MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2012, 16:00
#221
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Стабильность признак мастерства: FxPro - Лучший институциональный брокер 2012

Уважаемые клиенты!



2 ноября 2012 года в рамках 13-й международной выставки форекс брокеров «MOSCOW FOREX EXPO 2012» прошла Церемония вручения премии «FOREX EXPO AWARDS 2012». Мы рады сообщить, что Компания FxPro в третий раз была удостоена премии в номинации "Лучший институциональный брокер".



Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за высокую оценку компании и предоставляемые нами торговые условия. Как и всегда, компания стремится к самым лучшим результатам в своей деятельности, проводит политику открытого ведения бизнеса и ценообразования, предлагая своим клиентам одни из лучших торговых условий.

FxPro - для профессионалов форекс!
FxPro вне форума
Старый 13.11.2012, 16:14
#222
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Зарабатывайте на золоте и серебре с FxPro!

Уважаемые клиенты.

Обращаем Ваше внимание, что теперь и на реальных ECN-счетах для торговли доступны CFD на спот металлы XAUUSD и XAGUSD с низкими средами. Подробно с торговыми условиями Вы можете ознакомиться на сайте компании.

А на счетах MT4 при торговле по золоту и серебру максимальное кредитное плечо увеличено до 1:200! Для просмотра дополнительной информации о торговых условиях и спецификации FxPro MetaTrader 4, пожалуйста, нажмите здесь.

С уважением, команда FxPro!
FxPro вне форума
Старый 25.11.2012, 23:08
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

что за время? никак не могу поймать тренд
кому можно доверить счет в управление?
fxpro, у вас есть памм-счета?
italyanec вне форума
Старый 27.11.2012, 18:19
#224
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от italyanec Посмотреть сообщение
что за время? никак не могу поймать тренд
кому можно доверить счет в управление?
fxpro, у вас есть памм-счета?
Уважаемый italyanec.

Компания FxPro не предлагает услуги доверительного управления средствами клиентов. Клиенты компании могут торговать самостоятельно или с помощью автоматических торговых систем.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 14.12.2012, 15:49
#225
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
FxPro MetaTrader 4 Premium - привычный терминал с новыми возможностями!

Уважаемые клиенты!

Компания FxPro делает еще один большой шаг навстречу клиентам и предлагает торговый мультиязычный терминал MetaTrader 4 Premium. Это хорошо знакомый терминал Meta Trader 4, включающий в себя расширенные торговые функции, возможность более детального управления рисками, торговлю в один клик (в том числе и закрытие всех ордеров одним кликом) и с графиков.

Теперь FxPro MT4 не просто терминал, а универсальный инструмент управления счетом с возможностью ввода/вывода средств. Помимо удобного инструментария, Вам будут доступны панель трейдера, новостная лента (от FxPro, FxStreet, Forex Factory, Reuters и CNN) вместе с техническим анализом Trading Central, и, конечно же, экономический календарь.

При возникновении вопросов Вы всегда сможете заказать обратный звонок и обратиться в онлайн чат, не открывая сайт компании.

Мы верим, что с FxPro MetaTrader 4 Preminum торговля станет еще приятней, проще, интересней и прибыльней!

C уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 27.12.2012, 13:37
#226
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Перевод средств через WebMoney

Уважаемые клиенты.

Компания FxPro рада сообщить о появлении нового удобного способа перевода средств с помощью системы WebMoney!

Пополняйте Ваш торговый счет с помощью системы WebMoney через FxPro Direct.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Службу поддержки по телефону 8 800 333 7220, в онлайн чат и на электронную почту [email protected].

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 23.01.2013, 01:14
#227
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: FxPro - fxpro.com

Вебмани это хорошо, на сайте еще ряд систем висит, а в лк (директ который) их не видно. Как с остальными электронными кошельками дело обстоит?

P.S: демку у вас гоняю, ctrader очень даже )
VSH вне форума
Старый 23.01.2013, 16:26
#228
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
Вебмани это хорошо, на сайте еще ряд систем висит, а в лк (директ который) их не видно. Как с остальными электронными кошельками дело обстоит?

P.S: демку у вас гоняю, ctrader очень даже )
Уважаемый VSH.

Благодарим Вас за оценку платформы cTrader!

В личном кабинете, кроме системы Webmoney, Вы можете также использовать для пополнения счета электронные платежные системы Moneybookers, PayPal, Moneta.RU или Neteller. В самое ближайшее время в личном кабинете будет добавлена возможность пополнения счета через Qiwi-кошелек и Yandex-деньги.

C уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 31.01.2013, 00:05
#229
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: FxPro - fxpro.com

Спасибо, понял, ждем

скрилл и paypal видел, но дел не имел с ними, так что при всем желании пополнять через них не буду.

P.S: есть 'сбережения' в ядах )). от них планирую избавиться
VSH вне форума
Старый 03.03.2013, 14:06
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

а что с сайтом? не открывается

сорри, мой глюк. все ок

Последний раз редактировалось marcel one; 03.03.2013 в 14:32.
marcel one вне форума
Старый 06.03.2013, 18:01
#231
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

Подскажите, ориентировочно, когда планируете начать принимать QIWI платежи.
sva1981 вне форума
Старый 07.03.2013, 18:43
#232
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от sva1981 Посмотреть сообщение
Подскажите, ориентировочно, когда планируете начать принимать QIWI платежи.
Уважаемый sva1981.

Ввод электронных платежных систем компания FxPro проводит поэтапно. В середине марта текущего года планируется запуск системы Яндекс.Деньги. Следующая на очереди система - QIWI. Следите за новостями компании.

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 15.03.2013, 12:30
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FxPro - fxpro.com

подскажите при регистрации счёта выдаётся пароль трейдера и отдельно пароль инвестора
Vladimir S вне форума
Старый 18.03.2013, 15:47
#234
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
подскажите при регистрации счёта выдаётся пароль трейдера и отдельно пароль инвестора
Уважаемый Vladimir S!

При открытии торгового счета, на email клиента поступает регистрационное письмо с данными счета. Пароль инвестора в нем не содержится, но Вы можете самостоятельно установить пароль инвестора через торговую платформу MT4 следующим образом: в верхнем меню терминала необходимо выбрать «Сервис» - «Настройки» - «Сервер». В появившемся окне, рядом с номером и паролем к торговому счету, следует нажать «Изменить» и выбрать «Заменить пароль инвестора (только для чтения)».

С уважением, команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 18.03.2013, 23:54
#235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
подскажите при регистрации счёта выдаётся пароль трейдера и отдельно пароль инвестора
Коллега, эти ребята не могут очистить свой форум от тролля, мало того, троллит администратор форума и все модераторы. Я не думаю что стоит им доверять свои деньги)). Есть множество нормальных брокеров.
Где деньги вне форума
Старый 19.03.2013, 11:06
#236
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Коллега, эти ребята не могут очистить свой форум от тролля, мало того, троллит администратор форума и все модераторы. Я не думаю что стоит им доверять свои деньги)). Есть множество нормальных брокеров.
Насколько я знаю у данной компании вообще нет форума, если ошибаюсь, дайте ссылку.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.03.2013, 20:52
#237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Насколько я знаю у данной компании вообще нет форума, если ошибаюсь, дайте ссылку.
_https://www.******/ вот их форум, а вот что там постят:



)). Там такого много, никак не соберусь скинуть этот кал модераторам яндекса и гугла.

ну ссылку затёрли, если по русски то фх точка ру))

То что маты не это важно, важно что там шалупень и гопота собрались и дц сделали)). Ну где ещё, у какого брокера или дц можно на форуме найти такое?

Последний раз редактировалось Где деньги; 19.03.2013 в 20:56.
Где деньги вне форума
Старый 19.03.2013, 21:45
#238
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

Я понял про какой вы форум говорите, но на том форуме многие компании обсуждаются и он не является офиц форумом ФхПро.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.03.2013, 00:50
#239
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: FxPro - fxpro.com

Для вывода на межбанк у вас очень хорошее исполнение. Только по паре доллар/рубль плечо какое-то маленькое.. Я посмотрел у вас на сайте поставщиков ликвидности и нашел один крупный банк, в котором у меня был счет и мне раньше в нем предлагали торговать на форе и на фонде
Constantin39 вне форума
Старый 05.04.2013, 01:11
#240
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

Хороший брокер. Палки в торговлю не ставит, да и с выводом пока проблем не было (надеюсь это не связано стем, что я пока не вывел весь изначальный депозит ). Личный кабинет мне очень нравится после изменений, а вот на сайте со структурой инфы немного перемудрили имхо. В общем полет нормальный!
Venedikt Mazurov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22