MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 25.02.2013, 16:20
#1021
Заблокированный
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина-Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Re: LiqPay обсуждение

Ликпей - конечно удобная штука, но последним временем начали наглеть очень. Блокируют средства, хотят какие-то юридические документы, одним словом - не советую хранить там деньги. Просто использовать для передачи. Не повторяйте ошибок.
unclesam029 вне форума
Старый 25.02.2013, 17:40
#1022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 8
Re: LiqPay обсуждение

Ликпеем начал пользоваться сравнительно недавно, система очень удобная, однако огромным минусом считаю большие комиссии при выводе средств на банковские карты.
unperfect вне форума
Старый 25.02.2013, 18:07
#1023
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
По поводу СМС-оповещения
Если происходит поступление не счет, то СМС не приходит, по крайней мере мне лично так.
Если я перевожу деньги со счета в любые стороны, то СМС приходит всегда.
Мне при поступлении на счет на прямую с номера СМС приходило, а вот когда от мерчанта приходит (fx trend), тогда нет смс.

Цитата:
Сообщение от unperfect Посмотреть сообщение
Ликпеем начал пользоваться сравнительно недавно, система очень удобная, однако огромным минусом считаю большие комиссии при выводе средств на банковские карты.
Не такие уж и большие. У меня при выводе WM больше комиссия получается.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
mtart (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 20:08
#1024
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: LiqPay обсуждение

Уважаемый PrivatBank!

Не могли бы Вы ответить на некоторые вопросы нового пользователя системы? В частности прошу посмотреть сообщение #1017.
Если по СМС-информированию картина прояснилась благодаря ответам других пользователей, то с заполнением полей персональных данных вопрос остался.

По СМС- информированию, если я правильно понял, не приходят сообщения при пополнении через мерчант. Правильно?

Что с заполнением полей персональных данных, учитывая обязательную верификацию счёта - привязку карты? Насколько это обязательно делать? В каком формате? В каких случаях рядом появляется красный восклицательный знак и как это исправить?
mtart вне форума
Старый 26.02.2013, 16:51
#1025
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от mtart Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank!

Не могли бы Вы ответить на некоторые вопросы нового пользователя системы? В частности прошу посмотреть сообщение #1017.
Если по СМС-информированию картина прояснилась благодаря ответам других пользователей, то с заполнением полей персональных данных вопрос остался.

По СМС- информированию, если я правильно понял, не приходят сообщения при пополнении через мерчант. Правильно?

Что с заполнением полей персональных данных, учитывая обязательную верификацию счёта - привязку карты? Насколько это обязательно делать? В каком формате? В каких случаях рядом появляется красный восклицательный знак и как это исправить?
Добрый день, mtart! Восклицательный знак является сигналом о том, что поле обязательное для заполнения (он всегда отображается). Если пополняется карта привязанная к счету ликпей, то смс не приходят. Смс-информирование приходит в том случае, если было пополнение счета ликпей. Для проверки подключения к Вашему счету необходима дополнительная информация. Укажите, пожалуйста, номер счета ликпей, адрес сайта или id мерчанта, а также контактный номер для обратной связи с Вами по адресу электронной почты [email protected]. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
mtart (26.02.2013)
Старый 06.03.2013, 18:05
#1026
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: LiqPay обсуждение

Как проверить состояние платежа по номеру транзации? В "моих транзакциях" платеж, почему-то, не отображается.
Bullet9991111 вне форума
Старый 06.03.2013, 20:01
#1027
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
Как проверить состояние платежа по номеру транзации? В "моих транзакциях" платеж, почему-то, не отображается.
Добрый вечер, Bullet9991111! Данную информацию Вы можете уточнить в чате на сайте https://liqpay.com/. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 07.03.2013, 02:14
#1028
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

PrivatBank, добрый день, подскажите, пожалуйста, в последнее время у меня(и не только у меня, у друзей тоже) начались проблемы с "разбалансом"(платеж не проходит в оговоренный в регламенет срок, в саппорте сообщают о "разбалансе") можно ли их как-нибудь этого избежать? Или пользователь на это никак не может повлиять? Просто очень неприятно когда надеешься на то, что деньги поступят в срок, а оказывается что далеко не всегда.
ShoDan вне форума
Старый 07.03.2013, 15:42
#1029
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ShoDan Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый день, подскажите, пожалуйста, в последнее время у меня(и не только у меня, у друзей тоже) начались проблемы с "разбалансом"(платеж не проходит в оговоренный в регламенет срок, в саппорте сообщают о "разбалансе") можно ли их как-нибудь этого избежать? Или пользователь на это никак не может повлиять? Просто очень неприятно когда надеешься на то, что деньги поступят в срок, а оказывается что далеко не всегда.
ShoDan, добрый день!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, Вы можете написать письмо на адрес электронной почты [email protected], в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.
Также Вы можете обратиться по телефону горячей линии 0800 500 003 либо в чат-онлайн на сайте https://privatbank.ua, где Вам будет предоставлена консультация и предложены варианты выхода из ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.03.2013, 20:38
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 73
Re: LiqPay обсуждение

столкнулся с проблемой деньги 4 дня шли, (обычно в течении суток на связной) короче следите чтобы отправленные средства в транзакциях отображались иначе сразу пишите в поддержку ликпея, решают проблемы быстро!
VladimirQX вне форума
Старый 11.03.2013, 12:35
#1031
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Вам, видимо, повезло, я с 6 марта на карту Привата не могу денег получить, ни звонка от сотрудника банка, хотя 7го ещё обещали позвонить. Впервые столкнулся с таким отношением в Привате, раньше не верил.

добавлено через 54 минуты

Примерно так проходит общение с саппортом. То есть ждите, получите вы деньги, не получите - мы не знаем.

добавлено через 56 минут
Картинку, к сожалению не могу вставить, вот текстом:


Вы
То есть до 18.03.2013 мой вопрос должны решить?

Забегай Екатерина
по возможности да

добавлено через 1 час 25 минут
EDITED: После того как очень долго и мучительно допрашивал саппорт - попросили пополнить счет на 11р. Пополнил, посмотрим что будет дальше.

Последний раз редактировалось ShoDan; 11.03.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
ShoDan вне форума
Старый 12.03.2013, 02:33
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: LiqPay обсуждение

С ликпеем сталкиваюсь часто. В общем, ничего катастрофичного не происходило, но иногда нервы треплют. Создается впечатление некомпетентности сотрудников поддержки.
Кроме того, когда разрабатывал платежный модуль для магазина, столкнулся с тем, что API ликпея использует устаревший код валюты рубля, который с 1998 года был изменен с RUR на RUB. Тогда вопрос был "передан специалистам", но в скором времени ничего не изменилось, может сейчас исправили, не знаю.
Loomy вне форума
Старый 12.03.2013, 12:47
#1033
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Loomy Посмотреть сообщение
С ликпеем сталкиваюсь часто. В общем, ничего катастрофичного не происходило, но иногда нервы треплют. Создается впечатление некомпетентности сотрудников поддержки.
Кроме того, когда разрабатывал платежный модуль для магазина, столкнулся с тем, что API ликпея использует устаревший код валюты рубля, который с 1998 года был изменен с RUR на RUB. Тогда вопрос был "передан специалистам", но в скором времени ничего не изменилось, может сейчас исправили, не знаю.
Loomy, добрый день!
Если у Вас остались не решенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть.
Вы можете написать письмо на адрес электронной почты [email protected], в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.
С уважением ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 16.03.2013, 09:00
#1034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 262
Благодарностей: 185
Re: LiqPay обсуждение

Не смог перевезти деньги на рублевую карту Кукуруза MasterCard. Что, только на Visa можно выводить?
roi6 вне форума
Старый 16.03.2013, 11:49
#1035
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от roi6 Посмотреть сообщение
Что, только на Visa можно выводить?
На MC тоже выводит.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 16.03.2013, 12:00
#1036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 262
Благодарностей: 185
Re: LiqPay обсуждение

У меня почему-то деньги уже 2 раза возвращались обратно на кошелек. Сейчас попробовал в третий раз вывести, посмотрим что получится
roi6 вне форума
Старый 17.03.2013, 14:33
#1037
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

при пополнении счёта в fx-trend в USD при выборе варианта "Выбрать карту из кошелька Liqpay" в мой банк счёт поступил в UAH (Россия, счёт в RUR).

те получается тройная конвертация валюты usd-uah-usd-rur

Есть ли возможность платить так что бы в мой банк счёт в USD приходил ??
Борис Борисов 882039651 вне форума
Старый 18.03.2013, 13:40
#1038
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Борис Борисов 882039651 Посмотреть сообщение
при пополнении счёта в fx-trend в USD при выборе варианта "Выбрать карту из кошелька Liqpay" в мой банк счёт поступил в UAH (Россия, счёт в RUR).

те получается тройная конвертация валюты usd-uah-usd-rur

Есть ли возможность платить так что бы в мой банк счёт в USD приходил ??
Добрый день, Борис! Для проверки информации, уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, для обратной связи с Вами и id мерчанта по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 18.03.2013, 17:11
#1039
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Борис Борисов 882039651 Посмотреть сообщение
при пополнении счёта в fx-trend в USD при выборе варианта "Выбрать карту из кошелька Liqpay" в мой банк счёт поступил в UAH (Россия, счёт в RUR).

те получается тройная конвертация валюты usd-uah-usd-rur

Есть ли возможность платить так что бы в мой банк счёт в USD приходил ??
Какая-то странная схема, сколько раз проводил платежи, 254,45 долларов отправил (4,45 получается комиссия) ровно 250 долларов пришло, и так всегда!
Dr_Andr вне форума
Старый 18.03.2013, 18:20
#1040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 354
Re: LiqPay обсуждение

Подскажите в каком банке можно открыть бесплатную карту с валютой счета доллары США. Чтобы выводить с Ликпея на эту карту и снимать без %. ПЛатить только комиссию ликпея.
Xandar вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход