MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.03.2013, 20:27
#141
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
В общем человек утверждает, что при отсутствии лицензии сотрудничество с поставщиками ликвидности не возможно.

Вопрос: заблуждается он или нет, если нет, то как Вам удалось подключить контрагентов при отсутвии лицензии?
Ответ здесь:
Цитата:
Поставщикам ликвидности лицензия, как вы выразились, параллельна только в том случае если компания торгует через них собственными средствами.
Мы хеджируем на свои деньги, в клиентские не лезем.
Если бы поставщикам важна была лицензия, то мы бы могли открыть счета на нашу FSA компанию.
Еще лицензия нужна, если подключаться напрямую к Банкам.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (17.03.2013), Игорь Замуруев (17.03.2013)
Старый 22.03.2013, 00:08
#142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

На сайте написано, что вы работаете с "Деньги Online". Означает ли это, что можно пополнить/вывести счет через платежные системы, с которыми работают "Деньги Online". В частности, интересует ликпей. Чувствую, что врядли можно, ну а вдруг. Хочу попробовать вашу компанию, но загвоздка в способах пополнения.
kolomatic вне форума
Старый 23.03.2013, 00:18
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
На сайте написано, что вы работаете с "Деньги Online". Означает ли это, что можно пополнить/вывести счет через платежные системы, с которыми работают "Деньги Online". В частности, интересует ликпей. Чувствую, что врядли можно, ну а вдруг. Хочу попробовать вашу компанию, но загвоздка в способах пополнения.
Можно только с теми, кого мы добавили. Мы постоянно добавляем партнеров Деньги онлайн.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 23.03.2013, 19:36
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
2. Не занимался ли кто у вас исследованиями по использованию терминала и стакана под wine в Линуксе? Будет ли он работать там?
У меня под wine стакан установиться установился, но не запустился. Мне стакан не нужен, так что я не очень копался дальше.

Сам же терминал работает под wine давно и прочно уже несколько лет как без проблем вообще. Я только так и торгую. =)

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 23.03.2013 в 19:41.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 28.03.2013, 22:13
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

GKFX крупный международный бренд, который работает во всем мире, и в состав которого входит много регулируемых компаний.

На сегодняшний день компании, работающие под брендом GKFX имеют лицензии в следующих странах:

UK (FSA, License: 501320)
UAE (DMCC, License: 32142)
Germany (BAFIN, License: 130602)
Hong Kong (SFC, License: AZJ874)
Italy (CONSOB, License: 2915)
Czech Republic (CNB, License: 256/2004)
Australia (ASIC, License: 421210)
Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326)

Список лицензий постоянно расширяется.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 01.04.2013, 12:08
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, на одном форуме, какой то злопыхатель написал, что в Турции сайт GKFX заблокирован турецкими властями. Компании запрещено открывать торговые счета и привлекать денежные средства граждан Турции.
Можете прокомментировать?
Paramonof вне форума
Старый 01.04.2013, 14:09
#147
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Дмитрий, на одном форуме, какой то злопыхатель написал, что в Турции сайт GKFX заблокирован турецкими властями. Компании запрещено открывать торговые счета и привлекать денежные средства граждан Турции.
Можете прокомментировать?
Думаю, это из-за того, что Турция ввела регуляцию и одна из компаний сейчас ее получает. Без лицензии с гражданами Турции работать нельзя.
По ссылке той я не ходил, не очень интересно. Рынок в Турции слабый и делать там нечего.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 01.04.2013, 14:24
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Все равно не понимаю, как можно регулировать предоставление услуги "кабинет клиента", что следует из вашего клиентского соглашения? Или подобная казуистика только в немытой России пока прокатывает?
Paramonof вне форума
Старый 01.04.2013, 15:08
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю, как можно регулировать предоставление услуги "кабинет клиента", что следует из вашего клиентского соглашения? Или подобная казуистика только в немытой России пока прокатывает?
Это прокатывает везде, кроме регулируемых стран. Для работы в регулируемых странах у нас есть все лицензии.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 04.04.2013, 11:00
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, такой вопрос. На STP другие поставщики ликвидности или спред там больше из-за того, что в него включена комиссия?
Anton Volkov вне форума
Старый 04.04.2013, 18:23
#151
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Anton Volkov Посмотреть сообщение
Дмитрий, такой вопрос. На STP другие поставщики ликвидности или спред там больше из-за того, что в него включена комиссия?
Второе. Поставщики те же.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Anton Volkov (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 08:37
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Cкажите, почему в терминале нет пункта "закрыть встречным/закрыть перекрытые ордеры" (не работает функция OrderCloseBy) как это везде принято?
Anton Volkov вне форума
Старый 06.04.2013, 18:06
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Anton Volkov Посмотреть сообщение
Cкажите, почему в терминале нет пункта "закрыть встречным/закрыть перекрытые ордеры" (не работает функция OrderCloseBy) как это везде принято?
Пока не реализовано (особенности собственной ECN). Обещали сделать.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 06.04.2013, 18:27
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Sergey Kovalyov, это значительно существенно, вы уж поторопитесь, если есть такая у вас возможность, или желание? в любом случае, буду внимательно следить за разумными действиями истеблишмента вашей компании.

добавлено через 3 минуты
Реализуйте в STP? Для начала,как говорится.
На самом деле, спасибо Дмитрию, Сергею, и всем коллегам - за честную работy!

Хотел бы удалить следующий пост, как несущественный.
Господа модераторы, добавьте plz соответствующую кнопку в функционал форума.

Спасибо, как-то сам собой удалился.

Последний раз редактировалось Anton Volkov; 07.04.2013 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Anton Volkov вне форума
Старый 06.04.2013, 18:32
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Anton Volkov Посмотреть сообщение
Sergey Kovalyov, это значительно существенно, вы уж поторопитесь, если есть такая у вас возможность, или желание? в любом случае, буду внимательно следить за разумными действиями истеблишмента вашей компании. хоть вам не все равно, открою у вас счет, и прощай, ваша безоблачная жизнь. это не шутка. )
А я каким боком? Зачем мне куда-то торопиться?! У меня, к сожаление, пока нет своей компании. =)

Объясняю, Раннев на другом форуме писал, что эту фукцию из-за особенностей MT4 сложно сделать в их ECN, ее отложили на потом, но сделают, так как, да, она много кому нужна.

А угроз про прощай безоблачность я не понял. Если это угроза много заработать, то Раннев тока рад будет. Честно-честно. =)

Собственно, я и сам собираюсь миллион наторговать. =)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton Volkov Посмотреть сообщение
Реализуйте в STP? Для начала,как говорят у нас,
Насколько я понимаю в чем у них там проблема (в расчетах, которые мутит MT4), то после ее решения встречное закрытие будет доступно сразу и на ECN-счетах и на STP-счетах (оба типа счетов используют один движок -- True ECN собственной разработки компании GKFX).

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 06.04.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 06.04.2013, 22:07
#156
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Anton Volkov Посмотреть сообщение
открою у вас счет, и прощай, ваша безоблачная жизнь. это не шутка. )
Если бы Вы знали, как сердце кровью обливается, когда вижу как наши клиенты сливают. Как уменьшаются их депозиты и, соответственно, обороты, с которых мы живем.
И как сердце радуется любому успеху наших клиентов.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 07.04.2013, 23:20
#157
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Старый Оскол
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Здравствуйте! Заинтересовала ваша компания, но есть одно но.....Я в основном занимаюсь автоматизированной торговлей. Для работы необходимо наличие истории котировок для настройки советника под ваши условия торговли и дальнейшей оптимизации. Но у вас история отсутствует. Есть ли возможность где то раздобыть накопленную историю котировок за год? Эта проблема многих ДЦ. Пока единственная компания которая меня устраивает в этом плане это Альпари.
anatoliy2025 вне форума
Старый 07.04.2013, 23:34
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Вообще, с котировками прикол в том, что ни у кого кроме как Альпари и нет своих собственных. =)

Есть нескоклько вариантов решения этой проблемы
1. Таки тестить в альпаревском терминале.
2. Скачать еще более крутые котировки (дукасовские, например) и тестить с качеством 99%
3. Подождать когда GKFX начнут выкладывать тиковую историю. Обещали. Работа кипит. Ждем-с... =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 08.04.2013, 10:38
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Заинтересовала ваша компания, но есть одно но.....Я в основном занимаюсь автоматизированной торговлей. Для работы необходимо наличие истории котировок для настройки советника под ваши условия торговли и дальнейшей оптимизации. Но у вас история отсутствует. Есть ли возможность где то раздобыть накопленную историю котировок за год? Эта проблема многих ДЦ. Пока единственная компания которая меня устраивает в этом плане это Альпари.
Наша ECN работает с ноября 2012, только с этого момента у нас в принципе есть свои котировки. Мы их собираем, но на сайт пока не выложили, планируем сделать в скором времени.

добавлено через 8 часов 18 минут
Компания GKFX открывает офис для клиентов в Москве

Мы с радостью сообщаем, что 8 апреля 2013 года состоялось открытие клиентского офиса Компании GKFX в России.

Офис располагается в самом центре Москвы, напротив Государственной Третьяковской галереи, всего в 250 метрах от метро Третьяковская. Наш адрес: г.Москва, 1-ый Кадашевский переулок, дом.13 стр.1.

В офисе Компании GKFX вы сможете получить ответы на ваши вопросы, касающиеся сервисов и услуг Компании GKFX, а также пообщаться с квалифицированными специалистами в области финансовых рынков.

Компания GKFX стремится быть максимально доступной для своих клиентов, следуя принципам открытости и прозрачности при ведении бизнеса.

Мы будем рады видеть вас в нашем клиентском офисе с понедельника по пятницу с 10 до 19 по московскому времени.

Ознакомиться с картой проезда Вы можете в специальном разделе сайта Компании.

Международный бренд GKFX с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки. Сегодня под брендом GKFX открыты и работают офисы в Великобритании, Германии, Голландии, Греции, России и других странах.

Лицензии компаний, работающих под брендом GKFX:
  • UK (FSA, License: 501320);
  • UAE (DMCC, License: 32142);
  • Germany (BAFIN, License: 130602);
  • Hong Kong (SFC, License: AZJ874);
  • Italy (CONSOB, License: 2915);
  • Czech Republic (CNB, License: 256/2004);
  • Australia (ASIC, License: 421210);
  • Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 08.04.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 08.04.2013, 21:46
#160
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Старый Оскол
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

[QUOTE=Rann;4415181]Наша ECN работает с ноября 2012, только с этого момента у нас в принципе есть свои котировки. Мы их собираем, но на сайт пока не выложили, планируем сделать в скором времени.

Нету и этого. Мне и пол года хватит для тестирования. Ну будем ждать, я думаю это заинтересует не только меня. А пока буду копить
anatoliy2025 вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09