MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.03.2009, 12:22
#281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
2009.03.17 09:40:19 +2.40WMZ Z40300ххххххх от Lort-Finance за 16 марта. Kiwin,что значит по Вашему большой вклад?
Мое мнение оптимальный вклад сюда 30000рублей экстремальный до 60000 рублей! Можно рискнуть вложить 100000 на месяц..каждый день не спать..потом вывести все и вложить только проценты и спать спокойно! Я Олегу верю что вернет все ..я Вебмани боюсь! что заблочат!Примеры уже были -это проект "Профитпоол" Антона который тоже создал магазин типа товаров и у него Вебмани два раза блочила кошельки пока он не заключил как частное лицо договора займов .. а после слил все деньги и находится в долгах!
kiwin вне форума
Старый 17.03.2009, 12:32
#282
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

4.00 WMZ 17.03.09 10:17 Выплаты от Lort-Finance за 16 марта
rekrut вне форума
Старый 17.03.2009, 12:42
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Ответ: Lort - lort.ru

iamjgs, ты не адвокат Олега? Человек ему задает вопросы которых нет в факе и ждет ответ от него же а не от адвоката...
Мне на письмо с вопросами Олег так и не ответил хотя я ему звонил и он обещал в течении пары дней ответить и отослать ответ.
__________________
Хайпы - зло. Хайперы - подлые люди.
Хочешь потерять деньги - вложи их в хайп и помоги подлому человеку.
jokers вне форума
Старый 17.03.2009, 12:48
#284
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от jokers Посмотреть сообщение
iamjgs, ты не адвокат Олега? Человек ему задает вопросы которых нет в факе и ждет ответ от него же а не от адвоката...
Я тоже, как бы, не адвокат... Но, тем не менее, на сайте недвузначно сказано, что в специфику торговых операций Олег вдаваться не намерен. Исходя из этого, вопросы подобного рода он игнорирует.
Понятно, что такая ситуация может не всех устраивать. Но ведь правила игры устанавливает ее организатор. Что то в исходниках не устраивает - никто не заставляет ввязываться в тему. ИМХО
rekrut вне форума
Старый 17.03.2009, 12:48
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
В ФАГе дан частичный ответ на Ваш вопрос ! У Олега разработана собственная система торговли которую он не хочет афишировать.Какие инструменты используются для работы фонда?

