MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.03.2009, 21:34
#1981
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

На мониторингах выплаты - без задержек, обычные же инвесторы ждут. Вот и ответ, кому платят в первую - мониторам, для своей рекламы.
Simmk700 вне форума
Старый 25.03.2009, 22:06
#1982
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Almaz-invest fond Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Никуда мы не собираемся "сворачиваться", как вы выразились или "делать ноги "
Просто бизнес, который мы выбрали имеет 2 стороны-- черную и белую, когда было все хорошо мы всем нравились, а когда началась черная полоса-- мы слышим только грязь.. Мы всегда в сети ,телефон всегда работает, и выплаты не останавливаются.
P.S. Мы инвестиционный проект.
опять же, ответа НА СВОЙ ВОПРОС ВЫШЕ я не услышал. Уже смешно если чесно. Тогда дайте ответ по поводу черной полосы, что у вас случилось?
Да, раньше все было хорошо, выплаты случались своевременно, нет ничего странного в том, что люди волнуются, не они в этом виноваты. Дайте ответ, в связи с чем задержки, иначе пойдет шквальный вывод средств...сами понимаете, если уже не начался. Нет своевремменной выплаты-нет доверия к проекту, это же не новость.
__________________
Читай СМС -получай 1 руб. https://gsm-inform.ru/smssend/sms_plu...=637028&type=5
У меня есть три желанья-нету рыбки золотой:)
Moscow вне форума
Старый 25.03.2009, 22:11
#1983
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я бы даже сказал - массовый вывод средств = крах всему алмазу. Так просто выплаты б не задерживали
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.03.2009, 22:25
#1984
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Almaz-invest fond Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Никуда мы не собираемся "сворачиваться", как вы выразились или "делать ноги "
Просто бизнес, который мы выбрали имеет 2 стороны-- черную и белую, когда было все хорошо мы всем нравились, а когда началась черная полоса-- мы слышим только грязь.. Мы всегда в сети ,телефон всегда работает, и выплаты не останавливаются.
P.S. Мы инвестиционный проект.
Из правил https://almaz-invest.com/index.php?a=rules
Цитата:
- Выплаты осуществляются вручную в течение 24-48 часов после заказа по рабочим дням.
......
Цитата:
Администрация проекта Almaz-invest Fund гарантирует:
Cвоевременную выплату установленных процентов ВКЛАДЧИКАМ.
......
Вот как-то так. Выводы делаем сами. Белая и чёрная, кризис, бла-бла-бла, а в асю мне не отвечают (!) и уже нарушают заранее предложенные правила, а началось всё с 50% комиссией на выплат...

Цитата:
....50% которые мы удерживаем 30% -- это страховой фонд, а 20%--наша зарплата, поэтому мы гарантируем 100% возврат депозита....
и
Цитата:
Сообщение от https://almaz-invest.com/index.php?a=faq
Могу я потерять инвестиции?
Определённая доля риска есть, но наша команда прилагает максимум усилий именно для полного снижения такого риска. Кроме того, часть инвестированных средств (30%) идёт на создание резервного стабилизационного фонда, плюс часть инвестиций вкладывается в альтернативные, помимо основной концепции, проекты заработка.
Выплату мне сделайте из страхового фонда и депозит верните пожалуйста... Мне не нравится когда люди ВРУТ!!! Сказали бы правду что денег нет и ждете новых вкладов - мы бы попривлекали людей, а то какой-то Зотов получается (если кто помнит шашни со снижением ставок)... А ваш максимум усилий идёт на выплаты админам мониторов... Я за свои деньги фонд в мониторинг добавил, поэтому говорю недовольно - остальные мониторы молчат...

Моё лично мнение что денюжка кончилась у админов, а очередность там, блокировка счетов и прочее - это всё отмазы. Я бы не был зол, если бы мне хотя бы ответили в асе. Скрин ожидающей выплаты вота:


Никого не оскорбляю, никого ни к чему не призываю и не побуждаю. Просто моё личное субъективное мнение по теме...

А фразы в духе "поддержите" проект меня бесят и звучат как "У нас кончились деньги, накиньте мне ещё на самолёт и я свалю"... Коли взяли на себя обязательства - будьте добры их выполнять. Если вы скажете что типа нельзя было просчитать... бла-бла-бла... Как экономист скажу что просчитать можно, но для этого нужна определенная квалификация, если вы свою просадку не смогли просчитать какой же вы тогда инвестиционный фонд ???

И ещё: С чем связаны задержки я так и не увидел, "Слепо веря и надеясь на проект" предполагаю что деньги "в деле" и просто не рентабельно их сейчас выводить. Если всё так. То будет нормальным, если AIF начислит минимальный процент со 100% реинвестом на выплаты... Мне то с моими 7$ как слону дробина эти проценты будут, а у кого 50$, 500$ и больше - для таких людей это будет существенно (!) Ну ка ну ка посмотрим на благородство фонда.

Посмотрите стату:
Цитата:
Всего депозитов: $ 1,648,358.42
Всего выплачено: $ 307,589.12
У фонда 1`300`000 $ Где они. Все ушли на "зарплату" или куда?

А ещё меня добивают юзеры, которые ща пойдут в ожидании выплаты постить по форумам и мониторам "УРА! Выплата!" - потому что хотят чтобы хоть что то вернули. Лично я с деньгами попрощался, в нормальном профите за счёт рефских. Завтра ставлю статус PROBLEM на обоих мониторах

Извините, если кого-то задел, ничего личного - только бизнес. Надоела зачарованная толпа (!)

И если мне не ответит администрация значит я на 100% прав )))

Последний раз редактировалось uHYIPs; 25.03.2009 в 22:43.
uHYIPs вне форума
Старый 25.03.2009, 22:49
#1985
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Скажи, а каким образом ты заказал 1500бак, ведь ограничения 400 и то грязными?
IGmenegment вне форума
Старый 25.03.2009, 22:57
#1986
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от IGmenegment Посмотреть сообщение
Скажи, а каким образом ты заказал 1500бак, ведь ограничения 400 и то грязными?
Если бы написал к кому адресован вопрос тебя бы наверное поняли даже не экстрасенсы ))
uHYIPs вне форума
Старый 25.03.2009, 23:12
#1987
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от uHYIPs.com Посмотреть сообщение
Выплату мне сделайте из страхового фонда и депозит верните пожалуйста... Мне не нравится когда люди ВРУТ!!! Сказали бы правду что денег нет и ждете новых вкладов - мы бы попривлекали людей, а то какой-то Зотов получается (если кто помнит шашни со снижением ставок)... А ваш максимум усилий идёт на выплаты админам мониторов...
Про максимум усилий с Вами полностью согласен. И выплату вам сделают и в аське ответят.
А ещё я больше чем уверен что на этом всё закончится... Выплаты так же будут идти как последние недели, а именно только некоторым, не скажу что избранным, но тем, кому выгодно...

...выгодно для жизни проекта.
mihail87 вне форума
Старый 25.03.2009, 23:13
#1988
HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 262
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

...........................
Извините, если кого-то задел, ничего личного - только бизнес. Надоела зачарованная толпа (!)

И если мне не ответит администрация значит я на 100% прав )))[/QUOTE]

Итак здравствуйте -
1. я отозвала ваши 16$ депозита -- и вы можете все это заказать на вывод--я вам выплачу без вопросов.

2.все кто хочет выводить-выводят.

3.бизнес говорите --ничего личного -говорите ???
я вам отвечу, что прежде чем здесь что-то писать --вы не задали нам ни одного вопроса, и мы не увидели вашего вопроса в нашей ICQ.Очень странно, что вы делаете такое заявление.

4.Как я писала выше и повторюсь вновь-- проблемы есть и мы от этого не бежим и не прячемся -телефон есть для связи ,не пожалейте минуту и мы обьясним вам ситуацию. Ибо те кто действительно волнуется и прежде чем делать какие-то выводы спрашивают у нас ,а не надумывают и не наводят очередную панику.

Итак: выводите ваши активы и пожалуйста уберите наш проект с вашего монитора,который прежде чем выяснить суть проблемы выливает свой негатив под предлогом "бизнес и ничего личного"
Спасибо вам за совместную работу.
Всего хорошего. Процветания вам.


Если необходимо, то и я могу предоставить скрин того что я от вас не получала никаких сообщений начиная с 19.12.2009г.

Последний раз редактировалось Almaz-invest fond; 26.03.2009 в 01:28.
Almaz-invest fond вне форума
Старый 25.03.2009, 23:13
#1989
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ты видать за свои 7.34 так распереживался дорогой, что будешь, каждый пост бла-бла-бла, а кому адресовано и так поймет (я новичек в этом), однако прочитав твое творчество, думаю лучше б тебе вернули твой депозит... очень уж ты горячий, с уважением Джошуа
IGmenegment вне форума
Старый 25.03.2009, 23:17
#1990
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Объясните кто-нибудь как это получается что произошел разовый вывод 900 чистыми (а лимит как известно 200 чистыми) из проекта , когда люди вывести несколько недель не могут какие-то 40-50 долларов?
Не хочу ничего предъявить, просто мне до жути интересно!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111111111111111.jpg
Просмотров: 34
Размер:	11.7 Кб
ID:	4007  

Последний раз редактировалось mihail87; 25.03.2009 в 23:45.
mihail87 вне форума
Старый 25.03.2009, 23:54
#1991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мониторинг uhyips.com. Данные по Алмазу:
Топ 5 прибыльных HYIP
Almaz-invest Fund
Платят
2484 % возврата
Я так и не понял, с такими процентами возврата и такую бодягу разводить?
phela вне форума
Старый 25.03.2009, 23:56
#1992
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Заказал на вывод. Вота скрин

Акк есть в инфе.

А теперь по порядку:
Цитата:
2.все кто хочет выводить-выводят.
Почему же форум полон постов в которых говорится о задержках. Ещё раз вам напомню что ваше слово 24-48 часов.

Цитата:
я вам отвечу, что прежде чем здесь что-то писать --вы не задали нам ни одного вопроса, и мы не увидели вашего вопроса в нашей ICQ.Очень странно, что вы делаете такое заявление.
История из icq из моей, скрин приделаю специально для вас!

Посмотрите на даты - в течении суток ни одного ответа !!!

Цитата:
4.Как я писала выше и повторюсь вновь-- проблемы есть и мы от этого не бежим и не прячемся -телефон есть для связи ,не пожалейте минуту и мы обьясним вам ситуацию. Ибо те кто действительно волнуется и прежде чем делать какие-то выводы спрашивают у нас ,а не надумывают и не наводят очередную панику.
А вы не можете официально новость сделать на сайте или рассылку на почту. Почему инвесторы должны за вами бегать. Это вы взяли их деньги под определенные обязательства, так будьте добры публично разъяснить в чём дело. Люди ведь существа такие - когда информации нет - они её выдумывают. Для меня наиболее очевидным стал именно тот вариант о котором я писал. И не надо говорить что я не поинтересовался: в асе не ответили, на форуме нет инфо, на сайте нет новостей - значит что-то не так и вы чего-то боитесь...

Ме не ответили на некоторые вопросы из предыдущего поста:

У фонда 1`300`000 $ Где они. Все ушли на "зарплату" или куда?
С чем связана задержка, о великий AIF поведайте мне тайну за семью замками...
За выплаты в пендинге начислите проценты юзерам ???

И последнее. Не удаляйте мой акк. Я поставлю статус "не мониторится" и буду так же получать рефские, терпя комиссии в 50% и долгие задержки и игнор в асе, ведь это не противоречит правилам.

Вобщем жду выплат. Как что-отпишусь, обещаю.
Удачи вам и процветания уважаемый Almaz-Invest Fund. Жаль что вы закрыты от диалога и игнорируете меня. Скрывая причины задержки вы подрываете свой же авторитет...

Цитата:
Сообщение от IGmenegment Посмотреть сообщение
Ты видать за свои 7.34 так распереживался дорогой, что будешь, каждый пост бла-бла-бла, а кому адресовано и так поймет (я новичек в этом), однако прочитав твое творчество, думаю лучше б тебе вернули твой депозит... очень уж ты горячий, с уважением Джошуа
Ты уж извини меня но не тебе меня называть дорогим и встревать в разговор... И впредь лучше не делать этого. Я не за 7$ борюсь, а за принципы!!! Без обид, я тебя вроде не обижал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Мониторинг uhyips.com. Данные по Алмазу:
Топ 5 прибыльных HYIP
Almaz-invest Fund
Платят
2484 % возврата
Я так и не понял, с такими процентами возврата и такую бодягу разводить?
там 1$ инвестирован был. И на рефских всё поднял... Дело не в бадяге и не в 7$, а в том что у Вас розовые очки и админы ведут себя некорректно, а вы молчите...

Последний раз редактировалось uHYIPs; 25.03.2009 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
uHYIPs вне форума
Старый 26.03.2009, 00:00
#1993
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Наверно все фонды проходят через это !!!
Один крикнул - "Пожар", кто то - "Горим" - вот и готовый переполох !!!
А подобная слепая паника уже положила всю банковскую систему Украины (как в Росси - не знаю, давно не был).
И что? - вы сейчас своими руками начинаете топить проект в котором ВАШИ ДЕНЬГИ. Стоит ли ?
А взгляните с другой стороны - кому этот преполох выгоден ? Сколько вокруг стоит новых голодных фондов и ждет ВАШИ ДЕНЬГИ !?
Фонд - только инструмен, а бизнес на самом деле делаете ВЫ и ВАШИ ДЕНЬГИ !!! Так делайте это с умом !
Админ на связи, сам только что с ней общался. Так что, задавайте вопросы, получайте ответы и ДУМАЙТЕ, господа, ДУМАЙТЕ !!! И главное - не паникуйте !

добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от uHYIPs.com Посмотреть сообщение
.... Я не за 7$ борюсь, а за принципы!!! ....
Извини, не сдержался, повеселили Вы меня ! Первый раз вижу монитор, БОРЯЩИЙСЯ ЗА ПРИНЦИПЫ !!!!
Интересно, за какие ?

Последний раз редактировалось Bogdan; 26.03.2009 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 26.03.2009, 00:23
#1994
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Наверно все фонды проходят через это !!!
Один крикнул - "Пожар", кто то - "Горим" - вот и готовый переполох !!!
А подобная слепая паника уже положила всю банковскую систему Украины (как в Росси - не знаю, давно не был).
И что? - вы сейчас своими руками начинаете топить проект в котором ВАШИ ДЕНЬГИ. Стоит ли ?
А взгляните с другой стороны - кому этот преполох выгоден ? Сколько вокруг стоит новых голодных фондов и ждет ВАШИ ДЕНЬГИ !?
Фонд - только инструмен, а бизнес на самом деле делаете ВЫ и ВАШИ ДЕНЬГИ !!! Так делайте это с умом !
Админ на связи, сам только что с ней общался. Так что, задавайте вопросы, получайте ответы и ДУМАЙТЕ, господа, ДУМАЙТЕ !!! И главное - не паникуйте !

Извини, не сдержался, повеселили Вы меня ! Первый раз вижу монитор, БОРЯЩИЙСЯ ЗА ПРИНЦИПЫ !!!!
Интересно, за какие ?
Вот тут вроде как написал https://mmgp.ru/428070-post1985.html
1. Не люблю когда обманывают
2. Не люблю когда из меня пытаются сделать дурака
3. Не люблю когда я к людям - лицом, а они попой.
А то что я тут пишу - это не паника, а в данной ситуации оптимальная точка выхода из hyip. И я честно скажу что не хотел забирать деп, думал что ещё долго буду держать там депозит и постепенно наращивать. Но посмотрев на ситуацию на форуме решил вывести. Чтобы не потерять безвозвратно. Это лично моё дело и я не понимаю чего вы тут огрызаетесь.
ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ и я никому его не навязываю!!!
Ответьте сколько вы вложили в hyip ы и сколько вы потеряли в hyip ах.
Я Лично переводил в свои времена Движок GC HYIP Lister на русский, т.к. русского движка просто не было тогда... и много заработал и потерял - опыта у меня хватает. И не надо говорить что все мониторинги плохие - не равняйте всех под одну гребенку, при том что не знаете кто есть кто...

Последний раз редактировалось uHYIPs; 26.03.2009 в 00:26.
uHYIPs вне форума
Старый 26.03.2009, 00:30
#1995
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Богдан, ты молодчина, лучше и не скажешь!!! Это называется - "зри в корень". Друзья - Мы все здесь в очереди на праздник жизни, хватит амбиций, доказательств своих принципов, и войн. Каждый получит свою часть от пирога, главное чтобы он был вкусный, а как его готовят на кухне, повар разберется, главное дойти до стола. Берегите себя и успеха!!!
okig вне форума
Старый 26.03.2009, 00:48
#1996
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от uHYIPs.com Посмотреть сообщение
Вот тут вроде как написал https://mmgp.ru/428070-post1985.html
1. Не люблю когда обманывают
2. Не люблю когда из меня пытаются сделать дурака
3. Не люблю когда я к людям - лицом, а они попой.
А то что я тут пишу - это не паника, а в данной ситуации оптимальная точка выхода из hyip. И я честно скажу что не хотел забирать деп, думал что ещё долго буду держать там депозит и постепенно наращивать. Но посмотрев на ситуацию на форуме решил вывести. Чтобы не потерять безвозвратно. Это лично моё дело и я не понимаю чего вы тут огрызаетесь.
ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ и я никому его не навязываю!!!
Ответьте сколько вы вложили в hyip ы и сколько вы потеряли в hyip ах.
Я Лично переводил в свои времена Движок GC HYIP Lister на русский, т.к. русского движка просто не было тогда... и много заработал и потерял - опыта у меня хватает. И не надо говорить что все мониторинги плохие - не равняйте всех под одну гребенку, при том что не знаете кто есть кто...

Где Вы нашли, что я сказал "Плохой монитор" ? Просто удивительная фраза "МОНИТОР, БОРЯЩИЙСЯ ЗА ПРИНЦИПЫ"
А HYIP-ах я то-же давненько, еще с Инвестправды (если кто такую помнит). И на разные фонды насмотрелся, и многие из них терпели много неприятностей именно из-за таких "ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ" неосторожно или с умыслом выложенных на форуме. Личное мнение оно потому и ЛИЧНОЕ, что должно оставаться при Вас
Bogdan вне форума
Старый 26.03.2009, 00:50
#1997
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Где Вы нашли, что я сказал "Плохой монитор" ? Просто удивительная фраза "МОНИТОР, БОРЯЩИЙСЯ ЗА ПРИНЦИПЫ"
А HYIP-ах я то-же давненько, еще с Инвестправды (если кто такую помнит). И на разные фонды насмотрелся, и многие из них терпели много неприятностей именно из-за таких "ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ" неосторожно или с умыслом выложенных на форуме. Личное мнение оно потому и ЛИЧНОЕ, что должно оставаться при Вас
а для чего тогда создали форум? Мне кажется именно для общения и высказывания ЛИЧНЫХ мнений
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 26.03.2009, 00:59
#1998
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
а для чего тогда создали форум? Мне кажется именно для общения и высказывания ЛИЧНЫХ мнений
Тогда это уже ПУБЛИЧНОЕ мнение и оно должно формироваться с учетом интересов других, надо учитывать, к чему оно можнт привести. Ведь неосторожное слово порой страшнее бомбы.
Bogdan вне форума
Старый 26.03.2009, 01:30
#1999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

398064378 (00:15:47 26/03/2009)
Здравствуйте вы можите сказать почему выплаты опять задерживаются?

398064378 (00:19:09 26/03/2009)
или нет?

Admin (00:19:30 26/03/2009)
здравствуйте потому что проблемы еще не закончились извините

398064378 (00:20:12 26/03/2009)
а можно узнать какие проблемы?

Admin (00:21:44 26/03/2009)
сначала были банки ,но как известно не приходит одна беда *-- теперь налоговая и из-за нервов -просадка произошла ,плюс представитель наш в пензе оказался мошенником и мы по его вине потеряли энную сумму короче все к одному *,но мы все решаем и решим.
Diman_K вне форума
Старый 26.03.2009, 01:31
#2000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Просто удивительная фраза "МОНИТОР, БОРЯЩИЙСЯ ЗА ПРИНЦИПЫ"
Что удивительного, можно поинтересоваться. Я - в первую очередь ИНВЕСТОР. Мониторил данный сайт за свои деньги. Я живой человек и да, у меня есть свои принципы. Чего тут удивительного - не понимаю.

Цитата:
а для чего тогда создали форум? Мне кажется именно для общения и высказывания ЛИЧНЫХ мнений
Истину глаголит!

Цитата:
Тогда это уже ПУБЛИЧНОЕ мнение и оно должно формироваться с учетом интересов других, надо учитывать, к чему оно можнт привести. Ведь неосторожное слово порой страшнее бомбы.
Я не знаю чего там кого страшнее. Я привык прислушиваться только к себе. И цели я добился - отменил депозит и заказал выплату. Хотя и не уверен что придёт - пока нету...
Мой первый вклад был в WebYuan, если кто помнит такой - 5 июня 2006 года. На данный момент в любом поисковике вы найдете много инфо по данному фонду, а вот про инвест правду что-то не заприметил ничего...
Я понимаю что это из разряда писюнами померяться, но не я начал...
uHYIPs вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход