MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 22:41
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от lilianochka Посмотреть сообщение
Добрый день, Ирина! Хочу подать в суд на Телетрейд. Отдавала на доверительное управление 10000 долл. По соглашению трейдер не должна была спускаться ниже 5000 долл. В итоге за неделю она спустила всё и ещё и в минус ушла. Как потом оказалось, она и прав на то, чтобы заниматься трейдерской деятельностью похоже не имела. По соглашению в случае "неудачи" Телетрейд обязался вернуть 5000 долл. ещё в марте 2012 года, так никаких денег мне от них и не поступало. Хочу через суд вернуть обратно 10000 долл.Обращалась к двум юристам, одного похоже подкупили, а другой говорит, что можно только 5000 долл вернуть, но ведь они нарушили договор не спускаться ниже 5000 долл., мне кажется можно по полной с них стрясти. Скажите, как вы можете помочь в данной ситуации, я нахожусь в Екатеринбурге.
Безусловно, надо смотреть договор. Однако, сразу настораживает тот факт, что "...она и прав на то, чтобы заниматься трейдерской деятельностью похоже не имела". Это Ваше предположение или факт?
aleks2222 вне форума
Старый 09.12.2012, 16:09
#22
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

добрый день! Телетрейд г Алматы не выполнил условия и впустую мои 40000$
пролежали на счету,хотя была договоренность с брокером об инвестиции,чтобы получить прибыль Брокер заранее взял за работу 4000$ и ...никаких движений Деньги по приезду через 4 месяца я вывела, но за работу отданные деньги -не вернула... Я считаю ,что действия брокера были направлены в свою пользу(прокрутил деньги) и ссылаясь на то, что нет благоприятного случая для позиции, не работал Но деньги которые он взял за работу .он не возвращает,хотя он и не отработалВ настоящее время он работает в телетрайде,ведет тренинги
Теперь я не уверена в Телетрейде
Саулеш Аширбекова вне форума
Старый 09.12.2012, 16:19
#23
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Теперь я не уверена в Телетрейде
Это Ваш договор с инвестором, а не с компанией.
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 09.12.2012, 20:30
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от Саулеш Аширбекова Посмотреть сообщение
добрый день! Телетрейд г Алматы не выполнил условия и впустую мои 40000$
пролежали на счету,хотя была договоренность с брокером об инвестиции,чтобы получить прибыль Брокер заранее взял за работу 4000$ и ...никаких движений Деньги по приезду через 4 месяца я вывела, но за работу отданные деньги -не вернула... Я считаю ,что действия брокера были направлены в свою пользу(прокрутил деньги) и ссылаясь на то, что нет благоприятного случая для позиции, не работал Но деньги которые он взял за работу .он не возвращает,хотя он и не отработалВ настоящее время он работает в телетрайде,ведет тренинги
Теперь я не уверена в Телетрейде
А у Вас был заключен письменный договор с брокером?
aleks2222 вне форума
Старый 09.12.2012, 21:45
#25
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Это Ваш договор с инвестором, а не с компанией.
она и есть инвестор
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 13.12.2012, 12:33
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от Саулеш Аширбекова Посмотреть сообщение
добрый день! Телетрейд г Алматы не выполнил условия и впустую мои 40000$
пролежали на счету,хотя была договоренность с брокером об инвестиции,чтобы получить прибыль Брокер заранее взял за работу 4000$ и ...никаких движений Деньги по приезду через 4 месяца я вывела, но за работу отданные деньги -не вернула... Я считаю ,что действия брокера были направлены в свою пользу(прокрутил деньги) и ссылаясь на то, что нет благоприятного случая для позиции, не работал Но деньги которые он взял за работу .он не возвращает,хотя он и не отработалВ настоящее время он работает в телетрайде,ведет тренинги
Теперь я не уверена в Телетрейде

Добрый день.

Саулеш Аширбекова, компания TeleTRADE не является инвестиционной компанией, гарантирующей прибыль. Компания TeleTRADE - FOREX-брокер, который предоставляет возможность заработка на рынке FOREX самостоятельно или при помощи различных сервисов и проектов компании. В договоре, который Вы заключили с компанией TeleTRADE, нет пункта, который предусматривает начисление прибыли или процентов в случае, если клиент просто открыл счет и не совершает с ним никаких действий. Начисление бонусов или процентов предусмотрены в рамках различных акций компании.
Довольно странно то, что фактически счет Вы открыли в 2009 году, и спустя 3 года пишите о том, что Вы не получили никакой прибыли. Почти всю сумму Вы вывели через 4 месяца после открытия счета, и Вам ничто не мешало вывести ее раньше. Ваше обвинение компании в том, что она «прокручивает» деньги не обосновано. При соблюдении клиентом пунктов договора, клиент вправе вывести свои деньги на свое усмотрение, никакого запрета на вывод или минимального срока счета без возможности вывода не существует.

С уважением, ГК TeleTRADE
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 21.03.2013, 18:05
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

У кого есть положительный опыт судебных споров с компанией Телетрейд? Поделитесь пожалуйста. Интересует любая информация.
anzhelikad вне форума
Старый 21.03.2013, 18:59
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 8
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от anzhelikad Посмотреть сообщение
У кого есть положительный опыт судебных споров с компанией Телетрейд? Поделитесь пожалуйста. Интересует любая информация.
С самим ТТ наврядли вы посудитесь, а вот с лицами которые брали у вас ден.средсва фактически вполне возможно.
Не правда ли представитель ТТ?
NSK54 вне форума
Старый 21.03.2013, 19:05
#29
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от NSK54 Посмотреть сообщение
Не правда ли представитель ТТ?
Ща придет представитель и скажет, что он этих лиц не знает.. Они ведь не работают в ТТ, они внештатно системно сливают инвесторов до нуля.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (09.09.2013)
Старый 21.03.2013, 20:13
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от NSK54 Посмотреть сообщение
С самим ТТ наврядли вы посудитесь, а вот с лицами которые брали у вас ден.средсва фактически вполне возможно
Интересно, а договор с кем заключался? И заключался ли вообще?
aleks2222 вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (09.09.2013)
Старый 27.09.2013, 18:38
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Можете вбить вакансии Телетрейд в своей городе и обнаружите там много липовых вакансий.Это компания продолжает дурить людей. Если договор между трейдером и инвестором не действителен,почему администрация форума ничего не предпринимает?
zebra вне форума
Старый 28.09.2013, 09:52
#32
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Всё проплачено
Николай Михеев вне форума
Старый 02.10.2013, 11:08
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Всё проплачено
Это понятно, но нужно и предел знать обману.
zebra вне форума
Старый 11.10.2013, 17:55
#34
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Заходил я к ним в офис как-то к телетрейдерам. Не знаю как везде.
Не здрасти, ни привет. Женщины в основном и мужчина один(наверно трейдер-самец).
Продают свои франшизы на спец. сайтах.
Пример
https://www.beboss.ru/franchise/615
от миллиона и выше стоимость.
Чую не доброту
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 11.10.2013, 18:38
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Сейчас занимаюсь детальным юридическим анализом деятельности этой "конторы",пока определенных выводов сделать не могу,но уже на первом этапе очевидно,что следует как можно больше распространить информации в сети о том,чтобы люди ни в коем случае не связывались с этим брокером и не заключали никакие соглашения в рамках услуги "персональный трейдер".В этом аспекте здорово помог бы форум,поместив их тему в рубрику "Интернет-мошенники",да и рефоводы тоже бы сделали доброе дело,изложив объективные рецензии о их деятельности на свои сайты и блоги - а то мне в ЛС каждый день по 1-2 сообщения приходит с наивно-детским вопросом - "А что вы думаете о компании Телетрейд и их уникальном сервисе персональный трейдер? И люди как-будто не видят кипу претензий к этой компании...
Профилактика преступности за счет распространения объективной информации очень важна,особенно если учитывать тот факт,что финансовая и юридическая безграмотность населения поднимает планку виктимности до небес...
Guerman вне форума
Сказали спасибо:
zebra (29.10.2013)
Старый 01.11.2013, 14:45
#36
gfs
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Не знаю, как у других, расскажу за себя.
Подписал я с ними договор. Потом было шоу по продвижению мастер-инвеста и персонального трейдера.
Но я взял тайм-аут для осмысления услышанного.
Такая замануха, конечно, на мозги давит.
Но с холодной головой всё встает на свои места.
На вопрос "Трейдер является штатным сотрудником ТТ?" мне честно сказали, что в штат он не входит. Я понял, что он такой же трейдер, как и я. То же самое и с персональным.
Почитав тогда еще работающий форум на сайте ТТ, я пришел к одной мысли - Делать надо всё самому! никакой вася или петя ничего тебе не заработают.
Так что, берите все риски на себя и решайте - вы на форексе или возвращайте депозит и идите с ним в банк.
Как то так. ИМХО, конечно.
gfs вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 15:46
#37
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

В моем городе 3 офиса есть этой шаражки.
basay007 вне форума
Старый 01.11.2013, 19:36
#38
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
В моем городе 3 офиса есть этой шаражки.
Аналогично + весь транспорт обклеен их рекламой. Бороться то с ними можно?
EmiLieN вне форума
Старый 03.11.2013, 16:34
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

EmiLieN, а смысл бороться? кто думает головой, то сюда не попадет. а кто не думает - тому если не Телетрейд, то в что то другое влезет. со всеми не поборишся
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 22:48
#40
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Саров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 126
Re: Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддер

Спасибо друзья за информацию, а то уже рассматривал возможность размещения у них своего депозита. Теперь... Еще раз благодарю!
__________________
Зарабатывать надо не только любить, но и уметь!
Mikle76 вне форума
Метки
мошенничество
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТелеТрейд - www.teletrade.ru ХЫШНИК Черный список брокеров 826 22.03.2019 22:26
pavlin.su классная юридическая партнёрка! partizan_ Другие партнерки 0 24.12.2009 23:52
Департамент юстиции США приостановил деятельность компании E-gold kiwin E-Gold 6 16.08.2008 22:41
Отдушина для обманутых, Излейте свое горе lkiryxa Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 02.08.2007 03:17