MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,914 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.03.2013, 17:09
#1161
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Топ-менеджер Альпари принял участие в экономическом форуме в Швейцарии

3-4 марта 2013 года в Цюрихе состоялась очередная сессия Российского экономического и финансового форума в Швейцарии, в которой принял участие директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.

В ходе мероприятия с докладами выступили представители научных и деловых кругов, а также руководители профильных органов государственной власти России. Среди спикеров можно особо отметить руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрия Панкина, статс-секретаря и заместителя министра финансов РФ Сергея Шаталова, а также председателя комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку Наталью Бурыкину.

Основными вопросами, обсуждавшимися на форуме, стали:

  • Среднесрочные и долгосрочные перспективы социально-экономического развития России.
  • Влияние мирового экономического и финансового кризиса на российскую экономику.
  • Пути укрепления гражданского общества в России и формирование его институтов.


Представитель Альпари принял участие в круглом столе экспертов на тему «Проблемы совершенствования денежно-кредитной политики, оптимизации налогообложения и государственного регулирования финансовых рынков».

«Компании под брендом Альпари ведут деятельность по всему миру, в самых разных юрисдикциях, включая такие максимально развитые, как Великобритания, США и Япония. Уверен, наш опыт работы с регуляторами и профессиональными объединениями участников рынка поможет внедрить в России оптимальные процедуры взаимодействия всех заинтересованных в этом сторон», — заявил Валерий Тарасов.

Альпари является активным участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), объединяющего самых передовых и ответственных участников российского валютного рынка. Уже много лет Альпари совместно с этой саморегулируемой организацией выступает как последовательный сторонник развития в нашей стране цивилизованных норм регулирования рынка Форекс, соответствующих самым высоким мировым стандартам.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 06.03.2013, 18:19
#1162
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 250
Re: Альпари - alpari.ru

У меня возник вопрос: у меня одного такие проблемы с гэпом начиная с этого понедельника происходят?! или у всех так?! обновление котировок бывает происходит секунд через 20(с гэпом разумеется), в других дц такого не наблюдается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 18
Размер:	25.3 Кб
ID:	59678  
Tezran вне форума
Старый 06.03.2013, 19:51
#1163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос: у меня одного такие проблемы с гэпом начиная с этого понедельника происходят?! или у всех так?! обновление котировок бывает происходит секунд через 20(с гэпом разумеется), в других дц такого не наблюдается
у вас явно что-то не так, это демо или реал? Попробуйте нажать правой кнопкой на графике - обновить, поменять серверы или подкачать историю, а вообще такие вопросы лучше сразу в службу поддержки на сайте компании писать..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Tezran (07.03.2013)
Старый 06.03.2013, 23:40
#1164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Альпари - alpari.ru

С выходом на межбанк есть обратная сторона медали.
Наблюдаю уже не первый раз довольно приличное расширение спреда на ECN счетах в момент выхода новостей.
Причем это может продолжаться буквально пару секунд, максимум 5 сек, а потом все нормализуется.

Вот и сегодня в момент выхода новостей по USDCAD в 17-00 спред расширился до 12,5 пунктов!



Чего не наблюдается на обычных счетах типа Standart.
Есть-нет выхода новостей: спред как был 2-3 пункта, так и остается.
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (07.03.2013)
Старый 06.03.2013, 23:50
#1165
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Есть такое, только какой смысл об этом писать? Представитель здесь появляется исключительно с целью оставить порцию промотекста.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 06.03.2013, 23:57
#1166
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Ну да, они так делают на всех сайтах!!!
Пропиарят себя и все.

А могли бы больше уделить внимание нашему ресурсу!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 07.03.2013, 00:21
#1167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Есть такое, только какой смысл об этом писать? Представитель здесь появляется исключительно с целью оставить порцию промотекста.
Да уж, конечно, не для представителя. Или Вы считаете, что эта тема для него создана?
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 11:50
#1168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Буквально неск минут назад общался со знакомой. Тоже сильно расширился спред и сделка закрылась, но это расширение позу все равно чуть не достало, после общения со службой поддержки все восстановили. А вообще говорит, что в последнее время периодически возникают претензии к работе компании.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.03.2013, 20:55
#1169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 33
Re: Альпари - alpari.ru

Скажите кто-то работал с памм счетом Consul2011

добавлено через 1 минуту
есть ли какая-то статистика доходности за январь-февраль 2013 портфеля кутузов

Последний раз редактировалось wedera56319; 07.03.2013 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
wedera56319 вне форума
Старый 09.03.2013, 16:21
#1170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Альпари - alpari.ru

Торговый оборот компаний бренда Альпари превысил $210 млрд в январе 2013 года
Цитата:
Уважаемые клиенты!

В январе 2013 года торговый оборот Альпари превысил $210 млрд, о чем сообщается в общем пресс-релизе компаний, работающих под брендом Альпари.

Напомним, объем торгов всех компаний бренда впервые достиг этой отметки в мае 2011 года.

Альпари обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

Источник: alpari.ru, «Торговый оборот компаний бренда Альпари превысил $210 млрд в январе 2013 года»
https://www.alpari.ru/ru/company/news...d_210_billion/
Ahby вне форума
Старый 09.03.2013, 22:40
#1171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 61
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите, на альпари всегда были такие грабительские комиссии на ввод - 2,5-3%?
я боюсь предположить сколько на вывод)

Существуют ли у них способы пополнения счета без комиссии?
investluck вне форума
Старый 10.03.2013, 00:26
#1172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от investluck Посмотреть сообщение
подскажите, на альпари всегда были такие грабительские комиссии на ввод - 2,5-3%?
я боюсь предположить сколько на вывод)

Существуют ли у них способы пополнения счета без комиссии?
С чего вы взяли, что это Альпари берет комиссии? Уверен, что этого нет. И скорее всего, что комиссия взимается платежной системой, через которую Вы переводили средства. Кстати, не банковским переводом случайно перечисляли деньги?
Avreh вне форума
Старый 10.03.2013, 01:06
#1173
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от investluck Посмотреть сообщение
подскажите, на альпари всегда были такие грабительские комиссии на ввод - 2,5-3%?
я боюсь предположить сколько на вывод)

Существуют ли у них способы пополнения счета без комиссии?
Смотрите сами У всех ЭПС кроме Вэбмани комиссия на ввод 2-3%, а вывод без комиссии (Вэбмани туда/обратно 0.8%). Просто Альпы не компенсируют комиссии платёжек.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
investluck (11.03.2013)
Старый 10.03.2013, 10:16
#1174
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Обычные комиссии. Все компании пользуются одними и теми же платежными системами, у всех такие комиссии. Webmoney самые низкие – 0,8 процентов.
В С вне форума
Старый 10.03.2013, 11:17
#1175
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос такой. Сайт альпари продлен до июля 2013 года....его потом снова будут продлевать что то это так как то настораживает?????
Stepan Durapov вне форума
Старый 10.03.2013, 14:29
#1176
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Элдер Посмотреть сообщение
По-моему у Альпари партнерская программа самая что ни есть плохая (подобрал такое мягкое слово, чтобы не влепили карточку, а вообще слово "плохая" не совсем подходит для тех условий что компания предлагает).
Зато справедливая и партнеры заранее соглашаются с ее условиями, когда подают заявку, либо проходят мимо.

Цитата:
Во-первых, процент от спреда минимальный.
Зато я уверен, что его оплатят всегда в срок и без задержек, если работал в рамках регламента. И не будут искать причин его не платить или искать поводы аннулировать.

Цитата:
Во-вторых, они еще и этот минимальный спред не хотят платить, придумав целую кучу ограничений (минимум три активных клиента за месяц, доход с одного клиента не более 70% от общего дохода и т.д.).
Среднестатистический активный партнер легко выполнит условие 3 активных клиентов. А вот по поводу 70% лично разговаривал с представителями партнерского отдела и был заверен, что это сделано для борьбы с мошенниками, которые регистрируют аккаунты под себя и пытаются обмануть компанию.
Если у партнера множество клиентов и он может доказать, что привлечен крупный клиент, который принес более 70% по счету, то с большой вероятностью вопрос о выплате решится в пользу партнера в индивидуальном порядке.

