MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 25.07.2012, 10:12
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: ПАММ счета LiteForex

всё-таки это подключение аккаунта - МАМ, ЛАММ... система ПАММ всё-таки имеет пропорциональный принцип, доходность и убытки именно пропорционально распределяются. конечно у вас есть другие преимущества, вроде вывода в любой момент и вознаграждений за привлечение инвесторов - но пока у вас трейдеров не так много успешных, к сожалению. буду мониторить ваш проект
31583158 вне форума
Старый 25.07.2012, 12:32
#22
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
всё-таки это подключение аккаунта - МАМ, ЛАММ... система ПАММ всё-таки имеет пропорциональный принцип, доходность и убытки именно пропорционально распределяются. конечно у вас есть другие преимущества, вроде вывода в любой момент и вознаграждений за привлечение инвесторов - но пока у вас трейдеров не так много успешных, к сожалению. буду мониторить ваш проект
Спасибо. Наш ПАММ-сервис действительно заслуживает внимания. Сейчас мы работаем над привлечением новых Управляющих и Инвесторов, над повышением популярности. Готовятся новые конкурсы и акции для ПАММ-счетов. Будем рады, если Вы оцените наш проект и присоединитесь!
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 26.07.2012, 10:13
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: ПАММ счета LiteForex

С наилучшими пожеланиями
Кстати говоря, раз уж Вы ведёте переговоры с трейдерами и т.д. - есть ли среди них известные, прославившиеся на других площадках? Не могли бы вы пару имён назвать, с кем переговоры успешны?
31583158 вне форума
Старый 26.07.2012, 11:33
#24
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
С наилучшими пожеланиями
Кстати говоря, раз уж Вы ведёте переговоры с трейдерами и т.д. - есть ли среди них известные, прославившиеся на других площадках? Не могли бы вы пару имён назвать, с кем переговоры успешны?
На данном этапе развития сервиса наши усилия направлены на проведение различных акций, конкурсов и на повышение узнаваемости и популярности нашего ПАММ-сервиса. Есть много идей, в том числе предложенные нашими клиентами, над которыми мы работаем, они улучшат и упростят работу с нашим сервисом для Управляющих и Инвесторов. Недавно мы внедрили баннеры-информеры для счетов. В планах переговоры с опытными управляющими. Наш ПАММ-сервис ещё очень молод, он полноценно начал работу ещё только в начале этого года, поэтому в списке ещё не так много проектов, но его популярность уже растёт. Я уверена, что скоро наш ПАММ привлечёт внимание многих трейдеров и инвесторов. У Вас есть возможность посмотреть мониторинг, используя сортировку по возрасту проекта, капиталу Управляющего, совокупному капиталу, дневной, 1, 3 и 6 месячной доходности и доходности за всё время существования проектов. В низу можно увеличить количество просматриваемых проектов на одной странице. Можно кликнуть по названию любого проекта и Вам будет показана дополнительная информация о нём. Уже сейчас многие Управляющие добились неплохих результатов.
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 30.07.2012, 11:30
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 28
Re: ПАММ счета LiteForex

Что-то управляющие данной площадки не торгуют более одного года, а это меня, как инвестора, наводит на размышления о стабильности торговли трейдерами на данной площадке.
vivaz вне форума
Старый 30.07.2012, 18:51
#26
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от vivaz Посмотреть сообщение
Что-то управляющие данной площадки не торгуют более одного года, а это меня, как инвестора, наводит на размышления о стабильности торговли трейдерами на данной площадке.
Добрый день, vivaz!

Дело в том, что наш ПАММ-сервис молод, ему действительно нет ещё и года, самому взрослому проекту около 320 дней. Однако, наш ПАММ-сервис активно развивается и уже сейчас видны весьма неплохие результаты у многих Управляющих. Мы же со своей стороны делаем всё возможное, чтобы сделать этот сервис ещё более комфортным, интересным и привлекательным для Управляющих, Инвесторов и Партнёров. Мы будем рады, если Вы проявите интерес и откроете ПАММ-счёт Управляющего или Инвестора или поучаствуете в нашей партнёрской программе "ПАММ-партнёр".
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 28.08.2012, 11:05
#27
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета LiteForex

Приветствую уважаемые посетители форума и клиенты LiteForex!

Группа компаний LiteForex объявляет о начале нового конкурса для партнеров. Призовой фонд конкурса составляет $50 000. Эту внушительную сумму поделят между собой по 10 победителей, в каждой из пяти номинациях.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
• Пройти процедуру регистрации на сайте;
• Открыть партнёрский счёт;
• Открыть инвестиционный счёт;
• Зарегистрироваться в партнёрской программе;
• Подать заявку на участие в конкурсе.

Победители будут объявлены по пяти следующим номинациям:
- «Привлечение средств»,
- «Инвестирование»,
- «Управление»,
- «Успех»,
- «Мастер-партнер»

В каждой номинации будут определены десять победителей. Участник конкурса может стать победителем в более чем в одной номинации.

Победители в каждой номинации получают:
1 место 3200$
2 место 1800$
3 место 1200$
4 место 800$
5 место 600$
6 место 500$
7 место 500$
8 место 500$
9 место 500$
10 место 400$

Вся сумма выигрыша будет начислена на партнёрский счёт клиента и может быть снята в любой момент.
Продолжительность конкурса с 03.09.12 до 03.01.13. Заявки на конкурс принимаются в течение всего конкурса.
ElizavetaLiteForex вне форума
Старый 16.10.2012, 19:21
#28
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета LiteForex

Интересует вопрос, какие документы и куда должен предоставить потенциальный управляющий? Очень не хочется слать что-либо куда-то в другую страну (из Украины в Россию) или ехать в другой город (скажем, Киев) в поисках офиса, а также не хочется нотариально заверять свои документы, для меня это морока и лишняя трата денег. Можно ли обойтись отправкой электронных копий всех необходимых документов?
bvn вне форума
Старый 16.10.2012, 19:26
#29
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета LiteForex

Почитал, вопрос-ответ... все кажется довольно понятным и простым, в отличие от некоторых других известных площадок. На свой вопрос, кажется нашел тоже ответ - достаточно электронных копий документов. Правильно я понял?
bvn вне форума
Старый 17.10.2012, 17:15
#30
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
На свой вопрос, кажется нашел тоже ответ - достаточно электронных копий документов.
Для инвестора - да. Управляющему с инвесторскими средствами до 20 000$ тоже достаточно стандартной верификацией в личном кабинете, если управляемый капитал свыше 20 000$ компания может попросить предоставить нотариально заверенные копии документов.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (17.10.2012), Irbis1 (21.03.2013)
Старый 17.10.2012, 19:00
#31
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Почитал, вопрос-ответ... все кажется довольно понятным и простым, в отличие от некоторых других известных площадок. На свой вопрос, кажется нашел тоже ответ - достаточно электронных копий документов. Правильно я понял?
Здравствуйте, bvn!

Спасибо за Ваш вопрос и отзыв о нашем сайте!
Для того чтобы стать Управляющим не нужны какие-либо дополнительные документы. Но для полноценной работы лучше всего пройти процедуру верификации профиля, хотя это и необязательно, но ограничит Ваши возможности по суммам и системам вывода.
Для верификации личности в кабинете клиента нужно загрузить фото или скан первой страницы паспорта РФ (для России) или водительского удостоверения. Данный документ должен быть действительным минимум в течение 6 месяцев после подачи заявки. На документе обязательно должна стоять дата истечения срока действия.
Для верификации адреса проживания можно загрузить также в кабинете клиента фото или скан второй страницы паспорта РФ с пропиской (обе страницы паспорта должны содержать серию и номер) или счета за коммунальные услуги или услуги какой-либо организации с полным именем клиента и фактическим адресом на нём, не старше чем 3 месяца на момент подачи заявки.
ElizavetaLiteForex вне форума
Сказали спасибо:
bvn (17.10.2012)
Старый 21.03.2013, 14:50
#32
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: ПАММ счета LiteForex

У меня возник вопрос. Предположим трейдер торгует какое-то время, в течении которого у него нет инвесторов и депозит (с которого копируются сделки на реальные счета) у него вырос с 25 000 до 37000. Теперь у него появились инвестор (или несколько). Демо-депозит при этом останется с демо-прибылью (т.е. 37 000) или обнуляется прибыль до стартового депо 25 000 ?
Irbis1 вне форума
Старый 21.03.2013, 15:00
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос. Предположим трейдер торгует какое-то время, в течении которого у него нет инвесторов и депозит (с которого копируются сделки на реальные счета) у него вырос с 25 000 до 37000. Теперь у него появились инвестор (или несколько). Демо-депозит при этом останется с демо-прибылью (т.е. 37 000) или обнуляется прибыль до стартового депо 25 000 ?

Ничего не обнуляется, депозит на мастер счете меняется только вследствии торговых операций. Ввод-вывод личных средств трейдера, входы-выходы инвесторов влияния не оказывают.
Elena MS вне форума
Старый 21.03.2013, 18:00
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета LiteForex

Подскажите, как инвестор я могу програмно ограничить размер максимально допустимого убытка в вашем ПАММ-сервисе?
anzhelikad вне форума
Старый 22.03.2013, 16:25
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от anzhelikad Посмотреть сообщение
Подскажите, как инвестор я могу програмно ограничить размер максимально допустимого убытка в вашем ПАММ-сервисе?
https://www.liteforex.ru/asset-invest...amm-faq/#t2-f5
nlobp вне форума
Старый 10.03.2014, 14:28
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: ПАММ счета LiteForex

я так понимаю здесь мало тех кто пользовался сервисом ПАММ счетов на этой площадке?
сейчас зарегистрировался, отзвонились, задали несколько вопросов.
Кстати, оказываются возвращают комиссию любой платежной системы на баланс, пока присматриваюсь
giperion85 вне форума
Старый 10.03.2014, 14:40
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета LiteForex

да тут прибыльный счет тяжело найти)
sapsan28 вне форума
Старый 10.03.2014, 14:55
#38
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
да тут прибыльный счет тяжело найти)
Стесняюсь спросить.. и в чем сложность? Мониторинг работает корректно, цифры соответствуют реальности. Рейтинг тоже реализован неплохо. Для инвесторов есть возможность установить уровни желаемого профита и максимально допустимой просадки, ввод-вывод инвестиций осуществляется практически мгновенно, управляющим нет необходимости корректировать объемы. В плане удобства один из лучших существующих сервисов.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (24.04.2014)
Старый 10.03.2014, 15:39
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить.. и в чем сложность? Мониторинг работает корректно, цифры соответствуют реальности. Рейтинг тоже реализован неплохо. Для инвесторов есть возможность установить уровни желаемого профита и максимально допустимой просадки, ввод-вывод инвестиций осуществляется практически мгновенно, управляющим нет необходимости корректировать объемы. В плане удобства один из лучших существующих сервисов.
А вы сами попробуйте, я попробовал 3 мес. назад и инвестировал в 10 лучших счетов, результаты печальные.

Я понимаю что вы говорите о теории и как красиво нарисована статистика, меня интересует другое.
sapsan28 вне форума
Старый 21.04.2014, 19:48
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета LiteForex

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
А вы сами попробуйте, я попробовал 3 мес. назад и инвестировал в 10 лучших счетов, результаты печальные.

Я понимаю что вы говорите о теории и как красиво нарисована статистика, меня интересует другое.
Я тоже пробовал, и результаты не столь печальные, что я даже сам стал управляющим. Качество площадки очень неплохое. Как нарисована статистика я мониторил в реальном времени, по моим счетам сходилось.
Диоген вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (21.04.2014), Irbis1 (24.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - AlexGOO - (Fx-Trend) AlexGOO Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1112 20.05.2015 10:42
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
ПАММ счета ForexTime nlobp ПАММ площадки 0 26.07.2011 10:30