MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.03.2013, 17:54
#4441
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Меня поражает ,что Вы игнорируете затрагиваемые ранее вопросы в которых суммы в десятки раз больше фигурируют.Письма написаны давно ,остаётся дождатся только ответа ,который раньше 10 заявленных дней никогда небывает.
Где эти вопросы? Если претензии оформлены, то ожидайте ответа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
И поэтому поводу ,тогда хотелось бы увидеть подтверждение нарушений с моей стороны,а не просто ссылки на регламент....
Регламенты компании - юридические документы акцептированные Вами при открытии счёта и получении какой-либо услуги.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
И может всё таки расскажите про Ваших Мега удачливых трейдерах миллионерах,которые умудряються не нарушать Ваши правила
Вся открытая информация представлена в соотв. релизах.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 28.03.2013 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 28.03.2013, 18:37
#4442
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Регламенты компании - юридические документы акцентированные Вами при открытии счёта и получении какой-либо услуги.
Да ладно ... А я всегда думал, что регламенты акцептируют.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 18:37
#4443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Регламенты компании - юридические документы акцентированные Вами при открытии счёта и получении какой-либо услуги
Поясните, пожалуйста: если я открыл счет ДО введения какого-либо пункта, правила в регламент, то этот пункт ко мне не относится? Где сохраняется (если сохраняется) история изменений регламента?

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А я всегда думал, что регламенты акцептируют.
Да ладно. Очевидная оЧеПятка.
Vergius вне форума
Старый 28.03.2013, 18:44
#4444
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
InstaForex, У меня притензии и Вы прекрасно знаете,что не только у меня.На вашем красном форуме модераторы уже поработали наславу,думаю сегодня затрут всё и Вы снова станете пушистыми.
Вот вы расказыываете про миллионеров,это они свою 1000 разогнали до 1млн за пару недель 0.1 лотом?Просто любая другая цифра у вашего фин отдела становится жахом и служит для отъёма денег.
Про внесения в регламент не 1-7 часов на вывод,а 5 дней я вам писал еще пару недель назад,за что меня тутже забанили.А теперь как посмотрю не один я такого мнения,но Вы умело пропустите мимо ушей всё и всё будет хорошо.
Про 5мин сделки это понятно великое слово РЕГЛАМЕНТ.Мелочь будете пропускать и они от благодарности везде вам будут петь серинады,кактолько ктото заработает приличную сумму ,тутже в дело вступают ваши пункты регламента.не дай бог Инста лишится тыщенки.
Ну и ещё крутые правила про прибыль более 10% от депо за сделку,сам сейчас жду выплат уже с 21 числа и чтото становится не по себе читая как вы лихо у всех всё отнимаете.
С Инстой пока прекращаю работу.А то реально получается,торгуй только в минус.А с нашим + Вы давно уже знаете как разобратся...
Вы абсолютно правы! Даже мизер,мне просто смешно,в сумме 65 рублей вывести не могут до сих пор! Счет:5197860 Видимо надо ждать 5 дней! Вот как то так....
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 28.03.2013, 18:53
#4445
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста: если я открыл счет ДО введения какого-либо пункта, правила в регламент, то этот пункт ко мне не относится? Где сохраняется (если сохраняется) история изменений регламента?
2.1.4. Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 19:10
#4446
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Крош, мы же не знаем, может вы занимались бонусхантерством и компания правильно поступила. Оформите претензию со всеми этапами и скринами, потом представитель напишет свое видение ситуации и тогда уже будет ясно кто прав.
Чтобы торговать нормально и быстро выводить не пользуйтесь бонусами.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (28.03.2013), Elena MS (28.03.2013), Sash (29.03.2013)
Старый 28.03.2013, 19:33
#4447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Чтобы торговать нормально и быстро выводить не пользуйтесь бонусами
Вот это реальное предложение,но только и тут нормально навряд получится...
Крош вне форума
Старый 29.03.2013, 14:53
#4448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

А у меня такой вопрос к представителям компании:
объясните, почему Вы ввели комиссию 1% на снятие через WebMoney (в долларах), и когда вы её отмените (если можно верить высказыванию Вашего сотрудника (про то, что это временно)
Sash вне форума
Сказали спасибо:
bvn (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 15:22
#4449
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос к представителям компании:
объясните, почему Вы ввели комиссию 1% на снятие через WebMoney (в долларах), и когда вы её отмените (если можно верить высказыванию Вашего сотрудника (про то, что это временно)
Данное условие принято в интересах компании. О перспективе отмены пока сложно что-то говорить.
В ближайшее время не планируем.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 29.03.2013, 18:00
#4450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Я :Теперь пытаясь снять остатки счета мне пишет,что у меня ещё 160 бонуса.Вопрос откуда он?Прошу разобратся.

Вы:Ситуация была скорректирована, данная сумма была зачислена в Ваши личные средства.

А вот такого ,честно ,уже не ожидал от Вас

Но всё равно возьму перекур по торговле у Вас,хоть и исправляете свои "косяки",но пока их слишком много...
Крош вне форума
Старый 30.03.2013, 13:53
#4451
Заблокированный
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

с конкурсами мутят сильно, исключают тех кто побеждал уже по непонятным причинам, прикрываясь отмыванием бонусов в прошлые разы..
Виталий Дроздов вне форума
Старый 30.03.2013, 16:09
#4452
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Да о чем здесь вообще говорить:компания просто полный отстой!
Сумму,мои личные деньги,не бонусные,64 рубля и 99 копеек не могут вывести мне, на мой киви-кошелек, уже 3 рабочих дня!!! Нужны еще какие либо комментарии? Мне кажется они излишне! Подожду еще 2 рабочих дня,и буду подавать претензию здесь,пусть наконец компания попадет в черный список кухонь,ой простите,брокеров Счет 5197860
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 30.03.2013 в 16:18.
pardon2010 вне форума
Старый 30.03.2013, 17:02
#4453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

pardon2010, На пятыйдень выплатят,это у них уже правило такое.
А их красный форум реально создан для того чтобы их там облизывали.Я уже уверен ,что те вопросы которые там всплывают это всего десятая чаться,остальное дружно затирается модераторами.Им нужны только положительные отзывы,а за критику они банят.Мои претензии не пропускают,а стоило написать что вы такие замечетельные и соизволили на 6 день выплатить мои деньги ,как тутже напечатали сообщение.
Может дадите отмашку вашим модераторам там ,чтобы сняли бан с меня там.Похоже и без меня ,там народ начинает пробиватся через вашу стражу порядка...
Крош вне форума
Старый 30.03.2013, 17:14
#4454
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
pardon2010, На пятыйдень выплатят,это у них уже правило такое.
А их красный форум реально создан для того чтобы их там облизывали.Я уже уверен ,что те вопросы которые там всплывают это всего десятая чаться,остальное дружно затирается модераторами.Им нужны только положительные отзывы,а за критику они банят.Мои претензии не пропускают,а стоило написать что вы такие замечетельные и соизволили на 6 день выплатить мои деньги ,как тутже напечатали сообщение.
Может дадите отмашку вашим модераторам там ,чтобы сняли бан с меня там.Похоже и без меня ,там народ начинает пробиватся через вашу стражу порядка...
Вы меня наверно с кем-то путаете) У меня нет "моих" модераторов,да и сам я им не являюсь! А в остальном я с вами согласен! Хотя конечно 5 дней,для такой суммы....,нет слов!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 04.04.2013, 18:19
#4455
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex — спонсор и участник China Guangzhou International Investment and Finance Expo
Компания InstaForex впервые стала серебряным спонсором и участником престижной международной выставки China Guangzhou International Investment and Finance Expo, которая прошла 5—7 марта 2013 г. в городе Гуанчжоу, Китай.

Старейшее выставочное мероприятие, которое проходит при активной поддержке китайского правительства и под пристальным вниманием местных и международных СМИ, традиционно стало сенсацией года для мировой бизнес-элиты. В течение трех дней на выставочной площадке специализированного комплекса вниманию многих тысяч китайских потребителей свои предложения и услуги представляли сотни компаний и предприятий различной специализации, в том числе финансового сектора.



Одним из самых запоминающихся событий выставки стала презентация ярко освещенного ультрасовременного стенда компании InstaForex, на котором были представлены инновационные сервисы и выгодные торговые условия брокера. Многочисленные посетители имели возможность получить подробные сведения по любому вопросу трейдинга как в зоне для консультаций повышенного комфорта, так и непосредственно у стойки со справочной информацией. Гости стенда не оставались без подарков: каждый желающий мог получить наборы с сувенирной продукцией.

Окончание каждого выставочного дня знаменовалось розыгрышем бонусных торговых счетов и ценных призов от компании InstaForex. В рамках мероприятия были разыграны три планшетных компьютера Samsung Galaxy Tab 2, смартфон Samsung Galaxy S Advance и 8 сертификатов по 500 USD каждый.

Организаторы выставки отметили значительный вклад компании InstaForex в проведение мероприятия. За высокое качество предоставляемых услуг брокеру InstaForex в рамках авторитетной премии было присвоено звание «Лучший брокер в Азии 2012».

Подводя итоги участия в China Guangzhou International Investment and Finance Expo, компания InstaForex хотела бы поблагодарить посетителей за неподдельный интерес к выставке и положительную оценку работы компании, а также сказать спасибо организаторам выставки за оказанное доверие и предоставленную возможность сотрудничества.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 04.04.2013, 20:32
#4456
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Сегодня настал час икс, нужно было вывести весь депозит под ноль.))) Хотя, деньги мне нужны только через 10 дней, но, напуганная отзывами, решила запастись временем...
Два первых запроса в 120$ и 116$ были выведены на ВМЗ моментально.
Тут то я, уж, осмелела и попросила ещё 600$. Это было моей роковой ошибкой.)))
"Ваша заявка передана в финансовый отдел и будет обработана в ближайшее время."
Мда... печалька... Ну, что же, подождём-с...
А, так мне хотелось похвалить Инсту за мгновенные выводы средств.)))
Теперь, снова боюсь... вдруг я чё там не так наторговала?

добавлено через 14 часов 57 минут
Только что пришли мои деньжата!!! Так, что, Инсте, всё-таки, БРАВО!
Открываю у вас ПАММ.

добавлено через 15 часов 13 минут
Кстати, госпожа Представитель, почему с меня взяли за перевод на ВМЗ аж 11$ вместо 6$??? Ведь, 1% за перевод? Вы, что и вебманевский процент берёте за перечисление??? М-дааа...

Последний раз редактировалось Ratatara; 05.04.2013 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 05.04.2013, 13:36
#4457
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Удача нашла своих победителей!
Завершилась очередная неделя всеми любимых конкурсов, и пришло время подвести итоги! Наша компания искреннее благодарит всех участников и выражает глубокую признательность за отзывчивость и внимание наших уважаемых трейдеров! Конкурсная неделя выдалась активной и непредсказуемой, события развивались молниеносно и увлекательно! Теперь наступил счастливый момент провозгласить имена победителей! Если вы желаете почувствовать неповторимый вкус победы и ощутить себя на вершине славы, непременно принимайте участие в наших конкурсах!

Опцион на миллион
Если вас привлекает опционная торговля и вы владелец демо-счета, то спешите принять участие в еженедельном конкурсе «Опцион на миллион от InstaForex»! 1500 USD —таков призовой фонд конкурса! На прошедшей неделе победителем стал Чикин Михаил Александрович! Поздравляем самого продвинутого «опционного» трейдера! Вы можете занять его место, вписав своё имя в список участников следующего этапа, который пройдет с 8 по 12 апреля 2013 (GMT+2). Обращаем ваше внимание на то, что регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

Действуйте смело, и вы будете вознаграждены!

InstaForex Снайпер
Если задор и энтузиазм присутствуют в вашей душе, то примите участие в одном из самых популярных конкурсов «InstaForex Снайпер»! Каждую неделю в соревновании на меткость участвуют самые смелые и стойкие владельцы демо-счетов! Оспорить право на получение еженедельного призового фонда в 1500 USD можете и вы! По результатам прошедшей недели самым метким снайпером InstaForex стал Нельзин Юрий Алексеевич. Наша компания поздравляет триумфатора! Убедитесь и вы в своей меткости — регистрируйтесь на участие в следующем этапе, который пройдет с 8 по 12 апреля 2013 (GMT+2).

Наведи прицел и попади в цель!

Гонка FX-1
Каждую пятницу стартует стремительный конкурс «Гонка FX-1 от InstaForex»! Самых проворных трейдеров на финише ожидает призовой фонд 1500 USD! На прошлой неделе обладателем награды стал Tuly Yeasmin! Мы поздравляем достойного чемпиона! Регистрируйтесь в следующем этапе, который будет проходить 5 апреля 2013 с 00:00 по 23:59 (GMT+2), и жмите на педаль газа! Никаких ограничений на участие клиентов InstaForex в конкурсе не предусмотрено.

Гонщики всех стран, объединяйтесь в стремлении победить!

Девайсы в подарок от InstaForex
У вас есть уникальная возможность стать обладателем супермодного ценного приза! Наша компания дарит вам такой шанс в рамках акции «Девайсы в подарок от InstaForex». Раз в две недели мы разыгрываем такие мобильные устройства, как iPad, iPhone, Blackberry и Samsung Galaxy Tab. Претендентом на победу в акции вы сможете стать, пополнив свой торговый счет в компании InstaForex не менее чем на 500 USD и зарегистрировавшись на соответствующей странице конкурса. Счастливым обладателем Blackberry уже стал Садыков Дмитрий Илдарович! Наши искрение поздравления победителю! Подключайтесь и вы к нашему мобильному коммуникатору! Регистрируйтесь в акции прямо сейчас! Следующий этап пройдет с 15 по 26 апреля 2013 (GMT+3).

Будь стильным и мобильным!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 05.04.2013, 15:14
#4458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Браво Представители
На всех форумах, полный игнор вопросов!!!
А вот написать про Ваши "чудесные" конкурсы,это да,первое и НУЖНОЕ дело....
Крош вне форума
Старый 05.04.2013, 17:22
#4459
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Браво Представители
На всех форумах, полный игнор вопросов!!!
А вот написать про Ваши "чудесные" конкурсы,это да,первое и НУЖНОЕ дело....
Процитируйте, пожалуйста, Ваш вопрос, на который Вы не получили ответ.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 05.04.2013, 18:40
#4460
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Процитируйте, пожалуйста, Ваш вопрос, на который Вы не получили ответ.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кстати, госпожа Представитель, почему с меня взяли за перевод на ВМЗ аж 11$ вместо 6$??? Ведь, 1% за перевод? Вы, что и вебманевский процент берёте за перечисление??? М-дааа...
Хотя бы вот этот...
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56