Цитата:
Только у Альпари вполне реальный вариант заработать 1000 долларов на партнерке и не получить ни цента.
Этот реальный вариант может быть в любой Forex партнерке

Цитата:
Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании .... В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
Это письмо ошибочно получили многие партнеры. Не обращайте внимания.

Цитата:
Сообщение от addone Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил
Вы их и не могли вывести, т.к не выполнили условий регламента IB.
Средства выводятся автоматически в начале месяца на лицевой счет, если партнер выполнил все необходимые условия.

Цитата:
, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией...
Вы лукавите. Причина выше.

Цитата:
Сообщение от Stepan Durapov Посмотреть сообщение
Вопрос такой. Сайт альпари продлен до июля 2013 года....его потом снова будут продлевать что то это так как то настораживает?????
Такова судьба домена... его всегда приходится продлевать. И это реально настораживает
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Tezran (10.03.2013)
Старый 10.03.2013, 17:20
#1177
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Такова судьба домена... его всегда приходится продлевать. И это реально настораживает [/QUOTE]

Потом тока опять начнуться сообщения верните деньги....
Stepan Durapov вне форума
Старый 10.03.2013, 23:55
#1178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 61
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что это Альпари берет комиссии? Уверен, что этого нет. И скорее всего, что комиссия взимается платежной системой, через которую Вы переводили средства. Кстати, не банковским переводом случайно перечисляли деньги?
Да я уже не знаю чем переводить и буду ли вообще это делать - из банков только Промсвязьбанк/ Экспобанк без комиссии, но в этом банке счета нет...
Любой другой банк (пластик) - 2.5% туда и 2.5% обратно! Жесть, конечно... Забавно, что с VISA при этом ввести можно, а вывести уже нет))

Остальные способы ввода по факту получаются еще дороже, если переводить из рублей в доллары и плюс комиссия.

Я ввел на Альпари из QIWI 15 000 рублей - получил 468$. Это можно считать адекватной комиссией при курсе ММБВ 1$= 30 рублей c копейками (то есть больше 500$) ? Объясните, может я что-то не понимаю?

Последний раз редактировалось investluck; 11.03.2013 в 00:06.
investluck вне форума
Старый 11.03.2013, 13:10
#1179
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от investluck Посмотреть сообщение
Да я уже не знаю чем переводить и буду ли вообще это делать - из банков только Промсвязьбанк/ Экспобанк без комиссии, но в этом банке счета нет...
Любой другой банк (пластик) - 2.5% туда и 2.5% обратно! Жесть, конечно... Забавно, что с VISA при этом ввести можно, а вывести уже нет))

Остальные способы ввода по факту получаются еще дороже, если переводить из рублей в доллары и плюс комиссия.

Я ввел на Альпари из QIWI 15 000 рублей - получил 468$. Это можно считать адекватной комиссией при курсе ММБВ 1$= 30 рублей c копейками (то есть больше 500$) ? Объясните, может я что-то не понимаю?
День добрый! Да уж,комиссия за конвертацию,мягко говоря,немаленькая-более 32 рублей за доллар!!! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 11.03.2013 в 13:12.
pardon2010 вне форума
Старый 11.03.2013, 13:49
#1180
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
А вот по поводу 70% лично разговаривал с представителями партнерского отдела и был заверен, что это сделано для борьбы с мошенниками, которые регистрируют аккаунты под себя и пытаются обмануть компанию.
Если у партнера множество клиентов и он может доказать, что привлечен крупный клиент, который принес более 70% по счету, то с большой вероятностью вопрос о выплате решится в пользу партнера в индивидуальном порядке.
Вы правы, оказывается
За февраль без вопросов выплатили вознаграждение, несмотря на то, что один клиент принес более 70% от общего дохода. Причем даже доказывать ничего не пришлось. Вот теперь думаю, это их заглючило или они перестали жадничать.
Александр Сташук вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47