MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2013, 16:43
#4421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

А процент на свободные средства кому-то начисляют? Только сумму депозита пишите. У меня на 4500 депозита до сих пор ничего нет (притом что и вывести не дают). Хотя на сайте написано " ...начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным."
Опять вранье?
Renown вне форума
Старый 16.03.2013, 18:29
#4422
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Renown Посмотреть сообщение
А процент на свободные средства кому-то начисляют?
Да, начисляют. У меня депо 500$. Было начислено IR: 0.65 и Additeonal IR: 0.76 за две недели прошлого месяца. Не враньё. В этом месяце депо 600$, значит должно быть за этот полный месяц больше в два раза с лишним. Пустячок, но приятно...

Цитата:
Сообщение от Renown Посмотреть сообщение
Хотя на сайте написано " ...начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным."
Немного не поняла... Это, что, 13% в месяц должны начислять??? А, зачем тогда торговать?)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Renown Посмотреть сообщение
У меня на 4500 депозита до сих пор ничего нет (притом что и вывести не дают).
Как объясняют?

Последний раз редактировалось Ratatara; 16.03.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 16.03.2013, 18:58
#4423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Обещанные % это пиар ход ,начисляют кому хотят и сколько хотят и уж точно не заявленные %
Крош вне форума
Старый 19.03.2013, 16:54
#4424
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Найди своё имя в списке победителей!
Очередная конкурсная неделя подошла к концу, оставив позади напряженные гонки, интригующие битвы и крутые повороты судьбы участников. Компания InstaForex выражает благодарность всем, кто принимает участие в наших конкурсах и акциях, поздравляет победителей и приглашает вас попробовать свои силы в следующих этапах!

Девайсы в подарок от InstaForex
Получить модный современный девайс от компании InstaForex — реальная возможность, доступная всем нашим клиентам! Раз в две недели мы разыгрываем такие мобильные устройства, как Pad, iPhone, Blackberry и Samsung Galaxy Tab. Стать обладателем одного из них очень просто — нужно всего лишь пополнить свой торговый счет в компании InstaForex не менее чем на 500 USD и зарегистрироваться на соответствующей странице конкурса. Chinwuba Nneoma Belife уже испытал судьбу и выиграл iPad! Попробуйте и вы, регистрируйтесь в акции прямо сейчас! Следующий этап пройдет с 1 по 12 апреля 2013 года.

InstaForex Снайпер
Один из самых популярных конкурсов в Форекс-сообществе «InstaForex Снайпер» продолжает набирать обороты, объединяя тысячи трейдеров со всех уголков земного шара в стремлении выиграть главный приз. Еженедельный призовой фонд этого конкурса демо-счетов составляет 1500 USD, потому ведется нешуточная борьба за право стать обладателем части этой суммы. По результатам прошедшей недели самым метким снайпером InstaForex стал Копченов Андрей Сергеевич, с чем мы его искренне поздравляем! Регистрируйтесь в следующем этапе, который пройдет с 25 по 29 марта 2013 года, испытайте судьбу!

Реальный Скальпинг InstaForex
Ежемесячно компания InstaForex разыгрывает среди своих клиентов 6000 USD в рамках конкурса «Реальный Скальпинг InstaForex». Победителем прошедшего этапа стала Верещагина Анна Оле****а! Поздравляем ее, а остальным конкурсантам желаем удачи в следующем этапе конкурса, который пройдет с 1 по 26 апреля 2013 года. Регистрируйтесь прямо сейчас, и у вас будет возможность занять пьедестал победителя!

Опцион на миллион
Если вы любитель опционной торговли или просто хотите попробовать себя в этом интересном и выгодном виде работы на Форекс, спешите принять участие в еженедельном конкурсе «Опцион на миллион»! Конкурс проводится среди демо-счетов, так что вы сможете не только отточить навыки торговли таким инструментом, как опцион, но и получить реальные средства на свой счет. Еженедельный призовой фонд составляет 1500 USD. На прошлой неделе самым продвинутым «опционным» трейдером стал Судиловский Петр Петрович. Поздравляем! Регистрируйтесь в следующем конкурсном этапе и сразитесь за главный приз с 25 по 29 марта 2013 года.

Удачи в торговле! Играйте и выигрывайте с InstaForex!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 19.03.2013, 18:26
#4425
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Компания InstaForex подвела итоги участия в конференции в Риге
Компания InstaForex выступила генеральным спонсором и участником первой инвестиционной конференции ShowFx World в Риге, Латвия. Дискуссионная площадка, организованная 2 марта 2013 г. в фешенебельном отеле Radisson Blu, собрала сотни гостей, активно интересующихся заработком на финансовых рынках.

В рамках бизнес-мероприятия перед собравшимися с тематическими докладами выступили эксперты по фундаментальному и техническому анализу. Большой интерес гостей конференции вызвали презентации аналитиков InstaForex Глеба Кабанова, Никиты Кабанова и Надежды Жижко.



Среди посетителей мероприятия были разыграны ценные призы и сертификаты в управление на общую сумму в 7000 долларов. В частности, каждый участник мероприятия мог выиграть iPhone 4, Samsung Galaxy S или Samsung Galaxy Tab, сертификаты на 500 USD. Кроме того, представители нашей компании раздавали всем желающим клубные карты, делегирующие особые привилегии при участии в акциях и позволяющие увеличивать бонус на пополнение вплоть до 40%.

В консультационной зоне InstaForex гости конференции могли получить развернутые ответы на любые вопросы о работе на Форекс как от сотрудников, так и специалистов в области рыночного анализа. Повышенное внимание аудитории было сосредоточено на торговых условиях компании, а также возможностях заработка для начинающих трейдеров посредством сервисов ForexCopy и ПАММ-система.

Компания InstaForex хотела бы выразить признательность ShowFx World за отличную возможность представить свои услуги и сервисы жителям Латвии, а также поблагодарить посетителей мероприятия за активное участие и проявленный интерес. Мы искренне надеемся увидеть вас на конференции в следующем году!

добавлено через 31 минуту
InstaForex примет участие в выставке ShowFx World в Киеве
Компания InstaForex представит свои услуги и сервисы на очередной финансовой выставке от ShowFx World в Киеве 20 и 21 апреля 2013 г. Посетители нашего стенда смогут больше узнать об уникальных предложениях, а также получить подробные консультации по вопросам партнерской программы от представителей отдела по работе с партнерами.



В рамках выставки компания InstaForex проведет розыгрыш ценных призов, среди которых ультрасовременные гаджеты Samsung Galaxy Tab 2 7.0, Apple iPhone 4, Samsung Galaxy S Advance, а также три сертификата по 500 USD каждый. Кроме того, каждый посетитель стенда получит клубную карту брокера совершенно бесплатно!

На выставке у Вас будет возможность познакомиться и побеседовать с интересными людьми, профессионально занимающимися финансированием на валютном рынке. Опытные трейдеры, ведущие Форекс-аналитики и преподаватели во время выступлений расскажут Вам об особенностях своей торговли.

Будем рады видеть Вас 20-21 апреля с 10.00 до 18.00 в конференц-зале отеля Hyatt Regency по адресу: улица Аллы Тарасовой, дом 5.

Добро пожаловать!
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 19.03.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 21.03.2013, 03:53
#4426
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Яна Крупко и тот тип, который ведет ветку от Инсты. Почему не отвечаете по существу? Как решилась проблема с выводом 3000? По каким правилам кинули победителя скальпинга? Зачем, в конце концов, мне, смотреть на плохие фото удачливых трейдеров, судя по их виду, плотно сидящих на стимуляторах и скоростях? Вы ведь должны разруливать конфликты, спасать лицо компании. Или ваше назначение это копипаст материалов в ветку? Лично у меня есть пара вопросов к компании, касающихся несрабатывания тейк-профитов. Счет и скрины имеются. Жду вашего ответа как специалистов, а не как рекламщиков. Не забудьте пояснить про скальпера-победителя и невывод 3000.
Артемий Мельников вне форума
Старый 21.03.2013, 09:04
#4427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Артемий Мельников Посмотреть сообщение
ваше назначение это копипаст материалов в ветку
Если сами все знаете, зачем спрашиваете?
Paramonof вне форума
Старый 21.03.2013, 11:56
#4428
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Артемий Мельников Посмотреть сообщение
Яна Крупко и тот тип, который ведет ветку от Инсты. Почему не отвечаете по существу? Как решилась проблема с выводом 3000? По каким правилам кинули победителя скальпинга? Зачем, в конце концов, мне, смотреть на плохие фото удачливых трейдеров, судя по их виду, плотно сидящих на стимуляторах и скоростях? Вы ведь должны разруливать конфликты, спасать лицо компании. Или ваше назначение это копипаст материалов в ветку? Лично у меня есть пара вопросов к компании, касающихся несрабатывания тейк-профитов. Счет и скрины имеются. Жду вашего ответа как специалистов, а не как рекламщиков. Не забудьте пояснить про скальпера-победителя и невывод 3000.
Данный участник получил ответ по почте.
Если у Вас есть претензии, то обратитесь по адресу dealer [at] instaforex.com - на форумах претензии не рассматриваются.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 21.03.2013, 17:55
#4429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня на 4500 депозита до сих пор ничего нет (притом что и вывести не дают).
У меня также. Написал письмо. Молчат.
popko вне форума
Старый 22.03.2013, 11:47
#4430
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от popko Посмотреть сообщение
У меня также. Написал письмо. Молчат.
Вы как то так сделали цитату, как будто это у меня 4500 и мне не выводят.))) У меня там 600, проблем с выводом пока не было...
Ratatara вне форума
Старый 22.03.2013, 12:44
#4431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Ratatara Извините, не с того с цитировал, но думаю суть вы поняли.
popko вне форума
Старый 23.03.2013, 12:17
#4432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
на форумах претензии не рассматриваются.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=94732
https://mmgp.ru/showthread.php?t=92596

Не рассматривать претензии на форумах - наверное, недавнее решение менеджмента этого ДЦ. Интересно, почему (с какой целью?) оно было принято...
Vergius вне форума
Старый 24.03.2013, 11:01
#4433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Renown, Ну что у тебя с выводом 3 000, каков был ответ по почте? Отпишись, будь добр. Не уподобляйся им. Или тебе бонусом рот закрыли?

добавлено через 10 минут
Если не рассматривать и не обсуждать претензии на форумах, зачем вы вообще здесь нужны?

Мое мнение такое: этому ДЦ самое место в ветке сомнительных или мошенников.

Хорошо, что я внес малый пробный депозит, а не весь.
Закрываю счет )

Последний раз редактировалось Longbow33; 24.03.2013 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Longbow33 вне форума
Старый 24.03.2013, 11:34
#4434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Longbow33 Посмотреть сообщение
Мое мнение такое: этому ДЦ самое место в ветке сомнительных или мошенников.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Longbow33 Посмотреть сообщение
Закрываю счет )
Я внес 90$, 2 дня поиграл, заказал на вывод весь депозит 123$ - неделю жду.
popko вне форума
Старый 24.03.2013, 23:40
#4435
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Longbow33 Посмотреть сообщение
Мое мнение такое: этому ДЦ самое место в ветке сомнительных или мошенников.
Не видел я пока достаточно обоснованных претензий и тем более правильно оформленных в разделе претензий. А отдельные высказывания, что кому-то что-то не выплатили...

Может быть да, а может и нет. Сейчас черный пиар знаете ли... За это можно и карточку выдать. Обоснованно надо такие заявления делать.
bvn вне форума
Старый 26.03.2013, 19:04
#4436
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Longbow33 Посмотреть сообщение
этому ДЦ самое место в ветке сомнительных или мошенников.
Выплаты конечно часто зависают на несколько дней, но в целом все платится нормально и по регламенту, задержки это скорее плата за бонусы, которые необходимо дольше проверять.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.03.2013, 12:33
#4437
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Longbow33 Посмотреть сообщение
Мое мнение такое: этому ДЦ самое место в ветке сомнительных или мошенников.

Хорошо, что я внес малый пробный депозит, а не весь.
Закрываю счет )
А у Вас лично какие претензии к компании?

добавлено через 2 часа 49 минут
Найдите себя в списке победителей!

InstaForex Снайпер
Один из самых увлекательных конкурсов нашей компании — «InstaForex Снайпер» — захватывает дух участвующих трейдеров в стремлении получить главную награду. Еженедельный призовой фонд этого конкурса демо-счетов составляет 1500 USD, поэтому за право стать обладателем части этой суммы боролись самые смелые и стойкие участники. По результатам прошедшей недели одержал победу Hebert Antonio Zarama Erazo! Искренне поздравляем меткого стрелка! Регистрируйтесь и принимайте участие в следующем конкурсном этапе, который пройдет с 1 по 5 апреля 2013 года (GMT+3). Вступите в борьбу и попадите прямо в цель!

Гонка FX-1
Спешите участвовать в сверхскоростном конкурсе «Гонка FX-1», который проводится каждую пятницу среди демо-счетов. На финише участников ожидает призовой фонд 1500 USD — достойный приз за честную победу! Самым скоростным трейдером прошедшей недели стал Marija Bozovic. Поздравления и аплодисменты победителю! Желающие взять реванш, используйте свой шанс с 00:00 по 23:59 29 марта 2013 (GMT+3)! Спешите зарегистрироваться, никаких ограничений на участие клиентов InstaForex в гонке не существует! Ждём вас на старте!

Lucky Trader
Самый продолжительный конкурс от InstaForex среди демо-счетов — «Lucky Trader». Наша компания предоставляет клиентам отличную возможность регистрироваться в очередном этапе в ходе текущего соревнования. Призовой фонд конкурса составляет 3 000 USD каждые две недели или 75 000 USD в год! На этот раз удача улыбнулась Tomas Stolc! Наши сердечные поздравления победителю! Участвуйте в нашем конкурсе, ведь, несомненно, фортуна уже смотрит в вашу сторону! Следующий этап пройдет с 8 по 18 апреля 2013 года (GMT+3).

Счастливый депозит
Шанс стать обладателем «счастливых» 1000 USD компания InstaForex дарит каждому участнику еженедельной акции «Счастливый депозит». Если и вы хотите получить дополнительные средства на свой счет, занимаясь обычной торговлей, регистрируйтесь прямо сейчас! Акция проводится среди всех клиентов, пополнивших свои торговые счета на сумму не менее 3000 USD. По итогам очередной недели счастливчиком стал Mohd Almuzmie Bin Jamaludin! Вы тоже не упускайте удобный случай испытать судьбу и вкусить сочные плоды победы! Следующий этап пройдет с 1 по 7 апреля 2013 года (GMT+3).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 27.03.2013 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 28.03.2013, 14:15
#4438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex, У меня притензии и Вы прекрасно знаете,что не только у меня.На вашем красном форуме модераторы уже поработали наславу,думаю сегодня затрут всё и Вы снова станете пушистыми.
Вот вы расказыываете про миллионеров,это они свою 1000 разогнали до 1млн за пару недель 0.1 лотом?Просто любая другая цифра у вашего фин отдела становится жахом и служит для отъёма денег.
Про внесения в регламент не 1-7 часов на вывод,а 5 дней я вам писал еще пару недель назад,за что меня тутже забанили.А теперь как посмотрю не один я такого мнения,но Вы умело пропустите мимо ушей всё и всё будет хорошо.
Про 5мин сделки это понятно великое слово РЕГЛАМЕНТ.Мелочь будете пропускать и они от благодарности везде вам будут петь серинады,кактолько ктото заработает приличную сумму ,тутже в дело вступают ваши пункты регламента.не дай бог Инста лишится тыщенки.
Ну и ещё крутые правила про прибыль более 10% от депо за сделку,сам сейчас жду выплат уже с 21 числа и чтото становится не по себе читая как вы лихо у всех всё отнимаете.
С Инстой пока прекращаю работу.А то реально получается,торгуй только в минус.А с нашим + Вы давно уже знаете как разобратся...
Крош вне форума
Старый 28.03.2013, 15:09
#4439
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
InstaForex, У меня притензии и Вы прекрасно знаете,что не только у меня.На вашем красном форуме модераторы уже поработали наславу,думаю сегодня затрут всё и Вы снова станете пушистыми.
Вот вы расказыываете про миллионеров,это они свою 1000 разогнали до 1млн за пару недель 0.1 лотом?Просто любая другая цифра у вашего фин отдела становится жахом и служит для отъёма денег.
Про внесения в регламент не 1-7 часов на вывод,а 5 дней я вам писал еще пару недель назад,за что меня тутже забанили.А теперь как посмотрю не один я такого мнения,но Вы умело пропустите мимо ушей всё и всё будет хорошо.
Про 5мин сделки это понятно великое слово РЕГЛАМЕНТ.Мелочь будете пропускать и они от благодарности везде вам будут петь серинады,кактолько ктото заработает приличную сумму ,тутже в дело вступают ваши пункты регламента.не дай бог Инста лишится тыщенки.
Ну и ещё крутые правила про прибыль более 10% от депо за сделку,сам сейчас жду выплат уже с 21 числа и чтото становится не по себе читая как вы лихо у всех всё отнимаете.
С Инстой пока прекращаю работу.А то реально получается,торгуй только в минус.А с нашим + Вы давно уже знаете как разобратся...
Что-то Вы краски сгущаете...

У Вас что-то отняли? Нет. Только отменили бонус (11,4 уе), который является собственностью компании.
Соответственно отменили не просто так (причём автоматически), теперь счёт попал в очередь на проверку, после которой будет принято решение о выводе средств.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 28.03.2013, 15:54
#4440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Этот счет,про который вы говорите я специально создал чтобы показать время отьема ваших бонусов.Тут у меня притензий нет давно,он ваш и вы его забрали.Не удевлюсь если ещё и прибыль копеечная этого счета чем то Вам не понравится.
Меня поражает ,что Вы игнорируете затрагиваемые ранее вопросы в которых суммы в десятки раз больше фигурируют.Письма написаны давно ,остаётся дождатся только ответа ,который раньше 10 заявленных дней никогда небывает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Соответственно отменили не просто так (причём автоматически
И поэтому поводу ,тогда хотелось бы увидеть подтверждение нарушений с моей стороны,а не просто ссылки на регламент....
И может всё таки расскажите про Ваших Мега удачливых трейдерах миллионерах,которые умудряються не нарушать Ваши правила

Последний раз редактировалось Крош; 28.03.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Крош вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56