MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.03.2013, 18:54
#721
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
evgeny0808, скрины сообщения из интернет-банка и переписки с поддержкой скиньте, пожалуйста.
здравствуйте Владимир. пытался отправить банковский перевод по инвойсу созданному в личном кабинете, НА АЛЬФА БАНК. но не вышло вот что написано: Возвращен
По техническими причинам переводы в пользу данного получателя не принимаются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
[27.02.2013 0:26:13] евгений: отправлял в рублях
[27.02.2013 20:57:17] Vladimir Yukhimets 139: Добрый вечер
[27.02.2013 20:57:25] Vladimir Yukhimets 139: Будем разбираться
[27.02.2013 20:57:39] евгений: добрый, будем
[27.02.2013 20:57:54] Vladimir Yukhimets 139: По поводу связи с упр. То я ответ не получил
[27.02.2013 20:58:06] евгений: понятно
[27.02.2013 20:58:18] евгений : а сбанком?
[27.02.2013 20:58:39] Vladimir Yukhimets 139: [27 февраля 2013 г. 20:57] Vladimir Yukhimets 139:

<<< Будем разбираться- Отправвил информацию в фин отдел
[27.02.2013 20:59:09] Vladimir Yukhimets 139: возможно, что от Вас потребуется написать запрос и приложить всю инфу. адрес [email protected]
[27.02.2013 20:59:10] евгений отправил Doc1.docx ***
[27.02.2013 20:59:41] евгений: есть скрин платежа , но он почему-то не прошёл. может пригодиться
[27.02.2013 21:00:08] Vladimir Yukhimets 139: Спасибо.
[27.02.2013 21:00:55] евгений :отправлял с "связнойбанк"

Пожалуйста, вот скрин. я обычный инвестор. хочу инвестировать в эту компанию. у всех есть недостатки и у них тоже есть недостатки.
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ FXOpen :
а особенно не нравиться мне присутствие представителя на других форумах. инвестировать у самих просто в некого. вместо того чтоб присутствовать на других форумах лучше бы поддержку и памм сервис развивали. В рейтинге есть счета в которые инвестировать невозможно, потому что овёрты запаролены. а связаться с управляющим невозможно. зачем такие памм счета в рейтинге?. сделайте условия лучше и я первый инвестирую солидную сумму. а так у других конкурирующих с вами фирм условия инвестирования гораздо лучше. Нет у вас хороших управляющих. только несколько похожих счетов,торгующих одной АТС. Я нечего ни имею против вашей компании, ПРОСТО НАКИПЕЛО. Дайте хорошие условия и я выведу средства из всех "сомнительных фирм" и инвестирую к вам. А ТАК одни слова на других форумах вместо хороших предложений. Очень мало хороших предложений на рынке инвестиций. поэтому и несут в разные шаражкины конторы.
я давно присматриваюсь к вашей компании НО инвестировать просто не в кого 1 или 2 управляющих. либо грабительский процент управляющий берёт. Поэтому присутствием в других ветках инвестиций не привлечь. нужны условия инвестирования, а их пока нет.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 12.07.2013 в 17:09.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
31583158 (03.03.2013), Сергей2012 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 00:27
#722
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
а особенно не нравиться мне присутствие представителя на других форумах
согласен на 100%, в черном списке каждые 6 часов сообщения, а на вопросы по существу здесь по 2 суток отвечает.
ещё вопрос к представителю: планируется ли открытие офисов в других Российских городах и какие города на подходе?
31583158 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 00:49
#723
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
согласен на 100%, в черном списке каждые 6 часов сообщения, а на вопросы по существу здесь по 2 суток отвечает.
ещё вопрос к представителю: планируется ли открытие офисов в других Российских городах и какие города на подходе?
Для ответа на финансовые либо технические вопросы нужно знать ситуацию, а сделать это в выходные немного сложнее. Все ответы будут даны.
Открытие дополнительных офисов в РФ имеет смысл (для нашей Компании) после начала полноценного регулирования, а это планируется в 2014 году.
П.С. Вы можете обсуждать моё поведение, мою адекватность либо неадекватность, гадать над мотива постинга в моей "любимой" ветке, но я уверяю вас, что время всё расставит по своим местам. Я обладаю достаточным опытом в индустрии, чтобы отличать ху из ху. Если со временем я окажусь неправым, подтянете меня за слова.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (23.03.2013)
Старый 03.03.2013, 08:47
#724
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Если со временем я окажусь неправым, подтянете меня за слова
подтянем вас за что? , пожурим пальчиком и не более , то что вы делаете в вашей любимой ветке называется обычным тролингом только почему то когда в вашей ветке нет ответов на вопросы заданные уже более 4 дней по моему , для вас это обычная ситуация и как обычно отписки типа , потом , может быть , как нибудь или у нас все отлично , четких ответов на вопросы заданные Сергеем 2012 вы так и не дали , за то когда вы пригласили нас сами в свою ветку задавать вам вопросы мне модератор сделал предупреждение , предполагаю когда вам стало тяжело справляться с потоком вопросов вы просто тупо заплакали и пожаловались модератору о якобы через чур активных пользователях с вопросами ответы на которые вы не знаете

и еще вопрос , где то вы писали что проходите процедуру получения лицензии в ЕС , хотел бы знать какую именно лицензию ?

добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
согласен на 100%, в черном списке каждые 6 часов сообщения, а на вопросы по существу здесь по 2 суток отвечает.
присоединяюсь

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 03.03.2013 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 11:00
#725
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
и еще вопрос , где то вы писали что проходите процедуру получения лицензии в ЕС , хотел бы знать какую именно лицензию ?
это у него скорее тайна века, наверное, также не ответит, пока типа не получат, как и всех поставщиков ликвидности своих не раскроет.
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо:
PROFITFACTOR1 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 11:14
#726
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это у него скорее тайна века, наверное, также не ответит, пока типа не получат, как и всех поставщиков ликвидности своих не раскроет.
блин а шуму то в соседней ветке и обвинений , а про бонусы , у них они ВООБЩЕ 100%, и тут это получается все в прядке , посмотрел у них управляющих так и не нашел как посмотреть аферту , а вдруг там 90% прибыли забирает себе управ , нафиг нужен мне такой управляющий
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 03.03.2013, 11:31
#727
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это у него скорее тайна века, наверное, также не ответит, пока типа не получат, как и всех поставщиков ликвидности своих не раскроет.
1) По ЛП. Могу озвучить LMAX, Velocity, HotSpotFXi, Currenex, Integral...Всего 12 на данный момент, некоторых не могу озвучить , из-за особенностей договора.
2) По лицензии в ЕС. Уточню у коллег номер, если сейчас это возможно, то укажу его и сами посмотрите где и какая лицензия. Предлагаю простое пари - если лицензия ЕС у нас появится позже чем у чудо-брокера, то я выплачу 1К, если раньше, то вы мне. Не бойтесь, это хороший шанс утереть мне нос

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
блин а шуму то в соседней ветке и обвинений , а про бонусы , у них они ВООБЩЕ 100%, и тут это получается все в прядке , посмотрел у них управляющих так и не нашел как посмотреть аферту , а вдруг там 90% прибыли забирает себе управ , нафиг нужен мне такой управляющий
1) Про 100% бонус я надеюсь вы пошутили или как всегда троллинг? Я надеюсь вы не имеете ввиду бонус на Микро 1$ при пополнении на 1$? В Компании нет ни одного бонуса на постоянной основе свыше 100$.
2) Хелп вам в помощь: https://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/...%20Investor.ru
П.С. Для просмотра параметров оферт можно кликнуть на управляющего, выбрать "Оферты" (правый верхний угол) и список из доступных оферт появится.

Последний раз редактировалось FXOpen; 03.03.2013 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
linch52 (28.11.2014)
Старый 03.03.2013, 11:47
#728
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

почему представитель постоянно переходит на звание какого то чудо брокера , у меня складывается подозрение что если мы в данной ветке обсуждаем Компанию FXOpen то представитель сам свою компанию называет чудо брокер , в общем про лицензию так и будете отписываться скоро когда нибудь и так пройдет год потом скажут что у одного регулятора не получилось получить начинаем процедуру у другого регулятора , и опять начнутся завтраки , и еще что скажете про оферты управляющих , почему такая строжайщая секретность на каких условиях работает управляющий ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
2) Хелп вам в помощь: https://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/...%20Investor.ru
П.С. Для просмотра параметров оферт можно кликнуть на управляющего, выбрать "Оферты" (правый верхний угол) и список из доступных оферт появится.
зачем вы опять посылаете меня на сайт партнеров ? на вашем сайте значить проблемы с офертами ?

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 03.03.2013 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 12:00
#729
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
почему представитель постоянно переходит на звание какого то чудо брокера , у меня складывается подозрение что если мы в данной ветке обсуждаем Компанию FXOpen то представитель сам свою компанию называет чудо брокер , в общем про лицензию так и будете отписываться скоро когда нибудь и так пройдет год потом скажут что у одного регулятора не получилось получить начинаем процедуру у другого регулятора , и опять начнутся завтраки , и еще что скажете про оферты управляющих , почему такая строжайщая секретность на каких условиях работает управляющий ?

добавлено через 5 минут

зачем вы опять посылаете меня на сайт партнеров ? на вашем сайте значить проблемы с офертами ?
1) В сторону не уходим. Пари простое, я утверждаю, что лицензия ЕС у нас будет раньше чем у вас и ставлю 1К на это. Ждать не долго, обещаю. Принимаете пари, или съехали?
2) https://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/ это официальный Хелп Компании, там всё прекрасно описано. В предыдущем посте я написал: " Для просмотра параметров оферт можно кликнуть на управляющего, выбрать "Оферты" (правый верхний угол) и список из доступных оферт появится."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Offers1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	229.0 Кб
ID:	59196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Offer2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	181.0 Кб
ID:	59197  

Последний раз редактировалось FXOpen; 03.03.2013 в 12:05.
FXOpen вне форума
Старый 03.03.2013, 16:04
#730
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) В сторону не уходим. Пари простое, я утверждаю, что лицензия ЕС у нас будет раньше чем у вас и ставлю 1К на это. Ждать не долго, обещаю. Принимаете пари, или съехали?
по ходу дела представителю компании недоплачивают на работе пытается заработать на каких то пари или на понт взять
у кого у меня ? я что лицензию открываю , давайте на личности не переходим это раз а во вторых в этой ветке обсуждаем только вашу сто долларовую шаражку
PROFITFACTOR1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
31583158 (03.03.2013), Сергей2012 (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 16:33
#731
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
по ходу дела представителю компании недоплачивают на работе пытается заработать на каких то пари или на понт взять
у кого у меня ? я что лицензию открываю , давайте на личности не переходим это раз а во вторых в этой ветке обсуждаем только вашу сто долларовую шаражку
Много слов, мало дела.
FXOpen вне форума
Старый 03.03.2013, 16:52
#732
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Много слов, мало дела
о каких делах вы говорите , от темы то не уходите , на вопросы то может ответите которые вам задали еще 4 дня назад Сергей 2012 , только давайте в этот раз не про ваших компаньонов а именно про ВАШУ сто долларовую жарашку
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 03.03.2013, 17:24
#733
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
о каких делах вы говорите , от темы то не уходите , на вопросы то может ответите которые вам задали еще 4 дня назад Сергей 2012 , только давайте в этот раз не про ваших компаньонов а именно про ВАШУ сто долларовую жарашку
Как вас заклинило то. Даже забавно смотреть как вы будете одно и то же повторять.
Человек задаёт вопрос - почему не состоим в NZ FMA, получает ответ, что на данный момент для нашего вида деятельности это не требуется, но потребуется в течние этого года, когда будет подготовлен закон.
Про 100$. На сайте регистратора (все линки на нашем сайте) имеется публичная информация по Компании. Любой Клиент может её посмотреть и изучить. Более того, любой человек может пожаловатся на Компанию, если считает нужным. Уставник в 100$ на данный момент нас устраивает, если надо будет больше, сделаем больше. Если кого-то не устраивает такое положение вещей, то он вправе выбрать Компания с более высоким Капиталом. Специально для таких Клиентов у нас есть регулируемое подразделение.
Итак, повторюсь:
1) Наша Компания предлгает различные формы сотрудничества, Клиент сам выбирает как ему/ей удобнее работать.
2) Торговые условия одни из лучиших на данный момент. Это можно легко проверить любым независимым мониторингом.
3) Нет проблем с выплатами, как раньше так и сейчас все заявки обрабатываются по регламенту (до 72 рабочих часов)
4) Нет конфликта интересов (кроме счетов ММ, но их доля слишком мала). Это значит, что Компания заинтересована в прибыльной торговли своих Клиентов, что и доказывает.

П.С. я так понимаю, что по поводу пари вы сдулись, в принципе ожидаемо.
FXOpen вне форума
Старый 03.03.2013, 17:38
#734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) По ЛП. Могу озвучить LMAX, Velocity, HotSpotFXi, Currenex, Integral...Всего 12 на данный момент, некоторых не могу озвучить , из-за особенностей договора.
4 из этих мне уже несколько месяцев назад называли, но когда я написал в саппорт, что почему же мне тогда про 15 по телефону назвали, тишина, - мол, не имеем права раскрывать!)так нечего и голову морочить людям, можете назвать 5 - пишите 5 ЛП!!!
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
2) По лицензии в ЕС. Уточню у коллег номер, если сейчас это возможно, то укажу его и сами посмотрите где и какая лицензия.
не уходите от конкретного ответа, вопрос был где!)Что уточнять-то, материалом не владеете?!) - пишите конкретно, лицензия ЕС там-то! - проверить и сами сможем, не переживайте!)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
в общем про лицензию так и будете отписываться скоро когда нибудь и так пройдет год потом скажут что у одного регулятора не получилось получить начинаем процедуру у другого регулятора , и опять начнутся завтраки
Знакомая тема звучит здесь! - веселуха, не знает какая лицензия на подходе!) или не может её озвучить до получения типа, а зачем пижониться тогда ей, или же мошенник, прикрывается получением её типа только?)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) В сторону не уходим. Пари простое, я утверждаю, что лицензия ЕС у нас будет раньше чем у вас и ставлю 1К на это. Ждать не долго, обещаю. Принимаете пари, или съехали?
Скользкий вы представитель однако - такое в вашей индустрии норма или исключение? Вопрос был простой и поставлен конкретно - что за лицензия ЕС и где на подходе? - что же вы за чудо-представитель чудо-брокера такой, что про лишение лицензии где-то в Маврикии наряду с мошенниками FX Company умалчиваете и про всю подноготную NZ подразделения, котрое тоже ни о чём, умалчиваете, а лицензией ЕС красуетесь, типа получаете, но не озвучиваете её! Говорите конкретно где и какая!

Последний раз редактировалось Сергей2012; 03.03.2013 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 03.03.2013, 18:07
#735
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
4 из этих мне уже несколько месяцев назад называли, но когда я написал в саппорт, что почему же мне тогда про 15 по телефону назвали, тишина, - мол, не имеем права раскрывать!)так нечего и голову морочить людям, можете назвать 5 - пишите 5 ЛП!!!
Пусть будет 5


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
не уходите от конкретного ответа, вопрос был где!)Что уточнять-то, материалом не владеете?!) - пишите конкретно, лицензия ЕС там-то! - проверить и сами сможем, не переживайте!)
Пообщался с коллегами, в ближайшее время будет анонс. Так что следите за новостями


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Знакомая тема звучит здесь! - веселуха, не знает какая лицензия на подходе!) или не может её озвучить до получения типа, а зачем пижониться тогда ей, или же мошенник, прикрывается получением её типа только?)
Всё дело в том, что наша Компания всем всё уже доказала. В нашей группе уже есть не мифическая, а вполне реальная регулируемая Компания, а значит, что мои слова о скором получении новой лицензии с большой долей вероятности тоже правда.
Замечу также, что изменений в процедуре снятия средств в НЗ для Клиентов не будет ))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Скользкий вы представитель однако - такое в вашей индустрии норма или исключение? Вопрос был простой и поставлен конкретно - что за лицензия ЕС и где на подходе? - что же вы за чудо-представитель чудо-брокера такой, что про лишение лицензии где-то в Маврикии наряду с мошенниками FX Company умалчиваете и про всю подноготную NZ подразделения, котрое тоже ни о чём, умалчиваете, а лицензией ЕС красуетесь, типа получаете, но не озвучиваете её! Говорите конкретно где и какая!
Лицензией ЕС будем скоро красоватся, на зависть вам
Ешё раз, давайте конкретные претензии:

1) Проблемы с выплатами?
2) Неправдивые обещания?
3) Плохие торговые условия?
4) Отсуствие регулируемого подразделения?

Сергей, я понимаю что у вас там видимо проблема с моней инами, но все мои "нападки" отпадут в случае если:
Вы получите хотя бы НЗ лицензию
Представители ОФИЦИАЛЬНО начнут отвечать на публичных форумах (а не "просто инвесторы")
Изменится рекламная политика компании.

Последний раз редактировалось FXOpen; 03.03.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 03.03.2013, 20:44
#736
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
пытался отправить банковский перевод по инвойсу созданному в личном кабинете, НА АЛЬФА БАНК. но не вышло вот что написано: Возвращен
По техническими причинам переводы в пользу данного получателя не принимаются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Видимо необходимо параллельно писать в валютный контроль, спросите в банке что им нужно для этого предоставить, была уже проблема у людей, что из-за него отклоняли платеж. Если сумма не десятки тысяч, проще воспользоваться ЭПС или личным обменом, тем более по комиссиям разница небольшая.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.03.2013, 22:34
#737
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
а теперь вот так

добавлено через 3 минуты



то есть с ваших же слов выгодно торговать в вашей сто долларовой шаражке нельзя
Любите, Вы, вырывать часть фразы, но при этом весь смысл изначальной информации потерян и исковеркан Вами.. Уже это видно даже слепому, особо придраться не к чему, так начинаете передергивать слова...
Понятно же представитель обьяснил, что ЕЦН для всех продвинутых трейдеров, а остальные счета для обучения и не больше. Для меня, по-крайней мере, так было, торгую счас только на ЕЦН и проблем не было и нет с выводом приличных сумм. Так что, все претензии беспочвенны.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alex235 (03.03.2013), Chibo (04.03.2013), FXOpen (04.03.2013), Nickma (04.03.2013), qwenty (04.03.2013), Игорь Замуруев (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 00:11
#738
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

PROFITFACTOR1, а какие компании не обычные ООО? За границей ЛИМИТЕД приставка - то же ООО...
31583158 вне форума
Старый 04.03.2013, 00:34
#739
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так что, все претензии беспочвенны.
Ну как уж беспочвены,- вы очевидно посты выше не читали?!) Кто будет торговать в шаражкиной конторе NZ за 100$ и кому вы направите свою претензию, если эта контора в нерегулируемой среде исчезнет с просторов интернета и сколько центов от этих 100$ вы поимеете с них?) Там в NZ есть свой регулятор NZ FMA, FXOPen NZ же им не регулируется!) Ссылка кстати с вашего любимого сайта https://directory.forexmagnates.com/v...tives-ltd/390/, https://directory.forexmagnates.com/v...rtnership/606/
это минимум 2 брокера, они регулируются NZ FMA,- что они просто умнее вас оказались?!!)так что чушь не несите, кто будет торговать и вкладываться по крупному в шаражкину контору NZ за 100$? И сноску про членство в "Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам" не забудьте убрать тоже с русского сайта!!! - я же здесь конкретный ответ привёл вам этого самого Совета, не может ваша шаражкина контора NZ за 100$ являться членом этого Совета, либо вы тем самым подставляете Совет, который значит сам по себе ни о чём и не разбирается в этих вопросах?!!!!
Вопрос затрагивался также вами про деятельность брокера из соседней ветки на территории UK. Вот вам тоже ссылка с вашего любимого источника https://directory.forexmagnates.com/v...mahifx-ltd/561, указано, что они регулируются только ASIC, при этом есть строка Other offices United Kingdom, и нигде нет упоминания про британский FSA - что тоже мошенники скажете?)
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо:
PROFITFACTOR1 (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 00:51
#740
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
они регулируются NZ FMA
Господин...я уже написал, что на данный момент это не требуется, так как соответствующего закона ешё нет. Потребуется чуть позже в этом году.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
брокера из соседней ветки на территории UK
На территории ЮК можно работать имея лицензию ФСА. Поверьте, на территории ЮК лично мы будем работать легально


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Кто будет торговать в шаражкиной конторе NZ за 100$
Действительно, Компания НЗ не гарантирует сохранность средств в случае банкростства. Но предпосылок к этому нет благодаря правильному менеджменту, отсуствию конфликта интересов и добровольной сегрегации Клиентских средств. Более того, Компания предлагает открывать счета в регулируемом подразделении, для защиты от неторговых рисков.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
то есть с ваших же слов выгодно торговать в вашей сто долларовой шаражке нельзя
В любой Компании при модели ММ торговать в + на протяжении долгового времени не получится. Мы давно поняли, что будущее за ECN, т.е. интересы Клиента и Компании должны совпадать, Компания должна быть заинтересована в прибыльности Клиентов. С 2009 года мы активно развиваем ECN модель и продвигаем ECN счета, которые на данный момент составляют основную часть нашего торгового объёма. Сравнение условий торговли на счетах ECN покажет, что торговые условия у нас одни из лучших и выгодных для трейдеров.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
FXOpen, а вы сами торгуете через вашу компанию?)
Я не торгую (хотя это разрешено на свои личные средства), по причине того, что давно перестал этим заниматся. Хотя меня тянет последовать примеру Павла Новикова на форуме ******

Последний раз редактировалось FXOpen; 04.03.2013 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07