MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Старый 27.06.2007, 10:30
#401
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Намедни произошёл такой случай.

Один из компов офисной сети (не мой ) подхватил какую-то дрянь и попал в black-list CBL (вся сеть сидит на статическом внешнем IP). В результате при попытке войти в свой аккаунт я получил известное многим сообщение:

Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (XXX.XXX.XXX.XXX) appears to be either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while this condition continues.

Your first order of business to restore access should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, including virus removal, it may take a day or two for your access to be re-enabled.


Удалив свой IP из CBL через https://www.spamhaus.org/ (Remove IP Address -> Lookup IP и т.д.), я выждал несколько часов, затем убедился, что мой IP чист и попытался снова войти в аккаунт. В результате то же сообщение. Я тут же сделал вторую попытку входа, и на этот раз всё прошло удачно!

Это я к тому, что если Вы убрали свой IP из блэк-листа и он там не появился вновь, при первой попытке входа E-Gold может не пустить Вас туда по "старой памяти", но похоже, что эта попытка заставляет его пересмотреть свой blacklist по Вашему IP. Маловероятно, что так совпало, чтобы именно в эти секунды E-Gold убрал блокировку с моего IP про своей инициативе. Так что пытайтесь дважды!
kut вне форума
Старый 28.06.2007, 13:13
#402
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
По своим наблюдениям скажу,что дело даже не в том, сколько раз подряд вы будете пытаться туда войти. Мой айпи давно уже находится в блэклисте,но в свой еголд я попадаю тогда,когда ему вздумается меня впустить. Я могу,к примеру сегодня пытаться войти 5 раз подряд,но он не пускает,а на следующий день впускает с первого раза, даже не требуя пинкод,несмотря на то,что в настройках у меня стоит айпи прокси. Вобщем,бардак полный!

Последний раз редактировалось calina90; 28.06.2007 в 21:19.
calina90 вне форума
Старый 28.06.2007, 14:13
#403
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Даа, из-за всякой вот такой фигни мне и не нравится e-gold, один день вхожу все норм, на другой день не могу зайти(
__________________
Napoleon lll вне форума
Старый 28.06.2007, 14:21
#404
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
А у меня вот проблем не было. Не надо жаловаться на Е-Голд если свои провайдеры хренова работают. Если бы пользователей которые спам рассылают штрафовали, как сегодня позволяет законодательство, то и IP наши с вами не попадали бы в чёрные списки.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 29.06.2007, 13:19
#405
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
А у меня вот проблем не было. Не надо жаловаться на Е-Голд если свои провайдеры хренова работают. Если бы пользователей которые спам рассылают штрафовали, как сегодня позволяет законодательство, то и IP наши с вами не попадали бы в чёрные списки.
Да, у меня такая ситуация тоже только с одного провайдера. С другого (тьфу-тьфу) таких проблем не возникало ни разу!
kut вне форума
Старый 29.06.2007, 14:41
#406
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
у меня такое повторяется каждый день. Сначала захожу в E-gold все отлично, через 5 минут пробую..., пишет что с этого IP адреса зайти не могу.. Даже когда получается зайти в свой акк, захожу в свой баланс и меня выкидывает.... Что за .....
Tike вне форума
Старый 29.06.2007, 14:50
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Tike Посмотреть сообщение
у меня такое повторяется каждый день. Сначала захожу в E-gold все отлично, через 5 минут пробую..., пишет что с этого IP адреса зайти не могу.. Даже когда получается зайти в свой акк, захожу в свой баланс и меня выкидывает.... Что за .....
Попробуйте с другого IP - через прокси или через другого провайдера.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 29.06.2007, 19:49
#408
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Мне сказали, что через прокси опасно ходить... надо после пароль менять.
У меня тут было дело, что пин не приходил на мейл! Я думала - поседею! Написала в суппорт, они прям на удиление ответили через пару часов и пины стали приходить... фух!
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 30.06.2007, 05:36
#409
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Помогите

Уважаемые ! Помогте прошу. Проблема как у всех не могу попасть в свой аккаунт. Многие говорят о прокси но я об этом не имею никако понятия. Может кто найдет немного времени разжевать мне делитанту поподробнее как пользоваться прокси. На сайте xproxy.ru я зарегестрировался взял бонус там какоето времяя но вот на этом и всё а что куда и почем дальше не могу врубиться. Прочитал в вопросах и ответах как настраивать браузер но когда все там прописал у меня вообще не стало никакого соединения с интернет. Буду благодарен за то что кто нибудь уделит мне немного времени !
slava-954 вне форума
Старый 30.06.2007, 08:01
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Кемерово
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 626
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от slava-954 Посмотреть сообщение
Уважаемые ! Помогте прошу. Проблема как у всех не могу попасть в свой аккаунт. Многие говорят о прокси но я об этом не имею никако понятия. Может кто найдет немного времени разжевать мне делитанту поподробнее как пользоваться прокси. На сайте xproxy.ru я зарегестрировался взял бонус там какоето времяя но вот на этом и всё а что куда и почем дальше не могу врубиться. Прочитал в вопросах и ответах как настраивать браузер но когда все там прописал у меня вообще не стало никакого соединения с интернет. Буду благодарен за то что кто нибудь уделит мне немного времени !
А У тебя в Xproxy мегабайты есть на счету? Какой ты браузер настраивал?
Я с оперой мучался мучался, плюнул и настроил IE7...Сервис/Свойства обозревателя/Подключения/Настройка LAN/ ...Ставишь галочку использовать прокси и прописывашь его...у меня cache.xproxy.ru порт 3128...дальше он запросит имя пользователя и пароль!
Совет: скачай себе Кипер и его тоже настрой.
hedgehog вне форума
Старый 01.07.2007, 16:15
#411
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Пришло письмо о какой-то блокировке...
Отправитель: [email protected]
Письмо:
Dear e-gold account holder,

Access to your e-gold account has been temporarily disabled due to
the number of incorrect login attempts. This has been done to secure
your account and to protect your private information in case the
login attemps were not done by you.

Account access will remain disabled until this issue will be solved.
If you are the rightful holder of the account, please click on the
title bellow and log in to your e-gold account.

Respond to this notification

We apologize for any inconvenience this may cause, and appreciate
assistance in helping us maintain the integrity of the entire e-gold
system. Thank you for your prompt attention to this matter.

Please do not reply to this automatically generated email message.

Зашла в акк, все прекрасно работает, на счету лежат мои 12 центов
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 02.07.2007, 10:33
#412
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Очень странное письмо,похоже на хакерские уловки. Обычно такие с еголда не приходят. Они просто высылают на емейл пин-код для разблокировки и всё. По ссылкам в таких письмах лучше не переходить.
calina90 вне форума
Старый 02.07.2007, 15:22
#413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Поясни

Цитата:
Сообщение от wave Посмотреть сообщение
Вывести то можно но на старые кошели. Редко они блокируют на вывод.
В смысле редко блокируют ? мне тут сказали что щас будут отслеживать частые транзакции сумм от 500 баксов. И если они будут, то кошель блокируется до предоставления копий документов о хозяине. Это так?
velgo вне форума
Старый 02.07.2007, 16:03
#414
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
Мне тоже сегодня пришло письмо о какой-то блокировке...
Отправитель: [email protected].Но я отправил на сайт запрос .посылали ли они мне письмо.Буду ждать ответ
hazdar вне форума
Старый 02.07.2007, 17:00
#415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
В смысле редко блокируют ? мне тут сказали что щас будут отслеживать частые транзакции сумм от 500 баксов. И если они будут, то кошель блокируется до предоставления копий документов о хозяине. Это так?
Да,вы правы-в инете ходила подобная информация.Но пока каких-либо известий вроде нет.
Если вы регистрировали акк на голде пореальным данным,то бояться вам в общем нечего,а вот если зарегистрировались анонимно...
ju88 вне форума
Старый 02.07.2007, 20:27
#416
Интересующийся
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 435
Благодарностей: 8
Мне лично приходило такое письмо.
Я по дури открыл, ВВЕЛ ПАРОЛЬ...
Потом понял в чём дело, но было уже поздно...
Баланс 0000000000!!!
НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ГИПЕРССЫЛКИ!!! Это мошенники!
Omen вне форума
Старый 03.07.2007, 00:31
#417
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
А мне поступило проверочное письмо,которое я послал на E-gold с моим текстом .и вместе мы справились.
hazdar вне форума
Старый 03.07.2007, 09:52
#418
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
Пришло письмо о какой-то блокировке...
Отправитель: [email protected]
Письмо:
Dear e-gold account holder,

Access to your e-gold account has been temporarily disabled due to
the number of incorrect login attempts. This has been done to secure
your account and to protect your private information in case the
login attemps were not done by you.

Account access will remain disabled until this issue will be solved.
If you are the rightful holder of the account, please click on the
title bellow and log in to your e-gold account
.

Respond to this notification

We apologize for any inconvenience this may cause, and appreciate
assistance in helping us maintain the integrity of the entire e-gold
system. Thank you for your prompt attention to this matter.

Please do not reply to this automatically generated email message.

Зашла в акк, все прекрасно работает, на счету лежат мои 12 центов
Ни в коем случае ни кликайте по ссылкам в таких письмах! Это классический фишинг - выманивание у пользователя пароля! Желающие могут внимательно изучить такую ссылку - вряд ли она ведёт прямо на e-gold.com!
kut вне форума
Старый 03.07.2007, 17:29
#419
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
Может кто-нибудь подскажет ,как перевести с e-gold на Webmoney.Об этом ни где не пишут.Буду признателен.
hazdar вне форума
Старый 03.07.2007, 17:39
#420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от hazdar Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подскажет ,как перевести с e-gold на Webmoney.Об этом ни где не пишут.Буду признателен.

Пользуйся интернет обменниками.Заходишь по этим ссылкам и смотришь,где лучше курс.Потом переходишь на сайт обменника и действуй по инструкции на сайте.

Монитор 1
Монитор 2
ju88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StormPaу обсуждение Nemetc Черный список 11 01.01.2016 22:33
e-Bullion - www.e-bullion.com Infolist Черный список 48 07.08.2013 18:55
UkrMoney.com - платежка официально закрылась! Manhattan Архив: Другие электронные платежные системы 92 14.12.2008 04:24
Wm-Ex - www.wm-ex.ru alcdorg Архив: Обмен электронных валют 17 14.01.2008 00:28
Ex Change - www.exchange.net.ua vlastelin Архив: Обмен электронных валют 6 14.12.2007 00:33