MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2013, 17:30
#1041
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан, Алматы
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 272
Благодарностей: 369
Re: LiqPay обсуждение

Почему не работает онлайн поддержка сегодня?
На любой вопрос приходит сообщение: "Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе"... битый час пытаюсь получить ответ..
Дива вне форума
Старый 20.03.2013, 22:22
#1042
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Почему не работает онлайн поддержка сегодня?
На любой вопрос приходит сообщение: "Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе"... битый час пытаюсь получить ответ..
Дива, добрый вечер!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали квалифицированную консультацию и помощь в решении вопроса.
Для улучшения качества обслуживания в чат- онлайн и для оперативного решения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, ID диалога, а также контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение.

Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушений со
стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 01:46
#1043
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Почему не работает онлайн поддержка сегодня?
На любой вопрос приходит сообщение: "Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе"... битый час пытаюсь получить ответ..
Работа онлайн поддержки восстановлена. Только что общался из одним из специалистом.
Klyck вне форума
Старый 21.03.2013, 02:59
#1044
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Xandar Посмотреть сообщение
Подскажите в каком банке можно открыть бесплатную карту с валютой счета доллары США. Чтобы выводить с Ликпея на эту карту и снимать без %. ПЛатить только комиссию ликпея.
В Украине? Дельта банк, Укрсоцбанк и тд.... Вроде их целая куча. Разве проблема сейчас бесплатно карту сделать? Может в России, правда по-другому...
а вообще жалко, что Приват отменил мгновенные долларовые карты
Den2000 вне форума
Старый 21.03.2013, 06:36
#1045
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 139
Благодарностей: 221
Re: LiqPay обсуждение

Xandar, LiqPay будет выводить вам доллары на украинскую карту с принудительной конвертацией в гривны, потому что валютные платежи внутри Украины запрещены законом (информация от техподдержки Ликпея). Так что в случае с долларовой картой вас принудительно заставят заплатить за двойную конвертацию валюты - первая будет из долларов в гривны на стороне ликпея, вторая будет из гривен в доллары при зачислении платежа на карту.
Кроме того, если рассмотреть ДельтаБанк, то не смотря на то, что предлагает бесплатную долларовую карту, у них предусмотрена комиссия за конвертацию валюты в 1%.
В итоге вы заплатите 1%+$1.95 за вывод, разницу курсов при конвертации (около 0.5% в данный момент) и еще 1% при зачислении (если карта ДельтаБанка).

По моим расчетам гораздо дешевле выводить LiqPay на гривневую карту ПриватБанка, затем "платежом по Украине" отправлять на долларовую карту другого банка, который не снимает процент за конвертацию и снятие наличной валюты. В этом случае весь процесс обойдётся вам в (0.5%+$0.55) за вывод, около 0.5% за двойную конвертацию и 3 грн за платеж с привата в другой банк (может быть больше в зависимости от карты, тут нужно тоже быть внимательным и узнавать заранее).

Третий вариант. Если вы хотите больше анонимности - конвертируйте Ликпей доллары в гривны прямо на сайте Ликпея, затем снимайте Ликпей гривны прямо со счета Ликпей в любом банкомате Приватбанка. После чего покупаете доллары в любом банке или у менял. При таком способе снятия, конечно, есть определённые лимиты на сумму снятия. Но фактически, деньги не будут гулять по банкам и никто легко не сможет отследить их происхождение. По расходам: 1%+$1.95 за вывод + около 0.5% за конвертации.
__________________
Link3r вне форума
Сказали спасибо:
MasterLogic (23.04.2013)
Старый 22.03.2013, 11:38
#1046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 262
Благодарностей: 185
Re: LiqPay обсуждение

