MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2009, 23:12
#2381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Так печать и подпись дело наживное. Поэтому и спрашиваю. А договор как говорится за что купил...

добавлено через 47 минут


По крайней мере точно буду знать с кем имею дело
да не будешь ты точно знать с кем имеешь дело,это высокорискованные инвестфонды в интернете!!!со всеми последствиями,можно неплохо подняться, но можно и пролететь.у каждого своя голова---думать!!!
maksss вне форума
Старый 13.03.2009, 23:22
#2382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Заказал 10.03.09

3/12/2009 23:23 Batch#12930485 U0715699 (IIG) +$191.51
Memo: IIG Withdrawal ID26911
banlapa вне форума
Старый 14.03.2009, 03:37
#2383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Вот нашел на другом форуме бланк договора с iig. Кто нибудь заключал с ними договор?
С юридической стороны, договор выложеный Вами оформлен абсолютно правильно. Нужно только заполнить и подписать компанией ИИГ
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 14.03.2009, 19:18
#2384
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
Но вот вопросик - если я хочу перевести ровно 100 баксов в 22 часа...мы его видим после 16 ч. на странице Рамблера или Яндекса. И кто сможет ответить на такой вопрос
Слухай, а у тебя поважнее вопросов нет? Открываем ЦБ России и там смотрим курс на этот и следующий день. Ни Рамблер, ни Яндекс не являются организациями которые назначают курс валют, странно, что идёт ссылка на них...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 14.03.2009, 22:04
#2385
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

люди помогите,при пополнении через вм выпрыгивает акк другой пополнить,а не мой:Для пополнения счёта нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ или просто переведите необходимую сумму на наш кошелёк Z************, без протекции сделки. В примечании укажите "3***0", Больше ничего указывать не надо. Деньги поступят на счет в течении 24-х часов. Если деньги не поступят на счёт просьба обращаться в службу поддержки

А раньше мой акк указывался
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 14.03.2009, 22:24
#2386
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть вопрос...Последние два вечера не получается пополнить счет по Yandex.Money, не работает...Открыт счет на Liberty Reserve - подскажите, п-та, как на него переводить деньги, пока не получилось разбраться (новичок).
kona_nov вне форума
Старый 14.03.2009, 22:32
#2387
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от kona_nov Посмотреть сообщение
Есть вопрос...Последние два вечера не получается пополнить счет по Yandex.Money, не работает...Открыт счет на Liberty Reserve - подскажите, п-та, как на него переводить деньги, пока не получилось разбраться (новичок).
кинь через веб мани
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 14.03.2009, 22:44
#2388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от texnarek Посмотреть сообщение
люди помогите,при пополнении через вм выпрыгивает акк другой пополнить,а не мой:Для пополнения счёта нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ или просто переведите необходимую сумму на наш кошелёк Z************, без протекции сделки. В примечании укажите "3***0", Больше ничего указывать не надо. Деньги поступят на счет в течении 24-х часов. Если деньги не поступят на счёт просьба обращаться в службу поддержки

А раньше мой акк указывался
Если ты про примечание к платежу - то там раньше действительно номер аккаунта показывался. Но потом IIG изменил содержимое этого поля на другой код. Наверное в целях конспирации от ВМ. Но это нормально, деньги доходят на аккаунт. Я несколько пополнений делал - все номрально.
sergeyf вне форума
Старый 14.03.2009, 23:40
#2389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от kona_nov Посмотреть сообщение
Есть вопрос...Последние два вечера не получается пополнить счет по Yandex.Money, не работает...Открыт счет на Liberty Reserve - подскажите, п-та, как на него переводить деньги, пока не получилось разбраться (новичок).
Добрый вечер
Не парься с либерти и вебмани.Встань часов в 8 утра ЯД обычно всегда работает в это время.Знаю по опыту ЯД работает где то с 4 ночи до 9 утра
ХАП вне форума
Старый 15.03.2009, 00:44
#2390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Друзья скажите п-та если кто знает какую сумму можно вводить и выводить (максимальную) на Я.деньгах и на ВМ из IIG СПС
samovar вне форума
Старый 15.03.2009, 01:20
#2391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
С юридической стороны, договор выложеный Вами оформлен абсолютно правильно. Нужно только заполнить и подписать компанией ИИГ
Да, поспешил с выводами, почитал внимательнее, оформлен вроде бы правильно. Согласен с Sainом. Для всех интересующихся, не лишним было бы получить юридическую консультацию.
Wersus вне форума
Старый 15.03.2009, 01:24
#2392
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ХАП Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Не парься с либерти и вебмани.Встань часов в 8 утра ЯД обычно всегда работает в это время.Знаю по опыту ЯД работает где то с 4 ночи до 9 утра
мы все не в одной деревне живем ) и у всех разные часовые пояса у тебя 8 утра, а у меня 6 вечера ))) в общем Российская аудитория ориентируется по московскому времени GMT + 03-00

Цитата:
Друзья скажите п-та если кто знает какую сумму можно вводить и выводить (максимальную) на Я.деньгах и на ВМ из IIG СПС
а вам не все ли равно? у вас таких денег и нету.. плывите в тему для новичков https://mmgp.ru/t16.html

З.ы. а вообще большую сумму держать в электронном виде опасно особенно в ВМ и яндексах т.к могут в один прекрасный момент заблокировать счет без объяснения причин. лично я до сих пор не могу разблокировать wm на котором 23тыс осталось
sv1021h вне форума
Старый 15.03.2009, 17:15
#2393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Мой ЯД счет был заблокирован с формулировкой "Расходные операции по Виртуальному счёту 4100xxxxxxxxxx приостановлены в
|> > соответствии с подпунктом в) п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы
|> > «Яндекс.Деньги» c целью идентификации Вас как владельца указанного счета.
|> > Посмотреть текст Соглашения Вы можете по адресу
|> > https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522764. Необходимость идентификации в данном
|> > случае вызвана тем, что с вашего счёта производились платежи на сайте
|> > www.intradayinvestmentgroup.com."
как говорится No comments....
Так что все кто считали и считают ЯД серьёзной платежной системой могут обломаться после этих строк...
Я удивляюсь что такие люди есть и мыслят странно , русским языком написано во первых что надо пройти индетификацию кошелька распечатайте заявление отнесите в co ntact распишитесь и дайте 175 рубликов и всё на след. день всё ок
samovar вне форума
Старый 15.03.2009, 17:55
#2394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

При этом при регистрации на ЯД всё должно начинаться с достоверной информации при регистрации в их почте, а не так ящик на васю пупкина, а кашелёк на мишу зайцева, а в итоге при попытке пройти идентификацию вы вообще, лёня голиков. Мною в общей сложности в фонд посредством яд было загнано более 2штук бачей, и не каких проблем, всё это при полном соответствии, как регистрационных даных самой почты, так ЯД и подтверждения при идентификации, из 175р при прохождении процедуры, 100ложится на ваш счёт в Яд.
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!
Axel615 вне форума
Старый 15.03.2009, 20:41
#2395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

давно уже читаю про эту индефикацию и вот незнаю. Я вобщето в LR влаживал, ну и также продолжаю. Вижу всякие проблемы с ЯД и WM, собственно не проблемы , а так проблемки (восновном с пополнением), а вопрос собственно в следующем, Идификация для жителей украины как проходит? Просто тоже собераюсь на ЯД перейти.
Andreysoft вне форума
Старый 15.03.2009, 20:46
#2396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
При этом при регистрации на ЯД всё должно начинаться с достоверной информации при регистрации в их почте, а не так ящик на васю пупкина, а кашелёк на мишу зайцева, а в итоге при попытке пройти идентификацию вы вообще, лёня голиков. Мною в общей сложности в фонд посредством яд было загнано более 2штук бачей, и не каких проблем, всё это при полном соответствии, как регистрационных даных самой почты, так ЯД и подтверждения при идентификации, из 175р при прохождении процедуры, 100ложится на ваш счёт в Яд.
А я сначала идентификацию прошел а потом вложился. На всякий случай.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 15.03.2009, 20:50
#2397
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
А я сначала идентификацию прошел а потом вложился. На всякий случай.
А как проходил? Скан паспорта высылал? А то я щас почитал про это, и подумал, не лишним будет, чтоб потом проблем не было))

И еще. Щас по ЯД все перечитал, там написано:
---------------------
Ограничения размеров платежей (лимиты)
На ввод средств в систему:
Пользователь может зачислить в систему не менее 1 рубля и не более 15 000 рублей за один раз.
На вывод денег из системы (возврат неиспользованных денежных средств):
Максимальная сумма возврата средств составляет 300 000 рублей в день.
На перевод средств со счета на счет (переуступку требования):
Максимальная сумма перевода со счета на счет составляет 300 000 рублей.
---------------------------
Это что, мне ИИГ больше 15000 р. перевести не сможет? Или 300000 максимум?

Последний раз редактировалось Sash; 15.03.2009 в 21:26.
Sash вне форума
Старый 15.03.2009, 20:57
#2398
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от samovar Посмотреть сообщение
Я удивляюсь что такие люди есть и мыслят странно , русским языком написано во первых что надо пройти индетификацию кошелька распечатайте заявление отнесите в co ntact распишитесь и дайте 175 рубликов и всё на след. день всё ок
А вам Самовар не надо удивляться...это вам не идет, впрочем как флуд который вы здесь развели. Я писал это недели 2-3 назад не потому что читать оф.сообщение ЯД не умею, а совсем в другом контексте, который вы видимо до этого прочитать не удосужились...
AlexCh вне форума
Старый 15.03.2009, 22:05
#2399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
А я сначала идентификацию прошел а потом вложился. На всякий случай.
Собственно а зачем меня коментировать))), я тоже внёс свои первые 400, потом прошёл идентификацию, а уж потом всё остальное, так как в планах изначально было не 10баксов гонять туда сюда. И ещё я не понимаю у тех у кого заблочили ЯД, "со сылкой на то что они производили расчётные операции на сайте www.intradayinvestmentgroup.com". Пополняя через яд я наблюдал каждый раз разный кошелёк, и не ужели каждый новый каким то образом персоницирован с IIG?????? они что идиоты регистрировать свой кашель с указанием принадлежности к данному фонду. Так что я очень удивлён когда людям приходят такие вот письма....
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!
Axel615 вне форума
Старый 15.03.2009, 22:18
#2400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
А как проходил? Скан паспорта высылал? А то я щас почитал про это, и подумал, не лишним будет, чтоб потом проблем не было))

И еще. Щас по ЯД все перечитал, там написано:
---------------------
Ограничения размеров платежей (лимиты)
На ввод средств в систему:
Пользователь может зачислить в систему не менее 1 рубля и не более 15 000 рублей за один раз.
На вывод денег из системы (возврат неиспользованных денежных средств):
Максимальная сумма возврата средств составляет 300 000 рублей в день.
На перевод средств со счета на счет (переуступку требования):
Максимальная сумма перевода со счета на счет составляет 300 000 рублей.
---------------------------
Это что, мне ИИГ больше 15000 р. перевести не сможет? Или 300000 максимум?
Я через Контакт проходил идентификацию. Проблем с переводами не будет от ИИГ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
Собственно а зачем меня коментировать))), я тоже внёс свои первые 400, потом прошёл идентификацию, а уж потом всё остальное, так как в планах изначально было не 10баксов гонять туда сюда. И ещё я не понимаю у тех у кого заблочили ЯД, "со сылкой на то что они производили расчётные операции на сайте www.intradayinvestmentgroup.com". Пополняя через яд я наблюдал каждый раз разный кошелёк, и не ужели каждый новый каким то образом персоницирован с IIG?????? они что идиоты регистрировать свой кашель с указанием принадлежности к данному фонду. Так что я очень удивлён когда людям приходят такие вот письма....
Ничего удивительного, просто кто-то из ЯД зареган в ИИГ и видит кошельки гоняя по 10 долларов туда сюда. Потому ЯД и известна принадлежность к ИИГ этих кошельков. На мой взгляд элементарно.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.

Последний раз редактировалось RatRaceR13; 15.03.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
RatRaceR13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход