MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2012, 03:33
#41
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Обсуждаем биржи контента

Сразу пробовал влиться в курс дела на бирже Адвего, но с администрацией не нашел общего языка. Теперь же работаю на Текстсэйл и пока все нравится, статьи периодически продаются, что не может не радовать.
tuz2012 вне форума
Старый 29.10.2012, 13:09
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Обсуждаем биржи контента

на Адвего очень качественный контент, правда и цена тоже "качественная"
linvek вне форума
Старый 10.11.2012, 19:12
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Обсуждаем биржи контента

самые популярные сейчас три биржи- это Etxt, лично мне она больше всех нравится. Удобная. Еще Биржа статей TextSale, для новичков не очень подходит, сюда можно идти когда есть уже опыт. Ну и самая популярная Advego, но с низкими расценками.
Аркадий Долгов вне форума
Старый 11.11.2012, 17:12
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Обсуждаем биржи контента

В адвего очень жесткая модерация. Статьи продать очень сложно.

добавлено через 2 минуты
Я на etxt один раз текст купил, ошибок было море. Потом сидел исправлял, с тех пор с этой биржей дел не имею.

Последний раз редактировалось beketov; 11.11.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
beketov вне форума
Старый 15.11.2012, 23:48
#45
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от beketov Посмотреть сообщение
В адвего очень жесткая модерация. Статьи продать очень сложно.
Она там ещё и несправедливая. Сдаёшь текст с уникальностью не ниже 93-94 процентов, тебе говорят, что это копипаст и без суда и следствия блокируют тебя пожизненно.

Пойти, что ли, отрицательный отзыв на Webmoney на них оставить? Так ведь опят начнут изворачиваться, врать, говорить, что "сам ...". Очень плохое впечатление от биржи. Ужасное просто.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 16.11.2012, 02:43
#46
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Обсуждаем биржи контента

Я думал один я такой обделенный добротой модерации всем известной биржи Адвего. На самом деле сайт очень хороший и удобный в использовании, но вот жирный минус ему из-за непослушных модераторов.
Что касается Textsale, то на этой бирже все устраивает, отдаю предпочтение ей.
tuz2012 вне форума
Старый 16.11.2012, 15:18
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Она там ещё и несправедливая. Сдаёшь текст с уникальностью не ниже 93-94 процентов, тебе говорят, что это копипаст и без суда и следствия блокируют тебя пожизненно.

Пойти, что ли, отрицательный отзыв на Webmoney на них оставить? Так ведь опят начнут изворачиваться, врать, говорить, что "сам ...". Очень плохое впечатление от биржи. Ужасное просто.
У меня было на продаже 400 статей, через 3 месяца у 2 статей упала уникальность. В итоге мне забанили аккаунт, сняли с продажи все статьи - и это всего из-за 2 статей. Я потерял приличную сумму на данной бирже и пришел к выводу, что для серьезной работы и продаж тысяч статей она совсем не подходит.
SamurayXXX вне форума
Старый 21.11.2012, 13:36
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от beketov Посмотреть сообщение
В адвего очень жесткая модерация. Статьи продать очень сложно.
Очень нравится этот сервис как для покупателя, удобно покупать статьи и не дорого.
uvar вне форума
Старый 24.11.2012, 00:44
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 1
Re: Обсуждаем биржи контента

Лучше всего статьи продавать на тематических площадках, где заинтересованные люди)
DiXakMan вне форума
Старый 24.11.2012, 16:59
#50
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
У меня было на продаже 400 статей, через 3 месяца у 2 статей упала уникальность. В итоге мне забанили аккаунт, сняли с продажи все статьи - и это всего из-за 2 статей.
А Вы общались на эту тему с администрацией? Что они сказали?

Я пообщалась, и... ничего не выяснила. Блокировку мне сняли, а вопрос замолчали. Полазила по форуму - увидела, что у других пользователей тоже были аналогичные проблемы, когда уникальный текст показывался системой неуникальным. То есть, в системе есть баг, но всем он... кхм...
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 14.03.2013, 18:43
#51
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Re: Обсуждаем биржи контента

Все, однозначно уходу с Адвего! Пытаюсь выставить на продажу 10 статей, так я их уже перепроверил, не то, чтобы ошибки которые бросаются в глаза, так вообще ошибок нет. Я не знаю, что там находит администратор, но говорит, что пунктуационные ошибки и статья низкого качества.
Да у них там администратор низкого качества!...
Сергей Поляков вне форума
Старый 15.03.2013, 20:43
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
А Вы общались на эту тему с администрацией? Что они сказали?

Я пообщалась, и... ничего не выяснила. Блокировку мне сняли, а вопрос замолчали. Полазила по форуму - увидела, что у других пользователей тоже были аналогичные проблемы, когда уникальный текст показывался системой неуникальным. То есть, в системе есть баг, но всем он... кхм...
Да не стал я с ними общаться, так как уже был опыт общения ранее. Я просто не могу работать с биржей, в которой мой контент стоимостью в сотни долларов находится под угрозой. Мне проще продать его на других биржах, где нет таких заморочек.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (03.04.2013)
Старый 19.03.2013, 21:14
#53
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Обсуждаем биржи контента

Сергей Поляков, первые статьи мне тоже было сложно выставить на продажу. Ошибки находили. Не пунктационные, так синтаксические. Одну найдешь, исправишь - другая обнаруживалась. Но после того, как продала ее, остальные пошли, как по маслу. И с фото, и без.
georgina вне форума
Старый 26.03.2013, 18:21
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Обсуждаем биржи контента

Как правило новички начинают на адвего
Borodan вне форума
Старый 27.03.2013, 11:02
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Обсуждаем биржи контента

Самая лучшая биржа - ЕТХТ

добавлено через 1 минуту
Там классные админы и там реально заработать.

Последний раз редактировалось annakoval; 27.03.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
annakoval вне форума
Старый 03.04.2013, 21:38
#56
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Да не стал я с ними общаться, так как уже был опыт общения ранее. Я просто не могу работать с биржей, в которой мой контент стоимостью в сотни долларов находится под угрозой. Мне проще продать его на других биржах, где нет таких заморочек.
Так может нужно было раскидать контент по разным биржам? Я, например, совершенно искренне считаю, что заморочки есть у всех, просто в каждом месте они свои и выявляются не сразу.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 04.04.2013, 10:35
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Обсуждаем биржи контента

Я начинал работать на текстсейл, но новичкам на биржах сложно. Мне удалось в первый месяц звезду получить, а потому мне открылся доступ на форум заказов. Но бороться за каждый копеечный заказ - дело не благодарное. Получить заказ по цене в 2$ за 1000 - это большая удача. Была мечта попасть на закрытую биржу - текстброкер, попал, сразу на второй уровень (не без маленьких хитростей), но заказы второго уровня там попадаются редко, а писать за 1.6$ как-то не прельщает. Мой вердикт такой - какой бы хорошой ни была биржа, а надо создавать свою базу заказчиков и обратывать их, периодически повышая цены.
Иван-колыван вне форума
Старый 12.04.2013, 20:08
#58
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от Иван-колыван Посмотреть сообщение
но заказы второго уровня там попадаются редко, а писать за 1.6$ как-то не прельщает.
Странно. Эту биржу уж как только не расхваливали в своё время. Я смотрю, так скоро "Адвего" станет самой высокооплачиваемой биржей контента. У местных топов в профиле висит статистика по 3-4 доллара за кило.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 12.04.2013, 22:31
#59
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от georgina Посмотреть сообщение
Сергей Поляков, первые статьи мне тоже было сложно выставить на продажу. Ошибки находили. Не пунктационные, так синтаксические. Одну найдешь, исправишь - другая обнаруживалась. Но после того, как продала ее, остальные пошли, как по маслу. И с фото, и без.
Интересно, а у меня наоборот аккаунту уже несколько лет и было продано достаточно много статей, но такой проблемы никогда не было. Потом даже заказ был открыт и с ним достаточно успешно работали (если не брать в расчет то, что в техническом плане было достаточно неудобно работать). А тут решил несколько статей выложить, и вот те раз!
Сергей Поляков вне форума
Старый 12.04.2013, 22:58
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Обсуждаем биржи контента

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Странно. Эту биржу уж как только не расхваливали в своё время. Я смотрю, так скоро "Адвего" станет самой высокооплачиваемой биржей контента. У местных топов в профиле висит статистика по 3-4 доллара за кило.
Скоро будет заходить на текстброкер
А то на адвего вообще делать нечего, а для TextSale маловато рейтинга чтобы рубить хорошо... Там высокая конкуренция, а батрачить за рейтинг на бирже не интересно при наличии нескольких клиентов с free-lance'а
BigTXT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка биржи контента noxon-text.ru noxon Архив: Инвестирование в стартапы 43 07.02.2013 17:11
Затоiчи.Обсуждаем! sany0612 Кино/Музыка 0 24.11.2009 19:03