот отлаженный процесс по условиям соглашения продолжается каждый рабочий день на протяжении одного года или пока вы не расторгните соглашение, продав паи фонду. Наличные деньги с электронного счёта снимаются любым удобным для вас способом. Как правило, обналичивание обходиться в пределах 1,5 - 2% от выводимой суммы.
Обратите внимание, расходы по перечислению прибыли с кошелька фонда на кошелёк пайщика - бесплатны.
Допустим, вы решили стать рантье и жить только на проценты ежемесячно получая не менее 40 тыс. рублей дохода. Для того чтобы просчитать необходимый депозит (Y) инвестиционного портфеля используем формулу простого процента: Y= (X:Z)x100, где:
Y - депозит
X - прибыль
Z - кол-во рабочих дней
Подставляя в формулу данные Y= (40000:20)x100, получаем необходимую сумму депозита, которая в нашем случае будет равен 200 000 руб.
Календарь рабочих дней по которым осуществляются выплаты смотреть здесь.
• Шаг 5. Продажа пая.
Продажа пая или всего инвестиционного портфеля осуществляется с помощью вашего электронного кошелька с которого была произведена покупка данного пая. Для этого достаточно по внутренней почте используемого кошелька в свободной форме сообщить о своём желании продать пай (обязательно уточняйте количество паёв, если у вас их более одного) с указанием номера соглашения. В течении следующего рабочего дня (но не позднее 48 часов) на ваш счёт поступят деньги.

Последний раз редактировалось Taras; 31.03.2009 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 31.03.2009, 22:03
#529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 129
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Radzivon_Mihail Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег Лорт , тем не менее мои сообщения к вам в WM чате до сих пор без ответа !
Быть такого не может...
У вас какой номер индификатора? Давайте тогда я сам к вам "постучусь"!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Пришла выплата за 30 марта,но вместо 2.40 зачислено 3.40 Интересно.Напарник Олега ошибся,имхо
Подарить-то оно конечно можно... Вот только помощницу мою пощадите... она у меня очень чувствительная!)))

Последний раз редактировалось Lort; 31.03.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Lort вне форума
Старый 31.03.2009, 22:23
#530
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Проблема описанная orubleva в посте 509 вызвана слишком высокими настройками безопасности Интернет Эксплорера, киперу нужны низкие настройки для нормальной работы
Nickma вне форума
Старый 31.03.2009, 22:35
#531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Проблема описанная orubleva в посте 509 вызвана слишком высокими настройками безопасности Интернет Эксплорера, киперу нужны низкие настройки для нормальной работы
эту проблему мы успешно решили в 2 часа ночи))
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 01.04.2009, 03:50
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP,Forex,Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

+80 R22997******* 31.03.2009 12.53 R14569******* Выплаты от Lort-Finance за 30 марта
sellerdan вне форума
Старый 01.04.2009, 07:43
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lort Посмотреть сообщение
Быть такого не может...
У вас какой номер индификатора? Давайте тогда я сам к вам "постучусь"!

добавлено через 8 минут


Подарить-то оно конечно можно... Вот только помощницу мою пощадите... она у меня очень чувствительная!)))
Ну вот, расстроили помощницу .
Выплат пока не было за 31 марта.

добавлено через 1 час 50 минут
+0.40 Z233557789*** 01.04.2009 9:23 Z403003237*** Выплаты от Lort-Finance за 31 марта
+60.00 R114635528*** 01.04.2009 9:22 R145693217*** Выплаты от Lort-Finance за31 марта
__________________
Вкладываю: LP, 1DD

Последний раз редактировалось iamjgs; 01.04.2009 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
iamjgs вне форума
Старый 01.04.2009, 10:12
#534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Ответ: Lort - lort.ru

+3.60 WMZ 01.04.09 08:16 Выплаты от Lort-Finance за 31 марта
fortovuy3 вне форума
Старый 01.04.2009, 11:45
#535
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Спасибо, получил:

Z00*********0 01.04.2009 11:40 4.00 Z40***********3 Выплаты от Lort-Finance за 31 марта
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 01.04.2009, 11:50
#536
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Вопросов к Олегу не имею
Откуда: Z4 Куда: Z__ Сумма: 4.40 WMZ Дата: 01.04.09 10:46 Примечание: Выплаты от Lort-Finance за 31 марта

Набралось на следующий пай
# Внутренний номер покупки продавца : 12_________
# Внутренний номер счета в системе WebMoney Transfer : 7_________
# Внутренний номер платежа в системе WebMoney Transfer : 2________
# Дата и время выполнения платежа : 20090401 11:51:59
# Идентификатор товара : 001
# Стоимость товара 40.00 wmz

Последний раз редактировалось rekrut; 01.04.2009 в 11:56.
rekrut вне форума
Старый 01.04.2009, 12:15
#537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: lort.ru
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Доброго времени суток! Естъ вопросик по реинвестированию...
вот например я хочу вложитъ определенную сумму денег. через какоето время я собираю денъги на еще один пай и сразу их вкладъlваю.. через какое то время(уже соответственно по менъше) опятъ такая же инвестиция. Так вот ворос.. возникает неудобство с записъlванием паролей к каждону паю, сначала например пау штук, а потом десятки..
Сливаются ли паи от , малого например до среднего пакета???
parlament вне форума
Старый 01.04.2009, 12:29
#538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от parlament Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Естъ вопросик по реинвестированию...
вот например я хочу вложитъ определенную сумму денег. через какоето время я собираю денъги на еще один пай и сразу их вкладъlваю.. через какое то время(уже соответственно по менъше) опятъ такая же инвестиция. Так вот ворос.. возникает неудобство с записъlванием паролей к каждону паю, сначала например пау штук, а потом десятки..
Сливаются ли паи от , малого например до среднего пакета???
где Вы пароли нашли?
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 01.04.2009, 12:37
#539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: lort.ru
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Я прочитал, что при продаже пая необходимо паролъ для подтверждения
parlament вне форума
Старый 01.04.2009, 12:39
#540
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от parlament Посмотреть сообщение
возникает неудобство с записъlванием паролей к каждону паю, сначала например пау штук, а потом десятки..
Во-первых, это не пароли, а номера соглашений.
А во-вторых, зачем их записывать или запоминать? В ВМкипере всегда есть возможность отсортировать и выбрать платежи по любому признаку. Вот и отберете все платежи в пользу Лорта. А в примечаниях к ним найдете номера соглашений.
rekrut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход