MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2013, 23:54
#1721
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Gor Che Посмотреть сообщение
нет проблем... только регистрация в другом городе и это тоже самое что на Луне... скрин платёжки оттуда не достать... какая им разница где я живу? может они и в налоговой подрабатывают?
да налоговая тут причём и коммунальные платежи)
ну попробуйте им отправить скан паспорта и страницу регистрации также сделать скан...если конечно адрес в профиле регистрации.
может прокатит.
ну а как они вам позволят то в акк попасть, если вы пока для них не владелец счёта. они правильно делают.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.03.2013, 00:01
#1722
Любитель
 
Имя: Михалыч
Пол: Мужской
Адрес: Юг Руси
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 230
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а как они вам позволят то в акк попасть, если вы пока для них не владелец счёта. они правильно делают.
дискуссия затянулась... скрин паспорта и номер телефона -- это не доказательства... платёжка, это да... документ. сяду в Шопе рисовать... а что делать... вот паспорт не взялся бы... а платёжку нарисую... сурьёзный документ.
в любом случае спасибо за помощь!
Gor Che вне форума
Старый 12.03.2013, 08:59
#1723
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Gor Che Посмотреть сообщение
вот паспорт не взялся бы... а платёжку нарисую...
Каким образом собрались рисовать?

Они рисованные на компьютере в шопе доки не принимают. Уже пробывался с моей стороны однажды такой шаг чтобы подтвердить адрес проживания. Так что даже не старайтесь. Не примут 100%. Напишут в обратном письме, что им нужен натуральный, отсканированный, в хорошем качестве, без срезанных сторон, скан документа. И скажут : Не нарисованный на комьютере в фш. Они отлично распознают рисованное на компьютере и реальный скан. Скан знаете что такое? Там видны все неровности и шероховатости бумаги. Даже если помято, то тоже видно будет. Такое, как я знаю, шопу не нарисовать. Если конечно же Вы не мастер по рисованию поддельных сканов коммунальных платёжек
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 12.03.2013, 09:25
#1724
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Уже пробывался с моей стороны однажды такой шаг чтобы подтвердить адрес проживания
Никаких санкций не было со стороны PM? За обман так сказать?
silenceinmysoul вне форума
Старый 12.03.2013, 18:24
#1725
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Пришло письмо на почту : Dear Customer,


Your account will be blocked in response to a complaint, received by the administration March 11, 2013.

According to provision 1.23-1.24 of Terms, Perfect Money Finance Inc. may at any time, terminate its Services for account.


For information and support please see attached Complaint ID26812056. Адрес как у Перфектов, а сервер другой (сын объяснил). И еще файл впридачу, антивирус выдал угрозу. Что это?
Nat68 вне форума
Старый 12.03.2013, 18:33
#1726
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Nat68, никогда не обращайте внимание на такие письма от эпс. выкидывайте в мусорку, не нажимайте ни на какие ссылки активные, ни файлы... это мошенники.
вам же сын ясно сказал, сервер другой.
емайл адрес отправителя можно хоть президента в письме поставить. специальные сервисы есть для этого, анонимная отправка писем, погуглите...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.03.2013, 19:04
#1727
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Никаких санкций не было со стороны PM? За обман так сказать?
Нет. Они, как я думаю, прекрасно понимают что требуют от своих пользователей в рамках верификации. Потому что, зачастую, платёжки за электроэнергию, интернет, и прочее, приходят на совсем других людей - хозяев недвижимости. Поэтому сложно подтвердить адрес.

Вот в моём случае вообще всё сложно и запутанно. Ничего своего ни где не имею, а только пользуюсь в виде аренды. И юридически оформленного договора между мной арендатором, и хозяином недвижимости, как такового нет. В этом вся проблема. Но с другой стороны есть свои плюсы. Если был бы такой договор, то мне, как арендатору, пришлось бы подтверждать происхождение средств, а тому, кто сдаёт мне недвижимость в аренду, пришлось бы платить налог с полученной прибыли. Поэтому мы договорились строить наши отношения (владелец - арендатор) без всяких юридических договоров. На честном слове.

И уже много лет так сотрудничаем. Потому что, покупать собственный дом, это дорого, не выгодно, не оправданно. Я потому что живу то там то тут. Постоянного места прибывания у меня как такового нет. Поэтому, когда меня спрашивают, где я? Отвечаю всегда на этот вопрос : Я там где я есть
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 13.03.2013, 01:57
#1728
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Nat68 Посмотреть сообщение
Пришло письмо на почту : Dear Customer,


Your account will be blocked in response to a complaint, received by the administration March 11, 2013.

According to provision 1.23-1.24 of Terms, Perfect Money Finance Inc. may at any time, terminate its Services for account.


For information and support please see attached Complaint ID26812056. Адрес как у Перфектов, а сервер другой (сын объяснил). И еще файл впридачу, антивирус выдал угрозу. Что это?
Это письмо от мошенников, которое следует удалить. Не вздумайте открывать прикреплённый файл.
Klyck вне форума
Старый 13.03.2013, 04:22
#1729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Не открывается сайт. Есть подозрение что заблокировали по IP, но я не понимаю за что... Такое вообще возможно? С телефона, с другого адреса сайт грузится. Что делать в такой ситуации?
yayasha вне форума
Старый 13.03.2013, 04:39
#1730
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от yayasha Посмотреть сообщение
Не открывается сайт. Есть подозрение что заблокировали по IP, но я не понимаю за что... Такое вообще возможно? С телефона, с другого адреса сайт грузится. Что делать в такой ситуации?
Для начала попробуйте зайти с компьютера с анонимайзера. Если заходит, то проверяйте связь провайдера с сайтом. Попробуйте использовать tracert и посмотреть на каком шаге прерывается связь.
Почистите куки и кэш. Проверьте на вирусы. Попробуйте зайти в др. браузера. А какая ошибка выдается?
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.03.2013, 05:40
#1731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Для начала попробуйте зайти с компьютера с анонимайзера. Если заходит, то проверяйте связь провайдера с сайтом. Попробуйте использовать tracert и посмотреть на каком шаге прерывается связь.
Почистите куки и кэш. Проверьте на вирусы. Попробуйте зайти в др. браузера. А какая ошибка выдается?
Я пробовал с 3х браузеров, результат один - просто не открывается страничка, без ошибок сервера, просто пустое окно - Вы попытались получить доступ к адресу https://www.perfectmoney.com/, который сейчас недоступен. Антивирусник стоит. Куки и кэш здесь вообще роли не играют. Пробовал заходить со втором компа через вай-фай, результат тот же. Значит блокировка по ай-пи. Только не понятно почему?!
yayasha вне форума
Старый 13.03.2013, 08:04
#1732
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Может файрволл стоит? Попробуйте все-таки сделать
tracert perfectmoney.com
и посмотрите на каком шаге у вас стопается
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.03.2013, 12:07
#1733
Любитель
 
Имя: Михалыч
Пол: Мужской
Адрес: Юг Руси
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 230
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

други, объясните бестолковому как тикет послать... все попытки отправить упираються в тупую надпись, что сообщения принимаються только на аглицком. но в сообщении ни однойрусской буквы... что я не так делаю?
Gor Che вне форума
Старый 13.03.2013, 12:10
#1734
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от yayasha Посмотреть сообщение
Не открывается сайт. Есть подозрение что заблокировали по IP, но я не понимаю за что... Такое вообще возможно? С телефона, с другого адреса сайт грузится. Что делать в такой ситуации?
такое временно может быть. у них драгонара защита ддос стоит. а она так может жёстко временно блочить по ip, если частые запросы были по данному направлению. это временно, пока пробуйте с другого ip заходить, позже и с прежнего получится.

у меня такое уже несколько раз бывало раньше. особенно, когда я в кипере либерти выставлял обновление баланса через каждую 1 минуту) почти все ip по сетке моей стали в блок постепенно улетать. вскоре понял в чём дело и обновление поставил уже на 10 минут. в итоге постепенно блоки снялись со всех ip.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.03.2013 в 12:13.
bond777 вне форума
Старый 13.03.2013, 14:18
#1735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
PerfectMoney-PHISHING

Форумчане помогите кто знает 3 день не могу зайти в личный кабинет ввожу логин пароль но заместо Код с картинки:отображается надпись PHISHING в общем в аккаунт не входит
VRUB вне форума
Старый 13.03.2013, 14:34
#1736
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Gor Che Посмотреть сообщение
други, объясните бестолковому как тикет послать... все попытки отправить упираються в тупую надпись, что сообщения принимаються только на аглицком. но в сообщении ни однойрусской буквы... что я не так делаю?
Почистите куки и повторите операцию с другого браузера.
В графе "Ваше имя" писали на английском?
Klyck вне форума
Старый 13.03.2013, 14:38
#1737
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PerfectMoney-PHISHING

Цитата:
Сообщение от VRUB Посмотреть сообщение
Форумчане помогите кто знает 3 день не могу зайти в личный кабинет ввожу логин пароль но заместо Код с картинки:отображается надпись PHISHING в общем в аккаунт не входит
с другого браузера пробуйте. интернет перезагрузите, комп перезагрузите.
и ССЛ просмотрите, на Перфект выписан? если пишет фишинг
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.03.2013, 16:14
#1738
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Написанно все на руском языке а кагда пишиш им они отвечают.извените пишите на англиском.Хотел вывести,зпросили копию паспорта квитанцию за свет,газ,воду.И последние,проверка телефона,я подтвердил мне на мабилу званок на англиском чтото бормочет.Они код так посылают,но я не чего не понял так что подтвердить не смог.Теперь ишу таго кто англиский знает.
Музаффар Негматов вне форума
Старый 13.03.2013, 16:16
#1739
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Музаффар Негматов Посмотреть сообщение
Теперь ишу таго кто англиский знает.
Вам бы и по русскому языку репетитора найти не помешало бы
armedy вне форума
Старый 13.03.2013, 16:27
#1740
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Вам бы и по русскому языку репетитора найти не помешало бы
ну по никнейму же видно, что человек нерусский
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
perfect money, perfect money faq, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход