MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 17.11.2012, 11:57
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Майк Тайсон



Майк Тайсон (англ. Michael Gerard "Mike" Tyson; 30 июня 1966, Бруклин, Нью-Йорк, США) — американский боксёр-профессионал, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996),IBF (1987—1990), The Ring (1988-1990). Боксёр года по версии журнала «Ринг»(1986,1988). Cамый перспективный боксёр 1985 года по версии журнала «Ринг».Личность 1989 года за рубежом по версии BBC Sports. Лучший боксер вне зависимости от весовой категории (1988,1989)по версии журнала «Ринг» .Три раза получал событие года по версии журнала Ринг: 1995 - Возвращение Тайсона, 1998-Восстановление Тайсона, 2002-Скандальная пресс-конференция Тайсон - Льюис. Раунд года по версии журнала Ринг (1988). Боец года по версии BWAA (1986,1988).Самый жестокий человек в истории спорта по версии канала ESPN.Самый сильный нокаутёр в истории по версии канала ESPN. Помещён в Международный зал славы бокса, помещён во Всемирный зал боксёрской славы, помещён в зал славы рестлинга.

Является обладателем нескольких мировых рекордов, не побитых по сей день: самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе (в 20 лет); самый молодой абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (в 21 год); боксёр, затративший наименьшее время с момента дебюта на завоевание титулов чемпиона и абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (один год и восемь с половиной месяцев и два года и пять месяцев соответственно); первый и единственный абсолютный чемпион, который завоевал три основных титула последовательно один за другим; самый высокооплачиваемый тяжеловес в истории; из десяти самых дорогих боёв за всю историю бокса, Майк Тайсон принял участие в 6; единственный защитивший титул абсолютного чемпиона (WBC, WBA, IBF) 6 раз подряд; единственный человек кроме Джо Луиса, который смог выиграть нокаутом в первом раунде три чемпионских боя и единственный, кто сделал это против действующих чемпионов.

Майк Тайсон имеет ряд заметных побед над бойцами: Майкл Спинкс, Ларри Холмс, Тони Такер, Тони,Таббс,Фрэнк Бруно, Донован Раддок, Тревор Бербик, Брюс Селдон, Франсуа Бота, Брайан Нильсен. Имеет 4 спорных поражения в боях от боксёров: Даглас, Джеймс, Эвандер Холифилд, Дэнни Уильямс.

Имеет три судимости. В 1992 (за изнасилование приговорен к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорен к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения). В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях. Женат третьим браком. Отец восьми детей. В 2009 году трагически погибла его четырёхлетняя дочь. Исповедует ислам и носит арабское имя Малик Абдул Азиз. Является веганом.

Принял участие в написании сценария к автобиографическому фильму «Тайсон» (1995), а также снялся в двух документальных фильмах «По ту сторону славы» (2003) и «Майк Тайсон» (2009).

Прозвище — «Железный Майк».



Биография

Майк Тайсон родился в Нью-Йорке, в Бруклине, в районе Браунсвилль. Его родителями были Лорна Смит и Джимми Киркпатрик. Однако свою фамилию Майк унаследовал от первого мужа матери. Его отец покинул семью ещё до рождения Майка. У Майка есть старший брат Родни и старшая сестра Дениз.

Детство Майка было полно тягот и разнообразных несчастий. Он имел очень мягкий характер и не умел постоять за себя, кроме того в то время Майк был полным. Его старший брат Родни и соседские мальчишки, а позднее и одноклассники постоянно издевались над детьми младше своего возраста и над Майком тоже. Они избивали, отбирали мелочь и сладости, которые давали им матери и отцы. Тайсон не был исключением. До 10 лет он был патологически не способен себя защитить. Однако в возрасте 9-11 лет в Майке произошёл перелом. Как он сам рассказывает, однажды один из членов местной уличной банды, бывший на несколько лет старше (а именно на 3 года), вырвал у него из рук любимого голубя (разведение голубей было любимым занятием Майка с детства и остаётся его главным хобби и по сей день) и оторвал ему голову. Разъярённый Майк набросился на своего обидчика и жестоко избил его. С этого момента Майк пользовался уважением среди местных малолетних бандитов, которые приняли его в свою компанию и научили лазить по карманам, воровать и грабить магазины. Деятельность такого рода повлекла за собой аресты, визиты (причём неоднократные) в исправительные учреждения для малолетних правонарушителей, во время одного из которых Тайсону удалось повидаться с Мохаммедом Али, приезжавшим туда, чтобы пообщаться с трудными подростками и попытаться наставить их на путь истинный. Сам Тайсон впоследствии вспоминал, что именно после встречи с Али он впервые задумался о карьере боксёра.

Для понимания тех условий, в которых приходилось выживать Майку, интересно вспомнить ещё один случай, связанный с голубями. Бедные подростки не имели денег иногда даже чтобы поесть, поэтому о покупке голубей речь не шла. Птиц просто воровали. Так вот, однажды Майк с другом забрались в одну из чужих голубятен и попытались утащить несколько голубей. Их заметили хозяева и тут же поймали. Наказать ребят решили «своеобразно» — просто повесить! Так как верёвка была одна, решили вешать по очереди. Первым выбрали друга Майка. Тайсон стоял и смотрел как ноги его товарища дёргались в конвульсиях… Самого Тайсона спасло лишь то, что соседи увидели происходящeе и пригрозили вызвать полицию. Для психики мальчика такие вещи не могли пройти бесследно. Как позже вспоминал Майк, после этого случая он так всю жизнь и «остался в ожидании казни».

В возрасте 13 лет Тайсон был отправлен в спецшколу для несовершеннолетних преступников (из-за своего поведения в обычной школе), расположенную в северной части Нью-Йорка. К этому моменту он считался неисправимым и отличался огромной для своего возраста физической силой: когда Майк выходил из себя, его удавалось утихомирить лишь совместными усилиями нескольких взрослых мужчин. В школе, в которую определили Тайсона, учителем физкультуры работал бывший боксёр Бобби Стюарт. Попав однажды в карцер за очередное нарушение режима, Майк внезапно попросил возможности поговорить с ним. Стюарт пришёл к нему, и Майк заявил, что хочет стать боксёром. Стюарт согласился тренировать его при условии, что Майк не будет нарушать дисциплину. Поведение Майка после этого действительно изменилось к лучшему, и спустя некоторое время Стюарт заключил с ним ещё один договор: чем лучше Майк учится в школе, тем больше Стюарт занимается с ним боксом. И это сработало: Тайсон, которого до этого считали умственно отсталым, сумел заметно повысить свою успеваемость. Он был настолько захвачен боксом, что персонал школы порой заставал его за тренировками в 3-4 часа ночи, когда он боксировал с тенью или качал мускулы в своей комнате. В одном из более поздних интервью Стюарт вспоминал, что Тайсон, которому тогда было 13 лет, буквально валил его с ног своим джебом. Уже в 13 лет Майк мог поднять 100 килограммовую штангу в жиме лёжа. Через некоторое время Стюарт понял, что его ученик уже перерос его, и познакомил Майка с легендарным тренером и менеджером Касом Д’Амато. Все свободное время Майк посвящал тренировкам. Кас Д’Амато уже тогда знал, Майк — это будущий чемпион мира. Кас создал вокруг Тайсона профессиональную команду: тренера, секунданты, массажисты и другие. Таким образом из уличного бандита появился дисциплинированный спортсмен.

Живя у Каса Д’Амато, Майк просмотрел массу видеозаписей со старыми боями профессионалов и, находясь под впечатлением от увиденного, выбрал для себя достаточно необычный по тем временам имидж: он выходил на ринг без музыки, без халата, в простых чёрных трусах и боксёрках на босу ногу.

22 июня 1987 года Тайсона арестовывают по обвинению в нападении и нанесении увечий. Он приставал к сотруднице платной автостоянки, а потом ударил заступившегося за неё коллегу. Дело закрывают после выплаты им 105 тысяч долларов.

9 февраля 1988 Майк Тайсон женится на актрисе Робин Гивенс. На следующий год, 14 февраля 1989 Тайсон и Гивенс развелись в Доминиканской республике. 1988 Стал переломным для Майка, он уволил своего тренера Кевина Руни и распустил свою команду после этого его карьера пошла на спад.

19 июля 1991 года его обвинили в изнасиловании 18-летней Дезире Вашингтон, имевшей титул «Мисс „Чёрная Америка“». В уголовном деле было немало спорных моментов, говоривших в пользу того, что всё произошло «по согласию», однако 9 сентября 1991 года Большое жюри штата Индиана проголосовало за предъявление обвинения Тайсону по трём статьям, включая и изнасилование. Тайсон был осуждён 10 февраля 1992 года.

После смерти своего тренера Каса Д’Амато 4 ноября 1985 года, Майк морально сломался. Его поражение от «Бастера» Дагласа 11 февраля 1990 г., в Японии, до сих пор считается самой великой сенсацией в истории бокса: ставки на победу Дагласа были 42 к 1.

5 марта 1998 Тайсон подаёт в суд на своего бывшего промоутера Дона Кинга с требованием выплатить ему 100 миллионов долларов в качестве компенсации материального ущерба, нанесённого за время их совместной работы. Дело не дошло до судаи было улажено за 14 миллионов долларов.

Любительская карьера

В 15 лет Тайсон начал любительскую карьеру. На любительском ринге провёл 60 боев, 54 победы, 6 поражений. Всё свободное время было посвящено тренировкам, что немедленно привело к потрясающим результатам Уже в 1982 Майкл выступает на юношеских олимпийских играх. Первого своего соперника он побеждает на ринге всего за 8 секунд. Остальных ждала не менее жестокая расправа. Логичным завершением его любительской карьеры должны были стать Олимпийские игры 1984 года в Лос-Анджелесе, но Майкл проиграл отборочный бой Генри Тиллману, который и стал олимпийским чемпионом. Однако реванш за этот проигрыш Тайсон возьмёт чуть позже в 16 июня 1990 года уже на профессионально ринге, когда нокаутирует своего обидчика в первом раунде. Кас Д’Амато не дал долго расстраиваться Майку из-за досадного поражения и вплотную занялся подготовкой боксёра к профессиональной карьере. Он пригласил для работы двух знаменитых менеджеров и организаторов боксёрских боёв – Била Кейтона и Джима Джекобса. В боевой подготовке боксёра старому учителю помогали Кевин Руни и Тэдди Атлас. На любительском ринге 60 боев, 54 победы, 6 поражений Имеет титулы Младший чемпион Олимпийских игр 1982 Национальные Золотые перчатки чемпиона 1984.

Личная жизнь

Был женат трижды: первый раз на актрисе Робин Гивенс, второй раз — на враче-педиатре из медицинского центра Джорджтаунского университета Монике Тёрнер. С 6 июня 2009 года женат третьим браком на Лакии Спайсер. Дети: Рейна (род. 14 февраля 1996), Амир (род. 5 августа 1997), Деамата Килрейн (род. 1990), Мики Лорна (род. 1990), Мигель Леон (род. 2002), Эксодус (погибла в результате несчастного случая в 2009 году). Сын, родился 25 января 2011 года.

Обратился из христианства в ислам.[35] При смене религии получил имя Малик Абдул Азиз.

С 2009 года является веганом.

В массовой культуре

Майк Тайсон послужил прообразом боксёра Яна МакГрегора из аниме-сериала «Боец Баки».
Майк Тайсон эпизодически снялся в более чем 55 фильмах и сериалах. Во всех них он играл самого себя.
Дредерик Татум из мультсериала «Симпсоны» является пародией Тайсона
Российская рэп-группа «Мальчишник» имеет в своём репертуаре песню «Майк Тайсон», в которой поддерживает версию сфабрикованного обвинения Майка Тайсона в изнасиловании.
Российская рок-группа «Крематорий» имеет в своём репертуаре песню «Мистер Тайсон», в которой есть следующие строчки:

«Чем надо чистить зубы,
Чтоб откусить человеку ухо…»

Российская группа «Запрещённые барабанщики» упоминает Майка Тайсона в песне «Бэтмен»:

«Будто ночью Майк Тайсон приходил, Чуть мне ухо, басурман, не откусил»

Периодически принимает участие в шоу рестлинга WWE — в 1998 году, а также 11 января 2010 года. Оба его появления были сюжетно связаны с группировкой D-Generation X (DX). Также 1 апреля 2012 года был занесен в Зал славы WWE. 19 июня было официально объявлено, что Майк появится в игре WWE '13, причем изначально будет доступен лишь в предзаказанном издании игры.
Майк Тайсон является одним из играбельных персонажей в видеоиграх Fight Night Round 4, Fight Night Champion и WWE '13.

Мнения известных боксёров и тренеров о Майке Тайсоне

Генри Ромерес : «Я не берусь утверждать, что Майк Тайсон лучший тяжеловес за всю историю, но то, что он самый захватывающий и зрелищный, не вызывает никаких сомнений».

Анджело Данди после боя Тайсона с Трэвором Бербиком сказал: «Он выстреливает комбинации, которых я раньше не видел. Я поражен. Казалось, ничто не могло меня удивить, ведь я работал с Али и Шугаром Рэйем Леонардом, но вот я вижу трех ударную комбинацию (от Тайсона), которая не уступает, ни одной другой в истории. Вы когда-нибудь видели парня бьющего справа по почкам, затем той же правой апперкот в голову и завершающего левым боковым в голову? Вопрос риторический. Такого парня не было не до, ни после Тайсона. То, что принёс в бокс этот человек, заслуживает самых высоких оценок. И не стоит бросаться «экспертными» мнениями, что Майк Тайсон не достиг того, чего мог, что он попросту растратил свой талант, что он навсегда останется в истории как боксёр, который «мог бы быть, но не стал». Он мог, и он стал, тем мерилом мирового бокса, которым меряют остальных чемпионов по сей день".

Мохаммед Али шоу Арсенио Холла сказал про Майка ТАйсона:" Он умеет быть скромным и приятным, но этот человек великий боксёр и я не знаю, что бы случилось если он попал по мне".

Леонард, Шугар Рэй заявил: «Тайсон настолько агрессивен и разрушителен, что иногда его хочется ради собственной безопасности запереть где-нибудь».

Эвандер Холифилд сказал про Майка Тайсона: " Он идеально дрался исходя из своих габаритов. Мы были знакомы еще с тех пор как были любителями. Он был лучшим в супертяжелом весе, а я был лучшим в первом тяжелом, и я знал, что, в конце концов, мы встретимся на ринге. Я уважал его с самого начала, я видел все его профессиональные бои. Я знал, что он тот, кого я должен победить, потому что он был настолько хорош. Я действительно считаю, что он был гораздо лучше, чем считали люди, потому что многие говорили, что он просто уличный драчун в ринге, но он идеально дрался исходя из своих габаритов. У него короткие руки, он невысокого роста. Если у тебя короткие руки — ты должен драться агрессивно. Ты просто вынужден драться в таком стиле, чтобы побеждать, и он был способен делать это".

Кори Сандерс считает, что работа с Тайсоном стала для него прекрасным опытом, и что Майк помог ему так же, как и он Майку: "Тренировки вместе с таким мастером придали мне уверенности. Я боксировал против многих бойцов и никогда и ни у кого не встречал такого сильного удара. Такое впечатление, что у него под перчатками спрятаны камни".

Джордж Форман полагает,что Майк Тайсон все еще может способствовать возрождению интереса к боксу. «Он по-прежнему является лучшим супертяжеловесом, — заявил экс-чемпион. — Если он будет работать так же усердно, как в молодые годы, он снова может стать чемпионом. Он еще не потерял ни одного из своих качеств, за исключением желания трудиться». По словам Формана, его искренне радуют известия о том, что Тайсон снова вернулся в тренировочный зал: «У Майка нет другого занятия, кроме бокса, он живет этим. Он всегда был очень хорошим боксером, и если он снова посвятит себя спорту, это может решить многие его проблемы».

Фрэнк Бруно отметил после боя:«Я знаю, что Тайсон великий боксер, но слышал мнения, что пик его боксерского мастерства прошел. Поверьте, это не так. В ударах Тайсона чувствуется ядерная сила, и я уверен, что благодаря ней он одержит еще очень много побед».

Ларри Холмс после боя с Тайсоном сказал: "Тайсон гораздо лучше, чем я думал. Его скорость и тактика ударов хорошо отработана. Он настоящий чемпион".

Дэнни Уильямс ответил на вопрос кто бьет сильнее - Кличко или Тайсон, он сказал:" Тайсон бьет значительно сильнее. Неудивительно, почему у Виталия не так много нокаутов в первом раунде - его удары очень болезненны, но он не может нокаутировать любого одним ударом. А вот Тайсон - каждый раз, когда его удар попадает в тебя, твоя голова затуманивается, и ты не знаешь, где находишься. Ему не хватило всего одного удара, чтобы добить меня, и то только потому, что лучшие его годы уже были далеко позади. Каждый удар Тайсона может отправить тебя в глубокий нокаут, а удары Виталия - это только боль, боль и еще раз боль. Ужасная боль".

Монте Барретт благодарит Тайсона за то, что ты сделал для бокса: " Он действительно сделал много для этого спорта. Я действительно уважаю Майка, и я ценю это. Он сказал: - В боксе, когда ты разложишь всё на слои, ты показываешь, кто ты действительно есть и надо быть искренним, всегда быть искренним".

Артур Абрахам отметил, что его кумир и любимый боксер Майк Тайсон в свое время был лучшим. «Тайсон — это Тайсон, — подчеркнул он. — Его в лучшие годы невозможно сравнить ни с кем».

Интересные факты

Известный боксер-тяжеловес Риддик Боу вырос с Тайсоном в одном квартале Браунсвилля, он и Тайсон ходили в одну и ту же школу, только Боу годами позже. Когда Риддик станет известным, Тайсон скажет что его в те времена не знал и не был с ним знаком, а Риддик расскажет, что Майка он в то время помнит как очень крупного парня для своих лет и школьного хулигана, как и то, что многие ребята послабeе старались лишний раз не появляться в школьном дворе, так как можно было нарваться на Тайсона и его банду.

Боксёр-тяжеловес Бастер Даглас в карьере проигрывал 6 раз. 3 противников из 6, победивших его, побил Майк Тайсон. А именно: Джесси Фергюсон побил Дагласа по очкам. Тайсон победил Фергюсона техническим нокаутом в 6 раунде. Тони Такер победил Дагласа техническим нокаутом в 10 раунде. Тайсон победил Такера единогласным решением судей. Лу Саварис победил Дагласа нокаутом в 1 раунде, Тайсон победил Савариса нокаутом в 1 раунде.

Майк Тайсон после одного из приключений оказался в тюрьме, где повстречался с Мохаммедом Али, приехавшим в исправительное учреждение наставлять детей на путь истинный. С этого момента Майк решил стать профессиональным боксёром. В тюрьме Тайсон, по примеру своего кумира Мухаммеда Али, принял ислам. Правда, в отличие от Али, духовное имя Майка Тайсона менее известно - Малик Абдул Азиз. В 2010 году он совершил паломничество в Мекку. А также пожертвовал $250,000 на строительство мечети.

Несмотря на то, что Тайсон всегда выступал за легализацию марихуаны, в юности он отказался выкурить косячок со своим другом рэпером Тупаком Шакуром. «Это единственное в жизни, о чем я жалею»,- говорил Тайсон в интервью.
luckyea вне форума
Старый 17.11.2012, 11:59
#2
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Майк Тайсон

Нравился мне этот боксер выключал на раз два
kda вне форума
Старый 17.11.2012, 12:13
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Майк Тайсон - Леннокс Льюис

2002-06-08 Флаг Великобритании Леннокс Льюис — Флаг США Майк Тайсон

Место проведения: Флаг США Зе Пирамид, Мемфис, Теннесси, США
Результат: Победа Льюиса нокаутом в 8-м раунде в 12-раундовом бою
Статус: Чемпионский бой за титул WBC в тяжелом весе (1-я защита Льюиса); чемпионский бой за титул IBF в тяжелом весе (1-я защита Льюиса); чемпионский бой за титул IBO в тяжелом весе (1-я защита Льюиса)
Рефери: Эдди Коттон
Время: 2:25
Вес: Льюис 113,10 кг; Тайсон 106,10 кг
Трансляция: HBO и Showtime
Счёт неофициального судьи: Харольд Ледерман (68-64 Льюис)

В июне 2002 года состоялся поединок Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. Атмосфера была накалена до предела. Льюис доминировал весь бой. В середине 8-го раунда Льюис левым апперкотом попал в челюсть Тайсона. Тайсон присел на корточки. Рефери отсчитал нокдаун. Ближе к концу раунда Льюис правым крюком послал Тайсона на канвас. На счёт «10» Тайсон только встал на колено. Рефери зафиксировал нокаут. Каждый боксёр получил по 35 млн долларов США.

luckyea вне форума
Старый 17.11.2012, 13:16
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 22.11.2012, 21:38
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 24.11.2012, 14:44
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 25.11.2012, 19:36
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 30.11.2012, 06:55
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 3
Re: Майк Тайсон

я слышал что его удар равняется падению на вас бетонной плиты) зашкаливает на много тонн
777vip777 вне форума
Старый 05.12.2012, 20:23
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 05.12.2012, 21:09
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Майк Тайсон

Тайсон - красава!!!
Ahilles вне форума
Старый 07.12.2012, 14:07
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 27
Re: Майк Тайсон

мой муж обожает Майка. Говорит он лучший)
Анастасия Суслина вне форума
Старый 09.12.2012, 09:35
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 12.12.2012, 19:48
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 22.12.2012, 20:56
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Майк Тайсон

luckyea вне форума
Старый 15.02.2013, 10:48
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 292
Re: Майк Тайсон

Машина! Как говорил Кинг: "Бои с участием Тайсона всегда интересны - всегда заканчиваютя накаутом".))
Lavrosha вне форума
Сказали спасибо:
unclesam029 (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 17:24
#16
Заблокированный
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина-Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Re: Майк Тайсон

Цитата:
Сообщение от Lavrosha Посмотреть сообщение
Машина! Как говорил Кинг: "Бои с участием Тайсона всегда интересны - всегда заканчиваютя накаутом".))
Тайсон достойный боец. Таких не много. Уверен, он войдет в историю. И даже спустя десяток лет, будут уже новые чемпионы, но о Тайсоне не забудут.
unclesam029 вне форума
Старый 06.03.2013, 23:55
#17
Любитель
 
Имя: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 28
Re: Майк Тайсон

Читала немного его биографию, жаль, что такой великий человек попал в тюрьму...
__________________
Maybe love will save the world.
Enithora вне форума
Старый 19.03.2013, 13:34
#18
Интересующийся
 
Имя: Гриша
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-На-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Майк Тайсон

Цитата:
Сообщение от Enithora Посмотреть сообщение
Читала немного его биографию, жаль, что такой великий человек попал в тюрьму...
в тюрьму он за дело попал) да и не долго он там был...
Гриша Даврадов вне форума
Старый 19.03.2013, 14:14
#19
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 34
Re: Майк Тайсон

помню смотрел фильму про его биография, как они детьми к нарко-дельцам забегали, и воровали деньги, говорил, что каждый раз кого убивали, вот за это он и сел...
webmoneyhouse вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 21:12
#20
Интересующийся
 
Имя: Гриша
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-На-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Майк Тайсон

Цитата:
Сообщение от webmoneyhouse Посмотреть сообщение
помню смотрел фильму про его биография, как они детьми к нарко-дельцам забегали, и воровали деньги, говорил, что каждый раз кого убивали, вот за это он и сел...
да, я тоже смотрел..
Гриша Даврадов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход