MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 07.03.2013, 02:07
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 121
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Столбец с количеством дней работы счета есть только при выборе, хотелось бы его видеть и в своих памм-счетах, чтобы было проще оценивать риски и возможные суммы инвестирования.
Process вне форума
Старый 07.03.2013, 16:43
#262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

К концу марта, мы обновим функционал сайта, постараемся максимально учесть ваши пожелания.
Panteon-Finance вне форума
Старый 07.03.2013, 16:47
#263
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 121
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Тогда просьба добавить возможность автовывода прибыли по отдельным управам, как недавно в ФТ реализовали.
Process вне форума
Старый 08.03.2013, 03:20
#264
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
К концу марта, мы обновим функционал сайта, постараемся максимально учесть ваши пожелания.
Судя по вашим неоднократным обещаниям воплотить все пожелания, вы готовите нечто грандиозное

Цитата:
Сообщение от Dentorol123 Посмотреть сообщение
- просьба сделать шрифт не мутным, как сейчас.
Или мне одному кажется, что шрифт какой-то мутный?
А мне шрифт нравится, серый не так давит на глаза на белом фоне, как черный. Разве что можно крупнее.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.03.2013, 11:59
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
Тогда просьба добавить возможность автовывода прибыли по отдельным управам, как недавно в ФТ реализовали.
Да, обратите, пожалуфста на это внимание. Очень полезная была бы функция.
Cleric вне форума
Старый 08.03.2013, 14:26
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я не понял, почему мой вопрос переместили в тему про instaforex! Вопрос адресовался именно представителю Пантеон-финанс!

Почему на Пантеон-финанс на всех памм-счетах instaforex написано "К СОЖАЛЕНИЮ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ДАННЫЙ ПАММ НЕДОСТУПНО". Будет ли это исправлено и как скоро?

Извините, если этот вопрос уже поднимался, - я прочитал последние страницы по диагонали и не нашел.
Itrust вне форума
Старый 08.03.2013, 17:24
#267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
просьба добавить возможность автовывода прибыли по отдельным управам, как недавно в ФТ реализовали.
Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Да, обратите, пожалуфста на это внимание. Очень полезная была бы функция.
Со временем, мы введем и такую возможность.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Itrust Посмотреть сообщение
Я не понял, почему мой вопрос переместили в тему про instaforex! Вопрос адресовался именно представителю Пантеон-финанс!

Почему на Пантеон-финанс на всех памм-счетах instaforex написано "К СОЖАЛЕНИЮ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ДАННЫЙ ПАММ НЕДОСТУПНО". Будет ли это исправлено и как скоро?

Извините, если этот вопрос уже поднимался, - я прочитал последние страницы по диагонали и не нашел.
Действительно, сейчас нет возможности инвестировать в ПАММ счета Инстафорекс. Так как интеграция в нашу систему подразумевает реализацию технических мероприятий с обеих сторон. Но, к сожалению, со стороны компании Инстафорекс, были прекращены все технические работы, связанные с полноценной интеграцией ПАММ счетов в нашу компанию. Поэтому вероятно, нам придётся убрать ПАММ счета компании Инстафорекс с нашей площадки.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 08.03.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Itrust (08.03.2013)
Старый 09.03.2013, 02:08
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Утром я подал заявку на закрытие инвесторского счета (fx-trend) в ближайший РО. Но, после неудачной торговли управа, я решил выйти со счета со штрафом, однако такой кнопки уже не обнаружил. У вас преимущество имеет только первое распоряжение? а ведь счет сейчас тает, а выхода нет...
Gibitsky вне форума
Старый 09.03.2013, 03:08
#269
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Gibitsky Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Утром я подал заявку на закрытие инвесторского счета (fx-trend) в ближайший РО. Но, после неудачной торговли управа, я решил выйти со счета со штрафом, однако такой кнопки уже не обнаружил. У вас преимущество имеет только первое распоряжение? а ведь счет сейчас тает, а выхода нет...
Я как-то задавал аналогичный вопрос (можно ли отменить паданное раньше распоряжение). Ответ был - можно, но посредством обращения в техпо. Соответственно сделать это можно только во время ее работы.
Den2000 вне форума
Старый 09.03.2013, 11:25
#270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Gibitsky Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Утром я подал заявку на закрытие инвесторского счета (fx-trend) в ближайший РО. Но, после неудачной торговли управа, я решил выйти со счета со штрафом, однако такой кнопки уже не обнаружил. У вас преимущество имеет только первое распоряжение? а ведь счет сейчас тает, а выхода нет...
Den2000, прав. Можно отменить свое первое распоряжение по счету, обратившись в службу тех. поддержки на нашем сайте. В не рабочее время это можно сделать, написав на почту [email protected]
Panteon-Finance вне форума
Старый 09.03.2013, 13:06
#271
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Itrust Посмотреть сообщение
Я не понял, почему мой вопрос переместили в тему про instaforex! Вопрос адресовался именно представителю Пантеон-финанс!
Переместили, потому что по тексту вопроса было не понятно, что этот вопрос был адресован ему, а складывалось впечатление, что Вы ошиблись веткой. А Вас я прошу обратить внимание на пункт 2.8 правил - это предупреждение.
bvn вне форума
Старый 09.03.2013, 16:14
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Собрался впервые вывести часть прибыли (ролловер как раз сегодня по некоторым счетам), а как это сделать - не понятно. Как инвестировать - всё прописано. А вот как снять - ничего не понятно.
stalker80 вне форума
Старый 09.03.2013, 16:36
#273
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от stalker80 Посмотреть сообщение
Собрался впервые вывести часть прибыли (ролловер как раз сегодня по некоторым счетам), а как это сделать - не понятно. Как инвестировать - всё прописано. А вот как снять - ничего не понятно.
Что конкретно вам не понятно? Вывести со счета или из компании или и то и другое?
Liquidator вне форума
Старый 09.03.2013, 17:04
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос простейший - как вывести прибыль с ПАММ ? Где находится эта кнопка/ссылка? Как будто нет такой возможности, как бы смешно это не звучало...
stalker80 вне форума
Старый 09.03.2013, 18:05
#275
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от stalker80 Посмотреть сообщение
Вопрос простейший - как вывести прибыль с ПАММ ? Где находится эта кнопка/ссылка? Как будто нет такой возможности, как бы смешно это не звучало...
Сейчас ролловер идет, поздно вы спохватились, кнопки уже нет.
Liquidator вне форума
Старый 09.03.2013, 18:13
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, саппорт сейчас тоже ответил. Меня, как новичка, это в ступор ввело. Зачем кнопку убирать, когда можно сделать вывод соответствующего сообщения? А то впечатление - деньги внести можно, а снять уже нельзя )
stalker80 вне форума
Старый 09.03.2013, 18:19
#277
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от stalker80 Посмотреть сообщение
Да, саппорт сейчас тоже ответил. Меня, как новичка, это в ступор ввело. Зачем кнопку убирать, когда можно сделать вывод соответствующего сообщения? А то впечатление - деньги внести можно, а снять уже нельзя )
Признаюсь, сам об этом только сейчас узнал, все глаза проглядел в поисках
Liquidator вне форума
Старый 10.03.2013, 16:24
#278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Можно отменить свое первое распоряжение по счету, обратившись в службу тех. поддержки на нашем сайте.
Да уж, неудобно так жутко.
Хочу денег закинуть,но, т.к. создано распоряжение о закрытии счета, то не удается, кнопки нет активной. Придется, в тех поддержку писать или в другой счет закидывать, чтобы времени не тратить.
sergluck вне форума
Старый 10.03.2013, 18:52
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 105
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу уточнить. Почитал ветку, информации по мониторингу хотя бы одного топового счета на стороннем ресурсе так и не увидел. Может проглядел? Подскажите.
buildm вне форума
Старый 10.03.2013, 19:14
#280
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от buildm Посмотреть сообщение
Хочу уточнить. Почитал ветку, информации по мониторингу хотя бы одного топового счета на стороннем ресурсе так и не увидел. Может проглядел? Подскажите.
Насколько мне известно, ни один счет не замониторен.
DyrV вне форума
Сказали спасибо:
atamand (10.03.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38