MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2013, 21:29
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Тимур Свирин Посмотреть сообщение
Да! !! Вот что значит живой букмейкерский форум. Ну ты
читай быстрее а то каждую минуту сообщений становится все больше кстати ник какой у тебя там?
Такой же как и тут...

добавлено через 27 минут
На манипунтере тему тоже закрыли...)
На БЮВе снесли.
Люди отказываются от "бесплатных" денег..?
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 17.03.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Дамирка вне форума
Старый 17.03.2013, 22:27
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Прочел весь манипунтер. Идея здравая - но вот исполнение может подкачать. На ВК всего 47 человек. Да даже, и если будет тысяча, то в час х сколько реально людей будет в сети? Очень много народу, как верно подмечено просто не понимают о чем речь вообще, им нужно конкретное время входа/выхода и большие кнопки бек-лей.
sergei71 вне форума
Старый 17.03.2013, 22:36
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Тимур Свирин Посмотреть сообщение
Вот ссылка у меня ник SUNLORD : https://www.moneypunter.com/index.php...-betting-hyip/
Цитата:
Сообщение от Sunlord Посмотреть сообщение
Вы чего беспокоитесь за репутацию то? Вы сами чего то сделали полезного для форума предложили что то?
Значит нам надо по создать тем с прогнозами чтобы не было к нам претензий и обид и боятся ой как бы не запятнать репутацию и честь форума. Форум создан не для репутации а для обмена полезной информации позволяющей зарабатывать на ставках.
Seсtor разаслал по всюду своих гонцов, с целью организовать свой хайп, к стати, тема на БЮВе так и называлась - Betfair HYIP,если не ошибаюсь, за что и снесли её, зная мошенническую суть всей этой затеи. Но, по видимому, сам отец основатель скоро и здесь появится, последнее время он так и торчал здесь - на форуме.
Цитата:
Sector123
Интересующийся
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: Сегодня 19:43


Хотя , совсем не давно убеждал и восклицал, что:


Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Первый раз в жизни пришел беттинговый спам. Понятия не имею откуда выкопали мой настоящий адрес, но догадываюсь. Меньше надо региться на всяких помойках типа mmgp, а если и региться, то на какое-нить левое мыло.

Предлагаю в этой теме выкладывать приходящий вам подобный ржачный спам, разумеется со всеми контактами и адресами, чтобы в гугле по запросам они неразрывно были связаны со словом "мошенничество".
Смотрим


Ну, понятно, призвав посонов в очередной раз под свои знамена, решил их руками не много деньжат заработать, видно дыры перестали работать?
Но, как то руководство двух форумах о ставках не поняли его грандиозных замыслов и посносила и преостановила темы его сотников, или как там в МММ их называют?
Зная характер данного персонажа, а он появится здесь в обязательном порядке, отвечать на твои выпады не стану, не напрягайся особо сильно. Про твою личность и так много чего в интернете есть, отбеливаться не стоит - не тот уровень для тебя.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.03.2013, 00:04
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Тимур Свирин Посмотреть сообщение
некоторые вообще ничего о бирже не знают и пишут всякую белеберду о банах и т.п это я про capitalistas
Да, я вообще о бетфаере ничего не знаю, ты прав

добавлено через 1 минуту
Да перебанят всех, все новое - хорошо забытое старое. Не один ты такой умный

Последний раз редактировалось capitalistas; 18.03.2013 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 18.03.2013, 01:07
#25
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да перебанят всех,
И даже тех кто просто ставил как они отделят и вообще получается концлагерь какой то, ставь столько сколько надо, а если я прийду с лямом и буду гнуть сам линию, вместо 1000 человек, меня тоже по идее должны забанить потому что это не честно к другим попанам, ведь у денег хозяина нет какая разница я один или нас 1000 по 100 ведь деньги это сплошной поток, так что хер вам, не может быть чтобы фаер так действовал иначе *****й нужен такой рынок закрыть этот бетфаер кто как хочет тот и торгует это не лужа для детей, это биржа а законы биржи жестокие
Li$ вне форума
Старый 18.03.2013, 01:10
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
И даже тех кто просто ставил как они отделят и вообще получается концлагерь какой то, ставь столько сколько надо, а если я прийду с лямом и буду гнуть сам линию, вместо 1000 человек, меня тоже по идее должны забанить потому что это не честно к другим попанам, ведь у денег хозяина нет какая разница я один или нас 1000 по 100 ведь деньги это сплошной поток, так что хер вам, не может быть чтобы фаер так действовал иначе *****й нужен такой рынок закрыть этот бетфаер кто как хочет тот и торгует это не лужа для детей, это биржа а законы биржи жестокие
ваше мнение их меньше всего интересует)) их интересует как отжать побольше денег у игроков, и не дать особо умным забрать хорошую часть их потенциальной прибыли. А такие выпады они просто игнорируют
capitalistas вне форума
Старый 18.03.2013, 01:16
#27
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Ах так тоесть у меня отнимут мой миллион и скажут извини, нам такие богатые не нужны, нам бомжы нужны у которых легкто отнять деньги, потом я трачу 10 000 баксов на то чтобы опустить Бетфаер подаю на них в суд и всем объясняю что эта контора лохотрон а не биржа и ПИиздец фаеру Когда в 2007 Рокфеллеры и ротшильды сливали 800 миллиардов баксов из ФРС и доллар рухнул и сама биржа за 2 часа по самое не могу, их же не забанили, а потому что мир такой жестокий тот у кого много денег тот и богаче всех, а остальные тупое стадо...имхо
Li$ вне форума
Старый 18.03.2013, 07:44
#28
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Seсtor разаслал по всюду своих гонцов, с целью организовать свой хайп, к стати, тема на БЮВе так и называлась - Betfair HYIP,если не ошибаюсь, за что и снесли её, зная мошенническую суть всей этой затеи. Но, по видимому, сам отец основатель скоро и здесь появится, последнее время он так и торчал здесь - на форуме.


Хотя , совсем не давно убеждал и восклицал, что:



Смотрим


Ну, понятно, призвав посонов в очередной раз под свои знамена, решил их руками не много деньжат заработать, видно дыры перестали работать?
Но, как то руководство двух форумах о ставках не поняли его грандиозных замыслов и посносила и преостановила темы его сотников, или как там в МММ их называют?
Зная характер данного персонажа, а он появится здесь в обязательном порядке, отвечать на твои выпады не стану, не напрягайся особо сильно. Про твою личность и так много чего в интернете есть, отбеливаться не стоит - не тот уровень для тебя.
Сектор никого не призывал и уж тем более не посылал, я сам соизволил открыть тему здесь дабы привлечь больше людей в наш проект все участники равны и это никакая не пирамида и хайп.
Тимур Свирин вне форума
Старый 18.03.2013, 12:50
#29
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Тимур, вы очень молоды, вам всего 16 лет и вы утверждая, что это не пирамида или хайп, сами противоречите своему наставнику - он то , как раз и говорит , что это чистая пирамида. И вас он посылает на различные форумы, сам то не пошел свою идею проталкивать , исключительно по причине не доверия к своей личности и ведь он это прекрасно знает, в отличии от вас. Да он и сам пишет, к стати:

смотрим и читаем

И в начале "мучился" мыслью - где удобней разместить - в разделе беттинга или в разделе хайпы?

А вот , что его друг - сподвижник Снежок (модератор того самого форума) пишет, если вы сами не читали, что продвижение своей идеи не советует заниматься самому Сектору:
читаем


Всё уже организовано, до вас - нужно, как выразился Сектор, стадо - он то прекрасно знает принцип работы хайпа, получают первые. Поэтому , требуется пушечное мясо для разовых действий, так как проект не предусмотрен работать в долгосрочном промежутке.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
capitalistas (18.03.2013), Wolfskin (21.03.2013), Иван Глухов (04.05.2013)
Старый 18.03.2013, 13:41
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
а потому что мир такой жестокий тот у кого много денег тот и богаче всех, а остальные тупое стадо...имхо
согласен, только бетфайр стоит выше в пищевой цепочке. чем вы. поэтому он и диктурет правила.
capitalistas вне форума
Старый 18.03.2013, 14:22
#31
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
потом я трачу 10 000 баксов на то чтобы опустить Бетфаер подаю на них в суд и всем объясняю что эта контора лохотрон а не биржа и ПИиздец фаеру


За 10к ты и Зенит не завалишь, на фаер замахнулся
dragline вне форума
Старый 18.03.2013, 15:21
#32
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
оэтому он и диктурет правила.
Ясно значит торговать можно по одному тику и не больше штуки, тихо грести центы лопатой или сливать, а лучше сливать...хм

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
За 10к ты и Зенит не завалишь, на фаер замахнулся
а тебя вообще сюда не звали, я образно говорю о репутации Бетфаера..

Зачем вообще тогда эта биржа нужна, если таким образм Фаер в обычного бука превращается?
Li$ вне форума
Старый 18.03.2013, 16:35
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Давно бы спросили через саппорт если это кому то надо об этой возможности...
Помнится как то Артур сетовал на англицких прогрузчиков в прошлогоднем матче Зенит-Бенфика, значит дыма без огня быть не может, если он не брешил конечно...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 18.03.2013, 17:52
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Давно бы спросили через саппорт если это кому то надо об этой возможности...
В смысле?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.03.2013, 17:55
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В смысле?
Ну в прямом, под дурака закосить... Можно так делать или нет, спросить.
Чтобы избежать последствий...
Желательно с какой нибудь левой почты, хотя они так могут не ответить нормально...
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 18.03.2013 в 18:02. Причина: ред
Дамирка вне форума
Старый 18.03.2013, 20:22
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

конечно , не ответят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.03.2013, 07:54
#37
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Ну в прямом, под дурака закосить... Можно так делать или нет, спросить.
Чтобы избежать последствий...
Желательно с какой нибудь левой почты, хотя они так могут не ответить нормально...
Может и получится если только косить под дурака не заумными словами а словарным запасом новичка
Тимур Свирин вне форума
Старый 20.03.2013, 17:00
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Ну что? Как там ваше предприятие? Прогружали уже что нибудь..?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 20.03.2013, 20:11
#39
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Пока нет. Завтра или послезавтра начнем.Можно спросить вот ты как зарабатываешь только прогнозами или стратегии или что то другое используешь? Просто хочется понять можно ли заработать только прогнозами.
Тимур Свирин вне форума
Старый 20.03.2013, 20:41
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Цитата:
Сообщение от Тимур Свирин Посмотреть сообщение
Пока нет. Завтра или послезавтра начнем.Можно спросить вот ты как зарабатываешь только прогнозами или стратегии или что то другое используешь? Просто хочется понять можно ли заработать только прогнозами.
Только прогнозами можно, но очень сложно. При этом я знаю достаточно примеров людей занимающихся прогнозами, некоторые из которых до сих пор успешно работают.
А я не только прогнозами... Активно использую свои и не только свои наработки для Betfair.
__________________
Дамирка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
betfair antlipfcbarca Барахолка 36 19.12.2012 18:59