MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2009, 22:32
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Временно выход возможен через РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ всех долгов - тогда возможен хоть и не 100%-ый, но постепенный возврат. Нужны переговоры (а не суицид и иже с ним).
Другого пути я не вижу...
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...
ibm6824 вне форума
Старый 13.03.2009, 22:57
#642
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Да вот именно. Все можно решить переговорами, а не пропадать.
И надо бы кончать тут постоянно нервы мотать, причем всем. От того что здесь всякую фигню пишем ничего не меняется - дела-то нет! А в таком состоянии, когда тебя постоянно дергают и голова занята "где взять денег", нормальные трейдеры вообще не торгуют! Так что хватит панику разводить. Восстановится Антон будем решать, только опять-таки спокойно. ИНВЕСТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ВМЕНЯЕМЫЙ!!!
volshebnik вне форума
Старый 13.03.2009, 23:04
#643
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Жалко парня. Давайте пожелаем Антону скорейшего выздоровления.
Guru вне форума
Старый 14.03.2009, 00:48
#644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Жалко парня. Давайте пожелаем Антону скорейшего выздоровления.
А еще лучше, чтоб он стал здоровее, чем был, - и умнее, и более открытым и контактным думается - вместе найдем выход, пусть выздоравливает и больше не шалит вроде бы парнишка умный, а чего-то сорвался... ничего, восстановится, поначалу стыдно будет - жуть, а потом поумнеет и успокоится...и станет еще лучше, чем был...

АНТОН, КРЕПИСЬ, - жизнь, говорят, вредна, от нее умирают
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...
ibm6824 вне форума
Старый 14.03.2009, 01:30
#645
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Я даю инфу, каждый волен ее воспринимать или нет.
А причём тут ты??
Я не к твоей инфе пост свой адресовывал и вовсе не подверг сомнению твои слова. ты всего лишь передал тут телефонный разговор. Я вообще про его поведение говорю...
Я на все сто уверен, что я прав, по части симуляции и придумывания с его стороны всяких ходов потянуть время конкретно и подольше и вообще уйти от выплат со временем...

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
При всем моем к тебе уважении, твои посты выглядят как возможность попиарить свою подпись
абсолютно не так, какой пиар? чего? подписи про Войп?? так там рефкомиссии вообще смешные и копеечные, чтоб ими грузиться хотя сам фонд, по сравнению с другими хайпами, считаю самым лучшим на сегодняшний день.
мне просто нравится тут общаться, вот и общаюсь и пишу своё мнение.

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
и не какой инфы не несут.
это форум(а форум- это, прежде всего, и в основном, общение) и тут не только инфу несут но и высказывают своё мнение на происходящее и на разные моменты и ситуации.

добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
...Антону желаю здоровья...
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Жалко парня. Давайте пожелаем Антону скорейшего выздоровления.
Цитата:
Сообщение от ibm6824 Посмотреть сообщение
...пусть выздоравливает...АНТОН, КРЕПИСЬ, - жизнь, говорят, вредна, от нее умирают
Молодец Антон, мне он даже нравится. Верно и оригинально строит стратегию ухода от выплат. Вы так скоро ему и долги начнёте прощать, чтоб "бедняга" не дай бог повторную попытку "суицида" не предпринял...

Спуститесь на землю, он кто вам?? друг, корефан, одноклассник, родственник?? Да пусть он хоть башкой об стенку стучится демонстративно и поджигает себя...
Этот чел у вас деньги изъял через интернет, и у многих, на сколько я знаю, очень немаленькие суммы...и больше года жил за ваш счёт и не парился...впрочем, как и сейчас тоже не парится.
Вы тут ещё дифирамбы начните петь и группу поддержки создайте, отдельный фонд в его поддержку

Ещё раз...если кто реально имеет возможность выбить деньги, делайте это и как можно быстрее. Если нет возможности, то попрощайтесь с деньгами окончательно.
Кивин же смог почему-то деньги свои вернуть, если это конечно правда, и без всякой левой мути про попытки "суицида".

p.s.
кстати, а как же постоянные очередные понедельники с обещанием уже всё, конкретно выплаты начать, и типа "кредиты" на погашение долгов? про эти сказки уже вдруг все забыли? И даже такой оригинальный опрос замутил
а тут вдруг на тебе, "попытка суицида"...ну вам самим не смешно от такой "логики" событий))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.03.2009 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.03.2009, 14:19
#646
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ibm6824 Посмотреть сообщение
А еще лучше, чтоб он стал здоровее, чем был, - и умнее, и более открытым и контактным думается - вместе найдем выход, пусть выздоравливает и больше не шалит вроде бы парнишка умный, а чего-то сорвался... ничего, восстановится, поначалу стыдно будет - жуть, а потом поумнеет и успокоится...и станет еще лучше, чем был...

АНТОН, КРЕПИСЬ, - жизнь, говорят, вредна, от нее умирают
Правильные слова. Надо искать выход из этой ситуации совместно.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...Спуститесь на землю, он кто вам?? друг, корефан, одноклассник, родственник??...
Нет, просто человек, попавший в тяжелую жизненную ситуацию.


А вообще, приятно видеть на форуме людей, у которых в погоне за прибылью не пропало сочувствие.
Guru вне форума
Старый 14.03.2009, 16:24
#647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

А вообще, приятно видеть на форуме людей, у которых в погоне за прибылью не пропало сочувствие.[/QUOTE]

Сочувствие вещь хорошая, частично согласен, но считаю необходимым разделить сочувствие к Антону- человеку и вопросы к хайперу (трейдеру) месяцами игнорирующему людей которые отдали ему свои деньги .
Cheb1 вне форума
Старый 14.03.2009, 16:24
#648
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Нет, просто человек, попавший в тяжелую жизненную ситуацию.
да ну?) щас полстраны в тяжёлой ситуации...
я тоже вот в тяжёлой ситуации, кредит большой висит...а банку-кредитору пофигу на мои тяжёлые ситуации, и что важно, они абсолютно правы и я с их требованиями не спорю и согласен, потому что я взял в пользование чужие деньги и обязан их отдавать!

Цитата:
Сообщение от Cheb1 Посмотреть сообщение
...вопросы к хайперу (трейдеру) месяцами игнорирующему людей которые отдали ему свои деньги .
вот я про это и говорю...а вы тут сочувствие, здоровья желаете...смешно даже...кому сочувствуете??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.03.2009 в 04:55. Причина: мультипостинг
bond777 вне форума
Старый 15.03.2009, 10:14
#649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

А откуда вы знаете, что плохая ситуация не выдумана?
AlexSp вне форума
Старый 15.03.2009, 12:22
#650
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от AlexSp Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете, что плохая ситуация не выдумана?
так в том то и дело, что народ забывает что они имеют дело с админами хайпов...и так легко верят любым легендам и принимают за правду, аж удивительно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.03.2009, 20:14
#651
8Ra
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Всем привет!
Два дня назад звонил Антону домой, долго разговаривал с его отцом.
Ситуация такая.
Антон сейчас на реабилитации, после попытки суицида.
Отец был не в курсе его финансовых дел, сейчас разбирается в его бумагах, суммы светятся большие.
Его позиция такая, все решать через суд.
...
Спасибо сообщили.
А вообще уважаемые инвесторы, кто вам мешал самим позвонить на домашний номер и услышать информацию из первых уст?

Разговаривал с отцом Антона неделю назад. Информация такая же.
На тот момент их (родителей) ещё не пускали к сыну.
Чувствуется что человек откровенен. Сам он не понимает чем сын занимался. Говорил такие высказывания, типа -"его может мошейники какие заставили... надо разбиратся откуда деньги..."
Короче не вкурсе происходящего, семья шокированна.

Насчет, "жалко, не жалко..." - попытка суицида, это прежде всего попытка уйти от ответственности!
Антон сам взял на себя эту ответственность, его никто ведь не заставлял заключать договора займа?!
И по некоторым высказываниям (как оказывается не мне одному, и не однократно) возможно подозревать намеренную "попытку", как выход из безвыходной ситуации.


Реально сочувствую родителям. Такую подставу от сына получить (как отец сказал -"на старости лет мы такого ни ожидали")

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Вот это новость
Он как-то говорил об этом:

Но я не думал, что он говорил всерьез
Да это и не выход из сложившейся ситуации...

Его отец "дружит" с Интернетом?
...
вот, вот: как то говорил об этом...

Vovan навряд ли отец дружит с компьютером вообще.

