MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 09.03.2013, 12:16
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Магомед Абдусаламов победил Виктора Бисбаля в бою за титул чемпиона США по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC USNBC). Как сообщает Sportbox.ru, российский спортсмен нокаутировал соперника-пуэрториканца в пятом из восьми запланированных раундов поединка.

В первых двух раундах бой в Атлантик-Сити шел с переменным успехом, однако затем Бисбаль стал уступать, и Абдусаламов обрушил на него серию мощных ударов. В итоге боксер из Махачкалы отправил оппонента в нокаут прямым ударом левой. Бисбаль сумел подняться на ноги, однако судья решил завершить бой.

Таким образом 31-летний Абдусаламов по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге: на его счету семнадцать побед, причем все они одержаны нокаутом. У Бисбаля же теперь двадцать одна победа и два поражения.

Защитив титул чемпиона США, который он завоевал в 2012 году, Абдусаламов укрепил свои шансы на вхождение в первую пятерку рейтинга Всемирного боксерского совета. Попадание в «топ-5» позволит россиянину претендовать на бой с чемпионом мира по версии WBC — украинцем Виталием Кличко.
luckyea вне форума
Старый 09.03.2013, 23:54
#2
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Абдусаламов такой мешок что мир еще не видел.
Его даже Поветкин нокаутнет, это вообще ужас
TIN вне форума
Старый 10.03.2013, 11:25
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Абдусаламов в профессиональном боксе выиграл все свои 17 боев досрочно. Тайсон в начале своей профессиональной карьере выиграл первые 19 боев досрочно, а 20тый по очкам, а Виталий Кличко досрочно выиграл 27 боев подряд. В любительском боксе на чемпионате России в 2005 году в категории свыше 91 кг Абдусаламов тоже все свои бои закончил досрочно:
1/8
АБДУСАЛАМОВ МАГОМЕД - МАМОНТОВ АЛЕКСЕЙ ЯП 4Р
1/4
АБДУСАЛАМОВ МАГОМЕД- СУХОВЕРХОВ ЕВГЕНИЙ ОТК 2Р
1/2
АБДУСАЛАМОВ МАГОМЕД - ФАЙЗУЛЛИН НИЯЗ ЯП 3Р
финал
АБДУСАЛАМОВ МАГОМЕД - ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ ЯП 4Р

https://www.rusboxing.ru/docs-download-196.html

Нашел еще результаты выступления Абдусаламова на чемпионате России в 2006 году:
1/8
Абдусаламов - Гаджиев ОТК 3Р
1/4
Абдусаламов - Марабян ЯПО 2Р
1/2
Абдусаламов - Сергеев 49-44
финал
Абдусаламов - Файзулин RSCO 3R

https://www.rusboxing.ru/docs-download-161.html

Абдусаламов проигрывал в любителях Прайсу и Пулеву: https://newporker.ru/?p=371 , а также на чемпионате мира в 2007 году Ярославу Яксто 24:13



Не смотря на то, что чемпионат России выиграл Абдусаламов на чемпионат Европы поехал Тимурзиев, который и выиграл его, победив в финале Хелениуса 32:14, в полуфинале Пулева RSCOS R3, в 1/4 Каммарели 36:21. На этом же турнире Пулев выиграл в 1/4 у Глазкова 28:11.

На кубок мира в 2006 году тоже поехал Тимурзиев и в финале проиграл Солису RSCI 3.

Последний раз редактировалось luckyea; 10.03.2013 в 11:27.
luckyea вне форума
Старый 28.04.2013, 08:38
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Только что в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился поединок, в котором российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов вышел на ринг против местного боксера Себестьяна Себальоса. Абдусаламову потребовалось менее одной минуты, чтобы трижды отправить своего соперника на настил ринга и довести профессиональный рекорд до 18 побед (18 нокаутов) в таком же количестве боев.


Последний раз редактировалось luckyea; 28.04.2013 в 15:47.
luckyea вне форума
Старый 19.05.2013, 15:39
#5
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 481
Благодарностей: 24
Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
Абдусаламов такой мешок что мир еще не видел.
Его даже Поветкин нокаутнет, это вообще ужас
Это верно, да не то что Поветкин сам Петров
winhack вне форума
Старый 20.05.2013, 22:02
#6
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: В интернете
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 239
Благодарностей: 20
Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Только что в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился поединок, в котором российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов вышел на ринг против местного боксера Себестьяна Себальоса. Абдусаламову потребовалось менее одной минуты, чтобы трижды отправить своего соперника на настил ринга и довести профессиональный рекорд до 18 побед (18 нокаутов) в таком же количестве боев.
Себестьян Себальоса Мешок
romik22 вне форума
Старый 22.05.2013, 20:57
#7
Интересующийся
 
Имя: Гриша
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-На-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Абдусаламов это я ржать перестать не могу.. что за толстопуз такой...
Гриша Даврадов вне форума
Старый 13.06.2013, 16:30
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 3
Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Из всех российских боксёров я увожаю только Костю Цзю и Дмитрия Пирога, что один что второй показывали бокс, хороший зрелещный бокс, а всё остальное это так, просто чемпионы и ни чего более интересного. Умение дать сильно в морду это ещё не бокс. Но всё таки радует что кроме смешанных единоборство в которх Россия сейчас очень активно продвигается, нашлись и чемпионы в боксе.
robotkey вне форума
Старый 29.06.2013, 10:35
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Российский супертяжеловес Магомед Абдуcаламов (18-0, 18 KO) заявил, что выйдет на ринг против Дэвида Хэя, Тайсона Фьюри или Сета Митчелла, даже если финансовые условия этого боя будут сильно не в его пользу.

Экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), объявивший о своем возвращении на ринг после годичного перерыва, не смог договориться о бое с Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО). По сообщениям СМИ, бывший обладатель титула WBA предложил сопернику равные гонорары за этот бой, но Фьюри, являющийся официальным претендентом на пояс IBF, потребовал разделить премиальные в пропорции 80 на 20 процентов в свою пользу.

«Я готов принять бой на условиях 80/20, я готов драться за 20 процентов с Дэвидом Хэем, Тайсоном Фьюри или Сетом Митчеллом, - заявил Адбусаламов. - К тому же, если я проиграю, я готов вернуть свой гонорар. И не расстроюсь от этого, зная, что не заслуживаю своего рейтинга».
luckyea вне форума
Старый 07.09.2013, 12:10
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов подписал контракт на бой с кубинцем Майком Пересом. Поединок, запланированный на 10 раундов, состоится 2 ноября в Нью-Йорке на малой арене Мэдисон Сквер Гарден и будет показан телеканалом НВО в рамках вечера бокса, в главном поединке которого казахстанец Геннадий Головкин сразится с американцем Кертисом Стивенсом.
luckyea вне форума
Старый 14.09.2013, 09:14
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов рассказал корреспонденту AllBoxing.Ru о подготовке к поединку с кубинцем Майком Пересом, который состоится 2 ноября.

— Магомед, как проходит твоя подготовка к бою?

— Начало очень хорошее. Исходя из того, что времени осталось достаточно много, я уверен что подойду к бою на 100% подготовленным. Все идет по плану, я доволен.


— Бой с твоим участием будет впервые показан телеканалом НВО, что очень почетно для любого боксера. Этот факт оказывает на тебя дополнительное давление, или наоборот, дает тебе дополнительную мотивацию?

— В данный момент я об этом совершенно не думаю. Ощущаю себя также, как и при подготовке к другим боям. Я понимаю, что это очень серьезный бой и он может поднять меня на следующую ступень. Этот бой может внести ясность: могу ли я находиться в одном ряду с лучшими супертяжеловесами мира, или нет. Этот бой сможет дать ответы на многие вопросы.

— Как ты оцениваешь своего соперника?

— Хороший боксер, ничего не скажешь. Он очень быстрый, опытен. Есть, конечно, у него слабые места, которые я вижу, и которые я смогу хорошо использовать. Все это я буду демонстрировать в ринге. Хороший, непростой соперник.

— Что ты хотел бы сказать своим болельшикам, которые будут смотреть этот бой?

— Люди всегда хотят видеть интересные бои. Я делаю все возможное, чтобы они получали удовольствие от просмотра. Я всегда делаю зрелищные бои, чтобы были кровь и нокауты. На этот раз я также сделаю все возможное, чтобы был фейерверк, чтобы этот бой стал изюминкой всего шоу. Я думаю, если вы будете смотреть этот бой, вы не пожалеете о потраченном времени.

— Ты знаком лично с героем главного боя вечера Геной Головкиным?

— Я лично с ним не знаком, но мне очень нравится его стиль бокса, нравится этот парень. У нас даже есть что-то общее. Несмотря на разницу стилей, мы оба придерживаемся зрелищного бокса. У нас обоих есть качество хищника. Я желаю ему удачи и буду очень рад с ним познакомиться.

— Джон Дэвид Джексон сказал, что хотел бы видеть тебя немного потяжелее, чем ты есть сейчас...

— В своем первом профессиональном бою я весил 120 кг. После этого вес у меня постепенно начал уменьшаться. Это связано с интенсивностью тренировок. Потом я сам начал гонять вес. Мне надо было проверить, как я себя чувствую с меньшим весом, и я согнался до 101 кг. Чувствовал себя нормально, меньший вес особо не отразился на моем стиле бокса. Но конечно, если бы мне дали самому выбирать свой вес, я хотел бы весить 110 кг. С этим весом я чувствую себя очень комфортно. Чтобы было 110 кг живой массы, и конечно же, никаких стероидов. До начала подготовки к этому бою я весил 109, но теперь вес опять немного упал. В дальнейшем мы будем вес немного набирать, тут я согласен с мнением моего тренера.
luckyea вне форума
Старый 08.11.2013, 21:32
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Поступающие новости о состоянии здоровья российского боксера-тяжеловеса Магомеда Абдусаламова, введенного в состояние искусственной комы после субботнего боя с Майком Пересом, увы, не внушают оптимизма. В ночь на среду 32-летний россиянин перенес инсульт и никогда больше не выйдет на ринг. Впрочем, речь уже идет не о продолжении карьеры, а о жизни.

Произошедшее с Абдусаламовым есть ответ тем, кто безустанно критикует осторожную манеру братьев Кличко. Залихватская рубка, кто же спорит, гораздо милее глазу. Девять из десяти зрителей выберут бой между двумя пусть и не шибко классными бойцами, но действующими по принципу «шашки наголо». А тактические игры, «боксерские шахматы» больше интересны специалистам. Да и то далеко не всем.

К сожалению или к счастью, современный спорт, и бокс не исключение, поднялся на высочайший уровень, и атлеты работают здесь на пределе человеческих возможностей.

Отчаянное «рубилово» хорошо, если имеет место в постановочном рестлинге. В боксе подобное может привести к трагедии. Слава богу, в случае с Абдусаламовым ее удалось избежать.

Даже дилетанту известно, что в поединке тяжеловесов все может решить один-единственный удар. А нокаут – это почти всегда сотрясение мозга. В бою с Майком Пересом россиянин пропустил несколько сотен опаснейших ударов. И продержался до финального гонга, несмотря на переломы рабочей левой руки и носа, заработанные еще в первом раунде.

После схватки 32-летний спортсмен даже нашел в себе силы прокомментировать ее исход, но вскоре почувствовал недомогание. После детального обследования в голове Абдусаламова был обнаружен кровяной сгусток, для удаления которого боксера ввели в состояние искусственной комы. Следом пришло еще одно печальное известие: в ночь на среду Абдусаламов перенес инсульт.

Уже понятно, что о продолжении спортивной карьеры не идет и речи. Будет хорошо, если Магомед вообще когда-нибудь оправится от повреждений. Тем более его промоутер Натан Левковиц сделал мрачный прогноз: «Возможно, Абдусаламов навсегда останется в коме». Впрочем, это вовсе не означает, что именно так и произойдет. «А возможно, он пробудет в этом состоянии несколько недель. Никто ничего не знает. Врачи следят за ситуацией, но предполагать что-то наверняка очень сложно», — заключил функционер.

Случившееся невозможно списать ни на что иное, кроме как на фатальную ошибку команды Абдусаламова. До злополучной субботу уроженец Махачкалы одержал 18 побед в 18 боях на профессиональном ринге. Причем все они были добыты досрочно – в основном в начальных раундах.

При этом Абдусаламов никогда прежде не проводил не то что десять – даже шесть раундов. Однако в Нью-Йорке попал под мощнейшие бомбардировки очень сильного кубинца Переса. Все его предыдущие соперники и рядом не стояли с этим боксером.

К чести Абдусаламова, он не стал просить об остановке боя, когда понял, что дело пахнет жареным, хотя имел полное на то право. Наоборот, Маго, как называют россиянина в США, до последнего пытался поймать свой шанс. В итоге эксперты назвали этот поединок одним из самых зрелищных в 2013-м с участием тяжеловесов. Вот только кому от этого легче, Абдусаламову? Нет! Пересу? Едва ли.

Возникает вопрос: а стоило ли бросать Абдусаламова под танки? Необстрелянным его, разумеется, не назовешь. Но и шибко опытным – тоже. Помнится, еще год назад россиянина серьезно потряс давно списанный со счетов Джамиль Макклайн. Абдусаламов тогда впервые побывал в нокдауне, но во втором раунде американец отчего-то испугался собственной прыти и позволил себя победить.

То, что Магомед имеет немалые пробелы в защите, стало известно не вчера. Однако предшествующие Пересу оппоненты практически не ставили перед ним неразрешимых задач.

Но перейти с них сразу на кубинца – все равно что пересесть с «Запорожца» на «Мерседес». Для мозга такое не проходит бесследно. В случае Абдусаламова в прямом смысле. Увы.

Еще больший вопрос: почему Маго не сняли в середине боя? Когда стало ясно, что дело проиграно, а скулу боксера объяла пугающая гематома.

При этом понятны мотивы менеджера россиянина Бориса Гринберга. Он привел к чемпионскому титулу в тяжелом весе другого дагестанца – Султана Ибрагимова, с которым в итоге не очень хорошо расстался. Новый проект тоже имел немалые перспективы. Нет, чемпионом Абдусаламов, скорее всего, бы не стал. Но чемпионов единицы. А быть просто хорошим, топовым боксером – тоже ведь престижно, не правда ли?

Несчастье, подобное абдусаламовскому, едва не приключилось в мае с другим россиянином, Денисом Лебедевым, который большую половину боя за пояс WBA в категории до 90,7 кг против Гильермо Джонса провел с увеличивавшейся от раунда к раунду гематомой на лице.

Слепота секундантов, не снявших своего боксера с боя, могла дорого обойтись Лебедеву. Однако, к счастью для него, его голова испытание кулаками Джонса выдержала.

Несмотря на достижения современной медицины и меры предосторожности, боксеры продолжают погибать на ринге, как и двадцать, и семьдесят лет назад.

Последний случай, содрогнувший мир спорта, произошел три недели назад в Мексике: местный боксер Франсиско Леал впал в кому после нокаута от своего соотечественника Рауля Иралеса и позже скончался: несовместимыми с жизнью стали повреждения мозга.

Если несчастье происходит не с тобой, человеку свойственно легкомысленное отношение. Мол, это все где-то далеко, в другом измерении, не по-настоящему. Осознание приходит только тогда, когда беда ступает на порог твоего дома.

Что ж, давайте отбросим лирику и просто пожелаем Абдусаламову поскорее прийти в себя и одержать главную победу в своей жизни. Он все еще борется. А мы поболеем за него.

https://www.gazeta.ru/sport/2013/11/06/a_5740601.shtml



Помочь Магомеду...


Дорогие болельщики Магомеда Абдусаламова, просто любители бокса и все читатели нашего сайта! Мне, как человеку находящемуся в США и лично знакомому с Магомедом и некоторыми членами его большой и дружной семьи, известно немного больше о сложившейся ситуации, чем другим журналистам оллбоксинга. Считаю своим долгом ответить на многие вопросы, которые вы задавали в комментариях к информации о перечислении материальной помощи семье Магомеда. Только я вас всех очень прошу: в сложившейся ситуации давайте попробуем не давать волю своим эмоциям и перевести обсуждение из эмоционального русла в рациональное. Тем более, не забывайте пожалуйста, что нас читают родственники и близкие Магомеда.

Наиболее часто встречающийся вопрос - это вопрос о медицинской страховке. Сразу хочу ответить, что страховка у Магомеда есть. Материальная поддержка в первую очередь нужна его семье. В настоящее время в США находятся родители Магомеда, его брат, супруга и трое детей. Жена, младшая дочь, (которой не исполнилось еще даже 11 месяцев) и брат Магомеда буквально не отходят от его больничной кровати. Они "застряли" в Нью-Йорке, в Манхэттене (именно там находится больница), а это очень дорогой для жизни город. Магомед был главным "кормильцем" семьи, бокс был его профессией, и теперь неизвестно когда и как он сможет поддерживать свою семью. Конечно, сейчас об этом даже не хочется думать, сейчас главное - чтобы он победил в своем самом главном бою и смог вернуться к нормальной повседневной жизни.

Те, кто знаком с системой медицинских страховок в США, наверняка знают, что если ты приобретаешь страховку не через крупного работодателя, а в индивидуальном порядке, то при покупке страховки с хорошим "покрытием", нужно иметь дело с такими понятиями как "deductible" и "copay". Не вдаваясь в подробности, в двух словах можно объяснить эти термины так: часть денег приходится доплачивать из своего кармана. Тем не менее, еще раз подчеркну, что сумма, необходимая на оплату медицинских счетов, несоизмеримо меньше (по крайней мере пока, ниже объясню почему) с той суммой, которая требуется для материальной помощи семье Магомеда.

Дай бог, Магомед выздоровеет. Мы все надеемся на это и молимся за него. После частичного выздоровления, процесс реабилитации и возвращения к нормальной повседневной жизни может быть достаточно длительным. Многие страховки покрывают только лечение и не покрывают реабилитационные процедуры (это то, что я имел в виду выше). Кроме того, после таких тяжелых травм, о какой-либо работе не может идти речи довольно долго. Без вашей помощи Магомеду и его семье будет очень трудно выкарабкаться из создавшейся ситуации. Предвосхищая вопрос скажу, что более детальная информации о том, что покрывает страховка, а что нет, мне неизвестна. Но мне точно известно, что страховка имеется, и лечение осуществляется за счет страховки (хотя вряд ли на все 100%).

В виду того, что основная часть материальной помощи нужна не на оплату медицинских счетов, а для поддержки семьи, все счета для получения материальной помощи оформлены на имя супруги Магомеда Баканай Абдусаламовой. Не бойтесь пересылать деньги через PayPal. Это самая надежная, безопасная и простая схема перевода денег. Не волнуйтесь, что деньги уходят "на какой-то и-мэйл". Если не уверены, пошлите сначала совсем небольшую сумму, и вы убедитесь, что пришло подтверждение перевода денег на имя Баканай Абдусаламовой. Ниже я повторю информацию о том, куда и как можно перечислить деньги.

Многие спрашивают, какими еще способами можно перевести деньги. У меня есть информация, что в настоящее время Баканай Абдусаламова создает счет или "кошельки" на веб-мани и других ресурсах, которые являются популярными способами перевода денег на территории бывшего СССР. Как только обэтом станет известно, я постараюсь сразу обнародовать эту информацию.

Так же хочу сообщить, что деньги уже начали поступать. Причем не только от любителей бокса, но и Серхио Мартинеса, WBC, Sampson Promotions, K2, Лу ДиБеллы, Леона Маргулиса (бывшего промоутера Магомеда) и многих других. Я боюсь ошибиться, но по-моему и от НВО. Извиняюсь, если забыл кого-то перечислить, т.к. сам очень волнуюсь. Семья Магомеда Абдусаламова выражает благодарность всем откликнувшимся на призыв о помощи и всем, кто собирается это сделать. Отдельную благодарность Борису Гринбергу, который не покинул Нью-Йорк и буквально дежурит у кровати Магомеда.

Хочу пояснить, почему поступала противоречивая информация о состоянии здровья Магомеда. В США медицинская информация считается частной и не разглашается без разрешения. Кроме того, родственники пострадавшего не должны получать информацию из СМИ, они должны знать первыми, до того как информация поступает в СМИ. Большинство журналистов обращаются за получением информации к менеджеру боксера (Борису Гринбергу), который не может дать полную информацию без согласия родственников. Или не может это сделать до того, как родственникам стало об этом известно от врачей или из других источников. Именно поэтому упреки в неправдивости или "розовых очках" выглядят не совсем уместными, если вникнуть в суть ситуации.

Если не ответил на чьи-то вопросы, вы можете задать их в комментариях. Заранее извиняюсь, что не смогу ответить на все вопросы: это трудно сделать и физически (я сейчас на моей основной работе) и морально (как человек, лично знакомый с Магомедом, его замечательной супругой, его доброжелательными братом и отцом, как корреспондент, которому довелось задавать вопросы и беседовать с Магомедом чаще, чем любому другому журналисту мира, воспринимаю случившееся как свое личное горе). По этой же причине извиняюсь за наличие (наверняка) грамматических и стилистических ошибок в тексте. Ну и конечно вопросы в стиле "кто виноват" тоже останутся пока без ответа, так что не надо их тут задавать. Может быть в другое время и в другом месте. Череда очень тяжелых по своей неотвратимости совпадений, которые начались еще до боя, ужасным образом связались в одну цепочку. Сейчас главное чтобы Магомед выздоравливал, а мы помогли ему в этом, чем можем. И не забывайте пожалуйста, что нас читают близкие Магомеду люди. Пожалуйста, оставайтесь тактичными в своих комментариях.

Есть информация, что возможно вскоре состоится пресс-конференция для HBO, ESPN и других медиа прямо в больнице, где находится Магомед. Как только об этом станет известно подробней, постараюсь сразу вам сообщить. А пока повторю информацию о перечислении материальной помощи:

Сделать это можно при помощи системы расчетов PayPal (электронная почта для перечислений в PayPal — [email protected]) или чеком на имя жена Магомеда — Bakanay Abdusalamova, PO BOX 90174, Brooklyn, NY 11209, USA. Контактный телефон: +1-203-368-85-10 (Баканай Абдусаламова). Инструкция по работе с PayPal — https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...tarted-outside

https://allboxing.ru/blogs/user/bill/60455.html?page=1
luckyea вне форума
Старый 12.11.2013, 17:00
#13
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Печально. Здоровья ему.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход