MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2007, 00:59
#1521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
flood detected
Что-то ты посинел дружище. В голову надуло?

MOD: прекращаем флуд!

Последний раз редактировалось Infolist; 27.06.2007 в 10:14.
valteru вне форума
Старый 27.06.2007, 01:05
#1522
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Так какого черты ты из-за своего "лисапеда" докапался? Велик проапгрейдил? Ну иди катайся!
А надо тебе серьезное инвестирование, бери 300-500К зелени и вкладывайся в нормальным западные фонды, и то если возьмут тебя с твоими копейками.
мальчик у меня велиг стоит больше чем хороший audi A4
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 01:06
#1523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
мальчик у меня велиг стоит больше чем хороший audi A4
Если у тебя столько денег. то чего ты ноешь. Еще накосишь.
valteru вне форума
Старый 27.06.2007, 01:10
#1524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
мальчик у меня велиг стоит больше чем хороший audi A4
девочка, я сомневаюсь очень глубоко в этом
Raphael вне форума
Старый 27.06.2007, 01:15
#1525
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
девочка, я сомневаюсь очень глубоко в этом
сомневайся в одну руку, ххх в другую, потом смотри какая быстрей наполнится

З.Ы. Я изначально просто высказал свое мнение и нечего тут разводить, хотите по поводу велеков или еще чего либо поговорить го в ПМ и на личности нечего переходить

Последний раз редактировалось gagarin; 27.06.2007 в 01:20.
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 01:20
#1526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
девочка, я сомневаюсь очень глубоко в этом
Я тоже в этом сильно сомневаюсь(меня тут тоже один разводил,что на хайпах делает по несколько тысяч баксов в месяц и т.п.,а когда выяснилось,что у него нет даже безлимитки на интернет и я об этом его спросил-поскрамнел).А вообще мы заигрались в этой теме конечно.Хорошо,если администрация просто позатирает некоторые посты.А ведь могут и в баню отправить некоторых.И не скажу,что будут не правы.
Сам сим постом нарываюсь на него.Переходить на личности-по крайней мере не вежливо.
Николай вообще терпелив конечно,слов нет.Переезд идет.Админ не пропадает-отписывается.Будем пока ждать.Посмотрите на посты в теме-активны (негативно настроены) не более 5 человек.А сколько было аккаунтов с рабочими аппами в проекте.Больше 1000.Выводы делайте сами...
ju88 вне форума
Старый 27.06.2007, 01:21
#1527
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Ребята может хорош пургу разводить, и не по теме писать.
__________________
shpakser вне форума
Старый 27.06.2007, 01:24
#1528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
З.Ы. Я изначально просто высказал свое мнение и нечего тут разводить, хотите по поводу велеков или еще чего либо поговорить го в ПМ и на личности я нечего переходить
Я всего лишь ответил тебе в тон тебе. Зубы скалить мы все умеем.

Если бы действительно был нормальным человеком, то не стал бы разводить тут бардак. Я сам всю ночь работал на своей системой, программировал сопряжение с еголдом и мягко говоря странно видеть, как тот, кто просто развлекается в хайпах, почему-то больше всех разводит ерунду.

Я думаю, что у тебя найдется немного здравомыслия и ты немного охладишь свой пыл.
Raphael вне форума
Старый 27.06.2007, 02:05
#1529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Прочитал последние 15-20 стр получил массу впечатлений. Слава богу что сам не вложил в этот проэкт ни цента и видимо уже и не вложу.
povava вне форума
Старый 27.06.2007, 09:21
#1530
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
ну как успехи относительно открытия?
Bigga вне форума
Старый 27.06.2007, 09:37
#1531
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от povava Посмотреть сообщение
Прочитал последние 15-20 стр получил массу впечатлений. Слава богу что сам не вложил в этот проэкт ни цента и видимо уже и не вложу.
Даа, просто бойня какая-то. Причём защитники проекта ничем не лучше "несогласных" - оскорбления со всех сторон так и сыпятся.
А меня тем временем интересует всё тот же вопрос, который тут уже неоднократно поднимался и не только мной.
Николай! Назовите точный срок в который вы сможете уложиться.
Только не надо писать что 2 месяца будет в самый раз. Я вас не тороплю, мне как и многим здесь, хочется просто определённости. Хочется не торчать на форуме, а заняться другими делами.
Так же хочется сказать: не надо нас грузить техническими деталями. Здесь много людей которые не понаслышке знают как устанавливать и настраивать сложное ПО. Не нужно деталей, скажите сроки.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 27.06.2007, 10:24
#1532
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Обращение ко всем:
Прекращаем флуд в теме!

Для выяснения отношений существуют аська, личка, или откройте специальную тему в разделе "Треп"

Все последующие посты, не несущие информативного характера по поводу обсуждаемого проекта, будут удаляться, а их авторы наказываться, вплоть до бана!

Посты типа "что с выплатами?", "когда будут выплаты?" и т.п. так же будут приравниваться к флуду, т.к. от таких постов сроки начала выплат не сократятся! Наберитесь терпения и ждите сообщений от администрации проекта или с официального форума!
Infolist вне форума
Старый 27.06.2007, 15:38
#1533
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Господа, боюсь что личку админ ммгп заблокировал для меня (я в игноре), потому хочу отписать тут, после прочтения можете удалить пост...

Почему то когда я начал писать как Infolist, за чистоту топа, мне сказали что я не даю свободы и решили что модером мне быть с такими намерениями ну просто не судьба.

Прошу админа в личку прокомментировать, а то пишу, а толку нуль.

--

По теме: чтото странное происходит: скорпион говорил что вчера в 20:00 уже должен был быть запуск...странно както...
lipsko вне форума
Старый 27.06.2007, 15:43
#1534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Скорпион молчит потому,что располагает сейчас информацией не больше нашего с вами.
ju88 вне форума
Старый 27.06.2007, 18:13
#1535
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Вот и ура! Скоро мы сможем попасть в свои акки! Вот теперь какой текст на сайте зарина:
__________________________________________________ _________
Изменены данные в доменном имени, ждем переадресации на новый сервер.

Это старый сервер!
__________________________________________________ _________
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 27.06.2007, 18:39
#1536
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Ну.... как я и предполагал, сайт прросто не должен был заработать раньше, чем через неделю после "срабатывания системы безопасности".
Что это даёт, спросите Вы?. 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ И ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПЛАТЫ. Больше всего бесит не то, что ты не получаешь денег, а то что тебя держат за осла. Николай,вы не Господь Бог.
Лучше сказать правду, чем постоянно врать. Нет ни взлома , ни проблем с e-Egold-oм, есть только ваша непомерная жадность...
Но должен отдать должное, хороший пастух, как ведёт стадо!!! И как стадо ведётся!!!. Не ожидал... Наука для меня... Мои аподисменты!!!
А то, что слова админа коренным образом не сходятся с результатом..., так это наша добрая, русская традиция!!!

Последний раз редактировалось Satir; 27.06.2007 в 18:42.
Satir вне форума
Старый 27.06.2007, 18:45
#1537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
Ну.... как я и предполагал, сайт прросто не должен был заработать раньше, чем через неделю после "срабатывания системы безопасности".
Что это даёт, спросите Вы?. 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ И ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПЛАТЫ. Больше всего бесит не то, что ты не получаешь денег, а то что тебя держат за осла. Николай,вы не Господь Бог.
Лучше сказать правду, чем постоянно врать. Нет ни взлома , ни проблем с e-Egold-oм, есть только ваша непомерная жадность...
Но должен отдать должное, хороший пастух, как ведёт стадо!!! И как стадо ведётся!!!. Не ожидал... Наука для меня... Мои аподисменты!!!
А то, что слова админа коренным образом не сходятся с результатом..., так это наша добрая, русская традиция!!!
соглсасен с выше сказаном,радует что есть люди говорящие правду,а неподлизы,боящиеся за свои деньги
у меня в заринске тоже цифра с приличными нулями посли цифры 5

будем ждать комедии дальше!!!
Rm666 вне форума
Старый 27.06.2007, 18:46
#1538
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
Ну.... как я и предполагал, сайт прросто не должен был заработать раньше, чем через неделю после "срабатывания системы безопасности".
Что это даёт, спросите Вы?. 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ И ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПЛАТЫ. Больше всего бесит не то, что ты не получаешь денег, а то что тебя держат за осла. Николай,вы не Господь Бог.
Лучше сказать правду, чем постоянно врать. Нет ни взлома , ни проблем с e-Egold-oм, есть только ваша непомерная жадность...
Но должен отдать должное, хороший пастух, как ведёт стадо!!! И как стадо ведётся!!!. Не ожидал... Наука для меня... Мои аподисменты!!!
Вот читаю ваши посты и думаю,что я вас знаю.И знаю почему вы пишите именно такие посты,почему появились именно на этом форуме и в это время (имею ввиду время регистрации и в каких темах написаны посты).И вообще эта тема уже перерасла просто в личные разборки-не хорошо все это.
P.S. В глупую переписку вступать не буду,говорю сразу.
Больше флудить не буду в теме (для администрации).
ju88 вне форума
Старый 27.06.2007, 18:48
#1539
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
Ну.... 2 НЕДЕЛИ НЕНАЧИСЛЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ .......
Откуда такая информация?
Лично я не видел инфы о том что вкладчикам не будут начислены %.
aloxa вне форума
Старый 27.06.2007, 18:52
#1540
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Поверьте... Не будут... Мы уже прошли тему с изменением процентов... Кому -нибудь пересчитали? Буду рад услышать... Но, что радует-наш русский народ, самый изобретательный в мире!!! Я восхищен!!!
Satir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44