Опять не прошел вывод денег на MasterCard
Получил такой ответ
сейчас некоторые платежи на карты Мастеркард не обрабатываются в системе - специалисты работают над устранением ошибок
в ближайшее время данные будут обновлены в системе для переводов на МастерКард и всё будет работать корректно!
roi6 вне форума
Старый 28.03.2013, 16:47
#1047
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от roi6 Посмотреть сообщение
Опять не прошел вывод денег на MasterCard
Получил такой ответ
сейчас некоторые платежи на карты Мастеркард не обрабатываются в системе - специалисты работают над устранением ошибок
в ближайшее время данные будут обновлены в системе для переводов на МастерКард и всё будет работать корректно!
roi6, это теперь на месяца.. Готовьтесь морально к тому, что Вас будут унижать, чтобы Вы смогли забрать свои деньги..

Месяца 4 будут тянуть с выводом. В предыдущем примере выводили 4 месяца человеку. И при этом, изрядно потрепали ему нервишки..

Вам всё это только ещё предстоит узнать как они издеваются!

Поэтому лично я ничего не снимаю с этой платёжной системы. Всё что ввожу туда с карты, то, тут же и трачу. Хотя, совсем недавно и таким способом у них получилось меня почти что кинуть. Заблокировали аккаунт, сволочи!

Придумали проверки когда вводишь с карт. И в общем у меня 2 платежа не прошло. Они, как я думаю, специально сделали так чтобы 2 платежа у меня не прошло. В итоге деньги с карты сняты и аккаунт заблокирован. Что мне делать в такой ситуации? Да конечно же звонить в свой банк и рассказать что вот есть такие мошенники LiqPay, которые деньги с карт уводят и в итоге аккаунт банят. Деньги мне мой банк назад на карту вернул.

Пусть мой случай будет всем примером! Не попадайтесь на уловку мошенников!

А лучше вообще не пользуйтесь этой сомнительной платёжной системой. Они уже всё - СКАМ. Ещё немного времени пройдёт, негативных отзывов будет всё больше и больше. И заклеймят их на веки мошенниками.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 28.03.2013, 20:54
#1048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: LiqPay обсуждение

Тем, кто из России можно открыть бесплатную универсальную карту Приватбанка и выводить деньги на нее. Давно уже так делаю. Вот долларовую карту у них открывать дорого - 100$ в год обслуживание.
Xandar вне форума
Старый 28.03.2013, 22:13
#1049
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: LiqPay обсуждение

сегодня перевёл 100 долларов. платёж прошёл. здесь скрин размещать не буду, но интересующимся отвечу где его можно посмотреть.

Последний раз редактировалось oak tree; 28.03.2013 в 22:22.
oak tree вне форума
Старый 29.03.2013, 01:37
#1050
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: LiqPay обсуждение

В воскресенье заказал вывод с Форекс Тренд на Ликпей , во вторник деньги на счету , сразу заказал на карту Виза , сегодня деньги на карте . Вроде все нормально .
ESAUL вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 01:50
#1051
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vulkan76 Посмотреть сообщение
Не вздумайте с ними связаться!
Полгода все было нормально, а как только суммы на счету в моем аккаунте ликпея стали расти - начались проблемы! Сначала потерялись 7000р., которые вывел со счета ликпэя на карту Visa 10.03.13г. Со счета деньги ушли - на карту не пришли...

Общение с операторами ничего не дает... Тупо отмазываются тем, что - "... у вас на счету имеется дисбаланс средств, проблема решается, точных сроков решения назвать не можем."

19.03.13г. решил вывести на телефон оставшиеся средства. Два платежа прошли без проблем, а третий на сумму 3977р. со счета ушел, на телефон не пришел... У операторов "отмазка" та-же: "Вашим вопросом занимаются, точных сроков назвать не можем...". Общение с операторами, это - полный "вынос мозга"!

Сначала обещают решить вопрос в течении трех дней, через три дня снова то-же: "Вашим вопросом занимаются, точных сроков назвать не можем...".

В общем, отключил у себя на сайте оплату через ликпэй. Настоятельно рекомендую - Люди, не ведитесь на эту "шарашкину контору"! Я свои 11000р. уже потерял...
На форуме есть представитель Приватбанка (платёжка LiqPay принадлежит этому банку), попробуйте обратится к нему со своей проблемой.
Klyck вне форума
Старый 29.03.2013, 12:29
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: LiqPay обсуждение

Что за беспредел данной конторы Liqpay?Я первый день пользуюсь ихней системой,а уже столько проблем.

С начало,я не мог пополнить счёт.После некоторых манипуляциях,и службы поддержки всё-же удалось что-то сделать!Ура! А после внесения депозита,теперь нету функции перевести средства Liqpay на другой счёт Liqpay.И денюжки остались там!!!

добавлено через 8 минут
На счёте было 200$
Осталось 4$

Скрины есть,и отправить деньги я точно никак не мог так как они специально отключили функции.Получается,они их себе собрали?
Что делать?

Последний раз редактировалось antonio69; 29.03.2013 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
antonio69 вне форума
Старый 29.03.2013, 12:50
#1053
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Важная новость!

Всё, сдулся LiqPay.
При попытке пополнить, с карты, пропала кнопка пополнить счёт с карты.



Теперь, раз с карты не пополняется, отпадает вся необходимость пользоваться этой системой.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 29.03.2013, 12:59
#1054
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от antonio69 Посмотреть сообщение
Что за беспредел данной конторы Liqpay?Я первый день пользуюсь ихней системой,а уже столько проблем.

С начало,я не мог пополнить счёт.После некоторых манипуляциях,и службы поддержки всё-же удалось что-то сделать!Ура! А после внесения депозита,теперь нету функции перевести средства Liqpay на другой счёт Liqpay.И денюжки остались там!!!

добавлено через 8 минут
На счёте было 200$
Осталось 4$

Скрины есть,и отправить деньги я точно никак не мог так как они специально отключили функции.Получается,они их себе собрали?
Что делать?
Ну первым делом в ТП обращаться на сайте. Пробовали ?
xdendi вне форума
Старый 29.03.2013, 13:14
#1055
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 436
Благодарностей: 90
Re: LiqPay обсуждение

Во блин, только сегодня хотел пополнить счёт fx-trend через liqpay с долларовой визы.
Есть ещё нормальные варианты, что бы комиссий поменьше ?
genosh вне форума
Старый 29.03.2013, 16:06
#1056
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

В официальной группе на VK, посвящённой LiqPay, за сегодня добавилось ещё негативных отзывов об этой платёжке. Читаем : https://vk.com/liq_pay

После прочтения официальной группы LiqPay, читаем другую группу, как раз посвящённую в целом Привату и LiqPay : https://vk.com/liqpay_freaks

Интересные видео там имеются как Приват Банк разглошает Ваши данные третьим лицам..

Предупреждаю сразу - группа не моя. Наткнулся на неё сегодня случайно, когда читал новые отзывы о LiqPay в ихней официальной группе.

Делаем выводы, господа..
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 29.03.2013, 17:33
#1057
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: LiqPay обсуждение

Вроде как вернули всё, нет?
NewMaestro вне форума
Старый 29.03.2013, 19:55
#1058
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: LiqPay обсуждение

зашёл посмотрел, 79 долларов . как было, так и лежит.
oak tree вне форума
Старый 30.03.2013, 00:10
#1059
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Важная новость!

Всё, сдулся LiqPay.
При попытке пополнить, с карты, пропала кнопка пополнить счёт с карты.
У меня в ЛК есть такая возможность .
ESAUL вне форума
Старый 30.03.2013, 01:09
#1060
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
У меня в ЛК есть такая возможность .
Сейчас проверил. У меня тоже всё вернулось на своё место. Кнопка появилась. Но вот проверить как всё работает, после такого, как-то боязно.

Люди, отпишитесь как с карты вводят?
Остались ли эти идиотские проверки карт при вводе, или их убрали?
__________________
Alexander Portman вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход