MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.03.2009, 19:42
#921
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$, а минималка в 500 долларов затронет только новых вкладчиков или тем, у кого на счету меньше этой суммы тоже придется увеличить депозит?
Guru вне форума
Старый 22.03.2009, 19:49
#922
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от SharG Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял? Если я вложился в прошлое воскресенье - то первое начисление будет во вторник до 14:00?
Путаешь начисление с выводом. Первое начисление будет ровно через 1 неделю после вложения. Секунда в секунду.
rekrut вне форума
Старый 22.03.2009, 19:49
#923
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от SharG Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял? Если я вложился в прошлое воскресенье - то первое начисление будет во вторник до 14:00?
не первое начисление, а первая выплата.
Начисление процентов будет в воскресенье.
Заказать вы можее ее, но выведет админ денюжки только во вторник.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Trader$, а минималка в 500 долларов затронет только новых вкладчиков или тем, у кого на счету меньше этой суммы тоже придется увеличить депозит?
все нововвведения будут касаться только новых вкладов, старые депозиты будут дорабатывать свой срок по-старому.

Последний раз редактировалось Prezident; 22.03.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 22.03.2009, 21:14
#924
LSI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Балашиха
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну вот опять невезуха.
Начал читать вчера эту ветку, зарегестрировался в проекте.
Прочитал все посты, пошел сегодня с утра к терминал и закинул эвивалент
минимального вклада на ЯД. Через сутки думаю поступят на мой кошелек и завтра зделаю вклад. А сегодня читаю и вижу, что пока ЯД не принемаютя, а если и будут, то уже в эквиваленте 500$. Боюсь такой вклад не потяну, или по крайней мере не скоро вложусь. А может можно будет ввести какие либо альтернативы.
С уважением.
LSI вне форума
Старый 22.03.2009, 22:23
#925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от LSI Посмотреть сообщение
Ну вот опять невезуха.
Начал читать вчера эту ветку, зарегестрировался в проекте.
Прочитал все посты, пошел сегодня с утра к терминал и закинул эвивалент
минимального вклада на ЯД. Через сутки думаю поступят на мой кошелек и завтра зделаю вклад. А сегодня читаю и вижу, что пока ЯД не принемаютя, а если и будут, то уже в эквиваленте 500$. Боюсь такой вклад не потяну, или по крайней мере не скоро вложусь. А может можно будет ввести какие либо альтернативы.
С уважением.
Хороших, удобных и надежных альтернатив я не вижу, тем более если я не знаю систему, то работать с ней не буду. Экспериментировать тоже. Самая реальная альтернатива - это через банк. Но это нужно обдумать, скорее всего мне придеться как то легализоваться чтоль или нечто в этом роде - чтобы небыло проблем.
p.s. Вебмани и не предлагайте, а то заблокируют когда захотят и будут нести всякую ересь типа а вдруг кошелек использовался для спонсирования террористов или наркотиков и пр. дребедень, в общем стандартные отмазки и посылания вебманевских "ботов". Атестаты это конечно вообще жуть ) только у нас могли такое придумать..типа если хотите держать суммы покрупней то покупайте "золотой кошелек" (атестат продавца и подобное что там еще).
Trader$ вне форума
Старый 22.03.2009, 22:45
#926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$, я прошел идентификацию на ЯД и проблем с этим кошельком у меня никогда не было. Идентификация заняла у меня лично в прямом смысле не больше 7 часов. Идентифицировался через Contakt. Днем сходил в офис контакта, вечером кошель уже был идентифицирован. Надеюсь у Вас все также гладко пройдет!
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 22.03.2009, 22:58
#927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
Trader$, я прошел идентификацию на ЯД и проблем с этим кошельком у меня никогда не было. Идентификация заняла у меня лично в прямом смысле не больше 7 часов. Идентифицировался через Contakt. Днем сходил в офис контакта, вечером кошель уже был идентифицирован. Надеюсь у Вас все также гладко пройдет!
Конечно, идентификация занимает мало времени... Если... Если у Вас все чисто, то проблем никаких. А если "добрые" люди "постучали", и это подтверждается комментами типа "Депозит" при переводе, как было описано выше, то долго прийдется доказывать что ты не верблюд. А "добрые" люди, в данном случае, всевозможные скамеры, которым невыгодно развитие честных проектов. Даже не знаю, что посоветовать в таком случае. Ведь профессии "игрок Форекс" у нас в стране, насколько я знаю - не существует. Но я не юрист, и единственное, что приходит мне в голову, это проконсультироваться с грамотным юристом - наверняка существует лазейка.
TerRex вне форума
Старый 22.03.2009, 23:37
#928
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
Trader$, я прошел идентификацию на ЯД и проблем с этим кошельком у меня никогда не было. Идентификация заняла у меня лично в прямом смысле не больше 7 часов. Идентифицировался через Contakt. Днем сходил в офис контакта, вечером кошель уже был идентифицирован. Надеюсь у Вас все также гладко пройдет!
Я живу в Прибалтике и идентификацию пройти не могу(негде),хотя при регистрации в ЯДе,указал реальные данные.И если меня заблокируют,не дай бог,то мне придется ехать в Москву.Оно мне надо? А по сему я полностью поддерживаю идею Сереги о платежах через банк.Да и за деньги спокойнее.Либерти тоже начали хренью заниматься.Я за БАНК.
Sergo44 вне форума
Старый 22.03.2009, 23:45
#929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Убедительная просьба к Trader$ все изменения в проекте отражать в 1-ом посте, чтобы не листать кучу страниц.
Яжыц вне форума
Старый 23.03.2009, 00:12
#930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Я живу в Прибалтике и идентификацию пройти не могу(негде),хотя при регистрации в ЯДе,указал реальные данные.И если меня заблокируют,не дай бог,то мне придется ехать в Москву.Оно мне надо? А по сему я полностью поддерживаю идею Сереги о платежах через банк.Да и за деньги спокойнее.Либерти тоже начали хренью заниматься.Я за БАНК.
Спасибо, да мне самому очень некстати ехать в москву - но если скажут то поеду. Проблем никаких нет, никто не жаловался, блок не из-за коментариев (хотя они рисковые), блок для проверки мне сделали из-за серьезных сумм. Так что не думаю что проблемы будут, в любом случае вопрос решиться и деньги они не заберут. У меня вся политика безопасности учтена + один провайдер АДСЛ с практически статичным айпи. Идентификацию делал в субботу после обеда, в "Контактах" сказали что данные придут только в понедельник. В общем я ко всему готов, ведь рано или поздно следовало ожидать расширения и соответствующих вопросов "Откуда? и зачем?" (хотя вопросы бредовые конечно. Ну живем то в России, что ж делать.
Trader$ вне форума
Старый 23.03.2009, 00:46
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Я живу в Прибалтике и идентификацию пройти не могу(негде),хотя при регистрации в ЯДе,указал реальные данные.И если меня заблокируют,не дай бог,то мне придется ехать в Москву.Оно мне надо? А по сему я полностью поддерживаю идею Сереги о платежах через банк.Да и за деньги спокойнее.Либерти тоже начали хренью заниматься.Я за БАНК.
к сожалению на сайте яндекса четко прописано, что система Яндекс-Деньги предназначена для российских резидентов... (((

добавлено через 3 минуты
Trader$, я тоже был бы не против пополнения счетов через банк, имею мастеркард в наличии. Однако, банковские переводы облагаются налогами, если я не ошибаюсь, причем налогами существенными! Если все же ошибаюсь, то поправьте меня. И вообще, постарайтесь подробнее рассказать об этой системе пожалуйста.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.

Последний раз редактировалось RatRaceR13; 23.03.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
RatRaceR13 вне форума
Старый 23.03.2009, 00:56
#932
LSI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Балашиха
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Хороших, удобных и надежных альтернатив я не вижу, тем более если я не знаю систему, то работать с ней не буду. Экспериментировать тоже. Самая реальная альтернатива - это через банк. Но это нужно обдумать, скорее всего мне придеться как то легализоваться чтоль или нечто в этом роде - чтобы небыло проблем.
p.s. Вебмани и не предлагайте, а то заблокируют когда захотят и будут нести всякую ересь типа а вдруг кошелек использовался для спонсирования террористов или наркотиков и пр. дребедень, в общем стандартные отмазки и посылания вебманевских "ботов". Атестаты это конечно вообще жуть ) только у нас могли такое придумать..типа если хотите держать суммы покрупней то покупайте "золотой кошелек" (атестат продавца и подобное что там еще).
Под альтернативой я имел ввиду другое, а именно вложить например 300$ (уже не 500$), и первые 3 месяца не снимать + реинвест. Таким образ получится полный вклад, а начиная с четвертого месяца как положено выводить. Я к тому, чтоб может как то сохранить основной костяк вкладчиков, ну и может как то дать возможность вложиться будущим.
С уважением
LSI вне форума
Старый 23.03.2009, 01:51
#933
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$, имеет смысл поправить 1-й пост в теме, чтобы в нем были отражены все актуальные изменения на данный момент (вывод 2 раза в неделю и время вывода, актуальная платежка в данный момент, минималка и т.п.), чтобы ни у вас, ни у вкладчиков не возникало лишних вопросов и проблем.
Заранее благодарен.

А идея насчет вкладов через банк и легализация проекта с юридической стороны, т.е. если проект будет уже полноценным ДУ - я лично приветствую, и совсем не против налоги заплатить со своей прибыли, есть возможность отчитаться перед налоговой - вполне нормальная практика.
Видно, что проект все растет и становится все серьезнее.
Спасибо, Trader$, за работу.
Все ваши вкладчики надеются на долгое и плодотворное сотрудничество.

Последний раз редактировалось J.M.; 23.03.2009 в 01:59.
J.M. вне форума
Старый 23.03.2009, 09:25
#934
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
к сожалению на сайте яндекса четко прописано, что система Яндекс-Деньги предназначена для российских резидентов... (((

добавлено через 3 минуты
Trader$, я тоже был бы не против пополнения счетов через банк, имею мастеркард в наличии. Однако, банковские переводы облагаются налогами, если я не ошибаюсь, причем налогами существенными! Если все же ошибаюсь, то поправьте меня. И вообще, постарайтесь подробнее рассказать об этой системе пожалуйста.
Правила в ЯДе я изучил,я же писал,что указал реальные данные,т.е. являюсь резидентом РФ.Теперь по поводу облажения налогами.Я первый раз слышу,что банковские переводы облагаются налогами... Банки берут комиссию за перевод и все.Конечно у банков она разная;например у Сбербанка составляет от60 до 1500руб.

добавлено через 3 минуты
Еще интересует один вопросик:" Какова будет минимальная сумма пополнения счета,тоже 500 или значительно меньше?"

Последний раз редактировалось Sergo44; 23.03.2009 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Sergo44 вне форума
Старый 23.03.2009, 14:14
#935
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

При больших суммах конечно надо через банк работать, иначе наши инвестиционные денежки будут системы, любые и Вебмени и ЯД и д.р наши, будут блочить. Даже на 100%. Но и надо побумать о страховании. Это очень серьёзно. И здесь не остаётся сомнений только Банк. Либерти тоже последнее время глючит, да и не поедишь разбиратся. Выбор не велик. И тут уже не до игрушек в 50$ или в 10$, я вынужден с Вами согласится. И будут потери клиентов тоже. Я желаю Удачи и процветания проекту. Бог Вам в Помощь.
Зару вне форума
Старый 23.03.2009, 14:15
#936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Лично меня бы устроило если бы остались ЯД - я не россиянин - и мне банк не выгоден - при переводах из-за границы - я должен заполнить налоговую декларацию.
Если конвертировать в Либерти - при переводе для вывода в другие валюты или на наличные - снимают "бешенные проценты". 10 и тд.

Так что я за то, чтобы Сергей авторизовался в ЯД.
Я думаю что это будет выгодно и всем зарубежным вкладчикам.

Последний раз редактировалось zxxx; 23.03.2009 в 14:56.
zxxx вне форума
Старый 23.03.2009, 15:14
#937
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от zxxx Посмотреть сообщение
Лично меня бы устроило если бы остались ЯД - я не россиянин - и мне банк не выгоден - при переводах из-за границы - я должен заполнить налоговую декларацию.
Если конвертировать в Либерти - при переводе для вывода в другие валюты или на наличные - снимают "бешенные проценты". 10 и тд.

Так что я за то, чтобы Сергей авторизовался в ЯД.
Я думаю что это будет выгодно и всем зарубежным вкладчикам.
Вы можете съездить в Россию и открыть счет в банке.При условии,что живете не далеко от границы с РФ.Банкам глубоко фиолетово резидент или нет.Возможна одна проблема:в маленьких городах банки не делают валютные переводы,а с рублями нет проблем.Напишите мне в личку,где это требуют заполнения налоговой декларации.Может что и подскажу.
Sergo44 вне форума
Старый 23.03.2009, 16:07
#938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Спрашивается - зачем городить огород. Зарегистрироваться один раз - я думаю не проблема.
Чем ездить каждый раз - снимать деньги. Потому что любой перевод в банк из-за границы - и банк будет сообщать об это в соотв органы.

Или ехать в РФ - 1200 км (12 часов на поезде)

От добра - добра не ищут.
zxxx вне форума
Старый 23.03.2009, 18:43
#939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 258
Благодарностей: 23
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от LSI Посмотреть сообщение
Под альтернативой я имел ввиду другое, а именно вложить например 300$ (уже не 500$), и первые 3 месяца не снимать + реинвест. Таким образ получится полный вклад, а начиная с четвертого месяца как положено выводить. Я к тому, чтоб может как то сохранить основной костяк вкладчиков, ну и может как то дать возможность вложиться будущим.
С уважением
Можно организовать отдельно пул, для такого дела, условия и гарантиии оговорить да и работать. Если кому интересно, пишите в личку, чтобы в основном разделе не флудить.
Kasik вне форума
Старый 23.03.2009, 18:50
#940
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Kasik Посмотреть сообщение
Можно организовать отдельно пул, для такого дела, условия и гарантиии оговорить да и работать. Если кому интересно, пишите в личку, чтобы в основном разделе не флудить.
Это уже будет пул в форекспул
Кстати идея тоже довольно интересная, но прибыльная. и даст немного заработать тем, у кого не хватает денег на большой депозит.
Prezident вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход