MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке
отлично 43 22.99%
хорошо 68 36.36%
плохо 76 40.64%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.03.2013, 17:08
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
....Почта для меня сейчас единственный способ пополнить карты, в виду отсутсвия банкоматов и отделений БРС.
Для меня тоже проблематично с пополнением, так я с киви на ткс, а там межбанком на БРС. Цепочка вся без комиссий.
__________________
Всё будет хорошо !
Lesorub вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 17:35
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кстати, пополнить без комиссии на почте можно только через почтовый перевод?
Это весьма не быстрый способ и я его для себя не рассматриваю вобще, у нас на почте стоять в очереди долго + деньги на карту идут тоже долго ... вобщем не вариант.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 14.03.2013, 17:39
#263
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это весьма не быстрый способ и я его для себя не рассматриваю вобще, у нас на почте стоять в очереди долго + деньги на карту идут тоже долго ... вобщем не вариант.
А второй вариант? Как у них написано на сайте - онлайн пополнение? Скорость, комиссии?
ddmaster вне форума
Старый 14.03.2013, 19:31
#264
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А второй вариант? Как у них написано на сайте - онлайн пополнение? Скорость, комиссии?
Рад бы подсказать, но я пополнял Почтовую карту только через банкоматы Русского Стандарта и по другим вариантам опыта не имею.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (14.03.2013)
Старый 15.03.2013, 00:48
#265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Оформил сегодня почтовую карту, вместо 15 минут, обещаных в рекламе, это заняло более часа, но не суть, это для нашей почты нормальная практика. Бабуля в окне сначала вообще не могла понять, что я от нее хочу. Не буду расписывать, какие именно умственные и физические усилия были приложены сотрудниками почты (а сбежалось их на это всё не мало) - в итоге карту я все же получил. В очередной раз убедился, что почта - это один из филиалов ада на земле.
В ЛК ИБ карта пока не появилась, наверное должна появиться позже или после активации по телефону?

И еще, в брошюрке к карте заинтересовала одна сноска (стр. 3):
"..... проценты не начисляются со дня, следующего за днем выставления Банком заключительного счета-выписки. Проценты, начисленные банком до дня выставления заключительного счета-выписки, выплачиваются путем зачисления на счет в день выставления такого заключительного счета-выписки"
кто нибудь поможет расшифровать?)

Последний раз редактировалось jorom; 15.03.2013 в 00:52.
jorom вне форума
Старый 15.03.2013, 06:36
#266
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение
В ЛК ИБ карта пока не появилась, наверное должна появиться позже или после активации по телефону?
Похоже на то, я сразу активировал, позвонив по телефону и получив пин-код.

Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение
кто нибудь поможет расшифровать?
Скажу проще - проценты начисляют в тот день (в выписке числом на день раньше отображаются), когда был заключен договор на открытие этой карты. А день выставления заключительного счета-выписки - это вероятно дата закрытия счета.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
jorom (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 10:57
#267
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 57
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Недавно совсем неудобно стало пополнять карту. Раньше пополнял через терминалы евросети без процентов. Сейчас берут 1.5% за перевод, жесть) Самих отделений РС около 4-5 по городу и каждый от меня в мин 30 езды..
yazhdanovalex вне форума
Старый 15.03.2013, 10:59
#268
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от yazhdanovalex Посмотреть сообщение
Недавно совсем неудобно стало пополнять карту. Раньше пополнял через терминалы евросети без процентов. Сейчас берут 1.5% за перевод, жесть) Самих отделений РС около 4-5 по городу и каждый от меня в мин 30 езды..
Про какую карту идет речь, уточняйте.
ddmaster вне форума
Старый 16.03.2013, 10:31
#269
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 428
Благодарностей: 509
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

В отделении банка слышал, что можно снимать деньги по картам БРС с банкоматов сторонних банков без комиссии, кто что знает об этом?
Lucas вне форума
Старый 16.03.2013, 10:46
#270
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
В отделении банка слышал, что можно снимать деньги по картам БРС с банкоматов сторонних банков без комиссии, кто что знает об этом?
С почтовой карты точно, сам снимал не раз со сбера и транскредитбанка, любая сумма без комиссии.
ddmaster вне форума
Старый 16.03.2013, 11:34
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
В отделении банка слышал, что можно снимать деньги по картам БРС с банкоматов сторонних банков без комиссии, кто что знает об этом?
Это касается только Почтовой карты
oleg45120 вне форума
Старый 16.03.2013, 12:28
#272
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
В отделении банка слышал, что можно снимать деньги по картам БРС с банкоматов сторонних банков без комиссии, кто что знает об этом?
Я знаю одно - никогда не стоит верить тому что слышишь, даже если это говорят сотрудники банков - верить можно только тому, что прочитал на сайте банка/в документации к банковскому продукту.

А тому что кто-то где-то сказал веры мало - это лишь слова и отвечать за них потом никто не захочет!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
oleg45120 (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 14:54
#273
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

jorom, здравствуйте. Сожалею, что у Вас возникли трудности при оформлении карты банка. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в целях улучшения качества обслуживания, пожалуйста, сообщите адрес почтового отделения, в которое Вы обращались для оформления карты Банка, при возможности ФИО или внешность сотрудника. Обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам.
В Интернет-банке карта действительно отобразится в списке продуктов на следующий день после ее активации.

Относительно информации из брошюры. Заключительный счет-выписка – документ, содержащий требование банка к Клиенту о полном погашении задолженности. Заключительный счет-выписка, например, может быть сформирован при расторжении договора по карте (после обращения Клиента с соответствующим заявлением в банк). Смысл приведенной фразы в том, что в случае, если на остаток денежных средств начисляются проценты, они прекращают начисляться после выставления банком заключительного счета-выписки.
Если у Вас остались вопросы, пишите. Буду рада помочь.
Угарина Надежда вне форума
Сказали спасибо:
jorom (20.03.2013)
Старый 25.03.2013, 16:19
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

ребята подскажите пожалуйста, сделал себе карту почта россии, но карту активировать не успел.( проще говоря она случайно расплавилась вместе с полученными бумагами, документами которые выдали) можно эту карту заново получить ? подскажите плизз
Andrey290683 вне форума
Старый 25.03.2013, 16:20
#275
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Andrey290683 Посмотреть сообщение
ребята подскажите пожалуйста, сделал себе карту почта россии, но карту активировать не успел.( проще говоря она случайно расплавилась вместе с полученными бумагамидокументами которые выдали) можно эту карту заново получить ? подскажите плизз
Я думаю что можно, вы лучше этот вопрос уточните по телефону 8-800-200-42-04.
ddmaster вне форума
Старый 26.03.2013, 19:15
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Вопрос к пользователям услуги SMS информирования. У меня СМС приходят только при списании средств при оплате в магазинах. При поступлении средств, при списании комиссий и при начислении ежемесячного процента - смс не приходит. У всех так? Услуга оказывается не полностью, а еще 50р берут
jorom вне форума
Старый 26.03.2013, 21:58
#277
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Я не подключала смс-информирование, если нужно могу в интернет-банке посмотреть.
houpe79 вне форума
Сказали спасибо:
oleg45120 (03.04.2013)
Старый 27.03.2013, 14:22
#278
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

подскажите, по "простым" картам типа почтовой/банк в кармане и т.д. можно ли совершать платежи в интернет и каковы комиссии на переводы карта - WM/Liqpay? Интересует движение средств в обе стороны - как перевод средств в ЭПС, так и вывод на счет/карту.

Какие карты данного банка с минимальными комиссиями и стоимостью обслуживания можете рекомендовать именно для операций в сети?
umkas вне форума
Старый 27.03.2013, 14:29
#279
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
подскажите, по "простым" картам типа почтовой/банк в кармане и т.д. можно ли совершать платежи в интернет и каковы комиссии на переводы карта - WM/Liqpay? Интересует движение средств в обе стороны - как перевод средств в ЭПС, так и вывод на счет/карту.
Если обмен делать в обменниках, то без проблем. Привязывать карту к ЭПС не пробовал, в принципе не должно возникнуть проблем.
Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
Какие карты данного банка с минимальными комиссиями и стоимостью обслуживания можете рекомендовать именно для операций в сети?
Банк в кармане и почтовая имеют как раз самые минимальные комиссии за операции и обслуживание - 0р.
ddmaster вне форума
Старый 27.03.2013, 14:58
#280
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
подскажите, по "простым" картам типа почтовой/банк в кармане и т.д. можно ли совершать платежи в интернет
Да.
Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
каковы комиссии на переводы карта - WM/Liqpay?
Со стороны эмитента карты - никаких, Комиссии могут быть со стороны платежных систем. Ликпей при вводе денег по реквизитам карты комиссию не берет, WM лучше заводить наверное через обменники или частных менял, будет дешевле.
Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
вывод на счет/карту.
Тарифы ликпея на вывод прописаны на сайте, они вполне прозрачны. Лучше всего Приват банк.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Метки
банки россии, русский стандарт, русский стандарт банк, русский стандарт отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com pozitiv Банки Украины 116 02.09.2016 19:05
Обмен LR, WMZ, WMR, ЯД, Qiwi, Альфа-банк, Русский Стандарт, Сбер, ВТБ ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 344 06.07.2014 01:04
Кобренд. карта WebMoney + Русский Стандарт kirillka62 WebMoney 0 30.03.2012 16:02
«Фармстандарт» – стандарт доходности и прибыли investsimply Российские эмитенты 0 06.02.2012 18:45