MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 27.06.2007, 18:57
#1541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
Ну.... как я и предполагал, сайт прросто не должен был заработать раньше, чем через неделю после "срабатывания системы безопасности".
Что это даёт, спросите Вы?. 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ И ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПЛАТЫ. Больше всего бесит не то, что ты не получаешь денег, а то что тебя держат за осла. Николай,вы не Господь Бог.
Лучше сказать правду, чем постоянно врать. Нет ни взлома , ни проблем с e-Egold-oм, есть только ваша непомерная жадность...
Но должен отдать должное, хороший пастух, как ведёт стадо!!! И как стадо ведётся!!!. Не ожидал... Наука для меня... Мои аподисменты!!!
А то, что слова админа коренным образом не сходятся с результатом..., так это наша добрая, русская традиция!!!
Эо кому-ж так этот проект дорогу перешел. Как Вы умеете красиво все обставлять. Молодцы ребята.

Для администрации: Как-то уж выборочно Вы делаете предупреждения, тем более после последнего поста от Вас. А вы какому хозяину служите?
valteru вне форума
Старый 27.06.2007, 18:59
#1542
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вот читаю ваши посты и думаю,что я вас знаю.И знаю почему вы пишите именно такие посты,почему появились именно на этом форуме и в это время (имею ввиду время регистрации и в каких темах написаны посты).И вообще эта тема уже перерасла просто в личные разборки-не хорошо все это.
P.S. В глупую переписку вступать не буду,говорю сразу.
Больше флудить не буду в теме (для администрации).
Потому, что сказать то нечего... Я говорю правду на основании реальных фактов... И не делаю себе кумира...

Не первый год на хайпах... И не попадаю только потому, что играю в соответствии с правилами! Платит молодец, не платит СКАМ! Мне зачем проблемы админа?. Он же не вникает в мои проблемы!!!
Satir вне форума
Старый 27.06.2007, 19:09
#1543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
Потому, что сказать то нечего... Я говорю правду на основании реальных фактов... И не делаю себе кумира...

Не первый год на хайпах... И не попадаю только потому, что играю в соответствии с правилами! Платит молодец, не платит СКАМ! Мне зачем проблемы админа?. Он же не вникает в мои проблемы!!!
Сказать то всегда есть что.Хоть и обещал больше не писать,но ответить вам просто необходимо.Если вы читали мой пост внимательно,то увидите-проект я даже не упоминал.Я говорил исключительно о вас.И сказал,что понимаю почему вы все это пишите (каждый выбирает свои методы борьбы,вы выбрали подобный).Вот даже ник себе подобрали со смыслом.И вы то уж точно сделаете все,чтобы проект завалить.А пишу не в личку,а на форум только потому,чтобы люди присмотрелись-некоторые вас узнают я думаю.
ju88 вне форума
Старый 27.06.2007, 19:11
#1544
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: YouMax.ru
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 177
Благодарностей: 41
Убедительная просьба к модерам навести порядок. Нормальные люди заходят на форум, для того что-бы узнать информацию или поделиться ей. А сейчас на форуме вместо информации помои льются рекой!
magichyip вне форума
Старый 27.06.2007, 19:21
#1545
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Сказать то всегда есть что.Хоть и обещал больше не писать,но ответить вам просто необходимо.Если вы читали мой пост внимательно,то увидите-проект я даже не упоминал.Я говорил исключительно о вас.И сказал,что понимаю почему вы все это пишите (каждый выбирает свои методы борьбы,вы выбрали подобный).Вот даже ник себе подобрали со смыслом.И вы то уж точно сделаете все,чтобы проект завалить.А пишу не в личку,а на форум только потому,чтобы люди присмотрелись-некоторые вас узнают я думаю.
Почему вы думаете, что я борюсь с проектом???. Он мне просто по барабану... Я борюсь сам с собой... А такие факты мне только помогают... Просто бесит(грех, каюсь) когда люди не хотят считаться с реалиями. Как, например, на резервном форуме VICа. Заходишь, аж тошнит. Проект уже более месяца не платит, а люди до сих пор его защищают. И почему я должен верить Николаю? Я знаю свой риск... И не предъявляю ничего по поводу денег. Но нравственная сторона дела намного выше. И не надо над этим глумиться.
Кто знает, что он работает над скриптом, а не пакует чемоданы из Алтайскогго Заринска в Калининградский пентхаус?
Satir вне форума
Старый 27.06.2007, 19:28
#1546
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от magichyip Посмотреть сообщение
Убедительная просьба к модерам навести порядок. Нормальные люди заходят на форум, для того что-бы узнать информацию или поделиться ей. А сейчас на форуме вместо информации помои льются рекой!
Что ты называешь помоями? Твои сообщения про супер - проект? Или мои про то, что он не платит? Где правда? Все знают! Я уж не говорю про обещания Николая! Ни одно ещё не исполнилось!!! Я уж лучше бабе поверю, ей простительно, всё таки женщина... Любовью всё возмещает.

Последний раз редактировалось Satir; 27.06.2007 в 19:32.
Satir вне форума
Старый 27.06.2007, 19:41
#1547
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Итак, новости:
Николай сегодня пообещал бороться до последнего, но открыть проект!
Все ошибки будут исправляться в процессе.
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 27.06.2007, 19:53
#1548
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, прошу принять меры в отношении пользователя Satir.
Поддерживаю.Иначе так и будем отвечать на посты этого субъекта,плодя много безполезной информации.А не ответить ему-себя не уважать.Я вот тоже думаю,что этот человек не тот,за кого себя выдает ( и не такой он пушистый и совестливый).Конечно доказать в интернете это сложно,поэтому и пишем в теме.А он сам никогда не сознается.Я боюсь,что если его забанят,то все равно на форум прорвется.
Надо просто прекращать этот цирк и подождать решения администрации,приняв его как есть.
Очень хотелось бы,чтобы OmRam разобрался с данной ситуацией.

Последний раз редактировалось ju88; 27.06.2007 в 19:55.
ju88 вне форума
Старый 27.06.2007, 19:57
#1549
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Поддерживаю.Иначе так и будем отвечать на посты этого субъекта,плодя много безполезной информации.А не ответиь ему-себя не уважать.Я вот тоже думаю,что этот человек не тот,за кого себя выдает.Конечно доказать в интернете это сложно,поэтому и пишем в теме.А он сам никогда не сознается.Я боюсь,что если его забанят,то все равно на форум прорвется.
Надо просто прекращать этот цирк и подождать решения администрации,приняв его как есть.
Очень хотелось бы,чтобы OmRam разобрался с данной ситуацией.
Что вы так закипишились? Если я где-то сорвал и сказал напраслину, так укажите! Ежели правду говорю, в чём вина моя??? Я же для вас... Что бы отрезвить!
И что значит "... что этот человек не тот, за кого себя выдаёт..." А за кого я себя выдаю?

Последний раз редактировалось Satir; 27.06.2007 в 20:02.
Satir вне форума
Старый 27.06.2007, 20:00
#1550
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, прошу принять меры в отношении пользователя Satir.
Ну, что там по существу вопроса (VIC)???

MOD:

Флуд. 3 сообщения подряд - хоть бы потрудился объединить...

Последний раз редактировалось str8er; 27.06.2007 в 20:34.
Satir вне форума
Старый 27.06.2007, 20:42
#1551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
В общем подчистил немного, но...ребята...я вам что - мусорщик???
Или предупреждения меня и Infolistа для вас уже не авторитет???
Думаете в бане париться лучше?
Продолжайте в том же духе - наказывать начну всех без разбора.
Весь флуд изливайте друг другу в личку а не на форум!!!
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 27.06.2007, 20:56
#1552
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Заметьте при установки бекапа базы необходимо не перезаписывать всю базу, а именно добавлять к базе отсутствующие записи.

Бекап у меня от старого проекта весом 25.9 МБ с числом записей более 345000 и все это нужно заводить в новую базу посредством SQL запросов.

Вот и примерно просчитайте сколько это занимает времени!
я стесняюсь спросить, Вы что руками все 345 000 записей руками заносите??
Т.е. одной команды Вам не достаточно

Приведу курс молодого администратора mysql-сервера

Цитата:
Создание и восстановление базы данных на mysql

mysqldump my_database -u admin > my_database_bckup.sql

затем в mysql клиенте

create database my_database2;
use my_database2;

source my_database_bckup.sql
все - дамп в новой базе данных !

на составление этого примера потратилось 1 минута 12 сек личного времени (записей конечно было у меня поменьше), но на моей девелоперской машине бекап базы в 100 000 записей занимает около двух минут
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 23:20
#1553
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Наверное я первый которое это сообщил! Читаем свежую новость:

Цитата:
Здравствуйте.

Только что завершил все работы на новом сервере, проект полностью восстановлен, НО пока не доступен.
В параметрах доменного имени уже внесены новые IP адреса сервера.
Теперь нужно ждать смены DNS, смена DNS займет некоторе время, от 5 до 72-х часов.
Некоторые участники смогут посетить сайт проекта через 5 часов, а некоторые только через 72 часа, все зависит от того, какое время обновления DNS стоит у Вашего провайдера.

Ждем обновления DNS.

Прошу каждого отписаться после того как у Вас получится зайти на сервер.
Отписываться необходимо в теме "Проект доступен!"

С уважением, Админ.
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 27.06.2007, 23:31
#1554
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Спасибо за хорошую новость.

MOD:

ФЛУД. Мои предупреждения всерьёз не воспринимаем, да? :-E

Последний раз редактировалось str8er; 28.06.2007 в 02:10.
bagirogka вне форума
Старый 28.06.2007, 00:02
#1555
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
2 skorpion \ Николай:

выложите айпишник - прописать руками можно будет...так лучше и быстрее...плз

MOD:

А в личку или в ICQ не получается написать что ли???

Последний раз редактировалось str8er; 28.06.2007 в 02:11.
lipsko вне форума
Старый 28.06.2007, 00:03
#1556
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Сатир зарегистрировался на форуме 22.06.2007

Его первый пост:

Цитата:
Хоть один здравомыслящий чел появился. Вложилась 18 мая под 3.3%. По итогам месяца получилось 1.5%. Больше вывести не удалось. И вообще ситуация очень напоминает апрельский VIC. Но админ грамотный, прежде всего, психолог. Как толпу ведёт!!! Точно по правилам HYIP! Могу только по-аплодировать!!!
Но, извините поклонники проекта, время деньги. На фоне других проектов явный минус. Тем более больше месяца прошло.
Кто видел, то 22 я еще активно защищал Николая и его проект, предлагал голосовать на мониторах, писал новости на главном форуме и т.п. Так, что Сатир не имеет ко мне никакого отношения. Я ушел с проекта 24. Кто может помочь отличить нас, помогите. Мне не нужна чужая слава. Кстати заметьте, его первый пост явно отличается от последующих, когда он уже решил закосить под мой стиль написания.

MOD:

Оффтопик. Я предупреждал. Надоело читать информацию в стиле "сам *****", не имеющую отношения к проекту.
Я предупреждал.
Без обид.


Последний раз редактировалось str8er; 28.06.2007 в 02:16.
Sheriff вне форума
Старый 28.06.2007, 00:24
#1557
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
Кто может помочь отличить нас, помогите.
Презумпцию невиновности вроде никто не отменял. Не вы должны доказывать и искать отличия. Явных и однозначных признаков против вас не имеется. А если кому-то что-то там почудилось между строк... Все мы не без фантазии
Так что крепчайте! Больше позитива.

MOD:

Оффтопик. Я предупреждал. Надоело читать информацию в стиле "сам *****", не имеющую отношения к проекту.
Я предупреждал.
Без обид.


Последний раз редактировалось str8er; 28.06.2007 в 02:17.
Random вне форума
Старый 28.06.2007, 00:36
#1558
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Презумпцию невиновности вроде никто не отменял. Не вы должны доказывать и искать отличия. Явных и однозначных признаков против вас не имеется. А если кому-то что-то там почудилось между строк... Все мы не без фантазии
Так что крепчайте! Больше позитива.
Спасибо, просто не люблю, когда меня подставляют. Еще и таким подлым образом.

MOD:

Sheriff, разберёмся.
Будь умнее - не флудь, а то знаешь сколько времени уходит на разгребание всего этого поноса?

Последний раз редактировалось str8er; 28.06.2007 в 02:13.
Sheriff вне форума
Старый 28.06.2007, 00:52
#1559
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Я написал в личку OmRam. Он имеет все логи заходов на форум. Надеюсь, он поможет.

MOD:

МОЛОДЕЦ!!!


Последний раз редактировалось str8er; 28.06.2007 в 02:14.
Sheriff вне форума
Старый 28.06.2007, 02:22
#1560
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Я в следующий раз вообще тему закрою к #$%@ной матери если флуд не прекратится.
Вы что все место нашли для излива своих эмоций или оскорблений друг на друга???

НЕ БУДЕТ moneymakergroup.ru флудилкой, это я всем заявляю!!!

Нарушители, игнорирующие требования администрации форума, УЖЕ НАКАЗЫВАЮТСЯ!!!
Больше вариантов "будем наказывать" или "ведите себя хорошо" не будет!

Вы посмотрите на себя со стороны!!!
Все блин взрослые люди а ведёте себя как в ЯСЛЯХ!!!
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44