MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2009, 03:06
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Ответ: Lort - lort.ru

Возможность покупки легких портфелей нужна для наиболие частых реинвестиций вкладов
fortovuy3 вне форума
Старый 18.03.2009, 07:39
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Может не надо так резко с лёкими портфелями? Это у меня могут найтись средства на средние,у вас.Мы можем с другого проекта снять и приобрести пай.Может еще каким-то образом найти деньги.Но не каждый может найти сумму в 5-10тыс.р. сразу,чтобы приобрести средний портфель.Многие на просторах бывшего СССР живут от получки до получки.Молодежь 20-30 лет получают как раз эту сумму 5-10тыс в месяц,и большая часть живут в съемных квартирах,за которые надо отдавать основную часть заработка.Плюс кредиты почти у каждого.У многих родители в таком же положении и помочь не могут.А тут у них есть надежда, вкладывая в этот проект по 1000 в месяц(что для них не так-то и легко) можно накопить определенную сумму и исполнить какую нибудь свою мечту.Думаю с этим надо считаться,таких людей и семей очень много и все они живут среди нас.Олег об этом подумал,поэтому и сделал маленькие паи,что вполне справедливо с его стороны.
Не судите строго,это просто мысли "вслух"
__________________
торгвые сигналы,советники,для форекс https://www.victorious-forex.com/referral/21/
Решат вне форума
Старый 18.03.2009, 10:26
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Средние портфели не от 5-10кр, а от 10 до 90 кр.
Далее идут тяжёлые портфели в 100 и 200 кр.
Если поможет обезопасить проект, я только за отмену лёгких портфелей, надо будет - найду денег и на средние портфели.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 18.03.2009, 10:51
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Практически у всех нас легкие портфели.А посему вопрос:"Будет ли возможность докупать маленькие паи,чтобы таким образом догнать сумму до среднего портфеля?"
Sergo44 вне форума
Старый 18.03.2009, 12:54
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Мое мнение оптимальный вклад сюда 30000рублей экстремальный до 60000 рублей! Можно рискнуть вложить 100000 на месяц..каждый день не спать..потом вывести все и вложить только проценты и спать спокойно! Я Олегу верю что вернет все ..я Вебмани боюсь! что заблочат!Примеры уже были -это проект "Профитпоол" Антона который тоже создал магазин типа товаров и у него Вебмани два раза блочила кошельки пока он не заключил как частное лицо договора займов .. а после слил все деньги и находится в долгах!
Я выводил на WM с ДЦ около 50.000 пару раз и многократно суммы по 20.000 (рублей разумеется), потом спакойно обналичивал через систему Контакт (маленький процент), но у меня персональный аттестат.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Я тоже, как бы, не адвокат... Но, тем не менее, на сайте недвузначно сказано, что в специфику торговых операций Олег вдаваться не намерен. Исходя из этого, вопросы подобного рода он игнорирует.
Понятно, что такая ситуация может не всех устраивать. Но ведь правила игры устанавливает ее организатор. Что то в исходниках не устраивает - никто не заставляет ввязываться в тему. ИМХО
Тут вопрос не о специфике торговле, а о том есть ли она (торговля)
Счет в мониторинге не откроет не каких секретов о работе трейдера, а только лишь покажет что тот, точно торгует, а не рисует в свободное время ... )))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
А в чём проблема задать эти вопросы по телефону?
Или на них нельзя ответить по телефону?
Или на такие вопросы вообще не нужно отвечать (см. риторические вопросы).
Неужели нельзя как-то трезво взглянуть на проект, прочитать информацию на сайте и понять для себя ту позицию, которую изложил автор проекта. Всё что непонятно можно задать ему в телефонном разговоре. Зачем писать на форуме какие-то абстрактные вещи, которые усливий проекта мало касаются, например тот же ПАММ-счёт или мониторинг. Неужели Вы думаете, что Вы, именно Вы, являетесь светочем Интернета и люди, занимающиеся форексом и зарабатывающие там деньги, пока Вы глазками бегаете по просторам Интернета, не знают про ПАММ-счёт или мониторинг. Может и не знают, да и не зачем им это знать. Они определили условия для себя, как им удобнее работать. Вам не удобно? так под Вас лично, лично под Вас подстраиваться никто не бдует. Под каждого Ерёму не подстроишься .
Будем продолжать дискуссию ?
Какой Вы упертый, мажно сказать я за ваши деньги (за свои в первую очередь) переживаю
Еще раз повторюсь, что проект апозиционирует себя не как хайп, а практически, как ДУ. И оникс не как бы не повлеял на торговлю, торгующего человека (во как написал ) Но дал бы инвесторам уверенность, тем самым увеличил бы их кол-во в разы.

Последний раз редактировалось Taras; 18.03.2009 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 18.03.2009, 13:05
#306
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Taras я вообще пишу совсем про другое! Если участник или не участник системы Вебмонеу напишет в арбитраж жалобу что типа на таком сайте создана пирамида или берут деньги под проценты минуя долговой сервис Вебмани или заключение договоров через их сервис с электронной подписью то вмид пользователя и его кошельки заблокируют до разбирательства! Поэтому я и пишу что если не хотите чтобы деньги застряли и их не выплачивали Вам а Вебмани может разбираться месецами я и написал что пока такой прием денег не узаконен то большие суммы сюда вкладывать не рекомендуется! а маленькие суммы даже опасны..знаю что появятся вымогатели которые переведут к примеру 1000 рублей и напишут жалобу что обманули не платят....а чтобы убрать негативный отзыв будут требовать откат!
kiwin вне форума
Старый 18.03.2009, 13:11
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Ответ Олега мне понятен... Я к нему с уважением, а меня на х.. послали
Что бы не выносили мозг, нужно просто добаветь пару строк в FAQ или же один раз дать ответ в этой ветке, если он есть...
Жаль!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Taras я вообще пишу совсем про другое! Если участник или не участник системы Вебмонеу напишет в арбитраж жалобу что типа на таком сайте создана пирамида или берут деньги под проценты минуя долговой сервис Вебмани или заключение договоров через их сервис с электронной подписью то вмид пользователя и его кошельки заблокируют до разбирательства! Поэтому я и пишу что если не хотите чтобы деньги застряли и их не выплачивали Вам а Вебмани может разбираться месецами я и написал что пока такой прием денег не узаконен то большие суммы сюда вкладывать не рекомендуется! а маленькие суммы даже опасны..знаю что появятся вымогатели которые переведут к примеру 1000 рублей и напишут жалобу что обманули не платят....а чтобы убрать негативный отзыв будут требовать откат!
Зачем же Вы такой отличный бизнесплан выложели сюда???

Последний раз редактировалось Taras; 18.03.2009 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 18.03.2009, 13:36
#308
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Что бы не выносили мозг, нужно просто добаветь пару строк в FAQ или же один раз дать ответ в этой ветке, если он есть...
Taras, да поймите Вы наконец одну вещь! 99% постоянных участников этой ветки готовы работать в проекте НА ПРЕДЛОЖЕННЫХ ОЛЕГОМ УСЛОВИЯХ, не выдвигая встречных.
Пожалуйста, если Вас такое положение дел не устраивает, просто не мешайте работать.
rekrut вне форума
Старый 18.03.2009, 14:05
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Вопрос на сайте этом надо регистрироваться что-то не пойму
Allekss вне форума
Старый 18.03.2009, 14:28
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Allekss Посмотреть сообщение
Вопрос на сайте этом надо регистрироваться что-то не пойму
Не надо.Пай можно купить в разделе "Магазин".
Sergo44 вне форума
Старый 18.03.2009, 15:44
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

продал 2 пайа, но хочу довести вклад до среднего портфелья, но всеравно и я против снятия с продаж малих портфелей, лучше сказать несколько "теплых" слов этим "добродетелям" чтобы они думали только про себя и не делали "добро" другим
мы все здесь взрослые люди и сами понимаем на что идем
asteroid вне форума
Старый 18.03.2009, 16:27
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

а все уже получили выплату за 17 марта? у меня пока ничего
Gman_ вне форума
Старый 18.03.2009, 16:32
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
а все уже получили выплату за 17 марта? у меня пока ничего
А когда купил пай?
fortovuy3 вне форума
Старый 18.03.2009, 16:42
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Уже 2 месяца получаю ), просто таких задержек насколько я помню не было
Gman_ вне форума
Старый 18.03.2009, 16:44
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

И у меня за 17-е еще нет
ogonchar вне форума
Старый 18.03.2009, 16:54
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ogonchar Посмотреть сообщение
И у меня за 17-е еще нет
Очень редко бывает задержка, потом приходит за два дня и все. Не нужно волноваться
Loner11 вне форума
Старый 18.03.2009, 17:00
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Я здесь новичек, недавно нашел этот форум. Вкладываюсь в Лорт уже с августа 2008 года, там уже вложена и реинвестированна довольно приличная сумма. Пару раз была такая ситуация, оплата приходила с задержкой на следующий день. Странно, что у части инвесторов оплата прошла а части нет.
divenow вне форума
Старый 18.03.2009, 17:03
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

На сколько это надежно?
reddd вне форума
Старый 18.03.2009, 17:09
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от reddd Посмотреть сообщение
На сколько это надежно?
Пока, тьфу-тьфу-тьфу все работает хорошо. Если не считать задержек по оплате иногда, и один раз вовсе оплата не пришла, написал Олегу письмо и в течение 2 часов перечислили деньги. У меня уже прошло 100 дней со дня инвестирования. Все деньги которые я вложил были реинвестированны обратно.
divenow вне форума
Старый 18.03.2009, 17:20
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от reddd Посмотреть сообщение
На сколько это надежно?
на столько на сколько ты сам уверен не вкладывай последние деньги а вкладывай сколько можешь потерять вот ответ тебе
aktau74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход