MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 04.03.2013, 16:08
#341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
А вот очень классная новость появилась..
А вот не совсем классная:
Цитата:
Ограничение на перевод и вывод средств из системы
Теперь для вывода средств из системы (на карты Visa/Mastercard, виртуальные карты Visa, Яндекс.Деньги, QIWI, RBK Money, Веб-кошелек ПСКБ) требуется наличие средств на базис-счете в размере 25% от суммы платежа, которые будут списаны с вашего базис-счета.

Данное условие никак не помешает активным пользователям системы.

UPD: Такое же правило действует и для перевода средств на счет другому пользователю TeleMoney.
С выводом понятно все, но зачем искусственно ограничивать переводы средств другим пользователям? Система становится все менее интересной с такими ноу-хау.
JD13 вне форума
Старый 05.03.2013, 01:40
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
С выводом понятно все, но зачем искусственно ограничивать переводы средств другим пользователям? Система становится все менее интересной с такими ноу-хау.
Ну тут как раз понятно.. Чтобы тупо не прогоняли деньги через них (ввод через карту - перевод другом юзеру). Система должна как-то отбивать затраты на покрытие эквайринга.
Кстати, есть еще какие-то платежки сейчас с 0% пополнением через банковскую карту?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Какой хоть в этом смысл? Вебманями и так можно оплатить все что угодно и без помощи Телемани.
Кстати, сегодня на форуме вебмани натолкнулся на такую тему.
Т.е. в ТМ через ВМ можно оплатить то, что нельзя оплатить в ВМ напрямую - ЖКУ Москва и Московская область. Наверняка есть и другие сервисы, надо бы уточнить..

Последний раз редактировалось TheGodFather; 05.03.2013 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
TheGodFather вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (07.03.2013)
Старый 06.03.2013, 23:00
#343
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
…Кстати, есть еще какие-то платежки сейчас с 0% пополнением через банковскую карту?
Куда бы они подевались? Как минимум, работают Деньги@mail.ru, RBKMoney, а на смену IntellectMoney активно и громогласно заступает Ubank.net. Причём у всего только что помянутого, в отличие от TeleMoney.ru, эквайринг вполне себе российский (к примеру, Деньги@mail.ru эквайрит Альфа, а Ubank.net – Райф), стало быть, «платёжкам» нет особой нужды заставлять пользователей• «огороды городить», например, с получением QVC [бесплатная виртуальная карта от куда более всеобъемлющего конкурента – QIWI, найдя способ бескомиссионного ввода в кошелёк которого, потенциальный клиент, не множа сущности без необходимости, благополучно оплатит всё потребное ему там же, «не отходя от кассы»], оберегая тем самым клиентуру от т.н. DCC (Dynamic Currency Conversion). В моём прежнем банке все трансграничные переводы, осуществляемые через украинский сервис Liqpay, столь горячо полюемый Telemoney, обременялись соответствующей комиссией. Как будет обстоять дело в нынешнем – покажет время: я сегодня как раз провёл пару экспериментов, введя часть денег через QVC, а часть – через «виртуалку», оформленную в своём новом банке.
—————————————




Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 07.03.2013 в 04:08.
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
WooDy80 (08.03.2013)
Старый 16.03.2013, 21:11
#344
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

На новый роток – накинем-ка платок! Девиз, который ставит во главу угла TeleMoney:





Олександр Тимко вне форума
Старый 18.03.2013, 02:08
#345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
На новый роток – накинем-ка платок!
Что это меняет для вас, например? Я сегодня оплатил несколько услуг - никаких проблем.
TheGodFather вне форума
Старый 18.03.2013, 10:26
#346
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от TheGodFather Посмотреть сообщение
Что это меняет для вас, например?
Многое меняет. Я, например, признаться честно, с идентификацией тянул до последнего и – вот уж чудное дело! – буквально пару-тройку дней назад, решившись-таки на ввод паспортных данных (сканера у меня подключённого и работающего нет, есть где-то на антресолях на ладан дышащий аппарат, но его ещё надо до ума довести, чтобы заставить работать. Было лениво…), теперь внезапно натыкаюсь на форуме ТМ на столь «отрадную» весть. Если в рядах новичков наличествуют удалые головы, коим довольно кристальная попытка адм-ции заткнуть рот – так, почесушка, то платить, конечно, вполне возможно и здесь я с Вами поспорить не возьмусь. Правда, и тут не худо бы постоянно держать руку на пульсе, дабы элементарно не попасть впросак: со стабильностью состава партнёров в рубрике «Оплатить» у ТМ всё весьма и весьма малоустойчиво. Так шатко, что на данный момент, несмотря на то что я в кои-то веки перестал испытывать траблы с комиссией, связанной с оплатой через LiqPay (нынешний мой банк, как выяснилось, списывает приватовские рублёвые холды копейка в копейку, без доп. издержек), мне там и оплачивать, кроме мобильника и городского, по сути нечего, ибо даже прова моего (пятое место по кол-ву пользователей в четвёртом городе страны) нынче как ветром сдуло. По счастью, помимо нормально обрабатываемых транзакций в рамках DCC, новый банк предоставляет нормальный тарифами ИБ, что ощутимо снижает потребность в «платёжках».

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 18.03.2013 в 12:34.
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.03.2013, 11:44
#347
Интересующийся
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Многое меняет. Я, например, признаться честно, с идентификацией тянул до последнего и – вот уж чудное дело! – буквально пару-тройку дней назад, решившись-таки на ввод паспортных данных (сканера у меня подключённого и работающего нет, есть где-то на антресолях на ладан дышащий аппарат, но его ещё надо до ума довести, чтобы заставить работать. Было лениво…), теперь внезапно натыкаюсь на форуме ТМ на столь «отрадную» весть. Если в рядах новичков наличествуют удалые головы, коим довольно кристальная попытка адм-ции заткнуть рот – так, почесушка, то платить, конечно, вполне возможно и здесь я с Вами поспорить не возьмусь. Правда, и тут не худо бы постоянно держать руку на пульсе, дабы элементарно не попасть впросак: со стабильностью состава партнёров в рубрике «Оплатить» у ТМ всё весьма и весьма малоустойчиво. Так шатко, что на данный момент, несмотря на то что я в кои-то веки перестал испытывать траблы с комиссией, связанной с оплатой через LiqPay (нынешний мой банк, как выяснилось, списывает приватовские рублёвые холды копейка в копейку, без доп. издержек), мне там и оплачивать, кроме мобильника и городского, по сути нечего, ибо даже прова моего (пятое место по кол-ву пользователей в четвёртом городе страны) нынче как ветром сдуло. По счастью, помимо нормально обрабатываемых транзакций в рамках DCC, новый банк предоставляет нормальный тарифами ИБ, что ощутимо снижает потребность в «платёжках».
Так а для чего Вам верификация? Слов много - конкретики мало...
Vasya Pupkin вне форума
Старый 19.03.2013, 18:49
#348
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
Так а для чего Вам верификация? Слов много - конкретики мало...
Как погляжу: – нешуточно зацепил Вас за живое, прорвало, что называется… Конкретики в моих постах, надо заметить, хватает, там даже скрины, более чем прозрачно намекающие на искусственно создаваемую адм-цией ТМ ситуацию, приведены. Но, видно, правду говорят, что умному достаточно даже слова, там, где его оппонент не поймёт и десяти.

На всякий случай попытаюсь ещё раз объяснить словами, со второй попытки авось и одарит улыбкой удача: в платёжной системе TeleMoney с момента её появления в 2010 году существует форум. Первоначально пользоваться им мог любой желающий без каких-либо ограничений и преград. Через форум была организована довольно неплохая обратная связь с пользователями (зачастую, когда что-то шло не так, достаточно было просто отписаться в соответствующей теме и помощь не заставляла себя ждать), но то ли в силу того, что у ТМ накладки – нередкие гости, то ли по причине возросшей интолерантности к критике, совпавшей с передислокацией штаб-фатеры системы в Р-н-Д, вышло так, что с 2012-го года использовать форум могут только те пользователи, у которых уровень недостижимой отныне идентификации равен или более 15 пунктов.

Не смогу промолчать, что с момента своих первых и, к счастью, относительно немногочисленных шагов в системе со мною неотлучно пребывало стойкое ощущение, что за ней стоят люди с гипертрофированной ушлостью. К сожалению, за два с половиной года (а я зарегистрирован в системе с осени 2010 года) моих спорадических взаимоотношений с ТМ горечь послевкусия не только не рассеялась, но и необратимо окрепла.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 19.03.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.03.2013, 19:31
#349
Интересующийся
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко,
Вы не ответили на вопрос. Видимо нечего ответить...
П.С. прекращайте смешить платежный рунет, тем более на столь уважаемом и читаемом ресурсе. Лучше в Бэтмена играйте или Элтона Джона. А не в спецагента конкурирующих платежных систем.
Vasya Pupkin вне форума
Старый 19.03.2013, 19:41
#350
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
Олександр Тимко,
Вы не ответили на вопрос. Видимо нечего ответить...
По поводу личной необходимости в идентификации, на мой взгляд, – ответил сполна. Жаль, знаете ли, собраться с духом, начать предачу ПС деликатной информации (паспортные данные, без всяких сомнений, отношу к таковой) и потерпеть фиаско на полпути к локальному форуму, где и осталось-то полтора землекопа.

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
П.С. прекращайте смешить платежный рунет,
Ну, смех без причины завсегда служил ярким отличительным признаком. Рад, что не обманулся в изначальных предположениях.

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
Лучше в Бэтмена играйте или Элтона Джона. А не в спецагента конкурирующих платежных систем.
А вот меня посмешили-таки на славу! После обретения удобного ИБ, мне до паралитичных платёжных систем только и дéла. Если уж и буду чем пользоваться по неизбежной необходимости – только Китами (РР, Qiwi, на худой конец, ЯД). Хотя… даже среди малоизвестных Рунету ПС встречаются иногда такие варианты, которые очень даже ничего. Называть прилюдно не стану, дабы не подкармливать паранойю. Скажу лишь, что эта система «заточена» под мой родной Екб., а стало быть, осуществляет приём платежей в пользу абсолютно всех необходимых поставщиков (там присутствует даже каверзная домофонная компания, крупнейшая, к слову сказать, в городе, услуги которой практически невозможно оплатить онлайн).

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 19.03.2013 в 20:02.
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.03.2013, 19:56
#351
Интересующийся
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко,

У Вас недостаток общения на форумах? Или недостаток общения инкогнито? Вы регестрируетесь в Платежных Системах и Сервисах для общения на форумах? У Вас проблема со сканером, идентификацией, или привычкой скрываться? Думаете, смех действительно без причины?
Vasya Pupkin вне форума
Старый 19.03.2013, 20:11
#352
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
Олександр Тимко,
Вы регестрируетесь в Платежных Системах и Сервисах для общения на форумах? Думаете, смех действительно без причины?
1) Я ведь вроде бы по-русски обозначил двойственность форума у ТМ. С учётом тонкостей и камуфлетов в работе данной ПС, форум её был и является ареной весьма специфического общения. Скорее, речь уместно вести о площадке для разрешения перманентных траблов. Без неё, при сколь-нибудь существенном использовании ТМ, воистину, как без рук.

2) Всё активнее склоняюсь к положительному ответу.
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.03.2013, 20:33
#353
Интересующийся
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко,
1. "По-Русски"... Нормальные люди ТРАДИЦИОННО с траблами в поддержку обращаются.
2. "Активнее".Явно не Ваш случай.
Да и в принципе спорить не о чем далее. ТМ 2010 и TM 2013 - совершенно разные проекты с совершенно разной аудиторией.
Платежной Системы TeleMoney нет. Есть Платежный Сервис. Сервис который старается быть хорошим. Думаю TM сможет даже Вас порадовать провайдерами Екатеринбурга без комиссий. Просто напишите в поддержку.
Vasya Pupkin вне форума
Старый 19.03.2013, 21:00
#354
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
Олександр Тимко, Думаю TM сможет даже Вас порадовать провайдерами Екатеринбурга без комиссий. Просто напишите в поддержку.
Так ведь то-то и оно, что до самых недавних пор – вполне себе радовала. Увы, но как Вы правильно заметили,

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
ТМ 2010 и TM 2013 - совершенно разные проекты с совершенно разной аудиторией.
Платежной Системы TeleMoney нет. Есть Платежный Сервис.
Что ж, это круто меняет дело! По-видимому, желание радовать у ПС (я уж аббревиатуркой пола*****ничаю, хотя иной раз, казалось бы, что с горы, что под гору) из-за этого-то как раз и подиссякло. Мне, впрочем, по большому счёту всё это закулисье уже по барабану. Я теперь появляюсь в теме о ПС от случая к случаю, постольку поскольку… Главным образом, чтобы напомнить новичкам о подводных рифах, в избытке имеющихся у той или иной из них. ТМ – моя отрада, ибо здесь всегда, не устану повторяться, не понос, так золотуха.
——————
P.S. Мой трёхлетний опыт с прежним моим банком, у которого был крайне накладный в использовании ИБ, где каждый платёж, даже «шаблонный», обходился мне в 15 рублей комиссии, и из которого мне было трудно, по ряду причин, уйти, заставил искать «обходные пути» в лице многих, если не всех основных, ПС Рунета, посредством которых я всё это время оплачивал необходимые мне услуги с помощью карты VISA – вот, собственно, и всё моё былое, аматорско-беспаспортное отношение к ПС.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 19.03.2013 в 21:14.
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.03.2013, 21:17
#355
Интересующийся
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Telemoney - telemoney.ru

Олександр Тимко,

Цитата:
Сообщение от TheGodFather
Читаю посты господина Тимко и гадаю: то ли ему заняться по жизни нечем, кроме как клеймить ТМ по поводу и без, то ли он засланец другой платежки )
Польщён, что не оставляете вниманием. Несказанно рад, что в гаданиях Ваших заметен, наконец, прогресс: Вас, пусть хотя бы и временами, стали одолевать верные сомнения. С учётом того, что одной из главных моих целей пребывания в ветке, посвящённой ТМ, и было усомнить возможную клиентуру системы (говоря по совести, в симпатиях к конкурентам меня обвинить сложно, шила-то в мешке не утаишь – раньше или позже прорвётся), опираясь на собственный невесёлый опыт былого взаимодействия с ней, полагаю достигнутый результат довольно неплохим. Если уж столь ревностным поборникам не чужды колебания, даст бог, потенциальные неофиты и вовсе минуют докуку без оглядки.

добавлено через 2 минуты
Ваше сообщение. Меня сюда пригласили действительно конкуренты-коллеги-платежники, с вопросом, который я пока озвучивать не буду. Скажу только - вопрос касается именно Вашей персоны...
Вы переигрываете...

Последний раз редактировалось Vasya Pupkin; 19.03.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Vasya Pupkin вне форума
Старый 19.03.2013, 21:29
#356
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Vasya Pupkin Посмотреть сообщение
Олександр Тимко,
Вы переигрываете...
Вот Вам пару ссылок на то, о чём идёт речь в моём предыдущем посте:

https://www.emb.ru/individual/1/239/2904/ – это банк, услугами которого я пользовался; ссылка ведёт непосредственно на применявшийся мною продукт. Если не поленитесь и посмóтрите внимательно, станет понятна моя «усидчивость» в банке.

https://www.emb.ru/individual/4397/17508/ – ссылка на тарифы ИБ. Вам будет интересен пункт намба 5.2.3.6 Именно он и объясняет мой интерес к, pardon moi, к всевозможным финансовым «прокладкам», в частности, к поделию «с Ростова». Кстатеньки сказать, соседний пункт 5.2.3.5, относительно бесплатности ЯД, по осени 2012-го, по вступлению в действие пресловутого 161-ФЗ, утратил силу. Это стало последней каплей в чаше моего терпения. С января с.г. я помахал банку ручкой.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 19.03.2013 в 21:40.
Олександр Тимко вне форума
Старый 19.03.2013, 21:44
#357
Интересующийся
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Telemoney - telemoney.ru

ИМХО: С Вашими знаниями рынка ПС и способностями сравнительного анализа, мониторинга, тестирования наполнения, юзерфрендливости, и копирайтинга, нужно действительно идти во внештатники ПС тестером-консультантом и делать сервисы лучше + прибавка к пенсии. А Вы Ваш талант губите на ядопускание.
Vasya Pupkin вне форума
Старый 20.03.2013, 21:38
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Многое меняет.
Кроме возможности общения на форуме не нашел, что именно вас смущает) Сапорт работает, уточнял кое-что пару дней назад.

Кстати, вот недавняя новость от ТМ:

Цитата:
Увеличен лимит на пополнение с банковских карт.

Расширяем границы для пользователей с уровнем идентификации 7! Рады сообщить, что лимит на пополнение с банковских карт для них увеличен до 100 тысяч рублей в месяц.

Приятного пополнения и оплаты!
TheGodFather вне форума
Старый 01.04.2013, 15:31
#359
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Telemoney - telemoney.ru

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
…я сегодня как раз провёл пару экспериментов, введя часть денег через QVC, а часть – через «виртуалку», оформленную в своём новом банке.
Чуть менее месяца спустя, начиная с 04/04/2013, QVC будет вести себя заметно иначе, чем в момент моего мартовского исследования:


Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 01.04.2013 в 18:31.
Олександр Тимко вне форума
Старый 04.04.2013, 10:59
#360
Интересующийся
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Telemoney - telemoney.ru

Одобряю и поддерживаю. Если Вы пришли за услугой(покупкой) в ПС - Welcome! Если в мельницы играть, бонусы стричь, обходить кредитные лимиты, вертеть грейсы и т.д., будьте готовы к тому, что Вами будут бороться.
П.С. Мое предложение, по поводу Внештатного сотрудника еще в силе.
Vasya Pupkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет касса - платежный шлюз приема и обработки платежей investgold Биллинги 24 15.09.2022 16:25
NxPay.com - электронный кошелек Jane2308 Другие платежки 173 26.03.2015 13:45
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37
Электронный монетный двор - www.e-mint.ru InfernusZp Архив: Обмен электронных валют 1 09.02.2009 00:16