MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.11.2008, 12:41
#121
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Получил очередной профит,рад...
Серьезно? В таком случае и я очень рада, что сумма вложенная постепенно возвращается к Вам. Сколько уже вывели, если не секрет, от первоначальных инвестиций?

А для всех процитирую кусочек интервью "Томаса Мартина" (взяла с сайта Наты еще до того, как она его запаролила)

Цитата:
... В: По слухам, уже было расследование относительно деятельности ТМИ.
Вы можете это подтвердить, и если да, то какие обвинения были расследованы?

Давайте будем говорить прямо: Некоторые русские, работа которых заключается в продвижении скамов в сети через различные "мониторинговые сайты", связались с нами, прося деньги за "наш положительный статус". Я вежливо отказался, так как у нас нет ничего общего с родом "компаний" которые они промотируют. Следующий емаил был такой: "Тогда мы скажем что вы - скам". Я просто удалил письмо.

Несколько недель спустя, мы были изучены высоким уполномоченным в Администрации Люксембурга, так как какая-то женщина позвонила в "Commission of controle" (Организация, которая проверяет финансовые компании в Люксембурге) и сказала, что мы мошенники.

"Commission of controle" связалась с нами по емаилу, спрашивая, почему они не могут найти "TMI Company" в их базе данных. Я вежливо ответил, что мы не компания, а приватный Клуб и напомнил им, что такие Клубы не требуют регистрации, если не берут платы за вступление. Это небольшая запятая в большом юридическом кодексе Люксембурга . Комиссия ответила вроде того, что я прав, но чтобы избегать сложностей, они разместят несколько строк на их сайте. Так и произошло. Это, конечно, было быстро опубликовано русскими скамерами, которые решили оклеветать нас, но нас это меньше всего волновало. Стэн опубликовал сообщение на их форуме, и оно было быстро удалено. Наш Представитель в России пыталась с огромным терпением объяснить ситуацию, а в ответ получала сарказм и её сообщения тоже были удалены, она решила не писать там больше, правильное решение на мой взгляд.

Вот, такие "расследования" у нас были! Я хочу также дополнить, что несколько дней назад "Комиссия" была информирована, что клуб трансформирован в Сейшельскую компанию и нас ничего больше не связывает с Люксембургом, за исключением административного адреса.
Как говорится, "Без комментариев!"
15 мая 2008 года Commission de Surveillance du Secteur Financier, Luxembourg написала буквально следующее - "Осторожно!" и внесла этот клуб в черный список.

Я по-прежнему настоятельно не рекоммендую вносить какие-либо суммы сюда.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 08.11.2008, 15:59
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Серьезно? В таком случае и я очень рада, что сумма вложенная постепенно возвращается к Вам. Сколько уже вывели, если не секрет, от первоначальных инвестиций?
Вывел на сегодняшний день чистыми 76.46% Регулярно делаю реинвест,поэтому еще не в профите.
Почитав подобную информацию,я может и не вложился.Но первым событием было именно то что я закинул сюда деньги и потом уже пошли тут "прения".Не выводил уже впоследствии,даже не объясню почему,но не поддался панике.К работе у меня претензий нет.Насчет выплат все идет очень быстро,без задержек.В общем,надеюсь всегда на лучшее,что сдесь я, несмотря ни на что, все же получу прибыль...Как власти Люксембурга к проекту относятся честно меня не волнует,больше меня интересуют я и моя прибыль в нем....
Vert1968 вне форума
Старый 04.01.2009, 13:27
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Date: 1/4/2009 07:15
Batch: 10208808
From Account: U5456224
Amount: $24.67
Memo: 1000744 Sat Jan 3
Вот я и в небольшом плюсе в этом проекте....
Vert1968 вне форума
Старый 27.01.2009, 21:59
#124
Интересующийся
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Адрес: Tatarstan
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 21
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

TMI Club - частный старый инвестиционный проект, созданный серьезными людьми...
Vert1968, будь так добр, напиши мне в личку как с тобой связаться.. я в клубе уже полгода... ищу единомышленников
__________________
MegaTraffic
Myagi вне форума
Старый 16.02.2009, 21:55
#125
Интересующийся
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Адрес: Tatarstan
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 21
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

от TMI Club получил письмо с просьбой верифицировать свой аккаунт. Т.е. требуется отправить на майл [email protected] скан-копии документов, подтверждающих личность - это может быть паспорт, водительское удостоверение или удостоверение личности и подтверждающих ваше местопребывание - квитанция об оплате чего либо, выписка из банка и т.д., т.е. документ, содержащий ваши ФИО и адрес. Думаю это лишний раз говорит о серьезности Клуба...
__________________
MegaTraffic
Myagi вне форума
Старый 16.02.2009, 22:51
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Myagi Посмотреть сообщение
от TMI Club получил письмо с просьбой верифицировать свой аккаунт. Т.е. требуется отправить на майл [email protected] скан-копии документов, подтверждающих личность - это может быть паспорт, водительское удостоверение или удостоверение личности и подтверждающих ваше местопребывание - квитанция об оплате чего либо, выписка из банка и т.д., т.е. документ, содержащий ваши ФИО и адрес. Думаю это лишний раз говорит о серьезности Клуба...
или о желании взять на Ваше имя кредит в банке. К слову, Луезиан Гроуп (уже давно в скамах) тоже требовали от меня документы
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 17.02.2009, 17:21
#127
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Myagi Посмотреть сообщение
...Думаю это лишний раз говорит о серьезности Клуба...
Просто для информации.
Тот, кто называл себя Томасом Мартином с конца сентября 2008го сидит в австрийской тюрьме по обвинению в мошенничестве.
Сайтом/клубом ПОКА занимаются сейчас его подельники.

Все вопросы можно адресовать по телефону или письменно криминальной полиции Люксембурга - (Service de Police Judiciare Anti-Blanchiment), телефон/адрес в любом справочнике. Тайну следствия вам, конечно, не откроют, но хоть успокоят, что - "да, арестован"...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 17.02.2009, 20:41
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Просто для информации.
Тот, кто называл себя Томасом Мартином с конца сентября 2008го сидит в австрийской тюрьме по обвинению в мошенничестве.
Сайтом/клубом ПОКА занимаются сейчас его подельники.

Все вопросы можно адресовать по телефону или письменно криминальной полиции Люксембурга - (Service de Police Judiciare Anti-Blanchiment), телефон/адрес в любом справочнике. Тайну следствия вам, конечно, не откроют, но хоть успокоят, что - "да, арестован"...
Именно за это я ценю мнение Дельты
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 18.02.2009, 04:25
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Такое у меня складывается ощущение, что здесь одни поборники морали, которые на заводах работают и сельское хозяйство поднимают. Вы ж сами на хайпах зарабатываете! Да, быть может ТМИ обычный хайп, но зачем хайпу ПОЛНОСТЬЮ отказываться от работы с электронной валютой? Если вы мне это убедительно объясните - готов вам медаль вручить ))))))
Fanat-23 вне форума
Старый 18.02.2009, 19:12
#130
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
зачем хайпу ПОЛНОСТЬЮ отказываться от работы с электронной валютой?
Кто сказал, что он отказывается полностью? Либерти (одна из самых лояльных платежек) им оставлена.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Если вы мне это убедительно объясните - готов вам медаль вручить ))))))
К кому вопрос-то был?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 19.02.2009, 01:20
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Кто сказал, что он отказывается полностью? Либерти (одна из самых лояльных платежек) им оставлена.



К кому вопрос-то был?
У вас давно устаревшая информация. Они отменили ВСЕ электронные платежные системы, испольхзуют сейчас только банковский перевод.
Fanat-23 вне форума
Старый 19.02.2009, 18:22
#132
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
У вас давно устаревшая информация. Они отменили ВСЕ электронные платежные системы, испольхзуют сейчас только банковский перевод.
Я не являюсь вкладчиком этого "клуба" поэтому рассылку (естественно) не получаю, но в разделе ЧАВо у них черным по белому написано - Банковский перевод и Либерти.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 20.02.2009, 01:06
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я не являюсь вкладчиком этого "клуба" поэтому рассылку (естественно) не получаю, но в разделе ЧАВо у них черным по белому написано - Банковский перевод и Либерти.
В разделе ЧАВО у них еще про e-bullion написано )))) Но это не важно, скоро сайт будут менять в связи со сменой своего статуса...
Есть раздел "our offer". Он посвежее будет. Там черным по белому - от тысячи евро, ввод и вывод только банковским переводом...
Fanat-23 вне форума
Старый 27.02.2009, 17:36
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Подскажите: данный проект в длижайшее время кому-нибудь заплатил, в не зависимости от формы выплаты?
garikn вне форума
Старый 12.03.2009, 10:57
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Не платит.На письма не отвечает.Выплату ждал неделю.По выплатам вернул то,что вкадывал,заработал буквально чуть больше 1$ На днях была рассылка,что нужно подождать.Можно переносить в "проблемные".Если заплатит-отпишусь..
Vert1968 вне форума
Старый 12.03.2009, 16:31
#136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Не платит.На письма не отвечает.Выплату ждал неделю.По выплатам вернул то,что вкадывал,заработал буквально чуть больше 1$ На днях была рассылка,что нужно подождать.Можно переносить в "проблемные".Если заплатит-отпишусь..
На какие-такие письма? Вы что им письма мыло шлете? Они честно предупреждают, что этого делать не надо. Контактировать с ними нужно посредством support centre. У них там система тикетов сделана. На них отвечают...
По поводу выплат тоже пока непонятно. Ждемс...

Да, кстати, я чего-то не совсем уразумел. Пишешь, что выплату ждал неделю. Ждал, ждал и не дождался, так выходит? Ты банковским переводом получаешь? Они же вроде все электронные валюты убрали...

И последний вопрос. Выплату ждете больше недели. Это с того момента, как к вам на мыло пришло подтверждение, что выплаты выслана или как?

Последний раз редактировалось Fanat-23; 12.03.2009 в 17:27.
Fanat-23 вне форума
Старый 12.03.2009, 19:39
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
На какие-такие письма? Вы что им письма мыло шлете? Они честно предупреждают, что этого делать не надо. Контактировать с ними нужно посредством support centre. У них там система тикетов сделана. На них отвечают...
По поводу выплат тоже пока непонятно. Ждемс...
Писал как надо,не ответили. Куратор фонда по странам СНГ Наталья в курсе.Ей, по ее словам,тоже не платят.Я с ней связывался,сначала отвечала,сейчас тоже нет.
Цитата:
Да, кстати, я чего-то не совсем уразумел. Пишешь, что выплату ждал неделю. Ждал, ждал и не дождался, так выходит? Ты банковским переводом получаешь? Они же вроде все электронные валюты убрали...
Получаю через LR и до лета должен был получать.Летом уже всех должны были перевести на банковский перевод.Сейчас у меня был небольшой вклад и там было ограничение на вывод через банк, мин вроде 75$,у меня меньше...
Цитата:
И последний вопрос. Выплату ждете больше недели. Это с того момента, как к вам на мыло пришло подтверждение, что выплаты выслана или как?
Выплата заказана на LR в аккаунте,уже неделю.Там еще, по ошибке, заказан весь депозит на вывод через банк.Своих данных:копию паспорта,банковские реквизиты,я не предоставлял.Так из администраторов никто туда не заглядывал.Рассылку недавно получал,что нужно ждать и все.Считаю,что из вышеперечисленного место фонда сейчас в "проблемных"..

Последний раз редактировалось Vert1968; 12.03.2009 в 19:44.
Vert1968 вне форума
Старый 12.03.2009, 20:02
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Я не понял одного. Приходило сообщение на мыло, что выплата сделана или не приходила?


Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Писал как надо,не ответили. Куратор фонда по странам СНГ Наталья в курсе.Ей, по ее словам,тоже не платят.Я с ней связывался,сначала отвечала,сейчас тоже нет.

Получаю через LR и до лета должен был получать.Летом уже всех должны были перевести на банковский перевод.Сейчас у меня был небольшой вклад и там было ограничение на вывод через банк, мин вроде 75$,у меня меньше...

Выплата заказана на LR в аккаунте,уже неделю.Там еще, по ошибке, заказан весь депозит на вывод через банк.Своих данных:копию паспорта,банковские реквизиты,я не предоставлял.Так из администраторов никто туда не заглядывал.Рассылку недавно получал,что нужно ждать и все.Считаю,что из вышеперечисленного место фонда сейчас в "проблемных"..
Fanat-23 вне форума
Старый 12.03.2009, 20:37
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

...НЕ было выплат и НЕ было сообщений на мыло об выплатах...
Vert1968 вне форума
Старый 12.03.2009, 21:16
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
...НЕ было выплат и НЕ было сообщений на мыло об выплатах...
Тогда все понятно. Наверное, заморозили из-за того, что вы документы не предоставили. Хотя хз. Мне сообщение о выплате пришло, но сама выплата, по идее, еще идет. Завтра отпишусь получил или нет.

добавлено через 4 часа 12 минут
Да, рассылку я тоже получил. Там не написано, что надо ждать. Там написано, что ВЫСЛАННЫЕ платежи могут в дороге немножко задерживаться...

Считаю, что переносить в проблемные пока нет смысла - они и так не принимают новых клиентов (регистрация новых аккаунтов заблокирована) и новые инвестиции. Поэтому просто ждем. И надеемся на лучшее )

Последний раз редактировалось Fanat-23; 13.03.2009 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Fanat-23 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход