MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 23.03.2009, 10:38
#521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

На 4ч пара возможно вошла в 5ю волну откат был не оч. большой, но в следствии того что баксы щас стали печатать пачками, то думаю пара удовлетвориться и этим в следсвии чего, двинет к 4830.
Уже встал вверх и имею 11 пипс... Думаю добавить после 4600.
Baron Mordo вне форума
Старый 23.03.2009, 12:36
#522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Поддержка по йене нужна как воздух
Все как то нерешительно ГиП там исполняется...
kloffer вне форума
Старый 23.03.2009, 15:04
#523
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Поддержка по йене нужна как воздух
Все как то нерешительно ГиП там исполняется...
Я думаю что на фоне нагнетания баксо-массы, рано или поздно, имею ввиду сам недалекое будущее, брит да и евро, все вверх против бакса потянутся, ну разве, другие страны отреагируют и станок запустят, такого конечно может и не произойти. Скорее всего уже на этой неделе, брит войдет в 3ю волну на дневном тф, пробив 1.5
Baron Mordo вне форума
Старый 27.03.2009, 19:42
#524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

М да на счет 3й волны на дневном я погорячился, надеялся что новость о запуске станка даст более сильный импульс.
На конец же недели мне видится следующая картина.
На 4ч таймфере оеончена 4я волна и мы находимся в зоне покупок.
На Данный момент это уровень 4300, Может конечно пройти и ниже, но не думаю что много. Покупать стану в понедельник.
Baron Mordo вне форума
Старый 27.03.2009, 20:28
#525
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
М да на счет 3й волны на дневном я погорячился, надеялся что новость о запуске станка даст более сильный импульс.
На конец же недели мне видится следующая картина.
На 4ч таймфере оеончена 4я волна и мы находимся в зоне покупок.
На Данный момент это уровень 4300, Может конечно пройти и ниже, но не думаю что много. Покупать стану в понедельник.
Фуй смотрится очень неплохо, пока соскользил немного, но в целом все в рамках и даже лучше. Так что, я вижу поддержка по йене есть, по каду только во флэте,но все в целом должно оказать хорошее влиняние на покупку фунта по доллару.
kloffer вне форума
Старый 30.03.2009, 10:29
#526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Вот и мне кажется что мы в зоне покупок, но классический тех анализ показывае пробой тренда на 4х часах и 4я волна уже опустилась ниже 1й.
С чего бы это? Але кто фундамент петрит выскажите мненьице, блин бакс печатают кругло суточно, в америке запасов нефти все меньше, а бакс пока к бриту растет, неужели в европа совсем в ...опе?
Baron Mordo вне форума
Старый 30.03.2009, 10:42
#527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

По йене вообще за ночь на 300пп упал.
kloffer вне форума
Старый 10.04.2009, 14:44
#528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Друзья, хочу почитать Ваши соображения по этой паре и по Фунту вообще.
Что ожидать в будущем?
Цитата:
Банк Англии вольет в экономику 75 миллиардов фунтов, чтобы стимулировать выдачу кредитов и ускорить выход страны из кризиса.

По словам главы Банка Англии Мервина Кинга, дополнительные средства будут направлены не только на помощь банкам, а затронут более широкие сферы экономики.

Кинг считает, что предлагаемые правительством меры "в конечном итоге должны сработать". Однако глава Банка Англии признал, что пока неизвестно, сколько на это потребуется времени.

"В жизни нельзя быть абсолютно уверенным в чем-то, но мы считаем, что в долгосрочной перспективе эти меры сработают", - сказал Кинг.

По его словам, увеличение денежной массы не является экспериментальной мерой, хотя в Англии она применяется впервые.

О намерении дополнительно влить в экономику 75 млрд. фунтов стало известно в четверг, когда Банк Англии объявил о снижении учетной ставки с 1% до 0.5%. Это уже шестое понижение ставки с октября прошлого года.

"Абсолютно необходимые" меры

Министр финансов Великобритании Алистер Дарлинг заявил, что увеличение денежной массы "абсолютно необходимо" для того, чтобы Великобритания могла выйти из рецессии.

В соответствии с распоряжением Дарлинга, сумма в 75 млрд. фунтов при необходимости может быть увеличена до 150 млрд. фунтов....... и т.д.
Падение или укрепление?
Я бы внимательно почитал заключение alex72 как хорошего эксперта в перспективах на будущее.
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.04.2009, 15:34
#529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Друзья, хочу почитать Ваши соображения по этой паре и по Фунту вообще.
Что ожидать в будущем?
Падение или укрепление?
Я бы внимательно почитал заключение alex72 как хорошего эксперта в перспективах на будущее.
Если врубают печатный станок, так точно роста не будет, но и падения, наверное, тоже, так как станок почти все врубать начинают... Все будет зависеть от того, на сколько хреново все будет у других.

Возможно ждет нас флет или незначительный рост, если в америке будет ситуация хуже.
Это мое мнение. Надеюсь, меня Алекс поправит....
Prezident вне форума
Старый 10.04.2009, 15:38
#530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Если врубают печатный станок, так точно роста не будет, но и падения, наверное, тоже, так как станок почти все врубать начинают... Все будет зависеть от того, на сколько хреново все будет у других.

Возможно ждет нас флет или незначительный рост, если в америке будет ситуация хуже.
Это мое мнение. Надеюсь, меня Алекс поправит....
Насчет станка не знаю. Я доцитирую это сообщение:
***********
Цитата:
............В основе предлагаемых правительством Британии мер лежит увеличение циркулирующих в обороте денежных средств. Цель этого увеличения - оживление экономики: предполагается, что с появлением в финансовой системе дополнительных средств коммерческие банки станут более охотно выдавать кредиты.

Предложенный в Британии метод иногда ошибочно сравнивают с печатанием денег, но Банк Англии не будет печатать новые банкноты, а предоставит необходимые средства путем покупки ценных бумаг.

Подобные шаги в начале нового тысячелетия были приняты в Японии. Считается, что реализация этих мер принесла некоторый результат.

Как отмечают аналитики, предлагающиеся в Британии меры монетарного регулирования - достаточно рискованная экономическая стратегия. В случае, если политика увеличения денежной массы не будет проводиться достаточно агрессивно, она может не оказать эффекта на банки и их готовность выдавать кредиты.

При таком развитии событий финансовый кризис затянется.

Другим потенциальным риском слишком активно реализуемой политики регулирования является инфляция или даже гиперинфляция.
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.04.2009, 17:35
#531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Как по мне,то банк Англии просто перестраховывается.Допустим на этой неделе у них позитива больше было,а все равно пытаются всех убедить что им хуже всех.Просто сейчас наиболее правильным будет поддержка положительной динамики в своей экономике.
Индекс деловой активности в производстве подрос,ВВП не вырос,но и не снизился,торговый баланс немного поднялся и .т.д.
Пока нет статы способной значительно удешевить фунт.Не знаю кто как,а я пока смотрю на север.Примерно на 1.500,а сейчас пара просто корректируется,после роста.

Это только мое мнение,могу и ошибаться.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 10.04.2009 в 17:55.
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо:
gydvin (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 18:36
#532
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Полностю с вами согласен насчет коррекции и тоже больше склоняюсь к движению вверх, только цели чуть побольше...
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 10.04.2009, 18:54
#533
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
только цели чуть побольше...
Как говорится,дай бог чтобы больше.Будем рады.Только вот чем больше,тем сильнее желание начать заливать их миллиарды.)))Походу англичане по стопам франка не пойдут,а будут как японцы тихо-мирно удешевлять фунт до нужных им уровней и держать до очередного хорошего позитивчика.

.................................................. .................................................. ...............
Если не брать в расчет слова банка Англии,то получается примерно следующее.См.картинку.

Синяя линия- возможный максимальный уровень коррекции.(если не случится обвала конечно) ,а красная первая цель при походе вверх.Три белых всечи в теории говорят о возможном движении вверх,затем откат(причем медвежьи свечки с маленькими телами и большими тенями в обе стороны,предвещают возможную скорую смену низходящего движения)А вот после 1,5000 видно будет куда дальше пойдем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: три белых солдата брит бакс дневка 04 2009.gif
Просмотров: 17
Размер:	11.1 Кб
ID:	4138  

Последний раз редактировалось TELEPORT; 10.04.2009 в 21:55.
TELEPORT вне форума
Старый 14.04.2009, 09:14
#534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Ну что тут сказать, правильно говорит здесь один из постеров, все будет зависеть от того у кого хреновее.
Что касается 1.5, то до цели всего фигура на данный момент, для брита это фигня, а потому вполне возможно еще сегодня он там и будет, а вот о дальнейшем росте говорить, пока не произойдет серьезного пробоя этого уровня, наверное рано. Поживем увидим...

добавлено через 23 часа 6 минут
Мне кажется прежде чем отправиться к 1.5 пара сначала откатит в район 4815 - 4775. Считаючто гдето между этими уровнями расположена зона покупок для входа в 5ю волну...

добавлено через 23 часа 7 минут
Мне кажется прежде чем отправиться к 1.5 пара сначала откатит в район 4815 - 4775. Считаючто гдето между этими уровнями расположена зона покупок для входа в 5ю волну...

Последний раз редактировалось Baron Mordo; 15.04.2009 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Baron Mordo вне форума
Старый 15.04.2009, 13:12
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Пара упирается в очень сильное сопротивление........если хватит силы у быков то сегодня же и пробьем его, или будет отскок, и тогда пробивать будем уже на следующей неделе(мое имхо).....
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 15.04.2009, 15:46
#536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Ответ: GBP/USD (Фунт Доллар)

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Пара упирается в очень сильное сопротивление........если хватит силы у быков то сегодня же и пробьем его, или будет отскок, и тогда пробивать будем уже на следующей неделе(мое имхо).....
уже пробито и я не ошибался об откате, правда до 4815 чуть не дошло...
Baron Mordo вне форума
Старый 06.05.2009, 13:28
#537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: GBP/USD

Сопротивлений у фунта вверх нет никаких. Чего телится? Не понятно
И до первого фибо-уровня еще около 200пп и поддержка по кроссам есть.
Трейдеров видимо смущает уже пройденный путь за несколько дней. Но ведь это не предел.
Созрел фунт для хорошего отката.

добавлено через 4 часа 1 минуту
Ну всё. Амеры придут, приспустят для устрашения и надеюсь на поход до фибо 23,6%

Последний раз редактировалось kloffer; 06.05.2009 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
kloffer вне форума
Старый 07.05.2009, 22:37
#538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: GBP/USD

Предполагаемое развитие событий:
kloffer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Galardo (08.05.2009), Grozmann (08.05.2009)
Старый 08.05.2009, 11:29
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: GBP/USD

Что то британец в одиночестве слабеет, к чему бы это ?
gregg вне форума
Старый 08.05.2009, 15:28
#540
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: GBP/USD

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Что то британец в одиночестве слабеет, к чему бы это ?
Для побития фибо, нужен рывок. Сегодня уже наверное вряд ли, амеры его долны приспустить. А на следующей неделе оч. возможно пробъем.

добавлено через 8 часов 35 минут
Отличный марш-бросок!
Все как по нотам!

Последний раз редактировалось kloffer; 09.05.2009 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
kloffer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход