MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2007, 13:23
#1481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
А с чего все началось Вы хоть помните?
Я задал вполне нормальный,рабочий вопрос по голосованию на мониторах, и что получил в ответ?
К Вам лично я претензий не имею но грозться чем нибудь извините...
К Администрации на данном этапе вопросов тоже нет, пусть занимаются восстановлением проекта. А по выплатам будем решать в рабочем порядке!!!!!!!!!!!!
Finegann вне форума
Старый 25.06.2007, 13:33
#1482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Ребята, прекращайте уже, выбора у нас НЕТ, только ждать...
Действительно пора прекращать все эти препирания.
Захожу каждый день на форум-думал не буду писать по каждому поводу.Но здесь пару строк напишу.Я так же как и остальные жду выплату.И не собираюсь писать о пректе вообще какую-либо критику.Знаете почему???
Да потому,что я понимаю-вложения в интернете возможны,но не стоит забывать,что есть и много подводных камней.Николай постоянно решает проблемы и с проектом и с вкладчиками.Будет команда-проект поднимется на новый уровень.Вы поймите,вот проект взломали-катастрофы не произошло,деньги не увели.Надо настроить работу заново.К подобным проектам интерес у всяких ****...всегда будет большой.
Уже это могло послужить хорошей отмазкой для закрытия проекта и даказательство вскрытия админ бы привел.Но Николай тянет все дальше.А теперь еще будет и английская версия-отлично.
А если только ныть все время-не стоит этими вещами вообще заниматься,нервы будут крепче.Мониторинги нужны в таких проектах-это факт.Получил выплату-отпишись.Это ваши деньги,а вы их не защищаете вообще.
P.S.Если кто-то посчитает,что я получаю от проекта что-то больше,не жели остальные-ваши проблемы.Я такой же вкладчик,как и все остальные.И отвечать на глупые реплики не буду.Топите дальше свои деньги,видно они вам не нужны...

Последний раз редактировалось ju88; 25.06.2007 в 14:46.
ju88 вне форума
Старый 25.06.2007, 15:09
#1483
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Выплата мною заказана несколько дней назад $81.00 (за долго до атаки на сайт). Как можно ускорить вывод средств ? До сих пор они видимо висят в задержанных.
Login: CTenAH
CTenAH вне форума
Старый 25.06.2007, 15:24
#1484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от CTenAH Посмотреть сообщение
Выплата мною заказана несколько дней назад $81.00 (за долго до атаки на сайт). Как можно ускорить вывод средств ? До сих пор они видимо висят в задержанных.
Login: CTenAH
Когда сайт восстановится, тогда и выплату получишь.
HYIPsRating вне форума
Старый 26.06.2007, 03:03
#1485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Всем доброго дня суток.
Был в коммандировке, не имел возможности следить за новостями, сегодня убил около 3 часов только на то, чтобы прочесть все упущенное за время своего отсутствия. Друзья, это какой-то кошмар! Нафлудили немеренно. В топике мусора больше чем полезных сообщений. У меня создалось такое впечатление, что инвесторы разделились на две команды: что за Николая, и что против него. Ей богу, даже смешно немного.
Сам лично пока не могу сдалать каких-либо выводов относительно проекта, т.к. не имею возможность войти в свой акк, потому что сайт временно в дауне.
__________________
Извините граждане, но пока, к сожалению, рекламировать нечего.:l-1no:
vecino вне форума
Старый 26.06.2007, 03:08
#1486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
По всему видно, что ты долго был в командировке. Событий было много. Но вокруг этих событий еще больше чепухи. Если бы не инете, пошли бы стенка на стенку.
valteru вне форума
Старый 26.06.2007, 13:32
#1487
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
vecino, "свобода слова" т.е. свобода флуда это позиция администрации.
а против неё (адм) не попрёшь.

о сабже: скорпион передал что сегодня к 8 вечера должно быть восстановлено функционирвоание заринска.
lipsko вне форума
Старый 26.06.2007, 14:21
#1488
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 124
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
vecino, "свобода слова" т.е. свобода флуда это позиция администрации.
а против неё (адм) не попрёшь.

о сабже: скорпион передал что сегодня к 8 вечера должно быть восстановлено функционирвоание заринска.
Насчет свободы - это да, но и флудить тоже не стоит....
Буду очень ждать открытия сайта, порабы уже...
И такой вопрос: ничего не известно с выплатами?
Kentyxa вне форума
Старый 26.06.2007, 19:31
#1489
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 256
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Kentyxa Посмотреть сообщение
Насчет свободы - это да, но и флудить тоже не стоит....
Буду очень ждать открытия сайта, порабы уже...
И такой вопрос: ничего не известно с выплатами?
Выплаты без скрипта не возможны, даже если очень хочется!
Ждем 21-22 часов.
Возможен запуск проекта.
Mikhail вне форума
Старый 26.06.2007, 19:44
#1490
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Так интересно следить за вашим проектом каждый день по 50 раз проверяю....сам хотел влезть туда ,но слава богу не успел, очень надеюсь что вы получите свои денежки ....Коля
Andrei вне форума
Старый 26.06.2007, 22:15
#1491
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
скорпион передал что сегодня к 8 вечера должно быть восстановлено функционирвоание заринска.
Как и должно было быть: в назначенное время ничего не заработало.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 26.06.2007, 22:46
#1492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Да, это уже стало доброй традицией.
jiva вне форума
Старый 26.06.2007, 22:56
#1493
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Пора бы уже в проблемный этот хайп перенести. Выплат то нет и сайта нет.
solo321 вне форума
Старый 26.06.2007, 23:08
#1494
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цирк, прсто...
что еще могу сказать, кидалово, чуствуется ужс просто как, и еще engl ver.
бг угу буржуи так и кинулись ложить свои кровные в умирающий очень быстрыми темпами проект
взломы... ужас просто
а кто то говорил об ссле 128bit и перс сертефикате помнится, и еще пэхапэ 5 помнится кто т о склонял что мол переехали на новый хостинг, защита просто жесть, что слово с картинки нужно вводить а толко ломают злостные завистники....
почему то других не ломают так (свсе в пределах разумного побаловалдись и хватит) %(
2 Николай... Ужас как сложно айпишник найти... даже если человек за проксей (как сис админ могу вам помочь в розыске IP адресов которые за проксей давайте ткоа пароли к серваку свойму ) %(
Цирк.... (БАйан но других слоф нету)
gagarin вне форума
Старый 26.06.2007, 23:20
#1495
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
как-то это всё ни есть гуд :-(
CTenAH вне форума
Старый 26.06.2007, 23:37
#1496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Ну так чтот удивительного???Все к этому и шло товарищи,просто когда об этом говоришь такие реплики были,супер проект осуждаешь,,,,так вот вам Николай-супер мен

Ну что николай скажишь??? у тебя наверно спутниковую аннтену сперли?(в нет никак выйти неможешь?)
И диалап сломался(хакеры увели? да?)
Rm666 вне форума
Старый 26.06.2007, 23:59
#1497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Так.
Опять начинается по новой????

Я сейчас иежду прочим сижу и делаю сервер, хтя давно уже пора спать
И опять же спрашивается для кого делаю???
Для таких как Вы?

Вы хоть раз администрировали сервер целиком, устанавливали защиту, базу данных, и т.д.
Позвоните в любую фирму которая сдает в аренду dedicated-сервера и узнайте сколько времени занимает установка и настройка сервера.

Там Вам уж точно в 3 часа ночи никто не будет работать.
А я работаю.

Ждите, время точного открытия сообщу позже.
Сейчас разбираюсь с анти-ддос защитой.
Николай Береснев вне форума
Старый 27.06.2007, 00:03
#1498
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Спасибо, Николай, что дали о себе знать.
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Вы хоть раз администрировали сервер целиком, устанавливали защиту, базу данных, и т.д.
Позвоните в любую фирму которая сдает в аренду dedicated-сервера и узнайте сколько времени занимает установка и настройка сервера.
Раз вы знаете как администрировать сервер целиком, устанавливать базу данных и защиту то почему вы, уже месяц, не можете назвать время запуска проекта в нормальном режиме с автовыплатами?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 27.06.2007, 00:10
#1499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Спасибо, Николай, что дали о себе знать.

Раз вы знаете как администрировать сервер целиком, устанавливать базу данных и защиту то почему вы, уже месяц, не можете назвать время запуска проекта в нормальном режиме с автовыплатами?
А Вы задумывались о том, что если бы сейчас стояла автовыплата с суммой на кошельке в 50000 и произошёл взлом.
Что бы мне тогда Вы приказали делать?
Собирать деньги на выплату по новой?
Я ещё раз говорю, и буду говорить, защита сервера и денег вкладчиков на первом месте всё остальное это так, даже второстепенным не назовёшь.
Николай Береснев вне форума
Старый 27.06.2007, 00:14
#1500
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение

Вы хоть раз администрировали сервер целиком, устанавливали защиту, базу данных, и т.д.
Позвоните в любую фирму которая сдает в аренду dedicated-сервера и узнайте сколько времени занимает установка и настройка сервера.
НУ я устанавливал полностью выделенный сервер, с полностью настроенными приложениями и сервисами, могу сказать, что если это ни какой нибудь замудренный фрибсд (просто не работал с ним) то нефиг там ставить все в хелпах есть максимум два дня работы (ну если канешно в инглише разбиратся хотя бы на уровне 9-го класса)
gagarin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44