Последний раз редактировалось 8Ra; 15.03.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
8Ra вне форума
Старый 16.03.2009, 06:03
#652
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от 8Ra Посмотреть сообщение
Разговаривал с отцом Антона неделю назад. Информация такая же.
ещё бы она была другая, когда такие деньги на кону

Цитата:
Сообщение от 8Ra Посмотреть сообщение
Сам он не понимает чем сын занимался. Говорил такие высказывания, типа -"его может мошейники какие заставили... надо разбиратся откуда деньги..."
Короче не вкурсе происходящего, семья шокированна.
конечно нифига не понимают...сына типа признают невменяемым, для большей убедительности будет ещё одна "попытка суицида"... а сами нихрена ничего не понимают...моя наша хата не причём

ну вы даёте ё-моё, народ вы что, вчера только в хайпах вращаться стали? когда у хайпера админа настаёт стадия сворачивания и неотдавания долгов...ещё похлеще, бывает, истории ходы придумываются и разыгрываются...

Более месяца назад речь шла постоянно с его стороны о готовности к выплатам и конкретно назначались очередные понедельники и "кредиты" взятые для выплат
крупным вкладчикам...да ещё и опрос был придуман...
к тому же, перед одним из вкладчиков он свой долг крупный закрыл, когда тот надавил разбирательством реальным серьёзным.
А тут на тебе, решил потренероваться в "попытке суицида" вдруг...)
Вывод однозначен, время тянет и планирует вообще уйти от возврата взятых чужих денег.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.03.2009 в 06:19.
bond777 вне форума
Старый 16.03.2009, 06:45
#653
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

bond777, я так и не понял, в чем Ваша заинтересованность от участия в этой теме?
Вы потеряли деньги в этом проекте?
На чем основано Ваше мнение, Вы являлись участником этого проекта вообще?

И самый главный вопрос: Чем Вы конкретно можете помочь в данной ситуации?

Вашу позицию все уже поняли, но я, например, ее не разделяю.
НО не пишу после каждого Вашего сообщения об этом и ничего не опровергаю, т.к уважаю мнения других людей.

Хотя доказательная база складывается далеко не в Вашу пользу.
С Вашей стороны только мнение, которое имеет место быть, а с другой - персональный аттестат, домашний телефон, сотовый телефон, договоры займа, успешная работа больше года, причем не по пирамидальному принципу, т.к долгое время вклады вообще не принимались, а проценты по договорам займа выплачивались, торговля была открытой для желающих, осуществлялась торговля на инвесторских счетах, показывались отчеты и т.д.

Последний раз редактировалось Vovan; 16.03.2009 в 06:52.
Vovan вне форума
Старый 16.03.2009, 08:10
#654
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос: Чем Вы конкретно можете помочь в данной ситуации?
я всего лишь даю чётко понять тем, кто всё-таки имеет возможность выбить реально свои деньги, чтоб это делали как можно быстрее, а не ожидали очередных новостей от третьих лиц...иначе, потом уже поздно будет.


Мне как-то всё равно там на прошлую доказательную базу(которая тоже может быть под сомнением, т.к. личных контактов нет и не было), я констатирую нынешнее поведение.
Два месяца скрывался уходил от общения и связи, потом вдруг появился и не извиняясь за молчание, стал огрызаться, параллельно заверил что уже завтра послезавтра начнёт выплаты, опрос даже замутил...ещё и про кредиты наплёл что-то там; перед одним из вкладчиков долг закрыл, когда тот надавил разбирательством реальным серьёзным.
а тут вдруг после очередного исчезновения молчания на 2-3 недели узнаётся от третьих лиц, что он там типа "попытка суицида делал".
*Vovan: замечание. Этот вопрос можно расценить как оскорбление.* то поймёте...о чём я пытаюсь сказать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось Vovan; 16.03.2009 в 17:33.
bond777 вне форума
Старый 16.03.2009, 17:05
#655
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
bond777, я так и не понял, в чем Ваша заинтересованность от участия в этой теме?
Вы потеряли деньги в этом проекте?
На чем основано Ваше мнение, Вы являлись участником этого проекта вообще?

И самый главный вопрос: Чем Вы конкретно можете помочь в данной ситуации?

Вашу позицию все уже поняли, но я, например, ее не разделяю.
НО не пишу после каждого Вашего сообщения об этом и ничего не опровергаю, т.к уважаю мнения других людей.

Хотя доказательная база складывается далеко не в Вашу пользу.
С Вашей стороны только мнение, которое имеет место быть, а с другой - персональный аттестат, домашний телефон, сотовый телефон, договоры займа, успешная работа больше года, причем не по пирамидальному принципу, т.к долгое время вклады вообще не принимались, а проценты по договорам займа выплачивались, торговля была открытой для желающих, осуществлялась торговля на инвесторских счетах, показывались отчеты и т.д.
Это была хорошая попытка что-нибудь втолковать бонду, но, к сожалению, она не удалась
Guru вне форума
Старый 16.03.2009, 17:37
#656
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Это была хорошая попытка что-нибудь втолковать бонду, но, к сожалению, она не удалась
да ради бога, сочувствуйте дальше челу, который присвоил ваши деньги, чихает на вас и отдавать совсем просто так не собирается и до последнего будет всех динамить....может ещё кому-нибудь вернёт, кто реально за горло возьмёт. Но большинству уже ничего не светит.
Честно, мне смешно это наблюдать даже. Как дети маленькие, им сказки сочиняют, а они верят, забывая про предыдущие сказки, которые совсем в логическую цепочку не вписываются с новыми))

добавлено через 2 часа 57 минут
Я всё-таки не поленился и сделал выборку из сообщений последних 3-х месяцев в данной ветке для тех, кто в танке и не понимает, о чём я пытаюсь сказать, и не помнит вчерашний-позавчерашний день...

Цитата:
Сообщение от AlexSp Посмотреть сообщение
21.12.2008, 20:07 Когда откроется сайт? Уже 2 месяца идет обновление. В кипер - недостучишься..
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
23.12.2008, 05:36 Уважаемые инвесторы как бы не прискорбно говорить но Антон Титов перестал выполнять свои обязательства по выплатам и уже в течении 10 дней недоступен и не отвечает по средствам связи на сообщения! В связи с чем у меня подана на него претензия на его вмид Вебмонеу! также там появились иеще претензии от пользователейс Очень большими долгами его... На данный момент Титовым Антоном создана обычная пирамида чтобы выплатить проценты по вкладу он брал кредит у других людей и отдавал тем у кого приходил срок потом брал новый кредит и возвращал предыдущему кредитору! Получилось это из-за его упрямства когда он отказался закрыть убыточную сделку на форексе и в результате проиграл почти все!
Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
23.12.2008, 05:47 Повсей видимости Титов слился окончатель, не сумев в нужный момент признать свое поражение, и закрыть сделку и фонт, он решил протянуть время и слил все. Таким образом за место просадки мы получили ноль. Предполагаю, что сумма долгов Титова составляет несколько миллионов рублей.
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
23.12.2008, 07:32 Это все ваши домыслы. По убыточным сделкам я всегда их закрывал, и слива не допускал. То что я слил все это лишь ваше предположение.
...В любом случае сейчас пытаюсь делать все чтоб в ближайшее время сделать крупные выплаты. Пропажа со связи ни коим образом не связана с фондом.
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
24.12.2008, 03:55 ...Мне например он обещал вернуть уже раза 3 и все стопроцентно1 и все время обманывал! и Поэтому с такими людьми я не"дружу" ! и ждать не хочу нисколько больше! Сейчас мне арбитраж вышлет его данные согласно его документам при регистрации (уже запросил) и будем подавать заявление в суд и паралельно в коллекторское агенство !
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
24.12.2008, 06:19 ... Первый раз вижу чтобы защищали человека который на самом деле непорядочный хитрый и изворотливый!
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
16.01.2009, 13:44 Общался вчера с Антоном.
Хотя я никогда не выкладываю личную переписку на всеобщее обозрение, но в данном случае, думаю, что данная информация не является конфиденциальной и будет интересна многим.
"Антон (ProfitPool) (20:48:30 15/01/2009)
привет. да, вопросы все решил. только вот вмид заблочили, и арбитраж молчит. наверно буду с вмид с формальным аттестатом переводы делать или через Алпари напрямую гнать. вобщем сегодня всем буду рассылку делать в кипер, кому сколько должен и как с выплатами. и работу сайта воссановлю в ближайшие дни. Ну и как кто выплаты будет получать, просьбы в сервисе арбитража сразу к моему вмид оставлятьотзыв что выплата получена и работа возобновлена"
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
17.01.09 13:33 285662595344: с понедельника возобновляю выплаты. как получите деньги, претензию удалите и отпишитесь о получении. так как вмид пока заблочен, а арбитраж молчит, буду делать проплаты по началу небольшими суммами, с другого вмид, не аттестованого"" -Получил письмо от Антона на свой кипер в вебмани! Ждемс!
Цитата:
Сообщение от AlexSp Посмотреть сообщение
18.01.2009, 06:37 А где взять асю Антона?
Цитата:
Сообщение от lavand0ss Посмотреть сообщение
19.01.2009, 15:51 Дык толку - его уже месяц нет на связи
Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
20.01.2009, 16:26 Опять все упомянутые даты выплат прошли и похоже никто так ничего и не получил
Цитата:
Сообщение от OZON2007 Посмотреть сообщение
21.01.2009, 15:13 Всем привет!
Сегодня утром общался с Антоном в кипере.Спросил насчет рассылки:говорит готовлю,сегодня будет рассылка.Ждемс...
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
22.01.2009, 19:22 Антон...Ты уже достал своей болтовней и обещаниями! Чтобы до конца недели этой а конкретно до 26 января 2009 года я должен плучить свои деньги!!!
Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
2009-01-24 01:18:42:
"сейчас рассылку всем на вмид делаю кому сколько должен на текущую дату, и что и как с выплатами, с понедельника начну - так как вмид заблочен, арбитраж не дал никакого ответа - если хотябы сказали "собери все деньги на кошеле чтоб разом выплатить - разблочим" или "разблокировки не будет" то стало бы ясно. А так с понедельника будут выплаты, с каждым в кипере решу как раз за выходные кому каким методом выводить"
Опять ждём понедельника.....
Цитата:
Сообщение от IKucher Посмотреть сообщение
27.01.2009, 03:50 У кого какие успехи? Я рассылку не получал, правда и выплат не требовал.
Цитата:
Сообщение от alex.ru Посмотреть сообщение
27.01.2009, 04:36 Та же история - выплат пока не требовал, рассылку не получал.
Цитата:
Сообщение от fomka Посмотреть сообщение
27.01.2009, 06:04 С час назад с Антоном в кипере договорился о выводе, т.к. мне не к спеху, выплата будет 9 февраля. Посмотрим...
Если что... он еще в кипере
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
27.01.2009, 13:08 Вчера договорился (в кипере) о выплате за 2 месяца в конце января. Антон сам вышел на связь.
Мы обычно через аську общались.
Причем, он даже хотел мне лишних 200$ подкинуть, т.к забыл что уже выплачивал проценты 1 декабря... но я отказался
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
""08.02.09 21:19 285662595344: завтра уже первые выплаты сделаю, и попрошу тех кому переведу отписаться на ММГП."" Получил письмо на кипер! Думаю следующая неделя покажет верить ему или нет!
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
09.02.09 03:27 "Титов Антон: привет. неделю не было инета, завтра начинаю выплаты в срочном порядке всем кому обещал до 6-го, просьба не паниковать. все кто пытается позвонить мне по сотовому указаному в аттестате - там старый номер, у меня все время существования фонда номер 8 962 630 4133 и я его неоднократно сообщал. Если кто пытается до меня дозвониться но не может - звонить на него"
Ждемс.......
Ясное дело, снова никто ничего не получил, даже в срочном порядке

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
11.02.2009, 07:50 Да надо открывать конкурс отмазок! Думаю Антон здесь завоюет первое место!!! Дурдом какой-то!
Ну а дальше вдруг появился хайпер на форуме после 2 месяцев отсутствия и замутил прикольный опрос https://mmgp.ru/t7283p75.html
поогрызаллся, поотмазывался, побил себя кулаком в грудь что он честный парень и деньги есть и скоро начнёт всем частями платить...и исчез снова с форума нафиг

Из всего этого следует, что парень или абсолютно безбашенный и живёт в каком-то другом мире, или живёт по поддельным документам и чихал на всех...
Но, скорее всего, он просто обычный хайпер и поведение типичное для хайпера, который изъял через инет деньги у народа и будет всеми силами стараться максимально не возвращать обратно плюсовой остаток на момент закрытия хайпа.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.03.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 23.03.2009, 23:48
#657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

В Арбитраж поступили 3 новые претензии "близнеца". Снова попытки вернуть деньги. Интересно, Антон следит за ситуацией?
IKucher вне форума
Старый 24.03.2009, 04:54
#658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 249
Благодарностей: 9
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от IKucher Посмотреть сообщение
В Арбитраж поступили 3 новые претензии "близнеца". Снова попытки вернуть деньги. Интересно, Антон следит за ситуацией?
Это вряд-ли, насколько я понимаю Антон до сих пор находится в больнице.
alexru вне форума
Старый 24.03.2009, 21:00
#659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

На курорте он, гавайском
AlexSp вне форума
Старый 25.03.2009, 08:28
#660
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от alex.ru Посмотреть сообщение
Это вряд-ли, насколько я понимаю Антон до сих пор находится в больнице.
ну-ну, в отдельной "палате" с видом на море.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход