MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 16.02.2013, 14:39
#781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

поддерживаю идею: посмотреть сайты, для начала
bHata вне форума
Старый 16.02.2013, 22:16
#782
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от bHata Посмотреть сообщение
поддерживаю идею: посмотреть сайты, для начала
Идея обсуждалась, и не раз, уже не помню где, лень искать
В общем, сайты видели, и видели те кому можно доверять, те представители данного форума. Светить их на всеобщее обозрение - я против, как инвестор(зарыт здесь не один килобакс), и причины изложены Авангардманом тоже не раз(неадекватов на форуме никто не отменял)
В общем и целом так-предлагаю посмотреть альтернативно на сложившуюся ситуацию, и вместо деструктивных предложений перейти к конструктивным, хотя и это тоже не ново.
Упрощенно имеем ситуацию - Александр успешно занимался сайтостроением, решил поднять обороты, организовал команду,обратился к инвесторам за оборотными средствами.
Успешно(в профит) завершил часть проектов публичных и частных, примерно половину, или чуть меньше(давайте признаем сей факт). Далее полоса непрухи, хотя это было бы и преодолимо, но ко всему изменилась политика поисковиков, на что все было заточено.Осознание этого, поиски решений и перестройка вызвала застой, в итоге команда разработчиков разбежалась, а с горой проектов одному справиться эффективно невозможно. Для быстрой переделки проектов нужны деньги, команда, ресурсы. Их нет, точнее капает конечно, но катастрофически мало для такого оборота. Это стратегическая ошибка,просчет, итоги которого- нарушение баланса работы изначально вполне жизнеспособной организации. Решение главное вижу в том чтоб изначально разгрузить Александра. Далее предложить ему реабилитироваться, перестроив выборочные наиболее с его точки зрения перспективные проекты согласно его новой стратегии сайтостроения. Что делать с избыточной массой неликвидных проектов? Вот здесь то и предлагаю высказываться, только пожалуйста, давайте конструктивные предложения, без всяких продать квартиру, машину, продать в рабство, сдать на органы и тд... это не наша компетенция, как инвесторов, я имею ввиду, и будем решать пока своими методами.
1) Возврат инвестиций(полностью или частично) сайтами желающим. Согласно доли участия в проектах либо другими эквивалентными проектами. В дебри лезть не буду, тем более и это обсуждалось, но конкретных решений я не увидел пока
2) Коллективно организовать наконец поиск альтернативного управляющего проектими. Может быть ктото из инвесторов сам специалист, либо сформировать предложение для других успешных сайтостроителей, здесь на форуме они есть, на шаре и др. Тут как вариант, возможно множество предложений от инвесторов. Либо конкретный назначенец от сообщества инвесторов, компетентный в данном вопросе(варианты его вознаграждения давайте обсудим) для поиска подходящих вариантов сайтостроителей.
3) Оставшиеся после разгрузки объем работ Александр уже будет в состоянии более эффективно выполнить самостоятельно, и там то посмотрим, что делать дальше

Последний раз редактировалось Mr.SOLAR; 16.02.2013 в 22:27.
Mr.SOLAR вне форума
Старый 16.02.2013, 22:34
#783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Mr.SOLAR, от вы прям выгораживаете Авангардмана. Я ему предлагал выкупить сайты из одного проекта, чтобы он мог с частью инвесторов рассчитаться, вижу он не собирается этого делать.
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо:
Dean (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 11:05
#784
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Mr.SOLAR, от вы прям выгораживаете Авангардмана. Я ему предлагал выкупить сайты из одного проекта, чтобы он мог с частью инвесторов рассчитаться, вижу он не собирается этого делать.
Не выгораживаю. Просто пробую альтернативный подход. Причина отказа от продажи Авангардманом сайтов вам известна?
Mr.SOLAR вне форума
Старый 17.02.2013, 11:11
#785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Mr.SOLAR, как она может быть известна, если он проигнорировал мой запрос. Он же вечно занятой......времени на отчеты не хватает, не то что ответить кому-то.
TimuR84 вне форума
Старый 17.02.2013, 11:24
#786
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Mr.SOLAR, как она может быть известна, если он проигнорировал мой запрос. Он же вечно занятой......времени на отчеты не хватает, не то что ответить кому-то.
Отлично. Значит начнем с этого пункта.
Mr.SOLAR вне форума
Старый 17.02.2013, 17:46
#787
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Mr.SOLAR Посмотреть сообщение
Идея обсуждалась, и не раз, уже не помню где, лень искать
В общем, сайты видели, и видели те кому можно доверять, те представители данного форума. Светить их на всеобщее обозрение - я против, как инвестор(зарыт здесь не один килобакс), и причины изложены Авангардманом тоже не раз(неадекватов на форуме никто не отменял)
Зачем светить сайты всему форуму, пускай хотябы инвесторам их покажет , или и среди инвесторов есть неадекваты? Простая отмазка .
viking78 вне форума
Старый 18.02.2013, 14:21
#788
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Зачем светить сайты всему форуму, пускай хотябы инвесторам их покажет
сами посудите, ну покажет он вам сайты и что?
допустим он говорит что в сапе ссылки весь тот год висели, и платил он по 10 уе в месяц за них за сайт, вот за год 120уе потратилось, но тиц не вырос, ссылки пришлось снять чтобы не съедать бюджет попросту до конца.. и сейчас получив урл вы никак не проверите были ли ссылки и прочее..
эту отмазку я только что придумал за 5 секунд, и я не сеошник.
Теперь представьте что может придумать сеошник (да еще и с командой таких же сеошников) за допустим 24 часа. Если он захочет он придумает такое, что вы ну никак не подкопаетесь.

Я это написал ни с целью обвинить Александра или защитить его. А просто чтобы показать вам, что просить урлы смысла нет. Вы и у него время отнимаете (а я еще немного но верю что он работает над проектами), так и свое потратите. А в итоге получив урлы все равно не сможете четко определить обманули вас или нет.
__________________
Никаких инвестиций мошенникам!

Последний раз редактировалось LSasha; 18.02.2013 в 17:21.
kotletka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MAR91NAL (19.02.2013), Mr.SOLAR (22.02.2013)
Старый 18.02.2013, 19:46
#789
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
сами посудите, ну покажет он вам сайты и что?
допустим он говорит что в сапе ссылки весь тот год висели, и платил он по 10 уе в месяц за них за сайт, вот за год 120уе потратилось, но тиц не вырос, ссылки пришлось снять чтобы не съедать бюджет попросту до конца.. и сейчас получив урл вы никак не проверите были ли ссылки и прочее..
эту отмазку я только что придумал за 5 секунд, и я не сеошник.
Теперь представьте что может придумать сеошник (да еще и с командой таких же сеошников) за допустим 24 часа. Если он захочет он придумает такое, что вы ну никак не подкопаетесь.

Я это написал ни с целью обвинить Александра или защитить его. А просто чтобы показать вам, что просить урлы смысла нет. Вы и у него время отнимаете (а я еще немного но верю что он работает над проектами), так и свое потратите. А в итоге получив урлы все равно не сможете четко определить обманули вас или нет.
А четко определять и не нужно , да и сеошником быть необязательно, сервисы есть , да и пример в одной из тем где неиспользованные средства сразу нашлись.
viking78 вне форума
Старый 18.02.2013, 20:59
#790
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

расскажите мне, какие есть сервесы которые помогут определить что год назад было куплено ссылок на сайт в сапе на 10 уе в месяц, а не на 5 уе.
Учитывая что почти все бюджеты изначально распределялись под ссылочное, а в управление Саши вроде как под 2к сайтов... вот и посчитайте
__________________
Никаких инвестиций мошенникам!
kotletka вне форума
Старый 20.02.2013, 21:03
#791
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
расскажите мне, какие есть сервесы которые помогут определить что год назад было куплено ссылок на сайт в сапе на 10 уе в месяц
Таких сервисов нет. Поэтому все отчеты что было месяц/квартал/год назад можно придумывать любые, и доказать что это правда или ложь практически нереально. Чем Тс и пользуется. А если взглянуть на 1 полноценный публичный отчет (о котором и говорит viking78) - https://mmgp.ru/showthread.php?t=99840&page=7 2 блога начиная с 47 поста и дальше - будет понятно, что деньги просто распились образно говоря. А проекты без подпитки просто здохли, и как бы ты не пинал лошадь она уже упала хоть проси с неё 25%, хоть 50%, хоть 100%. Денег нет и куда они пропали думаю абсолютно всем ясно. И уже даже не интересно это обсуждать - поэтому в темах и молчек от инвесторов.
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Artem_S (24.02.2013), dabbad (21.02.2013), INVEST01 (21.02.2013), J-B (20.02.2013), karpovv (21.02.2013), skandar (22.02.2013), viking78 (20.02.2013)
Старый 24.02.2013, 18:06
#792
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от kotletka Посмотреть сообщение
допустим он говорит что в сапе ссылки весь тот год висели, и платил он по 10 уе в месяц за них за сайт, вот за год 120уе потратилось, но тиц не вырос, ссылки пришлось снять чтобы не съедать бюджет попросту до конца.. и сейчас получив урл вы никак не проверите были ли ссылки и прочее..
Если деньги действительно были потрачены в сапе и проект сохранился, то там будет показано общая сумма затрат.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 24.02.2013, 18:30
#793
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Денег нет и куда они пропали думаю абсолютно всем ясно.
А куда они пропали? В чей карман империал попал?
Room вне форума
Старый 26.02.2013, 23:06
#794
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
А куда они пропали? В чей карман империал попал?
Room может Вы знаете? Учитывая что на серче (___https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=745753&page=3), Вы прекрасно сотрудничаете с Dozhdik (верный и преданый товарищ и компаньен Авангардмена) и что ещё более интересно - скрины других заемщиков Вы публикуете, но вот ниодного скрина от Dozhdik Вами опубликовано не было. Более того - Вы больше 100 у.е. никому в руки не даете, а тут аж 600 у.е. доверили.

Может Вы и скажете, как же так получается, что самый белый и честный критик ммжп оказывается прекрасно сотрудничает с партнерами кидал. Может Вы подскажете куда империал пропал? А то как стартаперов помоями поливать Вы самый первый даже без приглашения, а как на себя посмотреть со стороны Вы - тоже "темная лошадка"?

А вот здесь ___https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=681030 этот же Дождик, с ТСом друг у друга сайты покупают - вопросы задают, общаются, хотя то что они работают вместе давным давно известно.

Последний раз редактировалось Граф; 26.02.2013 в 23:29.
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adriano10 (27.02.2013), dabbad (27.02.2013), INVEST01 (28.02.2013), Skylinx (27.02.2013)
Старый 28.02.2013, 12:57
#795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение

А вот здесь ___https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=681030 этот же Дождик, с ТСом друг у друга сайты покупают - вопросы задают, общаются, хотя то что они работают вместе давным давно известно.
я не инвестор, на тему наткнулся случайно, очень заинтересовало чем же закончится вся эта история, ведь Avangardmana и Dozhdikа знаю лично.
так вот, Дождик это больше известен как chernobublik, в миру Вадим Чернобублик, его странички: https://blog.liga.net/user/chernobublik/default.aspx, https://plus.google.com/100495983160976521266/posts
также раньше вел личный блог предпринимателя на https://chernobublik.com.
Что я могу сказать, живет он где-то в районе Кривого Рога. Сам он нормальный, работящий дед. Знаю что над всеми проектами они работали вместе. Было даже такое время что Вадим жил и вместе с Александром работал над сатами в Черновцах.
На 100% уверен что его подписал под статью и втянул во все эти схемы Александр, ведь помню как он постоянно бегал и что то мутил чтобы побольше денег собрать и ничего не делая их распилить, создавая видимость работы.
mrvoron вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (28.02.2013)
Старый 07.03.2013, 11:04
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: WM
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Сегодня была железная договоренность о выкупе личного под проекта ,который длится больше 3 лет. Человека 3 дня подряд я не видел в онлайне и не могу с ним связаться. Может кто-нибудь даст мне его сотовый?
romep вне форума
Старый 26.03.2013, 17:56
#797
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

romep .
Цитата:
Может кто-нибудь даст мне его сотовый?
Обратитесь к администрации. Возможно он проходил проверку и свой телефон оставил.

Цитата:
Room может Вы знаете?
Не знаю.

Цитата:
Вы прекрасно сотрудничаете с Dozhdik (верный и преданый товарищ и компаньен Авангардмена)
Успешно его кредитую второй год. И знаю как старшего модератора крупнейшго сео-форума.

Цитата:
Более того - Вы больше 100 у.е. никому в руки не даете, а тут аж 600 у.е. доверили.
Средний размер лимитов - 300$-400$, дал бы дольше, да не нужно человеку.

Цитата:
и что ещё более интересно - скрины других заемщиков Вы публикуете, но вот ниодного скрина от Dozhdik Вами опубликовано не было.
Все скрины тут - ____maultalk.com/topic133652s0.html?start=0



Цитата:
Может Вы и скажете, как же так получается, что самый белый и честный критик ммжп оказывается прекрасно сотрудничает с партнерами кидал
Если вы можете предъвить какие-то факты мошенничества, то предъявляете и мошенников забанят, пока что только вы везде забанены.


Цитата:
а как на себя посмотреть со стороны Вы - тоже "темная лошадка"?
Меня люди знают, а вот посмотрел на вас и все что нашлось на вас - забанены на 2 форумах.

Маултолк.
Цитата:
Incuisitio
Заблокированные

Регистрация: 29.7.2011
Сообщений: 4
Просмотров: 26
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Форум пси-край ком
Цитата:
Александр Красутин
Skype: wgcleader

Сообщений: 13
Авторитет: 0
Регистрация: Июн 2011

10 Августа 2012 20:16
ТС давно в БАНе.
Тему закрыл и слил в "Х".
К тому стиль общения напоминает пракиса...

Так что роль коняшки темной пасти останется вам.

Последний раз редактировалось Room; 26.03.2013 в 18:14.
Room вне форума
Старый 27.03.2013, 17:04
#798
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от romep Посмотреть сообщение
Сегодня была железная договоренность о выкупе личного под проекта ,который длится больше 3 лет. Человека 3 дня подряд я не видел в онлайне и не могу с ним связаться. Может кто-нибудь даст мне его сотовый?
Да, кстати, по данному вопросу давно рассчитался.
Avangardman вне форума
Старый 30.03.2013, 17:41
#799
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Да, кстати, по данному вопросу давно рассчитался.
Очевидно за счет других проектов ?
Уже даже и отписками то бишь отчетами себя неутруждаете, март то заканчивается , что уж о выплатах то говорить.
Кстати как здоровье то ваше, все нормально ?
viking78 вне форума
Старый 30.03.2013, 20:48
#800
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Просьба к Avangardman обратить внимание на эту тему
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88807&page=11
sergani33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44