MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2013, 12:46
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Вопросов тут много. Что поменялось в важей жизни с того момента, как вы сделали свою первую ставку? Что приобрели на деньги со ставок?.. Вот в таком духе.
Заранее спасибо за откровенные ответы, истории и тд. Любой опыт ценен.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (26.02.2013)
Старый 18.02.2013, 13:36
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,894
Благодарностей: 311
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

А почему в барахолке..?
__________________
Дамирка на форуме
Старый 18.02.2013, 13:46
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 10
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Лично мне чисто повезло,я на них собрал первый капитал и набил первые шишки и сформировал для себя первые правила инвестирования.
ZhAmAn вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2013, 13:46
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
А почему в барахолке..?
Дамир, потому что я скромный).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZhAmAn Посмотреть сообщение
Лично мне чисто повезло,я на них собрал первый капитал и набил первые шишки и сформировал для себя первые правила инвестирования
Спасибище!!!! Думал никто это не скажет, есть люди, кто правильно мыслит.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 18.02.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 18.02.2013, 14:01
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 10
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Спасибище!!!! Думал никто это не скажет, есть люди, кто правильно мыслит.
Везде из каждого дела нужно выбирать ошибки и уроки и на них учиться!
ZhAmAn вне форума
Старый 19.02.2013, 17:38
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Помню первую ставку - десять лет назад в будке марафона...конечно же проиграл её(поставил экспресс из 10 событий). Привёл меня туда человек, который хорошо в этом разбирался, я всё не мог понять как у него получается выигрывать и от куда он знает столько инфы про матчи. Во многом я благодарен ему. Дальше учился на своих ошибках(порой очень глупых)...для себя за это время узнал достаточно много.
omch вне форума
Старый 20.02.2013, 00:59
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Превая ставка на финал Европы Португалия-Греция, на Грецию, мне страна больше нравилась. Все, коготок залип.. Футбол не знал абсолютно. Оооо как же мне везло.. Парагвай в гостях у Бразилии выигрывал, в какой то африканской стране(вроде Конго) которая была последней в паровозе на 15 вагонов начиналась война, путал Боруссии М и Д, но они играли как будто заглянув в мою квитанцию.)) Потом все закончилось. Начался зеркальный откат. Челси не забивало, Депортиво ( до сих пор в черном списке) сливало всем подряд.. Пошел по дорожке как и многие, через догоны и таблицы из СЭ, тетрадки со схемами и формулами-ночной кошмар кодировщика и борьба с заговором буков и пр. пр. Мне нравится. Я люблю это дело. Главный плюс ставок-это умение стойко встречать неудачи. Кто-то сказал, что "игрок- это закаленный неудачник", так вот главное здесь слово ЗАКАЛЕННЫЙ. Ах-да, про деньги. Кайло бросал дважды, долго копал золотую жилу, бросил работать, пару раз копнул, банконул и пошел работать (смейтесь, смейтесь ) Второй раз полгода продержался, мистическая история получилась, как нибудь напишу. Остров пока не купил, но работаю в этом направлении)))
darnicawm вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Vladimir7900 (05.03.2013), Voland76 (08.04.2013), Б Д В (30.11.2013)
Старый 27.02.2013, 21:52
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 16
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

После того, как ставки на спорт стали постоянным и успешным заработком, поверьте, жизнь приобрела другие краски (яркие и насыщенные)
arbitrage вне форума
Старый 27.02.2013, 22:32
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Ставил ради удовольствия,была прибыль,хоть и не всегда.Если посчитать,то я столько же выиграл сколько и проиграл.
Недавно была плохая полоса,из-за жадности я проигрывал.Впервые начал кидать деньги из реала,до этого что зарабатывал в интернете на том и играл,и то некоторое выводил(типо хобби)
После того как я проиграл нормальную сумму(вложенную из реала).
Играл по стратегии,после того как начал побеждать,забивал.Жадность-была моя проблема.
Надеюсь плохая полоса кончится,стал больше анализировать ставки,искать другие методы дополнительной прибыли,опять стал уделять внимание CPA.
Разрабатываю свои стратегии для ставок,играю на гостевиках,либо на маленькие суммы.
Теперь только по стратегии и без жадности!)
А да была и хорошая полоса,по той же стратегии неделю получал по 2-3к в день,потом и вовсе споймал свой джек пот с 1 000 выиграл 80 000.Только вот снять мне их отказались.Баланс был порядка 100к,я бы счастлив как никогда.Ведь сделать из 3к почти 100к это хороший успех.Но контора меня заблокировала,за то что я указал не те данные.Сначало было паршивое настроение,потом всё снялось и понял что жить надо дальше, и что если бы та сумма была у меня,то путь был бы куда легче,чем щас.)

Последний раз редактировалось VictoR77; 27.02.2013 в 22:35.
VictoR77 вне форума
Старый 03.03.2013, 02:12
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

да....были времена.....моя первая ставка была то ли в Марафоне,то ли в Олимпе или даже в Мире спорта...ну вобщем вторых че-то быстро прикрыли,помню еще будка у них была прямо возле стадиона Ворсклы,там еще стол теннисный стоял в холле...Мир спорта как-то не понравился,окошко маленькое,куча народу,в кинотеатре Котляревского кажись,а вот в Марафон долго ходил...но зато помню свою первую скажем так крупную ставку-штуку гривень лет так 5 назад на плюсовую фору на чепм. Франции....я тогда где-то полсезона (естественно вторую его часть) неплохо поднимал....а потом как-то было пару сливов подряд и решил прикрыть эти форы,ктому же уже был начитан про кефы,про дистанцию и маржу ну и т.д....ну и так вот от минимальных 4 гривны до штуки и выше....в сумме от игры в будках думаю в минусе,даже форы эти не спасли бы,там до них по мелочи прогрывалось немало еще студентом
duxi вне форума
Старый 04.03.2013, 18:01
#11
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: Донбасс!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 837
Благодарностей: 280
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

В лучшую сторону этот вид азарта не приводит, только становишься злее, когда не выходит ничего, нервы становятся вообще ни к ч...
O.Andru вне форума
Старый 04.03.2013, 19:26
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Поначалу очень много сливал)) и жизнь была трудная)
BetsWin вне форума
Старый 04.03.2013, 21:23
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Сейчас стабильно зарабатываю этим на жизнь
Alex Betpicksru вне форума
Старый 05.03.2013, 00:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

прежде всего, научила смотреть на все без эмоций, только железный план и ни шагу в сторону, анализ, разбор полетов только опосля. И это дает стабильный уверенный плюс.
Lesik вне форума
Сказали спасибо:
Rauanhan (09.03.2013)
Старый 05.03.2013, 09:38
#15
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Да как они могут изменить жизнь? Только внести в нее дополнительного адреналинчика и развлекухи!
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 09.03.2013, 22:48
#16
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Earth
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Когда были проигрыши, был стресс, выигрыши радость, теперь я намного крепче стал в психологическом плане и спокойнее отношусь ко всему, думаю ставки развили во мне профессионализм в любом деле за которое берешься.
__________________
Инвестирую в хайпы по фану.
AxelBrod вне форума
Сказали спасибо:
NeverBackDown (10.03.2013)
Старый 10.03.2013, 00:26
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,767
Благодарностей: 28
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Помню когда моя зарплата была 20000 тенге это около 4000 рублей в 2009-2010 годах, как-то заинтересовался ставками на спорт первая контора в которой я поставил был Гол+Пас я ходил туда устраиваться работать, но меня не приняли, помню как смотря на линию я спрашивал: А можно поставить что гол будет? тамашние люди на меня так странно посмотрели и сказали что можно, потом я понял что кэф на то что будет гол очень маленький где-то 1.07 и я решил поставить свои первые 400 тенге это около 80 рублей, на обе забьют не помню на какую команду я ставил но я проиграл, потом взял с зарплаты 2000 рублей и ставил в Олимпе(на сайте) на все подряд первую ставку помню ставил на обе забьют, кэф был 1.92 потом ставил на победу Баварии кэф 1.7, помню как на проекте ответы(Мой мир) спрашивал выиграет ли Бавария, многие говорили что должна, и набравшись духа ставил вабанком на Баварию, потом еще несколько выигрышей подряд и поднял до 20000 рублей помню, как зашел мои первый пресс из 7 или 8 событий точно не помню, на удаление и пенальти тупо выбирал матчи АПЛ и поставил, кэф пресса был 7 ставил 200 рублей. Потом мне порезали счет, максималка стала 200 рублей, пришлось вывести деньги, видели ли вы моё лицо такой довольный самоуверенный и смотрел на других людей и говорил про себя чем вообще они занимаются? зачем ходить на работу сидеть с утра до вечера, стал так сказать высокомерным, но счастье длилось не долго, как всегда это бывает, и спустился на землю, можно сказать упал, с горы . Потом помню, как узнал о бирже ставок Betfair какие там максимумы какие кэфы впервые увидел кэф 1000
решил закинуть 100$ время шло я в основном ставил на маленькие кэфы от 1.1 до 1.2 ставил на тотал меньше 2.5 при счете 1-0 на 80 минуте, и т.д. Поднял до 500$ потом до 800$ дошел до 1200$ заинтересовался женским футболом мне нравилось как играет нападающая Сборной США Вэмбах или Вамбах точно не помню, ставил в лайве при счете 1-0 ставил против этого счета вабанком, ихххх какой адреналин был у меня никогда такого не испытывал. В общем со 100$ поднял до 2000$ вернее до 2000$ не доходило не хватало где-то 40-50$ и я решил округлить и вывести, уже отправил документы для подтверждения личности, потом в один прекрасный день немного подвыпивший захожу на биржу смотрю какой-то матч идет в лайве 85 минута счет 0-0 решил поставить против 1-1 кэф 42 Вабанк, и на 87 забивают гол, гарантированный вывод средств говорит что я в минусе на 200$ думаю вряд ли забьют, хотя можно было вывести с минусом 200$ и на 91 минуте забивают гол счет 1-1, я просто выключил комп и не смог спать часа 2, много думал об этой ставке, был стресс, потом думаю я же ведь всего 100$ теряю получается, как говорится жадность губит фраера, и теперь думаю прежде чем ставить, никого не слушаю, очень понравилось и до сих пор помогают в жизни в любой ситуаций слова в фильме "В погоне за счастьем" с участием Уилла Смита.

«Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Если есть мечта- оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет».
__________________
Чтобы иметь то чего не имел надо делать то чего не делал
Rauanhan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
tiu-bik (15.03.2013), vagh (13.04.2013), Б Д В (30.11.2013), Денчик1610 (14.08.2014), Руслан4759759 (09.03.2013)
Старый 10.03.2013, 05:36
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Да как они могут изменить жизнь? Только внести в нее дополнительного адреналинчика и развлекухи!
Могут кардинально изменить, став неотъемлимой его частью.
__________________
LeagueSpy - предматчевые анонсы, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира
yura158 вне форума
Старый 18.03.2013, 12:35
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

Цитата:
Сообщение от Rauanhan Посмотреть сообщение
потом в один прекрасный день немного подвыпивший захожу на биржу смотрю какой-то матч идет в лайве 85 минута счет 0-0 решил поставить против 1-1 кэф 42 Вабанк
Нда в таком деле нужен ясный разум! А хмельной мозг требовал развлекухи и адреналина.
lexalone вне форума
Старый 18.03.2013, 20:49
#20
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как ставки на спорт изменили вашу жизнь?

недавно поставил на удачу 100 руб В итоге выйграл 8 тыс. теперь постоянно играю
Азамат Жашуев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на спорт Surfer Архив: Прогнозы от пользователей 10 28.02.2020 11:16
Ставки на спорт Yankigohome Архив: Прогнозы от пользователей 0 01.11.2010 14:24