MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2008, 23:15
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Самая прибыльная стратегия

Поделитесь своими стратегиями(если это не секрет). Мне например кажется, что лучшая(почти не занимает времени, самая прибыльная)- это ставить верняки(покупать их). Например - покупаеш у проверенного чела по 1 верняку в день. Если кефы в районе 1.5 - 9 из 10 сработают. Таким обьразом около 100% в месяц помойму можно делать стабильно...

Хотя можно делать и 500% в месяц, если каждый раз рисковать всем банком.
Ukraine3000 вне форума
Старый 16.02.2008, 01:02
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Неукого стратегий нету или делится не хотите?
Ukraine3000 вне форума
Старый 16.02.2008, 12:45
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
У каждого своя стратегия. Покупка верняков - это не стратегия, это способ наживы легким путем, причем способ не 100% безопасный, потому что даже самые продвинутые капперы ошибаются.
ruben вне форума
Старый 16.02.2008, 22:48
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
не согласен

лично я сам капер и довольно успешный, по верняку в день это не реально, а 2-3 в неделю даю.

у меня есть 17 благодарных клиентов.


Вот для моих клиентов у меня есть стратегия она основана на двух вещах

каким банком они собираються играть (выбирают они) и какой процент от банка ставить (говорю я) - если они следуют указаниям то получают гарантированый доход.

если интересно пишите в личку - можем посотрудничать 2 первых прогноза бесплатно + по 2 бонусных в месяц при покупке 7 в месяц
Nick_killed вне форума
Старый 18.02.2008, 13:43
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 460
Благодарностей: 28
https://mmgp.ru/showpost.php?p=138291&postcount=1
PAnt вне форума
Старый 18.02.2008, 22:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
О!
И сюда "каперы" добрались!
Во-первых, всё-таки с двумя "п" пишется, а во-вторых: топик-стартеру: А не думал, что "продавцов верняков" появится около миллиарда?
Я сам тебе сейчас напродаю. Купишь?
Не обижайся - это очень жёсткий бизнес.
Practic вне форума
Старый 18.02.2008, 22:59
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
не согласен

лично я сам капер и довольно успешный, по верняку в день это не реально, а 2-3 в неделю даю.

у меня есть 17 благодарных клиентов.


Вот для моих клиентов у меня есть стратегия она основана на двух вещах

каким банком они собираються играть (выбирают они) и какой процент от банка ставить (говорю я) - если они следуют указаниям то получают гарантированый доход.

если интересно пишите в личку - можем посотрудничать 2 первых прогноза бесплатно + по 2 бонусных в месяц при покупке 7 в месяц

Дай один исход в этом месяце - я вложусь так, что мне потом не два -три раза в неделю, а вообще не придётся даже думать об этом!
Единственное, что попрошу - дай совет в тестовом режиме! Но с указанием события, конторы и кэфов! Умоляю - только не после того, как матч закончится.
Если протетстируем в режиме реальногго времени - то я буду твоим 18 клиентом...

каким банком они собираються играть (выбирают они) - это называется "Флэт" (капер должен знать эти термины!). А мягкий знак там вообще не пришей собаке... и какой процент от банка ставить (говорю я) - если они следуют указаниям то получают гарантированый доход.

Последний раз редактировалось Practic; 18.02.2008 в 23:03.
Practic вне форума
Старый 19.02.2008, 12:17
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Дай один исход в этом месяце - я вложусь так, что мне потом не два -три раза в неделю, а вообще не придётся даже думать об этом!
Единственное, что попрошу - дай совет в тестовом режиме! Но с указанием события, конторы и кэфов! Умоляю - только не после того, как матч закончится.
Если протетстируем в режиме реальногго времени - то я буду твоим 18 клиентом...

каким банком они собираються играть (выбирают они) - это называется "Флэт" (капер должен знать эти термины!). А мягкий знак там вообще не пришей собаке... и какой процент от банка ставить (говорю я) - если они следуют указаниям то получают гарантированый доход.

Хочешь грамотного чтива - иди на форум филологического универа

знаешь термины - напиши словарь капера и носись с ним

оффтопить в теме не красиво , человек спросил - я ответил.

ты же просто постов накидал.

Все вопросы в личку
Nick_killed вне форума
Старый 16.01.2013, 23:18
#9
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Татарстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Re: Самая прибыльная стратегия

Nick,
Привет , я бы стал 19 клиентом если ты на самом деле такой вот продвинутый каппер .
Чем можешь доказать .
Su13777 вне форума
Старый 17.01.2013, 09:14
#10
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Самая прибыльная стратегия

Цитата:
Сообщение от Su13777 Посмотреть сообщение
Nick,
Привет , я бы стал 19 клиентом если ты на самом деле такой вот продвинутый каппер .
Чем можешь доказать .
Su13777, ты где откопал такую свеженькую тему? И ещё надеешься, что кто-то из предыдущих авторов тебе ответит?
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (17.01.2013)
Старый 19.01.2013, 13:57
#11
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Самая прибыльная стратегия

Верняков в принципе нет, каждая ставочка имеет право на проигрыш!
InvestBet вне форума
Сказали спасибо:
Li$ (20.01.2013)
Старый 02.03.2013, 14:16
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Самая прибыльная стратегия

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
не согласен

лично я сам капер и довольно успешный, по верняку в день это не реально, а 2-3 в неделю даю.

у меня есть 17 благодарных клиентов.


Вот для моих клиентов у меня есть стратегия она основана на двух вещах

каким банком они собираються играть (выбирают они) и какой процент от банка ставить (говорю я) - если они следуют указаниям то получают гарантированый доход.

если интересно пишите в личку - можем посотрудничать 2 первых прогноза бесплатно + по 2 бонусных в месяц при покупке 7 в месяц
да откуда вы только беретесь?))))
Ваня Барейро вне форума
Старый 04.03.2013, 02:03
#13
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Татарстан, г. Казань
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Самая прибыльная стратегия

Блин поражаюсь людям которые покупают договорняки за 500 рублей)))Настолько люди доверчивые))
justaks вне форума
Старый 04.03.2013, 02:05
#14
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: Самая прибыльная стратегия

стратегия есть но я её не буду тут говорить!так как набираю команду себе чтоб работать по этой стратегии!)
Dima Petrenko вне форума
Старый 04.03.2013, 20:45
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Самая прибыльная стратегия

Цитата:
Сообщение от Dima Petrenko Посмотреть сообщение
стратегия есть но я её не буду тут говорить!так как набираю команду себе чтоб работать по этой стратегии!)
а зачем тебе эта команда?обьясни?))
Ваня Барейро вне форума
Старый 05.03.2013, 13:15
#16
bhy
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Самая прибыльная стратегия

Стратегия “За фаворита после брейка аутсайдера”
По данным Онкорта составляем список теннисистов (теннисисток), которые хорошо принимают подачу соперника. В поединке дожидаемся брейка (двойного/тройного брейк-поинта) аутсайдера (из списка) в первом сете - лайв ставка на фаворита (коэффициент на победу весьма сейчас завышен). Фавориты отыгрываются часто, ведь первый сет еще не закончен, не говоря про другие сеты, поэтому в долгосрочной перспективе вы будете делать прибыль, поскольку ставите на фаворита с гораздо более высоким коэффициентом, чем до начала поединка, при этом реальная вероятность победы мало зависит от быстрого брейка (двойного/тройного брейк-поинта) соперника.
bhy вне форума
Старый 09.03.2013, 16:36
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Самая прибыльная стратегия

Для большинства лучшая стратегия - не играть вовсе. Или играть "по бумажке".
А так, говорят якобы "60%" неплохая.Погуглите.
xorek666 вне форума
Старый 13.03.2013, 15:22
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Самая прибыльная стратегия

Для тех, кто ищет разного рода стратегии для стабильного заработка на ставках - ЕЁ НЕТ!!!! И никогда не будет...Зарабатывать нужно не стратегиями, а тщательным анализом матчей и своей головушкой...Не каждый на это способен...
Ceed вне форума
Старый 15.03.2013, 03:25
#19
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: Самая прибыльная стратегия

Цитата:
Сообщение от Dima Petrenko Посмотреть сообщение
стратегия есть но я её не буду тут говорить!так как набираю команду себе чтоб работать по этой стратегии!)
Если стратегия верная есть, то зачем людей набирать? Можно самому ведь выигрывать постоянно
Top10-ka вне форума
Старый 19.03.2013, 23:33
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Самая прибыльная стратегия

Цитата:
Сообщение от Ceed Посмотреть сообщение
Для тех, кто ищет разного рода стратегии для стабильного заработка на ставках - ЕЁ НЕТ!!!! И никогда не будет...Зарабатывать нужно не стратегиями, а тщательным анализом матчей и своей головушкой...Не каждый на это способен...
Уверяю тебя есть. И поверь моему опыту. Заработок тщательным анализом это также своего рода стратегия, но спорт иногда бывает настолько не предсказуем:eek что даже применяя свой светлый разум на длинной дистанции окажешься банкротом если вовремя не остановится. К примеру:
матч Анжи - Крылья советов 17.03.2013 на победу Анжи кэф 1,3. Я ставил на победу Анжи $600 и при результате 1:1 (когда многие проиграли) заработал $16. Если очень захочешь могу представить тебе лично скрин. Зарабатывать на спорте вполне реально, уже более 2-х лет это является моим основным доходом, просто не все знают как, а те кто знают неохотно об этом рассказывают. Тем кому интересно пишите пообщаемся.
Zerh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход