MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 10.03.2013, 01:04
#21
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: Дневник

Тут начинаются перепалки. Вы уверены, что дневник ведется именно так?

добавлено через 1 минуту
Лучше делиться своими достижениями и замечаниями по работе. Будьте добрее друг к другу.

Последний раз редактировалось Ирина Ичто; 10.03.2013 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Ичто вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2013, 01:08
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Ирина Ичто Посмотреть сообщение
Тут начинаются перепалки. Вы уверены, что дневник ведется именно так?

добавлено через 1 минуту
Лучше делиться своими достижениями и замечаниями по работе. Будьте добрее друг к другу.
Сорри, просто скучновато стало. От ставок за неделю немного уже мутит. Если хотите, вы начните какую либо интересующую Вас тему.
Azaravl вне форума
Старый 10.03.2013, 01:14
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Я хотел обсудить матч , с теми кому он интересен, потому что он мне показался достаточно странным.
Не вижу в этом ничего предосудительного. И совершенно был ошарашен, когда большое количество людей на форуме БЮВ, назвали меня сумасшедшим. Причем эти люди даже не смотрели матч.
Я просто не понял такого отношения и ушел. Думаю так поступил бы любой здравомыслящий человек.
Ну так я и спрашиваю - как должны реагировать люди на фразу:
Цитата:
Большие подозрения на сдачу игры вратарем
в каком то таинственном матче с Тулукой и Националем?
Цитата:
Сообщение от Ирина Ичто Посмотреть сообщение
Тут начинаются перепалки. Вы уверены, что дневник ведется именно так?
Лучше делиться своими достижениями и замечаниями по работе. Будьте добрее друг к другу.
А вам то какая разница что здесь начинается ? Как буд то что нибудь в этом понимаете.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.03.2013, 01:20
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
в каком то таинственном матче с Тулукой и Националем?
Да, видите ли дело в том, что основной профит в онлайн ставках у меня в последнее время за счет выявленных на мой взгляд договорняках.
Я не утверждаю что на этом много заработал, но в отличии от ставок которые я делаю с учетом каких либо других факторов (игра линий обороны или атаки, погодные условия , темп и стиль игры и тп и тд.) ставки на подозрительные матчи у меня дают более существенный плюс.
Поэтому , мне очень интересны мысли других игроков по этому вопросу , в различных матчах.
Azaravl вне форума
Старый 10.03.2013, 01:24
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дневник

Как , позвольте узнать, или точнее - по каким критериям вы их находите? И почему именно в онлайне?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.03.2013, 01:35
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как , позвольте узнать, или точнее - по каким критериям вы их находите? И почему именно в онлайне?
Одним из критериев до лайва для меня является подозрительный коофициент.
Но, на мой взгляд, все что происходит до игры и все критерии которыми я пытаюсь воспользоваться мало эффективны без просмотра самой игры. Они конечно могут слегка отделить зерна от плевел, но выставляюсь я только в лайве.

Мне кажется (возможно это только мое раздутое самомнение) мой опыт позволяет выявить фальш в игре , поэтому именно в онлайне.

добавлено через 10 минут
немного отвлеченно
https://www.youtube.com/watch?feature...&v=13maux4j4p4

К сожалению не смог разобраться как вставлять видио в ветку, только ссылки.

Последний раз редактировалось Azaravl; 10.03.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Azaravl вне форума
Старый 10.03.2013, 01:45
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дневник

Ну, тогда как вы обиделись на фразу про вратаря, на счет подозрительности матча, если говорите, что ваш опыт в игре - до игры то как смогли усомниться?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.03.2013, 02:03
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну, тогда как вы обиделись на фразу про вратаря, на счет подозрительности матча, если говорите, что ваш опыт в игре - до игры то как смогли усомниться?
Не, я ни на кого не "обижался". Это выглядит смешно для общения в интернете. У меня есть собственное мнение , как и почти у всех. И мое мнение в том, что количество дебилов на БЮВе по отношению к адекватным постерам, превзошло значение, необходимое для нормального обсуждения каких либо тем из мира ставок на спорт.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
до игры то как смогли усомниться?
До игры никаких предпосылок у меня не было. Я просто смотрел и делал ставки в этом матче.

Последний раз редактировалось Azaravl; 10.03.2013 в 05:03.
Azaravl вне форума
Старый 10.03.2013, 05:44
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
К сожалению не смог разобраться как вставлять видио в ветку, только ссылки.
Возможно система заблокировала у вас эту функцию, потому что вы слово "видео" написали через две "и". Не убивайтесь вы так, мало ли может быть причин, не все те, кто хорошо играет в ставки, могут разбираться в Интернетах.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Azaravl Посмотреть сообщение
Основным шоком на БЮВе для меня пожалуй стало, когда модераторы изъясняются матом с постерами.
Модераторы на БЮВе плохие, но это ещё не всё, ещё там на вас налетела куча неадекватов, и в последнем сообщении вы указали на количество *****ов....
вероятно по вам был нанесён сильный психологический удар, если вы несколько раз описали эту тему, которая совсем не по теме.

Да это весь Интернет такой, особенно в той его части, где собираются люди, которые хотят урвать, обмануть, перехитрить, ухватить Дьявола за яйца, ведут ассоциальный образ жизни, в общем и целом соответствуют тому, что им вбивали в головы последние 25 лет.

Всё правильно, не общайтесь с такими.

Кстати, а разве этот форум исключение ? Ведь здесь ваша тема так же не защищена ни чем. Здесь торгуют договорняками, очень много всякого рода мошенничества, в теме о ставках на спорт ВОТ ЭТО .
Есть ли гарантия нормального общения именно здесь?


Давайте уже скорей переходить к основной теме Дневника.
Ставки on-line

Последний раз редактировалось CAETUS; 10.03.2013 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
CAETUS вне форума
Старый 10.03.2013, 11:10
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: Дневник

Классики говорят, что "клуб игроков не возможен по сути. Ваши поражения ни кого не огорчают, а победы не радуют.." Можно только давать, Дайте 10 раз потом ошибитесь и вас безжаластно съедят. На БЮВе 99,9% знают как играть нельзя и радостно, стаей потрашат любое начинание.. В отношении всякого рода продавцов и мошенников, может и правильно, но достается всем. Те кто знает как играть в основном молчат.
darnicawm вне форума
Сказали спасибо:
CAETUS (10.03.2013)
Старый 10.03.2013, 16:49
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
Давайте уже скорей переходить к основной теме Дневника.
Ставки on-line
Продолжаю заливать на бадминтоне. Сегодня в Англии играют финалы, и я решил не ходить на основную работу остался дома, чтобы посмотреть и по возможности выиграть денег.
К сожалению первая игра , женщины пары, денег не принесла, точнее даже наоборот, проиграл 30 евро.
Допускаю старую свою ошибку при игре в лайве, которую со своим другом разобрали еще более года назад. Проигрываю несколько ставок, выигрываю одну -две. Все из-за жадности. Прав один мой товарищ, жадность ведет к бедности.
Azaravl вне форума
Старый 10.03.2013, 16:59
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Re: Дневник

Волга - Кубань , 8 марта , чемпионат России
Матч договорной. почему я так решил ?
За 90 минут Волга не создала у ворот Кубани ни единого опасного момента. Всю зиму готовились, столько дорогостоящих сборов провели, Юру Калитвинцева с Украины вытащили, а всё в пустую. В те редчайшие случаи, когда до ворот соперника она всё же доходила, опасными, моменты назвать, язык не поворачивается. То откровенно в небо, то откровенно тихо, то просто пас сопернику.
В обоих голах Кубани, защитники Волги находились где-то далеко далеко и изображали бег трусцой.
Ещё один немаловажный момент, матч носил дружеский характер, по жёлтым карточкам всего 1:0. Антон Путило получил её на 72-й минуте, он играл первый матч за Волгу, возможно его не предупредили, что особо рвать сегодня не требуется. Интересно что до этого дебюта, Антон полгода полировал лавку Фрайбурга, соответственно потерял игровую форму.

Особо сильным знаком договорного матча в нашем футболе, является плохая актёрская подготовленность футболистов. Вот и на этот раз Симеон Булгару уж слишком демонстративно держался за голову. Как бы намекает, "я так старался, так старался, но получилась такая досада айя-яй какой позор, смотрите на меня, я мучаюсь, я переживаю за родную команду", а между тем правда в том, что он лишь изображал игру в футбол.



к сожалению, первый гол Кубань забила слишком рано и в дальнейшем коэффициенты ничем не радовали, заработать не удалось. Но кое что можно взять на карандаш....
CAETUS вне форума
Старый 10.03.2013, 17:05
#33
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от CAETUS Посмотреть сообщение
потом, как правило, вторая команда неожиданно забивает гол,
Чтобы ставить за какую то команду, нужно иметь весские основания, хорошо знать команду, следить соответственно прямую трансляцию и видеть как команда напирает, что она в форме, и уметь предсказать хотя бы на гол вперёд, таких единицы, трэйдшарк похоже торгует, когда за , а когда против определённой команды, но таких матчей пару в день и концентрация воли огромная, плюс я уверен что если каким то образом игра не идёт он манипулирует и быстро выходит с рынка, поверьте это не для вас. Вот например тема рядом, чувак из 1000 сделал 10 000 за месяц, и был на грани слива можно сказать ещё бы один гол и досвидания, но он перетерпел, а 10 других слилось, все эти стратегии, которые сегодня сулят хороший куш завтра приведут к сливу, ведь вы же не хотите сегодня заработать 1000 а завтра слить 2000, я уверен каждый непротив каждый день по 50 баков делать но стабильно. А для этого нужно уяснить что быстрых и больших выйгрышей не будет, это тяжелая кропотливая работа, нет выйграть легко, я говорю про стабильно зарабатывать на протяжении 1-5 лет, а выйграть любой ***** может, что с этого то?
Во первых нужно придерживаться жесткого фин менеджмента, не рисковать всем банком, когда игра не стоит свеч, конечно умный трейдер и всем банком может зайти и урвать спокойно и быстро 1-2% но он профи со стальными яйцами, вам же советую только 10 часть.
Во вторых забудьте вы к чёрту эти кэфы 1,7 1,8 2,5 это кэфы для попанов, они все кричат что маленькие кэфы ерунда проигрышь не стоит свеч, так в этом и состоит заработок чтобы минимизировать потери и быть в плюсе, такие кэфы как 1,1
1,05 1,01 и рядом с ними очень неплохи, они в отличие от других кэфов дают преимущество, они дают время выхода, хоть и в минус какой то, они дают больше шансов(объясняю научившись правильно войти смотря трансляцию, и так же быстро выскочить, даёт дополнительный шанс, шанс не слиться к ебениной бабушке, это самое трудное для новичков, не заработать а не проиграть всё). Например я пришёл у меня 1000 баксов, с них я хочу иметь 1% в день и 30 в месяц, попробуйте поиграйте на кэфах 1,8 2,0 и не слейте её,а вот я одним взглядом пробегу по сегоднящним 70 матчам и этот 1% сделаю закрытыми глазами, дальше начинается самое интересное, включаются эмоции страсти и жадность, я ведь так легко срубил 1, а давай я срублю 10 срубил ещё , теперь у меня 110 баксов, а я всё думаю и не останавливаюсь, ВОт первая ошибка определитесь сколько вам надо и чётко следуйте, иначе слив.
В третьих Где играть как ставить, на самом деле стратегий много толковых, но если нет вышеперечисленного, нет внутреннего стопора, нет мозгов, ни одна не рабочая, только в умелых руках, поэтому один хвастается у него получилось, второй никогда не повторит, потому что он другой человек, с другой душой. Есть конечно что то общее, например есть один форум я не буду сдесь афишировать его, там есть чувак под ником Сектор, он умный парень поэтому зарабатывает почти без риска, он научился вычислять дыры бетфаера, и делать вилку, что при любом исходе он в плюсе, но нужны подходящие матчи,ликвидность и кэф, могу скинуть в личку, ну пример он ставит на ликвидный матч, на 88 минуте он выставляет заявку против 1,01 на гол больше, ну счёт 1-0, он кидает 1000 против того что ТМ будет меньше 2,5 гола, её съедают и как только её купили он покупает ТМ 1,5 по кэфу 1,3 уже за 100 баксов, итог гол не забивают он закрывает ТМ 1,5 на 1,13 и выходит в прибыль 17 -20 баксов, и перекрывает минус 10 по 1000 против 1,01, если гол забили он теряет 100 и кэф на ТМ 2,5 поднимается 1,2 и он так же может выбить около 20 баков, чисто ничем не рискуя, подводные камни нужно купить ТМ 1,5 не меньше 1,25 но покупать только после того так заберут против ТМ2,5 1,01 иначе влетит гол и всё, и соответственно ликвидные матчи до начала игры 200 000 должно быть наторгованно, чтобы при быстром голе кэф смог подняться и вы 1000 смогли закрыть вытащив сотку сгоревшую, это математически всё доказано, а плюсы вообще колосальные если у тебя купили против 1,01 1000 допустим а ты не успел купить за ТМ 1,5 и гол влетел плюс 100 в карман, если же влетел не один гол а ты не успел кинуть плюс 100 в карман а за ним влетел второй плюс 1000 в карман, джекпот Но тема та очень популярна и поэтому без хорошего бота, который ест у сектора очень тяжело купить по нужному кэфу другие игроки расзватывают, а покупать по 1,2 тоже не фонтан, это его третья дыра, а у него ещё 2 есть все 3 дыры он опубликовал совершенно бесплатно.
Ну и в четвертых, заработать можно но не тешьте себя золотыми горами, если вы не уверены на 100% то не ставьте, даже 1 шанс против вас это весомый аргумент, вы скажете нет таких матчей, да полно, вероятность110% что событие сыграет, главное следить внимательно и включать голову, и если даже оно не сыграет всегда надо иметь пути отхода, пусть в какой то минус небольшой но зато сохранить капитал, держите в запасе 3-4 гола, конечно мне опять возвразят, так вы будете около нуля крутиться если после очередного ненужного гола выходить с минусов, но извините есть и плюсы не только минусы, в этом и опыт трейдера 60% плюсов, это просто к примеру,это не значит что я так торгую, вы сами делаете плюс поймите а не стратегия за вас и если Трэйдшарк или Сектор или немироф это сделали, это не значит что узнав как они торгуют вы повторите, воспитывайте вначале СЕБЯ.
Li$ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Azaravl (10.03.2013), CAETUS (10.03.2013), James Lebron (10.03.2013), levlex89 (11.03.2013)
Старый 10.03.2013, 17:46
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Li$, Спасибо, очень ценные мысли. Чуть позже постараюсь перечитать более внимательно.
А я тем временем угораю по полной на финале Англии по бадминтону. Жесть. Все что так легко поднял за 3 дня, успешно заливаю за последние два. Жаль. Так хотелось крупицу счастья. сегодня уже - 100 евро


Придется снизить размер ставки, перехожу с 5ти до 3х евро. Нервы то не казенные.
Баун, Тин думаю проиграет но пробьет все форы. Характер у этой бабы сталь. Что есть то есть.

Итак начинается финал
Бадминтон. Открытый чемпионат Англии. Бирмингем. Женщины. Одиночный разряд. Финал
1.Рэтчэнок, Интхэнон (Тайланд)
2.Баун, Тин (Дания)
Буду ставить на фору с + датчанки все партии

Последний раз редактировалось Azaravl; 10.03.2013 в 17:56.
Azaravl вне форума
Старый 10.03.2013, 18:46
#35
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дневник

Li$, почти полностью согласен с выше написанным, но есть в чем и не совпадают взгляды. Например, про Сектора - там ручками не наторгуешь много - у него свой бот, я был в его теме - пару раз его схема для "рук" не сработала и я ушел. Не всё там у него гладко .
Про кф. - согласен, но есть одно очень значимое НО...кф. 1,8 и им подобные "падают" на много быстрее , чем 1,05 Кто в теме - понимает о чем я, опять же но - не всё говорю
Поэтому, сделать + с одного матча, те же 0,1-0,5% - на много быстрее можно. Главное, правильно понимать рынки...
По поводу Акулы - он тут многое чего показал - есть что рассказывать внукам! человек скрывает свои рынки - это о многом говорит! А если вспомнить матч финала Евро, то я тут показывал его скрины, которые он публиковал на своём блоге, а потом быстренько всё удалил - чтоб не "запачкаться" в глазах своих почитателей и поклонников. Жаль, что удалили и все посты об этом на форуме. Но он достиг чего хотел - бабло он получил.
и последнее - раскрою не большие свои "тайны" торговли, особенно они будут , на мой взгляд интересны тем, кто начинает торговать : торгуйте на двухисходниках, затем , постепенно перейдёте и на исходы - трехисходники. И помните , что любой матч начинается с ТМ. Больше про торговлю не стоит много говорить - а то появляются закрытые форумы...
Да, что ставки и торговля - это работа, полностью согласен! В этом трудовом цикле надо быть постоянно иначе можно просмотреть и совсем вкусные моменты, такие как Рединг - Манчестер Юн, когда после первого тайма счет был 3:4 и давали ТМ/ТБ (14,5) - вы можете себе представить, чтоб в игре забили 13 или 14 голов?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.03.2013, 00:33
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Закончились соревнования по бадминтону в Англии. С ними подошел к концу и мой банкролл
Все что поднимал в течении трех дней слилось. На счетах остались какие то крохи. На врятли наберется и 40 евро.
График выложу позже, сейчас не хочется разбираться . Надо подумать что делать дальше. Точнее я уже подумал, теперь хочу написать здесь.
Первым , точнее далеко уже не первым, было желание закончить со ставками навсегда и безвозвратно.
Но есть существенная проблема - Альтернативы у меня нет. Если я не научусь выигрывать, то никаких реальных вариантов для достаточного материального обогащения у меня нет. нет даже задумок. Только серая унылая жизнь с безрадостным концом.
Ну это наверное слишком уныло, но моей текущей зарплаты явно не хватит на осуществление моей мечты.
То есть как говорили и считали настоящие коммунисты , нам нечего терять кроме своих цепей.
Продолжу...
Azaravl вне форума
Старый 11.03.2013, 00:45
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Как ни крути . а прогресс в моей игре за последние 3 года есть.
Все таки тогда я сливал намного больше чем сейчас. Причем на много больше.
И надеюсь , что данный прогресс в игре не связан с теперешним финансовым состоянием. Да суммы ставок стали в десятки раз меньше, но зато за последний год я практически ничего не проиграл, даже сумел снять профит 300 евро. 150 из них я вернул другу по условиям займа, 150 свои практически проиграл в этом Марте. Ну это отступление, а по факту..
По факту - я играю лучше чем раньше, уже хорошо.
Второе....что же у меня на второе. Второго нет, только первое. Пока хлеб без масла, об икре продолжаю мечтать, кстати моя мечта :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Парусник.jpg
Просмотров: 5
Размер:	34.9 Кб
ID:	60205  
Azaravl вне форума
Старый 11.03.2013, 00:54
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Продолжаю дневник...
Второе , раз отступать мне некуда продолжу движение вперед.
Мне очень понравилось смотреть бадминтон, просто понравилось, смотреть и делать ставки. Намного больше чем футбол. Все таки бадминтон более аристократичная игра. Футболисты по интеллекту уступают им в разы.
Может быть не по интеллекту, но по уровню культурного развития точно.
Не могу себе представить что бы Мастер спорта по бадминтону, кумир фанатов, развалился бы в кресле после проигрыша и с отвисшей губой, надменным тоном бы втирал:
- "Мы не для Вас играем".
.....
Постараюсь не пропустить следующие соревнования бадминтонистов.
Теперь к футболу...

