MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2013, 23:24
#21
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я не вижу принципиальной разницы между этими компаниями. Абсолютного доверия нет ни к кому
А в чем вы подозреваете Пантеон?
Liquidator вне форума
Старый 08.03.2013, 23:33
#22
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А в чем вы подозреваете Пантеон?
Я не подозреваю в чём-либо, а говорю о том, что не владею информацией о владельцах компании, не считаю нормальным то, что инвестор видит итог сделок постфактум и никак не может это проверить. С другой стороны, любое инвестирование сопряжено с рисками: торговыми и не торговыми, а зачастую и с теми и с другими. Я, как и любой другой инвестор осознаю эти риски и не считаю какую-либо компанию, принимающую онлайн-инвестиции чем-то вечным, нерушимым и т.п. Мы все рискуем, но при этом зарабатываем. Умелое маневрирование между рисками и доходностью - является основным искусством онлайн-инвестора, да и оффлайн тоже.

добавлено через 7 часов 55 минут
Пока вкратце скажу, что неделя выдалась невесёлой, особенно после прекрасной предыдущей недели. В итоге -11$ или -0,22%. Благодаря топовым управам Пантеона. Был шанс закрыться в плюс, если бы Алла вовремя закрыла висящие сделки, но по каким-то странным причинам этого не произошло и сделки остались дожидаться следующего разворота цены в нужную сторону на будущей неделе. Хорошо отработали призёры.
Портфель ждут изменения и в нём появятся новые управляющие. Но об этом после ролловера.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 09.03.2013 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (08.03.2013)
Старый 09.03.2013, 13:16
#23
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Пока вкратце скажу, что неделя выдалась невесёлой, особенно после прекрасной предыдущей недели.
Я тоже заметил, после очень удачного января, когда деньги потекли в компанию рекой, все управляющие Пантеона дружно сбавили обороты и стали попадать в просадки. Очень подозрительно все это.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (09.03.2013), neva2012 (09.03.2013), Vitaly550 (21.04.2013)
Старый 09.03.2013, 13:40
#24
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я тоже заметил, после очень удачного января, когда деньги потекли в компанию рекой, все управляющие Пантеона дружно сбавили обороты и стали попадать в просадки. Очень подозрительно все это.
счет 080 доходность за февраль 12 за январь 14
счет 182 доходность за январь 7 за февраль 7
счет 106 доходность за январь 14 за февраль 3
счет 105, за январь оч много, за февраль ноль

итого 2 из четырех, что далеко не все, более того, если посмотреть на историю счета 105, то у него регулярно оч высокодоходные месяцы сменяются слабоплюсовыми или околонулевыми. Так что под вашу "гипотезу" только один счет из 4 подпадает. Так что неправда ваша
Dark Stria вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (09.03.2013), Ganjik (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 18:53
#25
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Ну так есть ещё и счёт 5000100 который после никакой доходности выдал ещё просадку -3,5% для инвестора. Есть счёт 5000242 который тоже никак не выберется из просадки.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 09.03.2013, 20:46
#26
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ну так есть ещё и счёт 5000100 который после никакой доходности выдал ещё просадку -3,5% для инвестора. Есть счёт 5000242 который тоже никак не выберется из просадки.
Я и говорю, пора вам бежать из компании! Интересно будет посмотреть на следующее место ваших вложений.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (09.03.2013)
Старый 09.03.2013, 20:50
#27
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я и говорю, пора вам бежать из компании! Интересно будет посмотреть на следующее место ваших вложений.
Никуда я бежать не собираюсь. Просадки были есть и будут. Буду корректировать портфель и как ни странно зарабатывать не смотря ни на что.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (09.03.2013)
Старый 10.03.2013, 21:22
#28
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

спасибо за инфу о счете Болдинова, странно, что я его раньше не видел
Dark Stria вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 02:17
#29
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Ну вот и настало время объявить об изменениях в портфеле на следующую неделю. В виду нестабильности работы счетов 5000242 и 5000106 я решил за счёт уменьшения их доли усилить портфель несколькими привлекательными счетами. А именно счёт 506299 Boldinov, счёт 523458 Iren, счёт 513496 Amass и по минималке вернул счёт 5000194. Все эти управляющие работают активно и, думаю, помогут более вялым счетам выйти из просадки и при этом увеличивается диверсификация портфеля не увеличивая риски. Ещё раз повторюсь, что на прошлой неделе очень огорчили счета Пантеона: 5000242, 5000106 и 5000182. Продлжает радовать счёт 5000105 - кстати единственный из счетов Пантеона, который замониторен на независимом ресурсе. Так же хорошие впечатления оставляет счёт 5000080. Счета призёров продолжают радовать, хотя бывали разные моменты в т.ч числе и завышенная лотность, но пока всё обходилось. Так как неделя закрылась в символический -0,22% или -11$, хочу отметить, что этого минуса могло и не быть, если бы Алла во время закрыла сделки в плюс. Но, увы, сейчас 6 из 7 сделок находятся в минусе и всё решит эта неделя. Раньше подобное случалось и управляющая с честью выходила из подобных ситуаций. Надеюсь, что это произойдёт и в этот раз. Так же надеюсь, что НотШоуБизнес снова продемонстрирует, что умеет не только спасаться от убытков как это было на этой неделе, но и показывать хорошую прибыль. Из планов на следующий ролловер уже могу озвучить один. А именно то, что Кингтрендс открыл счёт беспериодный, т.е без принудительного закрытия сделок в ролловер и я как минимум по минималке, а она там 200$ обязательно войду в него в следующий ролловер. Таким образом у меня сейчас портфель состоит из счетов 14 управляющих в разных долях, а через неделю их количество может увеличиться до 15 или даже 16, т.к держу на примете счёт 514091 Wizzaffe, но в него если и войду, то небольшой суммой. Более подробно изучить мой портфель вы можете просмотрев прилагаемые скрины моих кабинетов в Пантеоне и в Сигма-Тренде.

Всем желающим начать свой инвестиционный путь и зарегистрировавшихся по моей партнёрской ссылке, которая расположена в подписи, обещаю информационную поддержку и помощь в составлении портфеля.
Всем Удачи и, конечно, Профита!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Кабинета Пантеон 10.03.13.png
Просмотров: 47
Размер:	90.6 Кб
ID:	60210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Кабинета Сигма-Тренд 10.03.13.png
Просмотров: 33
Размер:	81.2 Кб
ID:	60211  
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (11.03.2013)
Старый 13.03.2013, 22:12
#30
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

В конфе ты написал по поводу доходности одного из участников за декабрь, январь и февраль, что она очень маленькая (Декабрь 2,87% Январь 1,68% Февраль 4,91%). А какая у тебя доходность за эти три месяца?
Dark Stria вне форума
Старый 17.03.2013, 21:04
#31
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Вот и настало время подвести итоги прошедшей недели и огласить изменения в портфеле на нынешнюю неделю.
Эта неделя омрачилась крупной просадкой одного из призёров JBORNа, которая составила около 30% для инвестора. Так как это была первая неделя его двухнедельного торгового периода, то ничего не остаётся делать как ждать чем закончиться следующая неделя и делать соответствующие выводы. Остальные два призёра, в которых я инвестирую, пока показывают достойные результаты. Но, основным поставщиком адреналина стала Алла, которая сначала не использовала несколько возможностей закрыть сделки в плюс и вынуждена была зафиксировать приличную просадку. Потом была открыта одна единственная сделка, которая провисела до пятницы, а цена уходила, то вверх, то вниз, но Алла дождалась своего момента и закрыла сделку настолько успешно, что полностью отбила просадку и дала инвесторам на этой недели 6 процентов дохода.
Продолжают огорчать управляющие Пантеона, которые либо выдают мизерный доход, либо уходят в минус. Радует счёт 5000080, который сейчас является флагманом Пантеона, но у него ТП 4 недели и главные итоги его работы будут видны в следующий ролловер.
В целом, из-за просадки призёра и никакой работы топов Пантеона, в которых была сосредоточена приличная доля портфеля общий итог этой недели оказался скромным - +53$ или +1,06%.
На этой неделе я уменьшил доли счетов 5000105 и 5000182 и за счёт этого увеличил доли счетов Ирен, Болдинова, Амасса, 5000194 и добавил в портфель новый счёт 520056 - Panamera. Как мы видим портфель корректируется в пользу активно работающих трейдеров, но при этом доли им выделяются сравнительно небольшие. В ближайшее время возможны неожиданные и кардинальные изменения в моём портфеле, т.к есть соответствующие новости от инвестиционного клуба "Легион". Как только эти новости будут полностью озвучены и опубликованы - я проинформирую всех читателей об этом. А пока немного подождём.
С моим портфелем на следующую неделю можно ознакомиться по прилагаемым скринам кабинета.

Всем желающим начать свой инвестиционный путь и зарегистрировавшихся по моей партнёрской ссылке, которая расположена в подписи, обещаю информационную поддержку и помощь в составлении портфеля.
Всем Удачи и, конечно, Профита!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Кабинета Пантеона 17.03.13.png
Просмотров: 14
Размер:	94.3 Кб
ID:	61253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Кабинета Сигма-Тренд 17.03.13.png
Просмотров: 11
Размер:	80.5 Кб
ID:	61254  
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 17.03.2013 в 21:13.
astroprofessional вне форума
Старый 17.03.2013, 21:22
#32
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
но Алла дождалась своего момента и закрыла сделку настолько успешно, что полностью отбила просадку и дала инвесторам на этой недели 6 процентов дохода.
Аплодисменты? Не вы ли писали совсем недавно?

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А потом меня критикуют когда я говорю о рисованности сделок. Это какой вменяемый трейдер может 7 месяцев замечательно торговать, а тут тупо не использовать одну за другой возможности. Это объясняется только поставленной целью слить определённое количество денег. Может быть кто-то более опытный предложит другое объяснение?

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
и помощь в составлении портфеля.
Мда...
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Dark Stria (18.03.2013)
Старый 17.03.2013, 21:27
#33
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Liquidator,
Я переживал за свои деньги как любой инвестор. Думаю, вы тоже не прыгали от радости, глядя как консерватор Жук сливает ваши 600 долларов, но утешались тем, что критиковали других инвесторов. У каждого свой характер.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 17.03.2013, 21:44
#34
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Liquidator,
Думаю, вы тоже не прыгали от радости, глядя как консерватор Жук сливает ваши 600 долларов.
Вписывается в рамки моего подхода к инвестированию.
Liquidator вне форума
Старый 17.03.2013, 22:00
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
У каждого свой характер.
Считаете что Вас совершенно неоправданно критикуют в этом и некоторых других разделах ?

Возможно Вы со стороны просто не замечаете как выглядит то, что Вы пишите ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.03.2013, 22:05
#36
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Считаете что Вас совершенно неоправданно критикуют в этом и некоторых других разделах ?
Я нормально отношусь к критике и стараюсь её учитывать. Но когда один человек бегает за тобой по всем темам и типа критикует, то такое мало кому будет полезно. Видимо, этот человек преследует какие-то свои цели.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 17.03.2013, 22:13
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

От себя, если позволите, попрошу Вас более ответственно и взвешено подходить к любым публичным предположениям о запланированных сливах, сговорах и пр.

Уж больно непривычно читать эту "писанину" от инвестора, без весомых при этом обоснований.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.03.2013, 22:21
#38
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
От себя, если позволите, попрошу Вас более ответственно и взвешено подходить к любым публичным предположениям о запланированных сливах, сговорах и пр.

Уж больно непривычно читать эту "писанину" от инвестора, без весомых при этом обоснований.
Я обязательно учту вашу просьбу.
А что касается оснований, то давайте не забывать, что никто из нас не знает даже имён владельцев Форекс-Тренда, а если что-то скрывается, то это зачем-то делается. Трейдеры топ-консервы тоже по сути анонимны. Реальность сделок проверить тоже не представляется возможным. Я об этом говорю честно, т.к в любом инвестировании есть риски и не только торговые, но и не торговые.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 18.03.2013, 18:49
#39
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
В конфе ты написал по поводу доходности одного из участников за декабрь, январь и февраль, что она очень маленькая (Декабрь 2,87% Январь 1,68% Февраль 4,91%). А какая у тебя доходность за эти три месяца?
На мой вопрос ответь плиз
Dark Stria вне форума
Старый 29.03.2013, 21:18
#40
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend)

В связи с тем, что я отдыхал в бане, я не смог вовремя подвести итоги итоги прошлой недели. Делаю это сейчас. В целом неделя выдалась прибыльной у большинства трейдеров и доход моего портфеля составил +67$ или +1,3%, что вобщем-то считаю хорошим результатом. И этот результат был бы ещё выше если бы не хронические минуса счёта 5000242 и просадка JBorna. Как всегда замечательно отработали Ирен и Амасс, хороший плюс дала Панамера, а остальные работали как обычно.
По итогам недели портфель претерпел некоторые изменения. Я закрыл счета 5000242 и 5000106, первый из-за хронических просадок, второй из-за неэффективности. Немного вывел денег из счёта 5000080, т.к иногда прибыль надо всё-таки выводить каким бы хорошим счёт ни был, несколько уменьшил долю счетов 5000105 и 5000182 и за счёт освободившихся денег увеличил долю счетов Ирен, Болдинова, Амасса и Панамеры. Забегая вперёд скажу, что принял правильные решения. Но об итогах этой недели уже после ролловера.
Как выглядел мой портфель на старте этой недели вы сможете, как всегда, посмотреть на прилагаемых скринах.

Всем желающим начать свой инвестиционный путь и зарегистрировавшихся по моей партнёрской ссылке, которая расположена в подписи, обещаю информационную поддержку и помощь в составлении портфеля.
Всем Удачи и, конечно, Профита!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Кабинета Пантеон 24.03.13г.png
Просмотров: 18
Размер:	93.7 Кб
ID:	63171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Кабинета Сигма-Тренд 24.03.13г.png
Просмотров: 15
Размер:	86.8 Кб
ID:	63172  
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 29.03.2013 в 23:23.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (29.03.2013), sergluck (29.03.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Максимм - (Panteon finance) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 360 30.01.2015 04:26
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Сбалансированный - qwenty - (Fx-Trend, Panteon, FxOpen) qwenty Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 122 14.06.2013 22:20