MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.02.2013, 10:02
#521
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Saukov-Design Посмотреть сообщение
за всю торговлю работал только с двумя зарубежными брокерами - forex.com и saxobank.com обоими доволен,но есть ряд различий и плюсов\минусов
...
Тоже торговал в forex.com. Тогда у них только появилась МТ4. А так у них свои платформы, там трейлинг-стоп работает при выключенном компе и инете (на сервере, я так понимаю). Ордера интересные есть.
Irbis1 вне форума
Старый 26.02.2013, 22:16
#522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Дмитрий Орлов должен в марте доделать сигнальный сервис, который будет лишен некоторых основных минусов обычных сигнальных сервисов.
Сделайте как в Акмосе, очень мне нравится, больше чем паммы.
Инвесторов побольше привлеките.
СФД побольше сделайте.
Тогда у Вас счет открою. а! и какую нибудь бонусную программу для привлечения трейдеров, типа "открой счет на 5000 получи 10.000 в качестве инвестиций на год от компании". Памм площадка по началу то должна развиваться.

Гарантирую, насколько это возможно в нашем деле, что памм будет успешным, на годы, с интересной эквити. Вот, как бы, если штук пять таких счетов у Вас будет, то площадка уже кое-что из себя будет представлять.
Коляfx вне форума
Старый 28.02.2013, 13:33
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вспомнить мою биографию, то много лет я работал в Альпари, где были и Зулу и Карренси и ПАММы. Как говорится, есть опыт, причем в реализации всех этих сервисов я принимал непосредственное участие.
Так вот, ПАММы для трейдера хорошо, все остальное на грани разводилова. В ПАММах график трейдера имеет одно направление с графиком управляющего, в сигнальных сервисах чаще нет. Может конечно сигнальные сервисы и востребованы частью клиентов, но эта часть в разы, а иногда и в десятки раз меньше ПАММов.
Поверил бы охотно. Только вот откуда эти факты, что в десятки раз меньше? Или просто визуальное ощущение, ведь статистики общей нет. К примеру ФФ не имеет ПАММ, но если бы сотрудничал хотя бы с Зулу или Карренси на манер Авы, то глядишь и прибавилось клиентов. Исходить думаю надо из перспективы и дальнейшего развития, не стоять на месте и двигаться дальше, пробовать и т.д.
Tremen вне форума
Старый 28.02.2013, 19:28
#524
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
Поверил бы охотно. Только вот откуда эти факты, что в десятки раз меньше? Или просто визуальное ощущение, ведь статистики общей нет. К примеру ФФ не имеет ПАММ, но если бы сотрудничал хотя бы с Зулу или Карренси на манер Авы, то глядишь и прибавилось клиентов. Исходить думаю надо из перспективы и дальнейшего развития, не стоять на месте и двигаться дальше, пробовать и т.д.
У меня лично это данные из KPI четырех компаний. И все они коррелируют. Поэтому я лично не сомневаюсь, что подобная ситуация по всей индустрии.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.03.2013, 04:28
#525
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Tremen Посмотреть сообщение
ZuluTrade как то прибавляет в росте, а ПАММ наоборот теряет популярность.
Нормальные портфели зулу еще никто не создавал, в отличии от памм, там слишком сырой продукт, не дающий полной картины о качестве торговли.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.03.2013)
Старый 11.03.2013, 21:19
#526
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь то вот ссыль на рейтинговое голосование: https://awards.forexexpo.com/
А я пожалуй прокомментирую.

Есть у них такая номинация: "Лучший брокер США"


Как видим, лидирует кухонная пирамида Форекс ММСИС, на сайте которой написано

Цитата:
All rights reserved. MMCIS inc. does
not provide services for US residents.
перевод
Цитата:
Все права защищены. MMCIS Inc. делает
Не предоставлять услуги для жителей США.

Последний раз редактировалось xag197911; 11.03.2013 в 21:25.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (11.03.2013), Den2000 (19.03.2013), Fox_Malder (14.03.2013), Rann (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 21:34
#527
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А я пожалуй прокомментирую.

Есть у них такая номинация: "Лучший брокер США"
Потому что купленные боты, которые накручивают эти рейтинги, мозги не включают и голосуют во всех номинациях подряд.
Туда добавь номинацию "Худший брокер" и там победят те же.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (11.03.2013), xag197911 (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 21:59
#528
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Потому что купленные боты, которые накручивают эти рейтинги, мозги не включают и голосуют во всех номинациях подряд.
Туда добавь номинацию "Худший брокер" и там победят те же.

По моему там мозги нужны не только ботам, а и их заказчикам. Выдвинуть свою кандидатуру в этом разделе, нужно быть либо очень наглым, либо очень глупым.