Как уже было сказано ранее, вся прибыль пайщиков поставлена исключительно на спекулятивных торгах валютного рынка и опционах, что приносит в среднем от 0.5 до 3% дохода ежедневно. Торгами руководит непосредственно сам управляющий, используя авторскую автоматическую систему "Sniper", о работе которой можете судить по представленным на сайте стейтментам. Кстати, ещё раз заявляю: сама система не продаётся ни целиком , не частично!
И еще кто хочет вложить крупныке суммы подписать договор звоните Олегу по телефону -я лично разговаривал с ним 3 раза и выясняйте свои вопросы с ним лично. В качестве напутствия скажу что большие суммы через Вебмани сюда переводить не стоит т к администрация не приветствует инвестиционные проекты от частных лиц и просто может заблокировать кошельки! Поэтому кто решил сделать большой вклад заключайте договор через банковский перевод!. Олег писал что его проект будет работать до 2012 года! Если считать этот проект чисто хайпом даже то с такими процентами он проживет до конца года точно! Пример-woip работает себе уже почти 2 года и платит!
....Олег писал что его проект будет работать до 2012 года!... а где это написано?
asteroid вне форума
Старый 17.03.2009, 12:49
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от jokers Посмотреть сообщение
iamjgs, ты не адвокат Олега? Человек ему задает вопросы которых нет в факе и ждет ответ от него же а не от адвоката...
Мне на письмо с вопросами Олег так и не ответил хотя я ему звонил и он обещал в течении пары дней ответить и отослать ответ.
А в чём проблема задать эти вопросы по телефону?
Или на них нельзя ответить по телефону?
Или на такие вопросы вообще не нужно отвечать (см. риторические вопросы).
Неужели нельзя как-то трезво взглянуть на проект, прочитать информацию на сайте и понять для себя ту позицию, которую изложил автор проекта. Всё что непонятно можно задать ему в телефонном разговоре. Зачем писать на форуме какие-то абстрактные вещи, которые усливий проекта мало касаются, например тот же ПАММ-счёт или мониторинг. Неужели Вы думаете, что Вы, именно Вы, являетесь светочем Интернета и люди, занимающиеся форексом и зарабатывающие там деньги, пока Вы глазками бегаете по просторам Интернета, не знают про ПАММ-счёт или мониторинг. Может и не знают, да и не зачем им это знать. Они определили условия для себя, как им удобнее работать. Вам не удобно? так под Вас лично, лично под Вас подстраиваться никто не бдует. Под каждого Ерёму не подстроишься .
Будем продолжать дискуссию ?
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 12:51
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Мое мнение оптимальный вклад сюда 30000рублей экстремальный до 60000 рублей! Можно рискнуть вложить 100000 на месяц..каждый день не спать..потом вывести все и вложить только проценты и спать спокойно! Я Олегу верю что вернет все ..я Вебмани боюсь! что заблочат!Примеры уже были -это проект "Профитпоол" Антона который тоже создал магазин типа товаров и у него Вебмани два раза блочила кошельки пока он не заключил как частное лицо договора займов .. а после слил все деньги и находится в долгах!
Вебмани надежная система. В одном Вы правы,если какой-нибудь гад пожалуется в арбитраж,то тогда будет кирдык. Думаю Олег знает о последствиях
Sergo44 вне форума
Старый 17.03.2009, 12:56
#288
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Вебмани надежная система. Думаю Олег знает о последствиях
Обратите внимание на уважительный тон, в котором Олег на сайте отзывается о Вебмани. Возможно, уровень существующих между ними договоренностей гораздо выше, чем мы его себе представляем. В таком случае многие наши опасения беспочвенны.
rekrut вне форума
Старый 17.03.2009, 13:04
#289
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Обратите внимание на уважительный тон, в котором Олег на сайте отзывается о Вебмани. Возможно, уровень существующих между ними договоренностей гораздо выше, чем мы его себе представляем. В таком случае многие наши опасения беспочвенны.
Ваши слова-да богу уши.Если это действительно так,тогда Ваш ответ вселяет некоторый оптимизм,хотя истину знает только Олег.
Sergo44 вне форума
Старый 17.03.2009, 13:07
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Ваши слова-да богу уши.Если это действительно так,тогда Ваш ответ вселяет некоторый оптимизм,хотя истину знает только Олег.
Истину знает только Арбитраж Вебмани, ибо за ними последнее слово .
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 13:10
#291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от asteroid Посмотреть сообщение
....Олег писал что его проект будет работать до 2012 года!... а где это написано?
Прочитайте пожалуйста пункт 8.1 . Кстати всем советую прочитать этот раздел об оферте! Это правило закреплено в Гражданском кодексе РФ и считается основанием даже для обращения в суд в случае нарушения Ваших прав и неисполнения договоренностей! https://www.lort.ru/shopsimple/cms_oferta.php
kiwin вне форума
Старый 17.03.2009, 20:35
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 129
Ответ: Lort - lort.ru

Спасибо всем, что проявляете такой необузданный интерес к проекту, господа!..
НО!!! Скажу честно, разумеется, мне не делают погоду малые и даже средние портфели. По большому счёту, данные портфели нужны только для того, чтобы обычный обыватель, который лишён уберечь свои депозиты от инфляции, смог бы хоть как-то поправить своё финансовое состояние. Да, совершенно верно, можете считать это моей благотворительностью, которой, впрочем я отдаю гораздо больше внимания, чем об этом распространяюсь...
Но а для тех, кто работает со мной крупными портфелями, информации, предоставленной на сайте, как ни странно, хватает и почти все они знают меня лично. Но коли человек сумняще видит во всём подвох и постоянно требует гарантий, то скажу прямо: наши пути параллельны. Потому что такой человек обязательно "вынесет весь мозг", вместо того, чтобы нормально дать работать... Именно по-этому многие вопросы остаются без ответов, уж не обессудьте, господа хорошие...

добавлено через 7 минут
Кстати, недавно узнал очередную новость по поводу "доброжелателе" и вот что они пишут в кипер пайщикам:
"Мужики, это ТОЛЬКО между нами, участниками Lort- проекта!
Вы пишете замечательные отзывы на его WMID, значит, вы довольны тем, что находитесь здесь и, по всей видимости, хотите чтобы
проект работал как можно дольше, правда? А не кажется ли вам,
что, давая здесь эти отзывы, вы поступаете против своих же
интересов?
Объясняю: ваши отзывы РАБОТАЮТ КАК РЕКЛАМА ,
непрерывно увеличивая количество участников проекта, усиливая тем самым нагрузку на Олега, добавляя этим вероятность ошибок с его стороны(которые уже случаются) И, ПРИБЛИЖАЯ ЕГО (ПРОЕКТА) КОНЕЦ!...
Может быть вы что-нибудь извлечете из высказывания на блоге:
"Oleg Lort пишет...
А вот тут хотелось бы добавить от себя ещё одну позитивную нотку... Тем более, что данный вопрос занимает многих: "До коле?"
По предварительным подсчётам, чтобы отказаться от заёмных средств и расчитывать только на собственные, мне необходимо, как минимум, ещё 3-4 года, но и то только при условии сохранения существующих темпов роста общего депо...
Действительно,всё ещё только начинается!
23 Октябрь 2008 г. 18:16"
...но все ли так безоблачно, если посмотреть повнимательнее?...
BL его WM-кипера за последние 8 мес увеличился в 10 раз! Вам
это о чем- нибудь говорит? ТЕМПЫ РОСТА ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ, ЧТО
НЕ МОЖЕТ НЕ ИМЕТЬ последствий в виде приближающегося
закрытия проекта. Истина простая как 2х2: "не перегружай лодку, в которой сидишь сам!"

PS. Ребята, очевидно, в наших интересах УДАЛИТЬ свои отзывы и не
информировать НИ О ЧЕМ потенциальных участников проекта!!
Он скоро вырастет и без нашей помощи(только будет ли нам от этого лучше?). Делитесь этими соображениями только с теми, кто в нашем положении.
PS. Если Олег спросит, почему удалил отзыв (что очень маловероятно),
можете поделиться с ним этими доводами.

Видимо, есть таки резон хотя бы на время, но лишить подобных писак такого "удовольствия" и снять с продажи лёгкие портфели?..

Последний раз редактировалось Lort; 17.03.2009 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Lort вне форума
Старый 17.03.2009, 22:22
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Олег, если речь идёт о снятии лёгких портфелей для всех?
Не пойму как это лишит удовольствия этих писак? Тем что все не смогу покупать лёгкие портфели?
А гнилье везде найдётся и найдёт дырочку просочиться. Всякого хватает. Могу лишь пожелать Вам крепких неврвов, Олег и не обращать внимания на писак. Тот кто оставляет положительные отзывы, вряд ли прислушается к таким бредням.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 22:42
#294
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lort Посмотреть сообщение
Но коли человек сумняще видит во всём подвох и постоянно требует гарантий, то скажу прямо: наши пути параллельны. Потому что такой человек обязательно "вынесет весь мозг", вместо того, чтобы нормально дать работать...
В самую точку
rekrut вне форума
Старый 17.03.2009, 23:10
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Ответ: Lort - lort.ru

+2.00 WMZ 17.03.09 20:59 Выплаты от Lort-Finance за 17 марта

Спасибо Олегу за проект.
fortovuy3 вне форума
Старый 17.03.2009, 23:23
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

+60.00 R114635528*** 17.03.2009 22:08 R145693217*** Выплаты от Lort-Finance за17 марта
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 23:25
#297
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lort Посмотреть сообщение
Видимо, есть таки резон хотя бы на время, но лишить подобных писак такого "удовольствия" и снять с продажи лёгкие портфели?
А, собственно, почему нет, если это будет касаться НОВЫХ инвесторов? Может настало время проекту развиваться не вширь, а вглубь.
Не знаю как для кого, а для меня это будет однозначно позитивный сигнал.
rekrut вне форума
Старый 17.03.2009, 23:58
#298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
А, собственно, почему нет, если это будет касаться НОВЫХ инвесторов? Может настало время проекту развиваться не вширь, а вглубь.
Не знаю как для кого, а для меня это будет однозначно позитивный сигнал.
Если это мешает работе Олега, однозначно надо вводить ограничение, полностью согласен. А то что он выходит на контакт, лишний раз характеризует его с хорошей стороны.
Wersus вне форума
Старый 18.03.2009, 01:41
#299
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Я примерно понял о чем Олег нас просит-это отказаться от мелких портфелей т к я сам знаю из своего опыта что возможны провокации типа я внес деньги а он не платит! Дак вот кто внесет к примеру 30 тыс рублей он тысячу раз подумает о том чтобы деньги не пропали а с маленькими вкладами возможно просто появяться различного рода вымогатели которые будут пугать Олега жалобами в арбитраж Вебмонеу! если он не заплатит им типа отката! Я за увеличение минимального депозита! Я раньше Олегу писал идею создания типа пула через администрацию форума когда вклад к примеру тысяч 20 долларов Вам придет от одного человека -и вам удобно и риска нет что кто то недоволен! но Вы отвергли его... не знаю как Вы будете платить если у Вас будут тысячи вкладчиков! Тут не работы будет!
kiwin вне форума
Старый 18.03.2009, 02:00
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Сначала на счет WM сколько я общался с администраторами хайп проектов так в основном они просят при переводе нечего не упоминать об вложениии (инвестировании) по поводу Олега с выплатами приходит комент Выплата Lort-Finanse за такое то число т.е я так понимаю Олег на этот счет не беспокоиться.
Насчет легких портфелей если пошли такие разговоры и претензии надо лишних отсекать чтоб мозги не засоряли я за похороны легких портфелей (но средние не надо)
У мну уже 20 (модератор не затирай лень скрин делать, позже ладно )
cress вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход