MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 30.03.2009, 19:21
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Первый свой депозит слил. Долго сопротивлялся, но в итоге слил))))
dmutrikk вне форума
Старый 30.03.2009, 19:24
#102
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от dmutrikk Посмотреть сообщение
Первый свой депозит слил. Долго сопротивлялся, но в итоге слил))))
Главное сделать выводы почему сие произошло.
bib вне форума
Старый 30.03.2009, 19:35
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Этого мало! Главное-не повторять подобного в будущем...Вот соседняя ветка-психология, статья про 10 ошибок... Все про меня в прошлом...К сожалению, тогда некому было подсказать... Всё это прочувствовано своей "шкурой" и допозитом...Сейчас по-легче...
гюрза вне форума
Старый 30.03.2009, 19:49
#104
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Этого мало! Главное-не повторять подобного в будущем...Вот соседняя ветка-психология, статья про 10 ошибок... Все про меня в прошлом...К сожалению, тогда некому было подсказать... Всё это прочувствовано своей "шкурой" и допозитом...Сейчас по-легче...
Да все таки когда нибудь это повторится даже профи от этого не застрохован это как убыточные сделки ну если депо большое и торгуем 1% от него то конечно все слить умудриться надо но значительную часть потерять можно повторюсь даже профи потому что рынок меняется и сразу заметить это трудно.Хороший пример нынешний кризис многие долгосрочники потеряли значительную часть своих капиталов в их числе профессиональные участники банки, инвест-фонды. Так что слили депо делаем анализ почему слили смотрим все сделки графики долгосрочные периоды. Например я часто попадаюсь на смене волатильности и система постановки ордеров перестает работать.
Так что главное знать почему извлечь опыт так сказать.
bib вне форума
Старый 30.03.2009, 23:37
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Профи не сливают не поэтому...Они защищают капитал и работают без эмоций...Поэтому и не сливают много...Они знают, что будет день-будет пища...Сегодня чуток слил-завтра заберет в 2 раза больше...У профи есть самое главное: Следование своей стратегии (не секрет, что следовать всегда труднее, чем разработать), которая постоянно дополняется и проверяется...Если необходимо, то в неё вносятся поправки с учётом вновь сложившихся обстоятельств.
гюрза вне форума
Старый 30.03.2009, 23:44
#106
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Профи не сливают не поэтому...Они защищают капитал и работают без эмоций...Поэтому и не сливают много...Они знают, что будет день-будет пища...Сегодня чуток слил-завтра заберет в 2 раза больше...У профи есть самое главное: Следование своей стратегии (не секрет, что следовать всегда труднее, чем разработать), которая постоянно дополняется и проверяется...Если необходимо, то в неё вносятся поправки с учётом вновь сложившихся обстоятельств.
профи не сливают вы уверены?
bib вне форума
Старый 30.03.2009, 23:45
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

bib, вот я как то не пойму...вы по разным темам пишите, вроде бы и как бы верно...но вот у меня к вам вопрос (раз уж мы в этой теме сошлись) вы сами то как торгуете...в "долгосрочке" что ли ? (что то вы уж так "распереживались за банки и хэдж-фонды так)...если нет, то как ?...
alex72 вне форума
Старый 30.03.2009, 23:52
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Они сливают, но немного...Если сливается всё-то это непрофессионально...А стало быть-перед нами уже не профи...
гюрза вне форума
Старый 30.03.2009, 23:58
#109
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
bib, вот я как то не пойму...вы по разным темам пишите, вроде бы и как бы верно...но вот у меня к вам вопрос (раз уж мы в этой теме сошлись) вы сами то как торгуете...в "долгосрочке" что ли ? (что то вы уж так "распереживались за банки и хэдж-фонды так)...если нет, то как ?...
Торгую я на среднесрочке если можна так выразится. не за кого не преживаю просто умиляют такие рассуждения что профи не сливают могу вам предоставить десятки имен банковских трейдеров у которых в управлении были милрд.$ и они сливали их да можете и сами в интернете поискать.тема про слив вот я и вырозил свое мнение.
bib вне форума
Старый 31.03.2009, 00:06
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от bib Посмотреть сообщение
Торгую я на среднесрочке если можна так выразится. не за кого не преживаю просто умиляют такие рассуждения что профи не сливают могу вам предоставить десятки имен банковских трейдеров у которых в управлении были милрд.$ и они сливали их да можете и сами в интернете поискать.тема про слив вот я и вырозил свое мнение.
Конечно...так скажем...бывают некие "сбои" (всё предвидеть - просто не возможно), согласен...но не СЛИВЫ..это уж вы тут...лукавите... ...а на счёт ДУ...даже разговор не веду...
alex72 вне форума
Старый 31.03.2009, 00:12
#111
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Конечно...так скажем...бывают некие "сбои" (всё предвидеть - просто не возможно), согласен...но не СЛИВЫ..это уж вы тут...лукавите... ...а на счёт ДУ...даже разговор не веду...
именно сливы уважаемый причем сливы милрд.$
например Ник Лисон слил 1.3милрд.$ был главным по операциям банк названия не помню.
bib вне форума
Старый 31.03.2009, 00:17
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от bib Посмотреть сообщение
именно сливы уважаемый причем сливы милрд.$
например Ник Лисон слил 1.3милрд.$ был главным по операциям банк названия не помню.
А что Вы за кого то ?...название темы помните ?...как на счёт себя ?
alex72 вне форума
Старый 31.03.2009, 00:30
#113
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
А что Вы за кого то ?...название темы помните ?...как на счёт себя ?
Так я в первом же посте написал что слил много денег и не являюсь исключением и даже профессионалом себя не считаю))
bib вне форума
Старый 31.03.2009, 00:36
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от bib Посмотреть сообщение
Так я в первом же посте написал что слил много денег и не являюсь исключением и даже профессионалом себя не считаю))
Ну, слава Богу...разобрались...но млрд $..."пугать" не надо на счёт слива (мы конечно боимся, но торгуем таки)...нет у нас столько (вместе взятых)... ну нету (не знаю на счёт Вас)...
alex72 вне форума
Старый 31.03.2009, 01:23
#115
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Ну, слава Богу...разобрались...но млрд $..."пугать" не надо на счёт слива (мы конечно боимся, но торгуем таки)...нет у нас столько (вместе взятых)... ну нету (не знаю на счёт Вас)...
тоже таких денег нет пугать ни кого не собирался хотел просто обратить внимание на реальность что не все таки просто.
bib вне форума
Старый 31.03.2009, 01:29
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от bib Посмотреть сообщение
тоже таких денег нет пугать ни кого не собирался хотел просто обратить внимание на реальность что не все таки просто.
Про "реальность", знаете, как в монастыре..."всяк, входящий сюда....отрекись от мирского..."...и ещё...есть прекрасная русская поговорка - "Волков бояться - в лес не ходить"... так и на рынке....
alex72 вне форума
Старый 31.03.2009, 01:39
#117
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Про "реальность", знаете, как в монастыре..."всяк, входящий сюда....отрекись от мирского..."...и ещё...есть прекрасная русская поговорка - "Волков бояться - в лес не ходить"... так и на рынке....
Да еще полно всяких поговорок и русских и басурманских противоречащих этим суть от этого не меняется. я заметил вы быстро забываете с чего разговор начинался ну да ладно думаете я когото пугаю пусть будет так.
bib вне форума
Старый 31.03.2009, 10:41
#118
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Народ, отходим от перепалки!
Все сливали и это факт, главное чтобы это не постоянное явление было.
Aisller вне форума
Старый 31.03.2009, 11:24
#119
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Есть предложение эту тему закрыть (чтобы она уехала подальше вниз) или переименовать... А то каждый раз смотрю, как атака на подсозднание, блин... чур, меня, чур
bvn вне форума
Сказали спасибо:
lukianov (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 23:01
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
А то каждый раз смотрю, как атака на подсозднание, блин... чур, меня, чур
bvn, само сабой...пора...но согласитесь...если пугают млрд...страшно ...ёлки-палки...
alex72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход