MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2009, 21:33
#481
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

Я бы хотел обратиться к Олегу Лорту, так как он бывает на этом форуме. У моего друга есть проблема. Он приобрёл у вас 2 пая, по техническим причинам не смог воспользоваться ссылкой для скачивания договора, кроме того, у него отсутствует выписка во "входящих счетах" с номером договора. Таким образом у него отсутствует возможность продать паи, хотя процент ежедневно приходит и с этим проблем нет. Он стучал вам в скайп, писал во внутренней почте кипера и на е-мейл. Пока без ответа. Поэтому попросил меня помочь, так как именно я порекомендовал ему ваш фонд. Заранее спасибо.
Lobov-Alexandr вне форума
Старый 28.03.2009, 23:34
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

хочу инвестировать 10 000 долл в фонд, однако живу в городе где не выдают персональных аттестатов веб-мани- боюсь чтобы не заблокировали кошелек- у кого какие мысли-можно ли будет спокойно закинуть 10 000 долл?

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 28.03.2009 в 23:39.
Artificial Intelligence вне форума
Старый 28.03.2009, 23:47
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
хочу инвестировать 10 000 долл в фонд, однако живу в городе где не выдают персональных аттестатов веб-мани- боюсь чтобы не заблокировали кошелек- у кого какие мысли-можно ли будет спокойно закинуть 10 000 долл?
Без аттестата на ВМ 10 000 явно не стоит закидывать, а получить эго можно отправив почтой, нужные завереные нотариусом документы (копии).
fortovuy3 вне форума
Старый 28.03.2009, 23:59
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
хочу инвестировать 10 000 долл в фонд, однако живу в городе где не выдают персональных аттестатов веб-мани- боюсь чтобы не заблокировали кошелек- у кого какие мысли-можно ли будет спокойно закинуть 10 000 долл?
А в чем проблема получения аттестата - я тоже живу в городе, где нет регистратора... Сделал по почте через Иркутский центр аттестации...
PS. От меня до Иркутска около 5 тыс км. (только самолетом можно долететь ) И ничего - прекрасно все получилось...

Последний раз редактировалось Loner11; 29.03.2009 в 00:03.
Loner11 вне форума
Старый 29.03.2009, 00:05
#485
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: Lort - lort.ru

Когда мне нужно было крупную сумму через вэбмани перевести, я купила предоплаченные карточки и отправила номера человеку. Никакого риска и комиссии.
Anjel вне форума
Старый 29.03.2009, 00:17
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

просто на сайте веб-мани написано что для покупки персонального аттестата нужно личное присутсвие-значит это не так? и цена за персональный аттестат не меняется при отправке по почте документов а не личном присутствии?
Artificial Intelligence вне форума
Старый 29.03.2009, 00:25
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
просто на сайте веб-мани написано что для покупки персонального аттестата нужно личное присутсвие-значит это не так? и цена за персональный аттестат не меняется при отправке по почте документов а не личном присутствии?
Состав документов в случае отправки их по почте:
Ксерокопии значимых страниц паспорта (не заверяются).
Заявление соискателя персонального или начального аттестата, заверенное нотариально.
Сведения о ФИО и контактном телефоном нотариуса, заверявшего заявление.

Получение аттестата WM

Центр выдает Начальные и Персональные аттестаты.
Тарифы:
Получение Начального аттестата - 5 WMZ
Получение Персонального аттестата - 10 WMZ
Получение бумажной копии аттестата - 5 WMZ

Это - Иркутский центр - https://www.icwmt.ru/ - именно здесь получал аттестат по почте.
Это - Владивосток - https://vladmoney.ru/ - регистрация только в личном присутствии, и цена $25.

Я не знаю, откуда Вы... может есть и ближе центры аттестации...

Последний раз редактировалось Loner11; 29.03.2009 в 00:39.
Loner11 вне форума
Старый 29.03.2009, 00:33
#488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
просто на сайте веб-мани написано что для покупки персонального аттестата нужно личное присутсвие-значит это не так? и цена за персональный аттестат не меняется при отправке по почте документов а не личном присутствии?
Цена не меняется, только не все регистраторы принемают документы по почте. https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
fortovuy3 вне форума
Старый 29.03.2009, 00:42
#489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

а насчет оперативности- после отправки документов и оплаты-оперативно делают аттестат ?
Artificial Intelligence вне форума
Старый 29.03.2009, 00:44
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
а насчет оперативности- после отправки документов и оплаты-оперативно делают аттестат ?
Ой... точно не скажу... у меня около 3-х месяцев получилось... Но я сам протупил ...
Loner11 вне форума
Старый 29.03.2009, 01:10
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

в смысле протупили? )

добавлено через 10 часов 53 минуты
Уважаемый Олег Лорт, хотелось бы узнать-Вы торгуете через ДЦ, брокера или через банковскую площадку, либо через мост от дц к вышестоящему брокеру? Хотелось бы поподробней об этом если можно.

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 29.03.2009 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Artificial Intelligence вне форума
Старый 29.03.2009, 13:56
#492
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
а насчет оперативности- после отправки документов и оплаты-оперативно делают аттестат ?
У меня была аналогичная ситуация. Отправлял в Россию, в центр аттестации. Срок ожидания - около 1,5 месяца. Стоимость: 10 у.е. (аттестат) + 20 у.е. (заявление, заверенное нотариусом) + 5-10 у.е. (заказное письмо). В сумме: 35-40 у.е. + полтора месяца ожидания = персональный аттестат.

При отсутствии персонального аттестата нельзя переводить суммы превышающие 2,5к. ИД просто заблокируют за отмыв денег
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 29.03.2009, 14:12
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

вы в россию отправляли или в москву непосредственно в центра аттестации веб-мани? я читал если в их центр аттестации отправлять-то около 10 дней все занимает после оформления и отправки документов
Artificial Intelligence вне форума
Старый 29.03.2009, 14:25
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lobov-Alexandr Посмотреть сообщение
Я бы хотел обратиться к Олегу Лорту, так как он бывает на этом форуме. У моего друга есть проблема. Он приобрёл у вас 2 пая, по техническим причинам не смог воспользоваться ссылкой для скачивания договора, кроме того, у него отсутствует выписка во "входящих счетах" с номером договора. Таким образом у него отсутствует возможность продать паи, хотя процент ежедневно приходит и с этим проблем нет. Он стучал вам в скайп, писал во внутренней почте кипера и на е-мейл. Пока без ответа. Поэтому попросил меня помочь, так как именно я порекомендовал ему ваш фонд. Заранее спасибо.
Я присоединяюсь к этой просьбе о помощи. Я приобрел 30 паев, но где должно быть подтверждение покупки - fatal error........ (у кого то в предыдущих постах я помню это тоже было, но о результате решения проблемы отписок не было) Входящих счетов тоже никаких не было денюжка сразу спиалась.
Вот скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lort.jpg
Просмотров: 37
Размер:	43.5 Кб
ID:	4037  
Яжыц вне форума
Старый 29.03.2009, 14:38
#495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
При отсутствии персонального аттестата нельзя переводить суммы превышающие 2,5к. ИД просто заблокируют за отмыв денег

Переводил суммы на много больше чем 2.5к с формальным аттестатом. Блокировки не было. Не спорю, что чем больше сумма тем больше шанс быть заблокированым. Если даже у тебя перс.
balgar5 вне форума
Старый 29.03.2009, 15:05
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

вопрос по процедуре покупки пая-после того как выбрано количество паев на покупку в магазине, введен е-мейл и нажал "приобрести" -программа веб-мани сама запускается или ее нужно предварительно запустить вручную? и еще- возможно ли паи приобрести с разных кошельков, например не с одного , а с двух?

добавлено через 8 минут
это я к тому, чтобы уменьшить риск блокировки-например купить паи на сумму 10 000 долл не с одного кошелька, а с нескольких, разделив сумму между ними

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 29.03.2009 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Artificial Intelligence вне форума
Старый 29.03.2009, 16:31
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от balgar5 Посмотреть сообщение
Переводил суммы на много больше чем 2.5к с формальным аттестатом. Блокировки не было. Не спорю, что чем больше сумма тем больше шанс быть заблокированым. Если даже у тебя перс.
Сумма 2,5к взята не с головы, а была заявлена службой поддержки вебмани трансфер
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 29.03.2009, 16:39
#498
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Artificial Intelligence советую Вам согласовывать большие депозиты с самим Олегом по телефону непосредственно! Также хочу написать что какой бы Олег не был супертрейдекр но на ДЦ и брокеры могут делать маленькие пакости в виде технических сбоев проскальзыываний и т д чтобы слить весь депозит на торговом счете1 Поэтому если сумма денег перевалит определенную сумму и Олег не перейдет торговатьк заграничному брокеру то слив ему обеспечен в наших Дц и брокерах..напоминаю Олег сейчас торгует через брокера российский банк! Чуствую суммы у него возросли и ему надо подумать о переходе на более надежную брокерскую площадку за границей! чтобы не быть голословным просто почитайте хотя бы у нас на форуме в разделе ДЦ и брокеры отзывы о них и увидите что трейдеры теряли депозиты и ничего нельзя было доказать! Советую делать вклады в разные проекты !
kiwin вне форума
Старый 29.03.2009, 16:49
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

все-таки площадка банка-это не дц, а торговля через мт4 предполагает в некоторых случаях возможность предоставления моста к западному крупному брокеру, в том числе подключение к Карранекс- все зависит от депо. Я не думаю, что такой профи, как Олег не знает о хитростях дц-шных кухонь, и скорее всего его терминал просто подключен через мост, потому что крупные западные брокеры не поддерживают технологию переводов через веб-мани, только банк-трансфер, и это будет значить конец платежам на веб-мани кошельки. МТ4 это платформа чисто дц-шная, но в ряде случаев для клиентов с крупными депо возможны эксклюзивные условия. А переход на брокера , например Дукасскопи-осложнит ситуацию именно в рамках проекта. В общем не нам уж точно учить Олега

добавлено через 2 минуты
единственного нормального брокера западного , у которого есть возможность переводов веб-мани-это fxdd , во всяком случае раньше была такая возможность

добавлено через 14 минут
Тем более Лорт-это не рядовой трейдер, вчера пришедший в рынок, это человек прежде всего с многолетними связями я уверен в этой области- и раз им выбран выход на форекс через банк с предоставлением платформы мт4-значит это эксклюзивные для него условия,и значит он особый клиент, каждый брокер предоставляет условия индивидуально исходя из депо трейдера, далеко не все так демократично в отношениях к клиентам у брокеров. Я вообще не слыхал чтобы особо у нас торговали через наши банки, трейдеры все либо на кухнях, либо за бугор, к лицензированным брокерам.

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 29.03.2009 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Artificial Intelligence вне форума
Старый 29.03.2009, 17:15
#500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Сумма 2,5к взята не с головы, а была заявлена службой поддержки вебмани трансфер
если аттестат прокаченный и бл уровень от 40. аттестату более пол года. то можно проводить через такой формальный аттестат любые суммы.Завяленая сумма в 2.5к это только формальность, и не кое предупреждения, что быть может локнем.
balgar5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход