MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2009, 19:33
#941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Такс, в общем сегодня получил письмо от Службы безопасности ПС яндекс деньги.
Цитата:
Здравствуйте.

Расходные операции по Виртуальному счёту № 41001********* приостановлены в
соответствии с п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги» c
целью идентификации владельца Кошелька. Посмотреть текст Соглашения Вы можете на
странице https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522764. К сожалению, мы не вправе
обсуждать решение о приостановлении операций, необходимости идентификации и
возможных способах идентификации по электронной почте или по телефону.

Обратите внимание, что операции приостановлены временно, до рассмотрения Вашего
заявления.

Чтобы расходные операции по Вашему счёту снова были разрешены, Вам необходимо в
соответствии с п. 4.6.2.3 указанного Соглашения предоставить заявление согласно
приложенному образцу.

Вы можете принести заполненное заявление лично в представительство Системы
"Яндекс.Деньги". Адреса представительств указаны на нашем сайте:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622
При себе нужно иметь паспорт или военный билет. Если Вы не можете приехать лично,
нужно нотариально заверить Вашу подпись на заявлении и отправить нам это заявление
заказным письмом по адресу:

117393, Москва, а/я 273, ООО «ПС Яндекс.Деньги»
В общем чтобы сократить время поеду в Москву конечно, нелюблю проблемы, поэтому ставлю их на 1 место по приоритетам решения.
-======-
Теперь по топфингруп клубу - я помню, что говорил наладить еще на выходных, но так как сейчас есть дела поважнее - то немного отложил процесс на пару дней, по крайней мере пока не приеду с Москвы.
-=======-
Насчет выплат - выплаты по либерти как обычно, конечно.
Насчет ПС "яндекс деньги" пока будет задержка, новый кошелек открыть нет смысла - мне с ДЦ просто не выведут на другой счет + я не хочу создавать кучу кошельков чтобы не дай бог усложнить ситуацию с ЯД. Поэтому прошу - кто может принять выплату % на либерти резерв по курсу - в поле комментариев с выплатой укажите счет либерти. Если же запрос на выплату уже сделан, то его можно отменить и сделать снова с новыми комментариями.
Надеюсь на Ваше понимание.
-========-
Теперь насчет задержек - убедительная просьба - не писать мне писем с недовольством, по поводу задержки ЯД потому что у кого то висят там кредиты или другие долги! Я не подписывался под Ваши проблемы и решать их не могу, каждый работает в своем направлении, вот так и я. Я свои обязательства выполняю в полной мере, остальное что от меня не зависит, я ускорить не могу. Это так же связано с выплатами - если небольшая задержка - значит деньги мне на счет с терминала еще не пришли, а на счету крупных сумм не держу, во первых, в целях общей доходности торгов, во вторых - ради безопасности!
-========-
p.s.Завтра до обеда займусь выплатами по либерти и поеду в Москву.
Trader$ вне форума
Старый 23.03.2009, 20:47
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$, как вариант, можно создать еще один яндекс-кошелек, заранее его идентифицировать через Контакт и спокойно работать. Сложнее конечно в ДЦ сменить кошель будет, но все же я думаю эта проблема тоже решаема перепиской.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 23.03.2009, 20:53
#943
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 196
Благодарностей: 23
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Если будет подниматься минималка, то не будет ли это одним из признаков скорого закрытия проекта?
Rresha вне форума
Старый 23.03.2009, 20:56
#944
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Rresha Посмотреть сообщение
Если будет подниматься минималка, то не будет ли это одним из признаков скорого закрытия проекта?
Это не хайп, а форекспул для реальной торговли на форексе.
Так что, это тут не работает. В данном случае, наоборот проект развивается.
Prezident вне форума
Старый 23.03.2009, 21:12
#945
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Больше депозит -больше риски! Не хотели бы Вы открыть счет у иностранного брокера? Например Дукаскопи-швейцарского??? Что не говори а наши ДЦ какую нибудь бяку обязательно подкинут когда трейдер удачный! типа проскальзывания или технического сбоя и тд....
kiwin вне форума
Старый 23.03.2009, 21:15
#946
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Rresha Посмотреть сообщение
Если будет подниматься минималка, то не будет ли это одним из признаков скорого закрытия проекта?
Минималка подымается не для того что мне нечем выплачивать, это же было бы по логике во первых рискованно, во вторых ...в общем в любом случае для HYIP тоесть пирамид это крах или начало краха.
У меня это связано не с лохотроновскими замашками, а с тем что, во первых скорее всего платежи через месяц-полтора будут приниматься уже через банк (вы представляете как через банк принимать и выплачивать по 1500р ?)..во вторых связанно с новым проектом и мне легче работать с несколькими счетами по 15000р чем с кучей мелких счетов по 1500р. Просто я хоть и торчу у монитора много времени, но зачастую у меня нет времени даже в асе кому то ответить или на сайт topfingrup.info потому как уже говорил - торговля у меня на первом месте, как бы кто не хотел по другому. Мое дело обеспечивать выплаты по обязательствам, а все остальное второстепенно и является лиш моим или увлечением или собственным развитием в общении или познавании нового.

Последний раз редактировалось Trader$; 23.03.2009 в 21:18.
Trader$ вне форума
Старый 23.03.2009, 21:15
#947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Rresha Посмотреть сообщение
Если будет подниматься минималка, то не будет ли это одним из признаков скорого закрытия проекта?
Ребята, то, что это не ХАЙП, причем явно не закрывающийся, это тоже видно по поднятию минималки. В ХАЙПАХ, наоборот при проблемах начинаются такие "телодвижения", как то: 1. Понижение минималки, 2.Рост процентов, 3. Бонусная программа, и т.д. Т.е. то, что позволит насколько возможно больше "вытянуть" денег из вкладчиков. Тут же происходит наоборот... Сам я играл давно и долго на ХАЙПАХ, и эту тенденцию уяснил: как только начинаются бонусы всякие, ну и другие "завлекалочки", нужно срочно выводить деньги, причем побольше и побыстрее. Ну а насчет "пулов"... После пулов всем известного Рафаэля, рекомендую обговорить эту ситуевину с Сергеем, может быть он кого-нибудь порекомендует, кому он доверяет. И ему легче будет - не будет заморачиваться с мелкими выплатами, да и все таки неудобно пополнять свой торговый счет мелкими вливаниями. ИМХО, конечно.
TerRex вне форума
Старый 23.03.2009, 21:58
#948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Больше депозит -больше риски! Не хотели бы Вы открыть счет у иностранного брокера? Например Дукаскопи-швейцарского??? Что не говори а наши ДЦ какую нибудь бяку обязательно подкинут когда трейдер удачный! типа проскальзывания или технического сбоя и тд....
Для этого и готовлюсь к открытию счета в ВТБ24, там можно спокойно торговать и держать крупные суммы.
Trader$ вне форума
Старый 23.03.2009, 22:08
#949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Для этого и готовлюсь к открытию счета в ВТБ24, там можно спокойно торговать и держать крупные суммы.
Сергей, в банке счёт будет на физ. лицо? и какие будут пометки при банковских переводах Вам и обратно при выплтае %% и всего депозита.
Интересует сей вопрос из-за налогой
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 23.03.2009, 22:11
#950
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Сергей, в банке счёт будет на физ. лицо? и какие будут пометки при банковских переводах Вам и обратно при выплтае %% и всего депозита.
Интересует сей вопрос из-за налогой
останутся же еще и обычные платежки для приема платежей и выплаты процентов.
Prezident вне форума
Старый 23.03.2009, 22:25
#951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Сергей, в банке счёт будет на физ. лицо? и какие будут пометки при банковских переводах Вам и обратно при выплтае %% и всего депозита.
Интересует сей вопрос из-за налогой
Этот вопрос еще буду уточнять, я не торплюсь, сначала все узнаю и почитаю закон по банкам..а потом буду действовать..думаю дальнейшие вопросы про банк в этой теме излишни. Возможно придеться лицензироваться для приема в доверительное управление (пул и доверительное по сути одно и тоже и в законе разделения нет на эти понятия).
Trader$ вне форума
Старый 23.03.2009, 22:56
#952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Сергей, а разве на ДУ не нужна лицензия ?
Или лучше оформляться займами ?
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 24.03.2009, 00:12
#953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ситуация несомненно меняется. Лучший вариант это устойчивая зарубежная ЭПС, но увы пока опереться на 100% ни на какую нельзя. LR сбоит и похоже за ней не так много сил, чтобы длительное время противостоять PM. Сама PM - пока темная лошадка и какого ее будующее- вопрос. Что касается WM и ЯД ситуация там будет обостряться в связи с кризисом и желанием налоговых служб иметь полную картину доходов вплоть и в интернет бизнесе. Конечно Сережа это абсолютно правильное решение ехать в Москву для решение вопросов разблокировки, но совершенно очевидно, что в этом случае ты становишься налогово обозримым, что в любой момент влечет за собой приглашение с отчетом о выплаченных налогов с сумм ( поскольку в их глазах это доход физ. лица) пришедших тебе на ЯД кошелек. Вопрос открытия счета в ВТБ, как и перенос туда торговой плошадки считаю правильным, но опять, но открытие счета как такового на физ. лицо не решает проблему с налоговой, поскольку банк обязан передовать сведения о значительных суммах проходящих по счету, кроме того у них регулярные проверки и они на компромисс не идут. Возможно офомление свидетельства об индивидуальной предпринимательской деятельности с отчетностью по упрощенной схеме (6% с дохода, причем есть легальные лазейки три года налоги не платить). В этом случае снимаются все проблемы с законом, но прибавляется работы связанной с необходимостью формирования ежеквартальных отчетов в налоговую. Но рука здесь набивается быстро, поскольку заполняются стандартные бланки и электронно отправляются. Затем открывается расчетный счет, через который проходят платежи во все стороны. Встает вопрос как будут происходить взаимоотношения с инвесторами и здесь просто так не получается нужны договоры займа с инвесторами, чтобы тебе Сережа отчитаться о прохождении денег через счет, отделить чужие средства от своих и грамотно уплатить налог. В этом случае и все инвесторы становятся видимыми в налоговой службе, т.е. наворот проблем. Я считаю, что все же надо держаться за зарубежные ЭПС имея в каждой по кошельку (например LR и PM и поискать еще). Что касается ЯД, то некоторое время после авторизации удастся поработать, но они придумают еще что нибудь. А учитывая то, что деньги в твоих кошельках долго не лежат и использутся они для взаимных расчетов, то гибко можно перейти к выплатам профитов и приему депозитатов в еще не отвалившихся ЭПС.
electrik52 вне форума
Старый 24.03.2009, 10:22
#954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Извиняюсь, может глупость спрошу: а как пополнить свой счет в проекте? По своей же ссылке?
makkost вне форума
Старый 24.03.2009, 10:52
#955
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от makkost Посмотреть сообщение
Извиняюсь, может глупость спрошу: а как пополнить свой счет в проекте? По своей же ссылке?
Ну, в общем, встречались вопросы и похуже
Короче, на сайт ты заходишь любым способом, хоть по своей ссылке, хоть по чужой. Через логин и пароль попадаешь на свой акк, ну а там жмешь ссылку Make Deposit
rekrut вне форума
Старый 24.03.2009, 10:53
#956
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 196
Благодарностей: 23
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Скажите, в эти дни, пока Сергей в разъездах, проценты начисляются? Хочу закинуть рубликов 10.000.
Rresha вне форума
Старый 24.03.2009, 11:04
#957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Rresha Посмотреть сообщение
Скажите, в эти дни, пока Сергей в разъездах, проценты начисляются? Хочу закинуть рубликов 10.000.
Ясно же было сказано, кошелек яндекса пока заблокирован, админ для этого в Москву и поедет, соответственно не принимает он вклады временно в яндексах. Только в либерти. Проценты то будут начислятся, только на яндекс их не вывести, правда можно вывести на либерти.
Prezident вне форума
Старый 24.03.2009, 11:23
#958
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ясно же было сказано, кошелек яндекса пока заблокирован, админ для этого в Москву и поедет, соответственно не принимает он вклады временно в яндексах. Только в либерти. Проценты то будут начислятся, только на яндекс их не вывести, правда можно вывести на либерти.
Около месяца назад я общался с Сергеем по емайлу и он дал понять,что возможен вывод на WMZ.
Sergo44 вне форума
Старый 24.03.2009, 11:25
#959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Такс народ, сегодня утром проснулся без света (меняют провода на столбах во дворе), сказали что дадут вечером. В общем зашел с ноута +мобилка, чтобы предупредить. Выплаты сейчас через мобилу делать не буду и неуспел бы всем если бы мог, осталось 40 минут зарядки и чуть мобильного питания. Сегодня поздно вечером приеду или завтра утром и все сделаю. Выезжаю через час-два.
-=====-
В яндекс деньгах - вклады запрещены пока ситуация не проясниться, но думаю будут запрещены вовсе. Хотя если разрешать далее использовать кошелек (не увидят в комментах слово "Deposit") то можно будет оставить яндекс как дополнительную систему - потом посмотрим.
Насчет банка - сказал уже -я все узнаю у кого нужно, разберусь.
Цитата:
Около месяца назад я общался с Сергеем по емайлу и он дал понять,что возможен вывод на WMZ.
Это очень сложно и только при индивидуальных договоренностях, которые могут иметь форсмажорные ситуации (менять ведь буду не сам а через знакомого в обменнике). С вебманями вообще не все так просто, но если сумма не маленькая то можно договориться хотя бы не реже чем раз в месяц переводить на ВМЗ и то поголовно я согласиться на такую услугу не могу, страшно неудобно и спланировать точно - очень сложно.

Последний раз редактировалось Trader$; 24.03.2009 в 11:29.
Trader$ вне форума
Старый 24.03.2009, 11:40
#960
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Проект замечательный, и огромное спасибо Сергею за его работу, но читаю тут такие страсти с яндекс-деньгами, и если такое дело,то не лучше ли забыть о нём, у меня Либерти, и всё прекрасно, миллионы во всём мире пользуются этой ЭПС, и не нужно никаких заморочек о чём писали выше.

добавлено через 3 минуты
В общем мы за Либерти-лучшее на сегодняшний день (а скоро и карты будут-класс), мы в дальнем зарубежье и никакие банковские переводы на русские банки нам неприемлимы.

Последний раз редактировалось Gorod; 24.03.2009 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Gorod вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход