MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 19.03.2013, 17:12
#681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Следите также за новостями в чатах. Раз в неделю в среду в 22-00 по Москве проводятся конференции. ССылку на конференцию на след. неделе выложу здесь.
Судя по тому как кликают на баннеры, к примеру по моим 4кубометрам , то результат пока нулевой и поэтому новый букс через месяц также забуксует, т.к. платить за размещение рекламных объявлений будет мало желающих)
__________________
Profisc вне форума
Старый 20.03.2013, 19:17
#682
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Судя по тому как кликают на баннеры, к примеру по моим 4кубометрам , то результат пока нулевой и поэтому новый букс через месяц также забуксует, т.к. платить за размещение рекламных объявлений будет мало желающих)
Насколько я поняла, рекламные объявления будут покупаться на Баззбаксы (т.е. на 20 % реинвеста). У каждого в кабинете есть сколько-нибудь баззбаксов(даже у тех, у кого заработок составил 1-3 $ в проекте). Т.е. теперь на них можно будет не только приобрести рекламные блоки , но и клики на свою рекламу. Можно заметить как много теперь стало Баззбаксов, они умножены в несколько раз. У меня, например, их 20 633.
Сегодня в 22-00 по Москве будет конференция с новостями. Ссылка на комнату есть в чатах. Не могу выложить ее здесь, мало сообщений пишет (по-видимому правила раздела).
Так что кто хочет послушать конференцию, зайдите в чаты Блокбазза.
Задумка интересная, посмотрим что выйдет на практике.
belochkas вне форума
Старый 21.03.2013, 00:04
#683
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Ну, тогда всё понятно, сейчас все фантики сольют на клики и на этом проекту можно будет помахать ручкой. ))
У меня там было 18 баксов, а сейчас фантики, хотя уже деньги от партнерки я уже вывел и вроде как по нулям вышел, а на фантики прикуплю кликов)
__________________
Profisc вне форума
Старый 21.03.2013, 07:07
#684
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Ну, тогда всё понятно, сейчас все фантики сольют на клики и на этом проекту можно будет помахать ручкой. ))
У меня там было 18 баксов, а сейчас фантики, хотя уже деньги от партнерки я уже вывел и вроде как по нулям вышел, а на фантики прикуплю кликов)

Да, сейчас "фантики", у меня, например, если перевести их как раньше в реальные $, 600 реальных баксов в "фантиках" осталось. Если бы система эта была запущена сразу, то по крайней мере я бы на них купила клики на свою рекламу, а люди бы, желающие покликать, получили бы доход. А так ушли в небытие.
Мне кажется, немного поздновато придумали, сразу надо было все запускать. Но, повторюсь, посмотрим, что покажет практика....
Сам проект никуда не соскамился, платит, но тем, у кого в структуре партнеры еще платят активность, средства выводятся на платежки. (но таких сейчас немного)
belochkas вне форума
Старый 04.04.2013, 12:59
#685
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Запустили в работу кликовую систему, в чатах есть ролики по ее работе. На днях выложу их здесь. Зарабатывать можно без проплаты активности, никого не приглашая, а также даже не размещая свою рекламу. Заходим в свой кабинет (либо регистрируемся,если его еще нет), кликаем, получаем доход.

Последний раз редактировалось belochkas; 04.04.2013 в 13:07.
belochkas вне форума
Старый 07.04.2013, 15:11
#686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Запустили в работу кликовую систему, в чатах есть ролики по ее работе. На днях выложу их здесь.
Хотел свои фантики пустить на объявления, но не знаю как таргетинг на Россию настроить, и обещалкины что-то не дают видео-инструкций!
__________________
Profisc вне форума
Старый 12.04.2013, 16:56
#687
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Хотел свои фантики пустить на объявления, но не знаю как таргетинг на Россию настроить, и обещалкины что-то не дают видео-инструкций!
при создании рекламы выбирается страна ( все страны, либо конкретная необходимая).
Видеоинструкции в чатах есть. Не могу здесь ссылку вставить, по-видимому из-за раздела "специфичного".
Ко мне в скайп постучитесь: belochkas80, кину ссылку, если нужно.

Последний раз редактировалось belochkas; 12.04.2013 в 16:58.
belochkas вне форума
Старый 12.04.2013, 22:24
#688
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
при создании рекламы выбирается страна ( все страны, либо конкретная необходимая).
Всё сделал, добавляю Russia и вроде как проходят просмотры, но таргетинг в статистике выдает разные страны.
Сейчас добью все фантики и на этом закончу, т.к. это уже возвращение к началу своей деятельности, когда только начинал заниматься манимейкерством в сети)
__________________
Profisc вне форума
Старый 19.04.2013, 15:53
#689
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Кстати, совету всем, у кого есть Баззбаксы( а они есть у всех партнеров), разместить на них рекламу других проектов, в которых Вы участвуете. У меня прошли 2 регистрации в другом проекте по моей ссылке, причем с вложением финансов (регистрации не пустые). Выбирала страны Азии и Северную Америку, 30 секундный просмотр, по 100 просмотров в день.
belochkas вне форума
Старый 07.05.2013, 21:39
#690
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Здрасе! Все не плохо начиналось, но получилась полная ХУЙНЯ!!!!! Деньги проебали, время свое истратил и нервы тоже! Теперь в подобные проекты ни ногой и в др. тоже. Но это был не плохой урок для меня, стал умнее)) Теперь деньги зарабатываю свой головой))
VanEng вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42