MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 05.03.2013, 09:55
#1661
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вывести деньги с Солида на карту Виза.. Написано что карта проверена, а начинаю выводить, дохожу до "Выбрать карту", а там ее нет??? Вся измучилась, что делать не знаю?
NataS вне форума
Старый 05.03.2013, 10:14
#1662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вывести деньги с Солида на карту Виза.. Написано что карта проверена, а начинаю выводить, дохожу до "Выбрать карту", а там ее нет??? Вся измучилась, что делать не знаю?
А завести деньги через свою карту виза на SolidTrustPay у Вас получается?
sniper268 вне форума
Старый 05.03.2013, 15:07
#1663
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

sniper268, я не пробовала, я заводила через мастеркарт, эту прикрепила специально для вывода.. мне сказали что не надо через эту карту заводить деньги, так как проводится проверка карты через документы, карту проверили и все.... никакого движения по ней нет.. Да, я забыла сказать, что я хотела через нее 5 долларов положить, но ее и там не видно?? что же мне делать???
NataS вне форума
Старый 05.03.2013, 15:47
#1664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
sniper268, я не пробовала, я заводила через мастеркарт, эту прикрепила специально для вывода.. мне сказали что не надо через эту карту заводить деньги, так как проводится проверка карты через документы, карту проверили и все.... никакого движения по ней нет.. Да, я забыла сказать, что я хотела через нее 5 долларов положить, но ее и там не видно?? что же мне делать???
У меня тоже самое завести и вывести деньги не могу!Карту привязал виза кредитную:там где находится карта стоит Ferified/es-то есть карта проверена,но почему то статус акаунта по прежнему остется Account Status-Active.Для того чтобы выводить деньги статус акаунта должен поменятся на CARD VERIFIED,но для этого нужно пополнить счет со своей карты хотя бы на 5usd-но они не дают даже пополнить счет сейчас!!!Не знаю почему!У кого такое же отпишитесь!!!
sniper268 вне форума
Старый 05.03.2013, 15:51
#1665
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

не смог верифецировать карту через пополнение.посылал загранпаспорт и водительские права электронно - в верификации отказано !!!!!!!! если честно,то с этим Солидом просто БЕДА !!!!!!!!!!!!!
kolovrat5 вне форума
Старый 05.03.2013, 15:52
#1666
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

как деньги завести???
Dima Petrenko вне форума
Старый 05.03.2013, 16:12
#1667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima Petrenko Посмотреть сообщение
как деньги завести???
Похоже, что для Украини сейчас невозможно завести деньги со своей карты на SolidTrustPay, что бы ее верифицировать!!!
sniper268 вне форума
Старый 05.03.2013, 18:17
#1668
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 13
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sniper268 Посмотреть сообщение
Похоже, что для Украини сейчас невозможно завести деньги со своей карты на SolidTrustPay, что бы ее верифицировать!!!
откуда сведения? можно ссылочку на источник?
Станислав Конах вне форума
Старый 05.03.2013, 18:26
#1669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Станислав Конах Посмотреть сообщение
откуда сведения? можно ссылочку на источник?
Если Вы из Украины попробуйте пополнить свой счет в SolidTrustPay через свою банковскую карту-Сами убедитесь?
sniper268 вне форума
Старый 05.03.2013, 21:31
#1670
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima Petrenko Посмотреть сообщение
как деньги завести???
Всегда импонировала краткость и лаконичность форумчан, а ещё поражала простите некоторая такая глупость.... В теме через одно сообщение описываются способы как завести в аккаунт средства, а человек спрашивает как их туда завести. Ну как это вообще возможно?
aspiez вне форума
Старый 05.03.2013, 23:16
#1671
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 54
Адрес: Где то на юге...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 1,314
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Всегда импонировала краткость и лаконичность форумчан, а ещё поражала простите некоторая такая глупость.... В теме через одно сообщение описываются способы как завести в аккаунт средства, а человек спрашивает как их туда завести. Ну как это вообще возможно?
Благодарим Вас за обращение SolidTrust платного поддержки клиентов, кредитные / дебетовые карты опция в настоящее время не доступна в вашем регионе из-за чрезмерного мошенничества в рамках того или иного региона. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Такой ответ пришёл от техподдержки одному из украинских пользователей пользователей Солида, который пытается верифицироваться в этой платёжке. Так что жалобы всех тех, кто впервые пытается пройти верификацию в Солиде не безосновательны. У меня тоже не получается пройти верификацию, т.к. отсутствует функция пополнения счёта с карты. А без неё как можно обойтись? Если кто то знает - подскажите. И вообще, есть тут кто-то из Украины, кто прошёл на днях верификацию?
Liliya1 вне форума
Старый 05.03.2013, 23:34
#1672
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Я даже пароли не могу поменять.Для верификации выслал сканы документов и тишина.........ДА.....платежка еще та...
bsserg вне форума
Старый 07.03.2013, 12:16
#1673
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Добрый день!

У кого то получилось пройти верификацию через сканирования Карты?

Не как не получается у меня.
Angel-monitor вне форума
Старый 08.03.2013, 06:02
#1674
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Angel-monitor Посмотреть сообщение
Добрый день!

У кого то получилось пройти верификацию через сканирования Карты?

Не как не получается у меня.
Что именно у Вас не получается? Опишите ситуацию поподробнее.
Klyck вне форума
Старый 09.03.2013, 00:32
#1675
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

СТП платежная система с одной стороны полезная, с другой глюканутая со всех сторон)) я карту не могу прикрутить уже год! карта как карта..виза..международная..
при заполнении имя, номер, срок действия... пишет, типа ваша карта добавлена успешно.. перехожу на страницу список карт, а там пусто(( ппц! У меня двое знакомых имеют точно такие же карты, того же банка(виза классик, сбер) у них нормально привязались)) с первого раза.. вот и приходиться переводить на их акки, а они потом уже мне со своей карты)) естественно есть потери при транзакциях..
я ранее читал эту тему с начала, искал решение проблемы.. не нашел)) узнал только, что я такой не одинокий счастливчик))
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 09.03.2013, 13:03
#1676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 14
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Что именно у Вас не получается? Опишите ситуацию поподробнее.
Там сейчас новая система верификации,Условия такого:
1.На счету должен быть 1$(видимо оплата)
2.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие веб камер
3.Переход на сайт верификации(по ссылкам там не сложно)поднесение карты к веб камеры(сайт считывает данные с нее)после чего все верифицируется,или нет.Предварительно желательно посмотреть ролики как все делать на сайте верификации все есть.
Если не проходит верификация,тогда надо отправить лицевую сторону карты и выписку с банка,и в течение 5 дней в ручном режиме её верифицируют.
По счет факта "У меня все хорошо,хз что вы там делаете" система за 3-4 месяца много раз поменяла и ужесточила процессы,кто раньше получил статусы конечно нечего не заметили,а кто регистрируется вновь встречают трудности.
Pirat_SG вне форума
Старый 09.03.2013, 13:38
#1677
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pirat_SG Посмотреть сообщение
Там сейчас новая система верификации,Условия такого:
1.На счету должен быть 1$(видимо оплата)
2.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие веб камер
3.Переход на сайт верификации(по ссылкам там не сложно)поднесение карты к веб камеры(сайт считывает данные с нее)после чего все верифицируется,или нет.Предварительно желательно посмотреть ролики как все делать на сайте верификации все есть.
Если не проходит верификация,тогда надо отправить лицевую сторону карты и выписку с банка,и в течение 5 дней в ручном режиме её верифицируют.
По счет факта "У меня все хорошо,хз что вы там делаете" система за 3-4 месяца много раз поменяла и ужесточила процессы,кто раньше получил статусы конечно нечего не заметили,а кто регистрируется вновь встречают трудности.
Это не новая система,а забытая старая.Эта система у них работала раньше, года два назад-потом её измени.Теперь видно снова ввели.
Альгамбра вне форума
Старый 09.03.2013, 20:12
#1678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pirat_SG Посмотреть сообщение
2.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие веб камер
Не обязательно. Там есть пункт: "Если у вас нет вэб-камеры, то кликните сюда" при переходе на следующую страницу предлагает загрузить скан самой карты и скан транзакций по карте.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 09.03.2013, 21:26
#1679
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
и скан транзакций по карте.
а это им зачем??? им что, фотки карты лицевой стороны мало что ли, где даже имя фамилия указана??
а если карта свежая, только получена и никаких транзакций ещё не было, что в банке то брать? во бредовая платёжка, реально. ни в одной другой эпс нет такого подобного маразма

добавлено через 10 минут
так кто-нибудь ответит внятно, если у меня планируются небольшие выводы на карту, до 250-500 баксов в месяц допустим, то для верификации карты достаточно будет виртуальную и только путём пополнения с неё счёта на сумму 5$ ?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.03.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.03.2013, 22:19
#1680
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

bond777, Сергей тут не раз писалось.Можете верифицировать только карту, хоть пластик,хоть виртуалку. Лимит до 500 в день.Хотя многие пишут что лимит упал до 250,но я у себя не вижу изменений, а проверить не могу так как акк верифицирован и по карте и по докам уже давно.Депозит достаточно и 2-3 долларов на верификацию. Они заберут 1.95 а остальное упадёт на счёт.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (09.03.2013)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход