MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 27.06.2007, 00:20
#1501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Я ещё раз говорю, и буду говорить, защита сервера и денег вкладчиков на первом месте всё остальное это так, даже второстепенным не назовёшь.
тогда надо искать пути решения выплат инвесторам, т.к. Вы все время твердите "для кого я это все делаю?? (с)" а Вы такой невинный (бедный) снимаете комнату в комуналке и не можете себе настроить интеренет, просто смех разбирает порой какие отмазки появляются... Если не справляетесь так и скажите, попросите родственников, тчобы производили выплаты вручную, помошников, на что они Вам все??
З.Ы. Сорре канешно за такой флуд, но просто на самом деле остачертело, обещаний вагон, а дела как бы по сути и нету, и еще просто запарило четать по две три страницы этой ветки в день

Последний раз редактировалось gagarin; 27.06.2007 в 00:24.
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 00:20
#1502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
А Вы задумывались о том, что если бы сейчас стояла автовыплата с суммой на кошельке в 50000 и произошёл взлом.
Что бы мне тогда Вы приказали делать?
Собирать деньги на выплату по новой?
Я ещё раз говорю, и буду говорить, защита сервера и денег вкладчиков на первом месте всё остальное это так, даже второстепенным не назовёшь.
Николай. Не парься. Перестань оправдываться. Я уже ранее писал. что вложено больше. чем у многих писак вместе взятых. Я шел в твой проект, точно осознавая риск. Поэтому спокойно работай. Буду рад, если у тебя все получится и проект заработает набирая обороты. Удачи тебе. Спасибо за заботу в любом случае.

В VIC даже не отписываются. А деньги поступают. Я таких проектотов могу назвать большое колличество. Я больше. чем уверен. что все с этим сталкивались. Большая просьба. Сейчас поливом грязи не поможешь а помешать можно сильно. А времени пообсуждать, потом будет предостаточно.
valteru вне форума
Старый 27.06.2007, 00:25
#1503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
НУ я устанавливал полностью выделенный сервер, с полностью настроенными приложениями и сервисами, могу сказать, что если это ни какой нибудь замудренный фрибсд (просто не работал с ним) то нефиг там ставить все в хелпах есть максимум два дня работы (ну если канешно в инглише разбиратся хотя бы на уровне 9-го класса)
Это стандартная конфигурация!
Без установки Антивируса, Файервола, Анти-ддос.
А также без повторной настройки, создания аккаунта для сайта, заливки скрипта на сервер. Его повторной установки, восстановления бекапа базы данных от старого проекта.

Заметьте при установки бекапа базы необходимо не перезаписывать всю базу, а именно добавлять к базе отсутствующие записи.

Бекап у меня от старого проекта весом 25.9 МБ с числом записей более 345000 и все это нужно заводить в новую базу посредством SQL запросов.

Вот и примерно просчитайте сколько это занимает времени!
Николай Береснев вне форума
Старый 27.06.2007, 00:27
#1504
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Надоело слушать эти бесполезные наезды
и оскорбления в адрес Николая...
Что вы этим хотите показать?
Человеку и так тяжело...
Он старается, делает, между прочем он вам деньги делает(если вы конечно вложились) и не малые, Имейте совесть...
Kentyxa вне форума
Старый 27.06.2007, 00:28
#1505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
тогда надо искать пути решения выплат инвесторам, т.к. Вы все время твердите "для кого я это все делаю?? (с)" а Вы такой невинный (бедный) снимаете комнату в комуналке и не можете себе настроить интеренет, просто смех разбирает порой какие отмазки появляются... Если не справляетесь так и скажите, попросите родственников, тчобы производили выплаты вручную, помошников, на что они Вам все??
З.Ы. Сорре канешно за такой флуд, но просто на самом деле остачертело, обещаний вагон, а дела как бы по сути и нету, и еще просто запарило четать по две три страницы этой ветки в день
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!!
Николай Береснев вне форума
Старый 27.06.2007, 00:30
#1506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
РЕБЯТА-ЗАКАНЧИВАЙТЕ,ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДОДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ.ДАВАЙТЕ ВСЕ ОБСУДИТЕ ПОТОМ,ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ.
ju88 вне форума
Старый 27.06.2007, 00:31
#1507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Так.
Опять начинается по новой????

Я сейчас иежду прочим сижу и делаю сервер, хтя давно уже пора спать
И опять же спрашивается для кого делаю???
Для таких как Вы?

Вы хоть раз администрировали сервер целиком, устанавливали защиту, базу данных, и т.д.
Позвоните в любую фирму которая сдает в аренду dedicated-сервера и узнайте сколько времени занимает установка и настройка сервера.

Там Вам уж точно в 3 часа ночи никто не будет работать.
А я работаю.

Ждите, время точного открытия сообщу позже.
Сейчас разбираюсь с анти-ддос защитой.
Так админ кто проекта?Кто в ответи за все?Или мне прийти помочь?Я знаком с системой этой и знаю что говорю,просто уже больше месеца устанавливать,перестанавливать,НЕСМЕШНО?
На любом хостинге поставь проект,перекинь базу данных,и занимайся сервером,или не так? и проект работает и работа идет,мож тут люди и недоганяют,но проект поставить дело одного дня самое много!!!
Rm666 вне форума
Старый 27.06.2007, 00:35
#1508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Установил анти ддос.
На сегодня хватит, время уже 3.35, мне нужно выспаться.
Завтра начинаю глобальный переезд, т.е. создание аккаунта на новом сервере, перевоз проекта и домена.
О времени открытия сообщу отдельно.
Николай Береснев вне форума
Старый 27.06.2007, 00:38
#1509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Цитата:
Сообщение от Rm666 Посмотреть сообщение
Так админ кто проекта?Кто в ответи за все?Или мне прийти помочь?Я знаком с системой этой и знаю что говорю,просто уже больше месеца устанавливать,перестанавливать,НЕСМЕШНО?
На любом хостинге поставь проект,перекинь базу данных,и занимайся сервером,или не так? и проект работает и работа идет,мож тут люди и недоганяют,но проект поставить дело одного дня самое много!!!
М.да давай вперед, создавай свой проект, а потом посмотрим.
Кстати, если у Вас терпения нет, то у меня оно вообще на грани.
Если дело одного дня, я поставлю проект, НО он будет новеньким, чистеньким, без аккаунтов и всего остального.
Николай Береснев вне форума
Старый 27.06.2007, 00:38
#1510
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Kentyxa Посмотреть сообщение
Человеку и так тяжело...
Он старается, делает, между прочем он вам деньги делает(если вы конечно вложились) и не малые, Имейте совесть...
Прошу заметить, что впервую очередь он делает деньги себе, а Вам это уже как получится, ибо как следует из последних 100 страниц этой ветки (грубо конечно) то далеко не все получили свои обещанные проценты
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 00:40
#1511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что впервую очередь он делает деньги себе, а Вам это уже как получится, ибо как следует из последних 100 страниц этой ветки (грубо конечно) то далеко не все получили свои обещанные проценты
Так в чем дело, делай деньги себе так же, или чего то нехватает, чтобы замутить такой проект.А если не хватает, то когда идешь к кому-то, жди результата.
valteru вне форума
Старый 27.06.2007, 00:41
#1512
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Завтра начинаю глобальный переезд, т.е. создание аккаунта на новом сервере, перевоз проекта и домена.
О времени открытия сообщу отдельно.
я стесняюсь спросить в который раз??
а вдрук завтра ураган и Вашу тарелку снова унесет в северно ледовитый океан, что тогда думать чесным инвесторам??
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 00:42
#1513
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Николай! Молодец,что не отказываешься от своих идей .Большинство поддерживает и верит в тебя.Все равно проект будет жить.Мы видим,что ты стараешься, и у тебя все получится в нужное время.
Neptun56 вне форума
Старый 27.06.2007, 00:43
#1514
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от valteru Посмотреть сообщение
Так в чем дело, делай деньги себе так же, или чего то нехватает, чтобы замутить такой проект.А если не хватает, то когда идешь к кому-то, жди результата.
я занимаюсь инет инвестированием ради собственной забавы, я никогда не расценивал это т вид заработка как основной, все заработанные деньги ушли на апгрейд моего велосипеда
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 00:43
#1515
Интересующийся
 
Возраст: 37
Адрес: Минск
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 6
По-моему пора банить этих диссидентов.
К тому же Николай тратит ответами на их беспонтовые критикореплики свое драгоценное время.

P.S. "Вытряхните песок из вагины!" (с)
Ромкин вне форума
Старый 27.06.2007, 00:49
#1516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
я занимаюсь инет инвестированием ради собственной забавы, я никогда не расценивал это т вид заработка как основной, все заработанные деньги ушли на апгрейд моего велосипеда
Ну так и катайся, хорошая на улице погода. Заедешь через неделю и получишь деньги на очередной апгрейт.
valteru вне форума
Старый 27.06.2007, 00:51
#1517
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от valteru Посмотреть сообщение
Ну так и катайся, хорошая на улице погода. Заедешь через неделю и получишь деньги на очередной апгрейт.
flood detected
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 00:51
#1518
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
По-моему пора банить этих диссидентов.
К тому же Николай тратит ответами на их беспонтовые критикореплики свое драгоценное время.

P.S. "Вытряхните песок из вагины!" (с)

Народ, даёшь волну позитива!!!
Далой влосипедистов
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 27.06.2007, 00:54
#1519
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
По-моему пора банить этих диссидентов.
К тому же Николай тратит ответами на их беспонтовые критикореплики свое драгоценное время.

P.S. "Вытряхните песок из вагины!" (с)
уважаемый, за что банить??
За то что я высказал свое мнение относительно проекта...
так это блин форум
gagarin вне форума
Старый 27.06.2007, 00:55
#1520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
я занимаюсь инет инвестированием ради собственной забавы, я никогда не расценивал это т вид заработка как основной, все заработанные деньги ушли на апгрейд моего велосипеда
Так какого черты ты из-за своего "лисапеда" докапался? Велик проапгрейдил? Ну иди катайся!
А надо тебе серьезное инвестирование, бери 300-500К зелени и вкладывайся в нормальным западные фонды, и то если возьмут тебя с твоими копейками.
Raphael вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44