добавлено через 6 минут
Наверное нужно как то ужесточить финансовую стратегию ведения ставок. Для лайва думаю это особенно актуально.
По факту, что футболе что в бадминтоне, в футболе даже больше выражено игра всегда меняется.
Нельзя по прошествии какого то времени сказать, что следующие 10 или 15 минут играть будут также как и до этого. Что будет создано тоже количество опасных моментов , что так же часто будут протекать атаки и тп. По факту мне думаю это не так или не совсем так.
А денежки то я ставлю продолжаю ставить. И если моя команда в счете не повела, я почему то могу продолжить на нее ставить, и продолжу еще и еще.
По итогу получается, проигрываю несколько ставок, выигрываю одну. Я про это уже писал, но продолжаю наступать на те же грабли снова и снова. Как это прекратить пока без понятия.

Последний раз редактировалось Azaravl; 11.03.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Azaravl вне форума
Старый 11.03.2013, 01:10
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

Следующее, в футболе я хочу продолжить выискивать и проставляться на договорняки.
Точной методики предварительного отсева у меня нет. Поэтому постараюсь хоть как то выбирая предварительные прогнозы каперов, подслушивая разговоры на форумах,предварительно выбирать матчи для просмотра. А после просмотра выкладывать здесь свое резюме по ним. Так наверное будет более эффективно.
Ну и мой график на сегодняшний день (Все ставки на бадминтон объединил по дням в одну сумму, поэтому получилось так скачкообразно)

Последний раз редактировалось Azaravl; 13.11.2014 в 23:49.
Azaravl вне форума
Старый 11.03.2013, 01:18
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 203
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Дневник

По смотрел на всех счетах, у меня 62 евро оказывается
Да с этих денег можно до миллиона раскрутиться.
Не устроить ли мне марафон???
Нет, к сожалению марафоны могут позволить себе игроки доказавшие себе , что катают в плюс. У меня не марафон, у меня побег из Шаушенка.

добавлено через 23 минуты
Завтра смотрю ФНЛ с 12-00. Вроде должны показывать. Не уверен что там много договрняков, но у меня есть хороший капер по ФНЛ. Подсмотрю пред матчевую раскладку у него.

Последний раз редактировалось Azaravl; 11.03.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Azaravl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
lemoner.ru - Дневник кидалы x1800 Черный список 78 03.04.2019 00:16
Дневник игрока на тотализаторе investor565 Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 10 13.04.2016 19:42
Дневник трейдера dmitrytkachev Программное обеспечение 3 30.06.2015 17:09
Предложение. Дневник аналитики Форума. Aisller Аналитика 8 30.07.2009 15:29
Дневник ниндзя SiJ Юмор 4 08.08.2008 12:05