MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Книги и прочая литература по трейдингу (Forex и Фондовый рынок). Вы можете как скачать книги, так и приобрести в бумажном виде.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2009, 09:29
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле

Билл Вильямс. Новые измерения биржевой торговли

[Страниц: 156 стр A4. Размер: 4.1 Mb. Формат: *.pdf.]
Описание:
. Вы сейчас держите в руках ту книгу, которая перевернет Ваше представление о рынках и принципах торговли на них. Не знаю, насколько вам покажется достоверным это утверждение, но лично для меня мир изменился, и все заняло свои места, став кристально чистым и понятным, а в особенности - рынок. До этого момента меня еще терзали сомнения относительно тех выводов, которые были сделаны самостоятельно, на основе изучения многочисленных исследований на тему рынка и инвестиций. Ощущение недосказанности и незаконченности, постоянно порождало потребность выяснения истины, которой, казалось, не существует вовсе. Почему? Да потому, что слишком много во всех изданиях присутствует двусмысленности по любому, даже самому простому вопросу.
. Эта книга ценна тем, что в ней дается представление об инновационных инструментах проведения технического анализа, являющихся одновременно и сложными, и простыми, - сказывается противоречивость и единство мироздания. Предлагаются также и правила принятия решений, основывающиеся на использовании этих инструментов, практически при полном отсутствии двусмысленности. Мастерство Билла Вильямса, вне зависимости от того, как лично к нему относиться, проявляется во всей своей силе в тот момент, когда он объясняет крайне сложные вещи очень простым и понятным языком. В самом деле, как можно определить, что такое фрактал и как его использовать? - Ведь ответить на этот вопрос можно только тогда, когда будет найдено пять отличий между черным и белым. Кто-нибудь способен на это? - Не думаю.
. Но если вы прочтете эту книгу, то поймете, что, оказывается, - можно. И сделал это Билл Вильяме, который показал всему торговому сообществу, как надо выделять ту информацию, что дает нам рынок, и каким образом использовать ее, чтобы стать абсолютно успешным трейдером. Прочитав эту книгу, вы поймете, почему вас всегда обманывают обычные индикаторы (типа стохастического осциллятора и RSI), к которым вы так сильно привыкли, что не понимаете, как без них можно обойтись. Вы осознаете, из-за чего вы теряете деньги на рынке, вместо того, чтобы их делатьрегулярно.
. Особенная исключительность этой книги состоит в том, что она дает полноценный, ясный и законченный алгоритм принятия решений. В нем нет места случайностям и неприятностям, которые создают неверные решения и потери. Мир, куда нас приглашает Билл Вильяме, свободен от этих проблем, равно как и всяких иных, подобных им, ситуациям, которые часто приводят в отчаяние трейдеров и инвесторов.
. Технический анализ "по Биллу Вильямсу" полностью гармонирует с природой вещей и соответствует психологии человека, которая является одним из самых важных элементов торговли. Иногда меня посещают сны, в которых я вижу, что и как будет происходить на рынке. Не было ни одного раза, чтобы то, что пришло ночью как "видение" не произошло в действительности. Часто воплощение в реальности бывает до того точным, и в такой степени может расходиться с существующим на текущий момент мнением о рынке, что иногда кажется, будто все это предначертано "свыше".Но не это главное. Основное здесь то, что все события разворачиваются исключительно только в той цветовой палитре, которую использует Билл Вильяме в своем подходе, полностью излагаемом здесь, в этой книге. Но и это тоже не является самым главным. Более существенно то, что я даже знаюте ощущения,которые будут у меня, когда произойдет то рыночное действие, которое уже предсказано накануне, и "прокручено" в мозгу, представ в форме сновидения, словно в ускоренном кино. И, повторяю: не было ни одного раза, чтобы что-то "не сошлось".

Скачать книгу
cherep777 вне форума
Старый 06.02.2009, 12:19
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: город на Каме
Инвестирую в: Ещё не инвестор, только учусь
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Ответ: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле

Спасибо! Скачал, почитаю.
__________________
Но идеал так ярко б ни блистал, когда б свои мы поняли стремленья. Ф. Ницше.
Витя-Аэрофлот вне форума
Старый 25.03.2009, 21:52
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле

я думаю что вильямс это не достойная торговая система. индикаторы запаздывают и очень часто получаются лоси
dmutrikk вне форума
Старый 25.03.2009, 22:40
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Автор темы Ответ: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле

Цитата:
Сообщение от dmutrikk Посмотреть сообщение
я думаю что вильямс это не достойная торговая система. индикаторы запаздывают и очень часто получаются лоси
запаздывают все индикаторы, по определению! любой индикатор показывает то что уже было, а не что будет... и вильямс совершенно не причём, для развития и понимания очень полезно прочитать и выбрать для себя какие-то крохи инфы, если удастся их выловить, конечно... а подходы любого трейдера или аналитика устаревают при каждой смене тренда, и никто Вам не скажет всю правду как он торгует или будет торговать - все говорят лишь как они торговали в прошлом!

ищите своё, собственное понимание - и да пребудет с Вами ПРОФИТ!
ИМХО
__________________
cherep777 вне форума
Старый 26.03.2009, 09:11
#5
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 6
Ответ: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле

Полгода назад прочитал обе книги Вильямса - и эту, и Торговый Хаос. Читается на одном дыхании - особенно понравилось как раскрыта тема психологии трейдинга - это действительно помогает. А раздел про ТС пропустил сразу, как понял, что начались вопросы, на которые в книге не найти ответа - здесь надо копать еще где-то инфу или выбирать другой путь анализа.
Xandrik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход