MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.01.2013, 09:43
#21
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Цитата:
Сообщение от Dmitruk Посмотреть сообщение
Вы даже правила проекта не читали чтоб утверждать. Прочиталиб поняли как работает проект.
а чтож Вы не оформили по человечи тему?
SukharevM вне форума
Старый 07.01.2013, 11:32
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Цитата:
Сообщение от Dmitruk Посмотреть сообщение
Вы даже правила проекта не читали чтоб утверждать. Прочиталиб поняли как работает проект.
Как их читать без регистрации.. ?
Я вот не собираюсь например в каждом проекте регистрироваться что-бы иметь возможность прочитать правила и маркетинг...
xdendi вне форума
Старый 08.01.2013, 03:31
#23
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Заригестристрировался как в обычной соц сети, людй пока немного!!!в самом проекте учавствовать не буду
Pro_hyip вне форума
Старый 08.01.2013, 04:10
#24
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Kylish Посмотреть сообщение
Заригестристрировался как в обычной соц сети, людй пока немного!!!в самом проекте учавствовать не буду
И это правильно!
ЗЫ: Админ, кончай под себя всё загонять. Делай себе аккаунт в общей очереди и делай рекламу на него. Тогда ты прав будешь.
BESTRIKE вне форума
Старый 04.02.2013, 01:43
#25
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
А почему проект попал в раздел проблемных**?
Там уже 9678 человек)) Как ,по мне это не плохая площадка для продвижения проектов в которых участвуете,благо обязательное участи в их МЛМ-проекте не требуется.
в общем мне нравится.


С кем можно пообщаться насчет этого??Ведь проект и правда не проблемный!
Не плохая соц.сеть ,не раз снимал реферальные (деньги с приглашений)
Да , и вообще находил реальных партнеров.

Конечно,в проекте есть и злостные спамщики ...но их можно спокойной заблокировать,и они больше не побеспокоят
Так же ,администрация сайта проводит различные конкурсы с денежными призами.
и конечно же есть ,их собственный млм-проект.
Но,в нём можно не участвовать ,а просто общаться с людьми ,искать партнеров,создавать группы..и т.д.

Cовмещайте приятное общение с участием в различных проектах, а также имейте возможность развивать свои бизнес-проекты и находить новых партнеров.

А,также , в проекте существует ,обратный аукцион ,в котором разыгрываются лоты "пополнение мобильного телефона" до "пополнения различных ЭПС"

Проект развивается ,с каждым днём нас становится все больше и больше ,присоединяйтесь в современную краудфандинговую социальную сеть с MLM структурой.

p/s: На данный момент в проекте уже зарегистрировано 55619 человек.
1296 зарегистрированных за сутки!

добавлено через 36 минут
Имеются и скрины выплат с реферальских,но к сожалению добавить их не могу,тк не набрал еще 50 сообщений.

Последний раз редактировалось LSasha; 13.03.2013 в 18:33.
Артем Никулин вне форума
Старый 13.03.2013, 18:35
#26
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,919
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Артем Никулин вы название раздела читали целиком или только ту часть, которую хочется? В теме не было активности и она перекочевала в раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".

Обсуждайте, выкладывайте скрины и возможно тему перенесут.
LSasha вне форума
Старый 18.03.2013, 00:38
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

реальная соц сеть,выигывал деньги в конкурсах,за рефералов получал,тыщи 3 вывел,сейчас еще результаты конкурса ждем,так что присоеденяйтесь! нас уже больше 75000))
RedWhite1922 вне форума
Старый 27.03.2013, 02:33
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: clubpartners.ru - Club Partners

При ClubPartners запущен новый МЛМ проект Fresh старт данного проекта был 26 марта и прошёлдовольно удачно в первый же день приняли участие более 100 пользователей.
Вообще в ClubPartners прошёл ряд изменения, добавлено много серфисов, обновлён дизайн. Нас уже более 88000 людей и с каждый днём кол-во регистраций только растёт
Dmitruk вне форума
Старый 27.03.2013, 02:41
#29
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
Re: clubpartners.ru - Club Partners

вот ну наконец таки оживление пошло))
Артем Никулин вне форума
Старый 27.03.2013, 02:45
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: clubpartners.ru - Club Partners

Цитата:
Сообщение от Артем Никулин Посмотреть сообщение
вот ну наконец таки оживление пошло))
Это был вопрос времени) С запуском Fresh мы быстро оживимся!)
Dmitruk вне форума
Старый 27.03.2013, 02:47
#31
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Добрый вечер, увидел обсуждение хорошего проекта, лично участвую в данном проекте, уже закрыл 2 матрицы дабы не быть голословным прилагаю скрины с ЛК (ой обломчик я новичок((
Оч Мохнатый вне форума
Старый 27.03.2013, 02:53
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Данный сайт я использую не только как соц. сеть - хорошая площадка для общения и поиска партнеров. На нем так же представлены различные сервисы, такие как аукцион, матричный проект (не пирамида!) - здесь участвует тот кому это интересно и я в том числе. Меня лично все устраивает, и рекомендую всем своим друзьям регистрироваться там
nikofire вне форума
Старый 27.03.2013, 02:57
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

я сам являюсь участником фрэша, и уже закрыл 2 матрицы, по тысяче каждая , млм система очень проста и интересна, так почему бы и не поучаствовать?, я надеюсь структура будет жить долго и процветать с каждым днем)) а отдельно про ClubPartners можно сказать что это что то такое необычное новое свежее, социальная сеть собрана удобным образом, хорошая площадка для поиска бизнес партнеров, и для интернет заработка в целом. Еще нравится что можно использовать как социальную сеть... есть возможность для общения, просмотра видео, музыки и т д

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от добрич Посмотреть сообщение
я сам являюсь участником фрэша, и уже закрыл 2 матрицы, по тысяче каждая , млм система очень проста и интересна, так почему бы и не поучаствовать?, я надеюсь структура будет жить долго и процветать с каждым днем)) а отдельно про ClubPartners можно сказать что это что то такое необычное новое свежее, социальная сеть собрана удобным образом, хорошая площадка для поиска бизнес партнеров, и для интернет заработка в целом. Еще нравится что можно использовать как социальную сеть... есть возможность для общения, просмотра видео, музыки и т д
хотел еще добавить, что при всем при этом вышеперечисленном охото задать вопрос, : ЧТО в этом плохого, хочешь общаться ? общайся, хочешь зарабатывать ? - зарабатывай! в чем проблема? не нравится млм проект не участвуй.

Последний раз редактировалось добрич; 27.03.2013 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
добрич вне форума
Старый 27.03.2013, 08:35
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Тоже участвую во фреш)) пока закрыл одну 1000 матрицу.
fredy вне форума
Старый 27.03.2013, 15:27
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

получил выплату) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 37
Размер:	69.6 Кб
ID:	62808
fredy вне форума
Старый 27.03.2013, 17:03
#36
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Очень аккуратный сайт и админ очень отзывчивый, я здесь зарабатывал уже где-то 10.000 рублей, рекомандую
gelgazan вне форума
Старый 27.03.2013, 19:03
#37
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

а вот мне хотелось участвовать в проекте но начальная цена для входа высока. Возможно в дальнейшем цены понизятся???????
Arsen Tonoyan вне форума
Старый 27.03.2013, 19:51
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: clubpartners.ru - Club Partners

Цитата:
Сообщение от Arsen Tonoyan Посмотреть сообщение
а вот мне хотелось участвовать в проекте но начальная цена для входа высока. Возможно в дальнейшем цены понизятся???????
На данный момент минимальный вход 1000 рублей, в перспективе открытие меньших матриц, ибольших.
Dmitruk вне форума
Старый 27.03.2013, 22:44
#39
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Понятно,кто захочет тот поучаствует и в тех что есть...Где есть возможность заработать для одного человека - найдется и второй ,кому это понравится...Кто-то ждет удобного момента для себя ,кто -то живет сегодня и видит этот момент сейчас,не пропуская возможности попробовать себя в том что предложено...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 01.04.2013, 19:35
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: clubpartners.ru - Club Partners

Club Partners предсталяет:
Стартовал Первый в Мире БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ для заработка Fresh Micro!

В чем Уникальность? И как здесь зарабатывать?

- Стоимость участия в проекте Fresh Micro для настоящих пользователей составляет всего 5 рублей!
- Вам необходимо вступить в проект Fresh Micro и начать приглашать новых пользователей в социальную сеть, используя свою реферальную ссылку.
- Каждый новый пользователь, зарегистрированный по вашей реферальной ссылке получает на свой баланс подарочные 5 рублей!
- Эти деньги нельзя вывести, их можно вложить только в проект Fresh Micro и сразу начать зарабатывать!
- Таким образом, БЕСПЛАТНЫЙ Fresh Micro для всех новых пользователей способен развить вашу структуру в проекте Fresh до грандиозных размеров и приносить настоящий пассивный доход!
- Заработанные деньги с проекта Fresh Micro можно свободно выводить на свои личные счета – от 20 рублей.

Главная суть проекта Fresh Micro – это с нуля заработать стартовый капитал необходимый для участия в более серьезных версиях проекта Fresh и зарабатывать по-настоящему серьезные деньги.
Зарабатывая в проекте Fresh и мотивируя свою команду можно достичь высоких результатов за очень короткий промежуток времени.

Участвуйте в проекте Fresh Micro! Используйте данную возможность!

Fresh – идеальный инструмент для вашего пассивного дохода!
Dmitruk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Platinum Forex Club - pfx-club.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 317 06.05.2012 02:04
Oil Partners - oilpartners.net Karim Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 369 15.12.2011 06:48
Antara-partners - antara-partners.com monhyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 218 01.04.2011 15:37
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02