Учитывая что это уже не первый подобный косяк этого брокера. Вот например "еще одна награда"

xag197911 вне форума
Старый 13.03.2013, 13:31
#529
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Потому что купленные боты, которые накручивают эти рейтинги, мозги не включают и голосуют во всех номинациях подряд.
Туда добавь номинацию "Худший брокер" и там победят те же.
Так в рамках этого голосования на Forex Expo с одного айпи можно только один раз проголосовать. Хотя спорить не буду, может и есть какие-то технические уловки. Для меня лично важнее то, что на выставке бесплатные семинары и мастер-классы проводиться будут. Уже, кстати, и расписание есть, если кому интересно. Правда, кто их проводить будет я что-то пока не нашел.

Последний раз редактировалось Grig64; 13.03.2013 в 13:43.
Grig64 вне форума
Старый 16.03.2013, 12:49
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Так в рамках этого голосования на Forex Expo с одного айпи можно только один раз проголосовать.
Я думаю такая же объективность голосования будет на всех рейтингах которые проводят в интернете. так что организаторы рейтингового голосование проводимое в рамках Forex Expo по сути сделали все возможное что бы провести честное голосование.
Ну а то что рекламная политика некоторых ДЦ имеет очень агрессивных характер это уже другой вопрос.
1abcdf вне форума
Старый 19.03.2013, 01:22
#531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вебмани они не принимают, поэтому не особо кому интересны, если выбирать брокеров с высокой надежностью, то есть и получше варианты.


Форумные ругательства одного из трейдеров не особо влияют на вероятность банкротства брокера, с которым он работает.
Нет, но если это рекламная компания такая)), то бюджет очень скудный, значит это, что у них нет денег, а это значит в свою очередь, что не факт что Вы вернёте свои деньги назад.

В общем это не уговор, деньги Ваши). Просто люди которые пиарятся таким образом не могут создани ничего путёвого.

Что касается создания ДЦ, то покупаете себе серверную чать мт4, подключаетесь к ликвидности ДЦ и работаете под своим брендом. ранн скорее всего с опеном работает, там его хорошо знают и его тролля тоже, и платят тоже обе канторы одному троллю)). Вобщем там кубло такое, что я чувствую статья будет интересной.

Кстати забавно написано "Форумные ругательства одного из трейдеров"). Есть ли ещё примеры трейдера-тролля?)

Последний раз редактировалось Где деньги; 19.03.2013 в 01:31.
Где деньги вне форума
Старый 19.03.2013, 02:16
#532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
но если это рекламная компания такая)), то бюджет очень скудный, значит это, что у них нет денег, а это значит в свою очередь, что не факт что Вы вернёте свои деньги назад.

Просто люди которые пиарятся таким образом не могут создани ничего путёвого.
Он явно не их рекламный агент, а небольшие паммы вам практически любой брокер даст, если у вас будет нормальная статистика торговли. Кроме того эти 1000 выданных в памм денег трейдер снять не может.
Если вы считаете, что у фхопен скудный рекламный бюджет, посмотрите на тысячи баннеров, раскиданных по всем сайтам, притом у некоторых тиц больше 1000.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.03.2013, 02:26
#533
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Он явно не их рекламный агент, а небольшие паммы вам практически любой брокер даст, если у вас будет нормальная статистика торговли. Кроме того эти 1000 выданных в памм денег трейдер снять не может.
Если вы считаете, что у фхопен скудный рекламный бюджет, посмотрите на тысячи баннеров, раскиданных по всем сайтам, притом у некоторых тиц больше 1000.
Если Вы перейдёте по ссылке в посте и просмотрите скрины до конца, после статьи, то увидите скрин где официальный представитель FxOpen пишет, что они дали ковалёву памм в обмен на рекламу). Просто статья изначально была про троллей, а потом случайно нарыл интересную инфу и запечатлел её)).

А что касается банеров, то это не важно. Важно что серьёзная кантора работает с не совсем уравновешенными людьми). К тому же банеры не такая уж и дорогая акция для канторы, живущей в том числе и за счёт сливов клиентов. Это тоже написал официальный представитель FxOpen).

п.с. Вообще я благодарен офпреду FxOpen, он объяснил многое и дал мне интересную тему.

Последний раз редактировалось Где деньги; 19.03.2013 в 06:53.
Где деньги вне форума
Старый 19.03.2013, 16:24
#534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Оно и понятно. Но странно, что ни разу никто их здесь не обсуждал... Они вообще реальный брокер или подстава? Очень уж настойчиво звонят и красиво поют...
Зачем искать себе приключение на пятую точку?)) Есть форекс-тренд, есть у меня счёт у них, всё работает красиво и чётко). Выбирайте те компании, которые проверены временем. Зачем рисковать деньгами отправляя их невесть куда?

п.с. Если Вам звонят часто, значит мошенники или просто компания не выдерживает конкуренцию. и итог один. назад свои денюшки вы не получите). имхо.

Последний раз редактировалось Где деньги; 19.03.2013 в 16:27.
Где деньги вне форума
Старый 19.03.2013, 18:34
#535
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Обсуждение брокеров

Господа, а что Вы можете сказать об компании Ринкост? Вроде представитель зарубежного брокера. Уже 10 лет на рынке СНГ. Стоит у них открывать вклад?
SCORPIOfx вне форума
Старый 19.03.2013, 21:21
#536
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обсуждение брокеров

На mmgp.ru тоже есть отзывы о компании Ринкост

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Да нет...как раз, уважаемый ХЫШНИК, прав....

Каким вы там "серьёзным бизнесом" занимаетесь.....
Не нужно разводить "канитель" о том, что ДЦ помогают трейдерам зарабатывать...ну не нужно....тех.сторону бонусной программы на себя берёте ?....ну-ну...ессстессственно, только нам ещё осталось тех.строной этой ПИРАМИДЫ заниматься....
С нашей стороны активность нужна, говорите ?.....понимаю....побольше, прошу прощения, наивных "кошельков" притянуть за уши к вам, а вы нам с "барского плеча" за это чудок дЭнюЖек кинете....вот спасибочки....что бы мы без таких ПИРАМИД делали...небось уже бы "по миру" с котомками разбрелись.....афанареть !!!...

НАЧИНАЮЩИЕ - СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ ТАКИХ СУПЕР "БРОКЕРОВ"......ёлки-палки....
Цитата:
Сообщение от sens3000 Посмотреть сообщение
Чего ж вы лапшу на уши вешаете типа если ваш счет не введут то не получат , можно ввести счет друга своего , но есть одно но

11/03 2013
16:45:00 (мск)


Уважаемые клиенты, в связи с неожиданно массовым ажиотажем на участие в акции "Приведи друга" и отсутствием технической возможности на обработку всех поступающих заявок, мы вынуждены временно приостановить данную акцию.

О возобновлении действия акции "Приведи друга" будет сообщено дополнительно.

Все заявки, поданные до момента публикации данной новости, будут рассмотрены в соответствии с условиями акции "Приведи друга".

Приносим извинения за доставленные неудобства.



Администрация Финансовой компании "РИНКОСТ"

И как закончиться акция с теми кто уже получил бонус и какая будет оценка всему еще не известно, поднялась большая шумиха из за того что правила постоянно дописывались с 9,03,2013 по10,03,2013.
Вывод: КуХня еще та. Имхо
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 21:48
#537
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Оно и понятно. Но странно, что ни разу никто их здесь не обсуждал... Они вообще реальный брокер или подстава? Очень уж настойчиво звонят и красиво поют...
Самый обычный брокер, кидать они конечно вряд ли будут, но условия грабительские, спреды выше стандартных, комиссии на свопы огромные, есн нет, паммов нет. Поэтому и обзванивают, иначе на такие условия никто не пойдет, у других компаний спреды можно найти в 3 раза ниже, свопы в 5 раз выгодней, на есн и с паммами.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.03.2013 в 21:51.
Nickma вне форума
Старый 19.03.2013, 23:12
#538
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Я бы не советовал. Недавно этот брокер создал акцию "Приведи друга и получи бездепозитный бонус", а потом начал на ходу менять правила по отработке бонуса.
К примеру увеличил отработку с 0.5 лота до 2.5 лота, чем вызвал большое недовольство у пользователей. Подробней можно почитать здесь /https://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1995-rinkostru-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b-%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be%d1%81%d1%82/
По моему все ДЦ, которые раздают бонусы получают больше вреда от них, чем пользы.
Народ сейчас глотку за них ДЦ перегрызет. Вот интересно - есть у кого то статистика, смысл таким образом пиариться есть или нет? Я не против такого маркетингового хода, но все таки интересно знать какой с него выхлоп.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Повторюсь, если найдутся трейдеры с опытом, с интересными системами либо роботами , мы с удовольствием дадим им ПАММ ECN на 1000$ в рамках промо.
Набраться наглости, что ли - попросить
Опыт на демо имею, но с роботами не дружу. Оборотов больших не дам, от слива гарантии тоже .
Fox_Malder вне форума
Старый 20.03.2013, 02:53
#539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение брокеров

Кто что слышал насчет Кипрских брокеров? Вроде как СайСек запретил торговлю для всех. Дело в том что у меня депо в Майзус. Оттуда сообщили что все хорошо у них так как средства хранятся в других банках вне Кипра. Есть ли тут кто-нибудь у кого проблемы возникли с каким - нибудь брокером из-за всей этой ситуации?
Григорий Алексеев вне форума
Старый 20.03.2013, 05:26
#540
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
не может быть хороших брокеров...они зарабатывают на нашем проирыше..и делают это порой очень нахально..
Вы вообще знакомы с финансовым рынком? Брокеры зарабатывают на спреде - разница цены межу покупкой и продажей. Не важно, в проигрыше вы или в выигрыше. Многие брокеры помогают своим трейдерам, потому что чем больше вы заработаете, тем больше сделок вы заключите, а значит брокер больше заработает.

Последний раз редактировалось tanrad; 20.03.2013 в 10:24.
lilula85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53